Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:15:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
October 29, 2017, 11:22:12 AM
 #281

Нужно следить за новостями и думаю, что у этого проекта однозначно есть будущее.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 11:23:45 AM
 #282

Для всех пояснений по баунти, надо идти в телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty
И задавать вопросы: @ColorlessK
А он по русски понимает?и отвечает на  русском?или только энглиш?
только английский, он и сидим в основном только в телеграмме
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
October 29, 2017, 01:23:32 PM
 #283

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.

Все дело в том что предыдущий менеджер не учел правил форума. Его поменяли. Новый менеджер в самом начале компаний не успевал всем отвечать. Сейчас уже разгребся и уже, как я вижу, спокойно отвечает всем в телеграмме и достаточно быстро. То что он не отвечал моментально- далеко не повод кричать на каждом углу что это скам- Это полный абсурд, тем более если учесть что помимо этого многие будут получать в итоге за это деньги.
Кричать по скам согласен, не дело. Кстати сейчас пойду в ветку к вашей любимице Марине, покажу ей как блокчейн эфира работает. Ну не суть, суть в том что вы сразу не смогли найти менеджера который знает правила форума и может провести кампанию, вот это косяк. Для вас мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление.
Предыдущий баунти менеджер прекрасно знал правила форума. И если бы вы были немного более в теме, то знали бы что 99% ICO не банят по этой причине, а профита за использование данной кампании с поддержкой треда довольно много. Ветка была официально забанена по причине кампании для поддержки треда, однако никто бы этого не заметил, если бы скамеры Марина Уни и компания не апали каждые несколько минут ветку заказными криками про скам.
P.S.: все остальные баунти кампании с теми же условиями работают до сих пор и никто их не забанил. Ну и на старого баунти менеджера не было такого количества претензий как на нового. Так, что давайте откажемся от оценочных суждений, находясь сильно не в теме Smiley
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 01:26:44 PM
 #284

Для всех пояснений по баунти, надо идти в телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty
И задавать вопросы: @ColorlessK
А он по русски понимает?и отвечает на  русском?или только энглиш?
только английский, он и сидим в основном только в телеграмме
тогда спрошу здесь.я участвовал в старом баунти,потом сменился менеджар,я снова зарегался,теперь мне что третий раз регестрироваться ?а потом не будет что у меня больше 1го аккаунта?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 29, 2017, 11:14:58 PM
 #285

много негатива было на проект, несколько веток где поливали грязью а в итоге можно сказать что сборы успешные.чем то напоминает другой проект атлант где тоже поливали грязью а он взял и сумел победить и в итоге нормальную сумму набрал.
по нормальному надо похлопать команде что несмотря на все проблемы, они сумели их обойти и побороть. с таким умением вести дела и защищать свой бизнес их успех ждет на торгах.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
October 30, 2017, 06:18:22 AM
 #286

Ахахах, в некоторых ситуациях лучше промолчать, сейчас был именно такой случай. У хазы есть свой движок, если вас сравнить с ней то вы это киоск, а хазза супермаркет. Оценка в 30 лямов? Хазза соберет чистых средств раза в 3 больше, а награды будет раздавать сама.
Очень интересно сколько они соберут, наверняка очень много, раз до сих пор скрывают счетчик от публики, чтобы не шокировать миллиардами наверное. Ну и в роадмапе у них написано, что от супермаркета у них пока только вывеска готова. Так что ждем вместе с вами с нетерпением и надеемся, что Хаза не окажется очередным проектом на хайпе, собравшим миллион и закрывшимся сразу после ICO вместе с деньгами вкладчиков.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 30, 2017, 06:45:47 AM
 #287

Ахахах, в некоторых ситуациях лучше промолчать, сейчас был именно такой случай. У хазы есть свой движок, если вас сравнить с ней то вы это киоск, а хазза супермаркет. Оценка в 30 лямов? Хазза соберет чистых средств раза в 3 больше, а награды будет раздавать сама.
Очень интересно сколько они соберут, наверняка очень много, раз до сих пор скрывают счетчик от публики, чтобы не шокировать миллиардами наверное. Ну и в роадмапе у них написано, что от супермаркета у них пока только вывеска готова. Так что ждем вместе с вами с нетерпением и надеемся, что Хаза не окажется очередным проектом на хайпе, собравшим миллион и закрывшимся сразу после ICO вместе с деньгами вкладчиков.
Зато перечень лиц задействованных в HAZZA не вызывает подгорания пердаков у местных экспертов, WORLDCORE даже этого не смог.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 07:29:20 AM
 #288

