Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:31:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 15, 2017, 05:20:55 PM
 #481

Я так понял вашу подпись можно снимать с аккаунтаHuhHuhHuh



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 15, 2017, 05:42:10 PM
 #482

афигеть просто, снова исо продлили  Shocked, ладно хоть Баунти завершают, а то уже и не помню когда вступил -так давно это было  Cheesy
и что получается выплат мы не увидим пока исо окончательно не завершится?

Баунти-программа завершилась вчера. Выплаты баунтистам будут после завершения всех подсчетов баунти-менеджером ColorlessK.
Будут учтены суммы сборов на момент 14 октября, то есть около 108 миллионов токенов.

Второй месяц ICO будет проходить без баунти. Целесообразности в продлении баунти мы не видим. Новый менеджер, конечно, тоже не идеален, нервов не хватит выслушивать дальше все эти проклятия и обвинения в скаме, тем более, что не менее 90% траффика, а соответственно и продаж токенов приносит платная реклама исходя из статистики за первый месяц работы.

Выводы, которые сами сообой напрашиваются, мягко говоря не соответствуют действительности Smiley Накручивать счетчики на сумму, едва достигшую второго майлстоуна - это так же логично, как, например, получая зарплату, сжигать зажигалкой 95% денег. Все причины и мотивы для данного шага разьяснены с максимальной детализацией в официальном обьявлении на нашем сайте. Но читать его, наверное, несколько сложнее, чем написать всеми любимое слово из четырех букв, первая S, последняя M. Но зато явно проще, чем вложить миллионы собственных денег и несколько месяцев довольно нервного почти круглосуточного труда команды из десятков людей, чтобы провести ICO на таком уровне, а потом столкнуться с обстоятельствами в виде форков Bitcoin (один из которых вообще оказался фейком, выдуманным для пампа битка), практически заморозивших рынок альткоинов почти до середины ноября.





Давайте по порядку, что значит что баунти кампания завершилась вчера? То, что она продлится до 14-го ноября, я знал еще в августе когда в неё вступал. Меня интересует :
1. Могу ли я снять подпись и перестать ретвиттить/репоститть.
2. Когда я получу награду.
Дальше. Первого, проворовавшегося менеджера выбирали вы сами, второго, у которого нет на эту жирную кампанию времени, выбирали тоже вы. Кто-то из вашей команды принял 2 неверных решения и нагнал тем самым негатива в ветку, что на фоне мариши тоже оттолкнуло не мало инвесторов, например меня лично. То, что плохая организация баунти кампании принесла лишь 10% трафика, вина ваша на 100%, это ваша организация баунти кампании, это отсутствие обратной связи в ветке проекта, это всё тот же неверный выбор баунти менеджера. Лично я выполнил поставленную передо мной задачу, на протяжении 3 месяцев, не пропустил не единой недели ни по подписной, ни по твиттеру с фб. Как минимум, за это принято говорить дежурное "спасибо ребята", а не укорять баунтистов вашими цифрами.
Насчет вклада миллионов своих денег, я так понимаю что моя баунти награда учтена в эти миллионы, поэтому хотелось бы услышать о сроках её получения от представителя команды worldcore.
Поздравляю членов команды и участников, с завершением баунти кампании! Профита всем.
ну по ходу они сделали официальное заявление что баунти закончилось, но никто не говорил что можно снять подписи,нужно мониторить англоветку, но с этим менеджером это долгая история. хотя иногда он отвечает.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:02:19 PM
 #483

афигеть просто, снова исо продлили  Shocked, ладно хоть Баунти завершают, а то уже и не помню когда вступил -так давно это было  Cheesy
и что получается выплат мы не увидим пока исо окончательно не завершится?

Баунти-программа завершилась вчера. Выплаты баунтистам будут после завершения всех подсчетов баунти-менеджером ColorlessK.
Будут учтены суммы сборов на момент 14 октября, то есть около 108 миллионов токенов.

Второй месяц ICO будет проходить без баунти. Целесообразности в продлении баунти мы не видим. Новый менеджер, конечно, тоже не идеален, нервов не хватит выслушивать дальше все эти проклятия и обвинения в скаме, тем более, что не менее 90% траффика, а соответственно и продаж токенов приносит платная реклама исходя из статистики за первый месяц работы.