много негатива было на проект, несколько веток где поливали грязью а в итоге можно сказать что сборы успешные.чем то напоминает другой проект атлант где тоже поливали грязью а он взял и сумел победить и в итоге нормальную сумму набрал.
по нормальному надо похлопать команде что несмотря на все проблемы, они сумели их обойти и побороть. с таким умением вести дела и защищать свой бизнес их успех ждет на торгах.
В какой-то теме постили, что wordcore собрал только пару эфирок, вроде что-то около 2100-3000 долларов. Хотя это могли быть и просто тролли.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 08:56:29 AM
 #289

Мне до сих пор непонятно, считаться стаки за тот же твиттер будут неделями или как? Если взять этого менеджера и посмотреть на другие проекты,там написано то же самое, недельные стаки. Но считать он будет в конце. В связи с эти вопрос, новый баунти менеджер знает, что у твиттера есть ограничение на 1000 записей видимых в таймленте и после этого порога, старые записи разретвичиваются/разлайкиваются?

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 09:04:37 AM
 #290

Мне до сих пор непонятно, считаться стаки за тот же твиттер будут неделями или как? Если взять этого менеджера и посмотреть на другие проекты,там написано то же самое, недельные стаки. Но считать он будет в конце. В связи с эти вопрос, новый баунти менеджер знает, что у твиттера есть ограничение на 1000 записей видимых в таймленте и после этого порога, старые записи разретвичиваются/разлайкиваются?

Ваши вопросы направлены менеджеру, в течение дня будут ответы.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 09:18:25 AM
Last edit: October 30, 2017, 09:29:46 AM by FintechEU
 #291

много негатива было на проект, несколько веток где поливали грязью а в итоге можно сказать что сборы успешные.чем то напоминает другой проект атлант где тоже поливали грязью а он взял и сумел победить и в итоге нормальную сумму набрал.
по нормальному надо похлопать команде что несмотря на все проблемы, они сумели их обойти и побороть. с таким умением вести дела и защищать свой бизнес их успех ждет на торгах.
В какой-то теме постили, что wordcore собрал только пару эфирок, вроде что-то около 2100-3000 долларов. Хотя это могли быть и просто тролли.

В данный момент продано токенов на $9.8m

Там указывался лишь кошелек, на который вручную собирали эфир с крупных покупателей токенов еще до открытия публичного пресейла. До пресейла было собрано около $2.3m, на пресейле со 2 по 14 октября было собрано $3.9m, еще почти 4 миллиона собрали на краудсейле на сегодняшний день.

Этот адрес не секретен:
https://etherscan.io/address/0xa2c964f2e39be754fc5f41b2e8f4f33c3c138654#internaltx
Как можно увидеть, с него 2 недели назад мы отправляли 6,650 Ether

Все они успешно лежат на
https://etherscan.io/address/0x3a9c1abab354f67a814aad10413ccc7d44435ade
https://etherscan.io/address/0x90d0f0297a680e368345c255f44ff1d5c9e158b0

В данный момент под каждую заявку на покупку токенов генерируется новый отдельный адрес-кошелек под любую из более 60 принимаемых криптовалют. Так устроен движок системы покупки токенов. Кидать список из тысяч адресов-кошельков, думаю, смысла нет Smiley Сами понимаете, что если бы мы хотели рисовать статистику продаж, то там были бы совсем другие цифры. ICO проходит официально, прозрачно и юридически полностью законно.

Сегодня планируем начать продажу токенов с приемом оплаты банковскими картами, завершаем интеграцию.
novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 09:58:09 AM
 #292

Хоу!!! Не зря я зашел в ветку. Только слишком поздно... Ладно, сам виноват, что не следил за веткой. Оказалось, что менеджер поменялся и в баунти нужно регаться по новой, а я около 2-3 недель просто так продвигал WorldCore))) Круто, че) Конечно было не сложно, но осадочек остался. По новой как-то регаться уже расхотелось...
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 30, 2017, 10:55:35 AM
 #293

Для всех пояснений по баунти, надо идти в телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty
И задавать вопросы: @ColorlessK
А он по русски понимает?и отвечает на  русском?или только энглиш?
только английский, он и сидим в основном только в телеграмме
тогда спрошу здесь.я участвовал в старом баунти,потом сменился менеджар,я снова зарегался,теперь мне что третий раз регестрироваться ?а потом не будет что у меня больше 1го аккаунта?

На днях задавал такой же вопрос с телегу менеджеру, он ответил что третий раз не надо и он будет как то там вручную вычислять в конце. О чем я конечно очень сомневаюсь. Там получается было 2 списка которые он 3 недели совмещать пытался а тут еще и 3 регистрацию будет как то высчитывать и проверять с 2 предыдущими на совпадения)))
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 11:05:40 AM
 #294

Хоу!!! Не зря я зашел в ветку. Только слишком поздно... Ладно, сам виноват, что не следил за веткой. Оказалось, что менеджер поменялся и в баунти нужно регаться по новой, а я около 2-3 недель просто так продвигал WorldCore))) Круто, че) Конечно было не сложно, но осадочек остался. По новой как-то регаться уже расхотелось...

Интересно, как можно не заходить в ветку проекта, который ты продвигаешь неделями. И не следить ни за какими обновлениями в части баунти

novogum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 104


View Profile
October 30, 2017, 11:45:15 AM
 #295

Хоу!!! Не зря я зашел в ветку. Только слишком поздно... Ладно, сам виноват, что не следил за веткой. Оказалось, что менеджер поменялся и в баунти нужно регаться по новой, а я около 2-3 недель просто так продвигал WorldCore))) Круто, че) Конечно было не сложно, но осадочек остался. По новой как-то регаться уже расхотелось...

Интересно, как можно не заходить в ветку проекта, который ты продвигаешь неделями. И не следить ни за какими обновлениями в части баунти

На ветки всех проектов времени не хватает, т.к. есть и другие дела. Конечно стараюсь следить, но вот с этой веткой не задалось. Да и в основном на глаза попадалась ветка, в которой перепалка о скамности проекта. А в ней только перепалки, которые надоели уже.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 30, 2017, 12:05:41 PM
 #296

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.

Все дело в том что предыдущий менеджер не учел правил форума. Его поменяли. Новый менеджер в самом начале компаний не успевал всем отвечать. Сейчас уже разгребся и уже, как я вижу, спокойно отвечает всем в телеграмме и достаточно быстро. То что он не отвечал моментально- далеко не повод кричать на каждом углу что это скам- Это полный абсурд, тем более если учесть что помимо этого многие будут получать в итоге за это деньги.
Кричать по скам согласен, не дело. Кстати сейчас пойду в ветку к вашей любимице Марине, покажу ей как блокчейн эфира работает. Ну не суть, суть в том что вы сразу не смогли найти менеджера который знает правила форума и может провести кампанию, вот это косяк. Для вас мелочь, но из таких мелочей складывается общее впечатление.
Предыдущий баунти менеджер прекрасно знал правила форума. И если бы вы были немного более в теме, то знали бы что 99% ICO не банят по этой причине, а профита за использование данной кампании с поддержкой треда довольно много. Ветка была официально забанена по причине кампании для поддержки треда, однако никто бы этого не заметил, если бы скамеры Марина Уни и компания не апали каждые несколько минут ветку заказными криками про скам.
P.S.: все остальные баунти кампании с теми же условиями работают до сих пор и никто их не забанил. Ну и на старого баунти менеджера не было такого количества претензий как на нового. Так, что давайте откажемся от оценочных суждений, находясь сильно не в теме Smiley
Вы от своих суждений можете отказаться, но не нужно указывать это делать мне. Я вам еще раз повторю, если компания не может нормально организовать баунти, это о многом говорит. Отмазка про то что из Марины забанили ветку это вообще полный бред. То есть по вашему любой ньюб на форуме сея тонны негатива может забанить какую ветку? Не смешите меня.
Причины неудач нужно искать в себе, а пока я вынужден констатировать факт что русскоязычное сообщество в очередной раз поимели.
Я вынужден констатировать факт, что вы упрямо набиваете посты для своей подписной, рекламируя проект конкурента в данной ветке. На этом пожалуй прекращу любые обсуждения с вами Smiley
Я не против, тем более я не первый с вами разговор завел, не мне его и заканчивать. Но аргументация у вас хромает, даже про подпись, теперь любому можно сказать а ты с подписью, я не буду с тобой общаться. У вас в подписи тоже как посмотрю не призыв помочь детям Камбоджии, а вполне реальная ссылка на сайт.
А вот про конкурентов было очень смешно, сравнить то что у меня и Worldcore, эти птицы летают на разной высоте)
Тем не менее, пожелаю вам удачи!

Действительно, у нас прибыльный бизнес с бекграундом, который существует третий год и имеет лицензию европейского регулятора, оборот более 25 миллионов евро лишь за 3 квартал этого года, более 40 человек в команде, множество отлаженных и автоматизированных платежных решений под любые нужды, две награды, членство в Emerging Payments Association, экспертную оценку E&Y в более 30 миллионов долларов без учета роста прибыли на 36% в третьем квартале, два биометрических метода аутентификации клиентов, полнофункциональное мобильное приложение, API, сертификат соответствия технической инфраструктуры требованиям стандарта PCI DSS, почти готовую криптовалютную биржу, несколько зарегистрированных торговых марок, а у вас в подписи ссылка аж на несколько страниц шаблонного лендинга того, что скорее всего в ближайшие годы, а вероятно и вообще никогда не станет ничем Smiley
Вы очень поверхностно изучили то что у меня в подписи. У меня нет ни желания, ни времени что то вам доказывать в ответ на ваше сравнение, могу лишь сказать одно что оно не компетентно ввиду того что вы даже не углубились в изучение. Посмотрим через пару лет кто из нас был прав.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 30, 2017, 12:11:28 PM
 #297

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").

Открываем таблицу баунти за первую часть подписной компании и ищем себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/14iuovMDjHolc4tATSIBNLgTlG7e6UWuNPVadGK90Ml8/edit#gid=1059027067

Как я понял если регистрировался во второй раз в документе где не нужно было вписывать свой номер из старой таблицы то в третий раз уже не нужно регистироваться?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 30, 2017, 01:02:08 PM
 #298

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").

Открываем таблицу баунти за первую часть подписной компании и ищем себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/14iuovMDjHolc4tATSIBNLgTlG7e6UWuNPVadGK90Ml8/edit#gid=1059027067

Как я понял если регистрировался во второй раз в документе где не нужно было вписывать свой номер из старой таблицы то в третий раз уже не нужно регистироваться?



а в третий раз  и не получится, вроде ( если я верную ссылку использую) форма для регистрации закрыта уже

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 30, 2017, 01:31:44 PM
 #299

Удивительно как они что то сделать собираются если даже баунти организовать не смогли. Если бы я был в их подписной то давно снял бы подпись, все равно ничего путного тут не будет.
Бросать 2,5 месяца проделанной работы очень не хотелось, хотя мысли такие были спустя неделю после молчания менеджера. В подписной с первого дня, давно выполнил требования по первому менеджеру (50 каментов), теперь выполняю по второму, надеюсь первые 2,5 месяца мне не засчитают за одну, недельную долю. Информации по подсчетам я до сих пор не увидел, приходится довольствоваться "никого не обидим").

Открываем таблицу баунти за первую часть подписной компании и ищем себя https://docs.google.com/spreadsheets/d/14iuovMDjHolc4tATSIBNLgTlG7e6UWuNPVadGK90Ml8/edit#gid=1059027067

Как я понял если регистрировался во второй раз в документе где не нужно было вписывать свой номер из старой таблицы то в третий раз уже не нужно регистироваться?
За неимением инструкций от менеджера, лично я регился в подписной 3 раза. Первый раз в старой таблице , второй после перезапуска и третий после требования указать свой  номер из старой таблицы. Если новый менеджер порежет за это, бог ему судья.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 30, 2017, 03:43:29 PM
 #300

Мне до сих пор непонятно, считаться стаки за тот же твиттер будут неделями или как? Если взять этого менеджера и посмотреть на другие проекты,там написано то же самое, недельные стаки. Но считать он будет в конце. В связи с эти вопрос, новый баунти менеджер знает, что у твиттера есть ограничение на 1000 записей видимых в таймленте и после этого порога, старые записи разретвичиваются/разлайкиваются?

Ответы на Ваши вопросы.

1. Про ограничение в 1000 записей в курсе

2. Считаться будут каждые 2 недели.

И главное - сегодня будет обновление таблицы Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!