Выводы, которые сами сообой напрашиваются, мягко говоря не соответствуют действительности Smiley Накручивать счетчики на сумму, едва достигшую второго майлстоуна - это так же логично, как, например, получая зарплату, сжигать зажигалкой 95% денег. Все причины и мотивы для данного шага разьяснены с максимальной детализацией в официальном обьявлении на нашем сайте. Но читать его, наверное, несколько сложнее, чем написать всеми любимое слово из четырех букв, первая S, последняя M. Но зато явно проще, чем вложить миллионы собственных денег и несколько месяцев довольно нервного почти круглосуточного труда команды из десятков людей, чтобы провести ICO на таком уровне, а потом столкнуться с обстоятельствами в виде форков Bitcoin (один из которых вообще оказался фейком, выдуманным для пампа битка), практически заморозивших рынок альткоинов почти до середины ноября.





Давайте по порядку, что значит что баунти кампания завершилась вчера? То, что она продлится до 14-го ноября, я знал еще в августе когда в неё вступал. Меня интересует :
1. Могу ли я снять подпись и перестать ретвиттить/репоститть.
2. Когда я получу награду.
Дальше. Первого, проворовавшегося менеджера выбирали вы сами, второго, у которого нет на эту жирную кампанию времени, выбирали тоже вы. Кто-то из вашей команды принял 2 неверных решения и нагнал тем самым негатива в ветку, что на фоне мариши тоже оттолкнуло не мало инвесторов, например меня лично. То, что плохая организация баунти кампании принесла лишь 10% трафика, вина ваша на 100%, это ваша организация баунти кампании, это отсутствие обратной связи в ветке проекта, это всё тот же неверный выбор баунти менеджера. Лично я выполнил поставленную передо мной задачу, на протяжении 3 месяцев, не пропустил не единой недели ни по подписной, ни по твиттеру с фб. Как минимум, за это принято говорить дежурное "спасибо ребята", а не укорять баунтистов вашими цифрами.
Насчет вклада миллионов своих денег, я так понимаю что моя баунти награда учтена в эти миллионы, поэтому хотелось бы услышать о сроках её получения от представителя команды worldcore.
Поздравляю членов команды и участников, с завершением баунти кампании! Профита всем.
ну по ходу они сделали официальное заявление что баунти закончилось, но никто не говорил что можно снять подписи,нужно мониторить англоветку, но с этим менеджером это долгая история. хотя иногда он отвечает.
лучше придержать подпись что бы потом не было повода докапаться
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 15, 2017, 09:16:31 PM
 #484

Вот был у меня проект BeOne.Там из софткэпа примерно в 5 млн.зеленых они не добрались где то 72 тысяч и ИСО закрыли,не продлевали,деньги возвращали.Вот там и я и многие были крайне удивлены.Сейчас я тоже крайне удивлен. Собрать 2 софткэпа и продлить ИСО?
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 15, 2017, 09:21:43 PM
 #485

Вот был у меня проект BeOne.Там из софткэпа примерно в 5 млн.зеленых они не добрались где то 72 тысяч и ИСО закрыли,не продлевали,деньги возвращали.Вот там и я и многие были крайне удивлены.Сейчас я тоже крайне удивлен. Собрать 2 софткэпа и продлить ИСО?
2 000 000 софт был
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 15, 2017, 11:31:13 PM
 #486

Гражданин Колореск разоешил снять подпись https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg24646059#msg24646059 , поздравляю всех с завершением баунти кампании, по моему хорошие получились сборы. Даже если процент посещений из гугла 90%, то это не значит, что хоть половина собранного пришла оттуда, все же все ребята с криптой тут на форуме, а не на рандомных новостных и развлекательных сайтах.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
November 16, 2017, 12:16:52 PM
 #487

Гражданин Колореск разоешил снять подпись https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg24646059#msg24646059 , поздравляю всех с завершением баунти кампании, по моему хорошие получились сборы. Даже если процент посещений из гугла 90%, то это не значит, что хоть половина собранного пришла оттуда, все же все ребята с криптой тут на форуме, а не на рандомных новостных и развлекательных сайтах.

Теперь хотелось бы чтобы с подсчетами не затягивал,а то с августа компания тянется и было бы супер уже увидеть результат что там выходит
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 16, 2017, 01:27:10 PM
 #488

Гражданин Колореск разоешил снять подпись https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg24646059#msg24646059 , поздравляю всех с завершением баунти кампании, по моему хорошие получились сборы. Даже если процент посещений из гугла 90%, то это не значит, что хоть половина собранного пришла оттуда, все же все ребята с криптой тут на форуме, а не на рандомных новостных и развлекательных сайтах.




вот отличная новость! с нетерпением ждем выплаты, надеюсь все будет отлично!  
пошел я переодеваться  Smiley

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 16, 2017, 04:53:17 PM
 #489

Гражданин Колореск разоешил снять подпись https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg24646059#msg24646059 , поздравляю всех с завершением баунти кампании, по моему хорошие получились сборы. Даже если процент посещений из гугла 90%, то это не значит, что хоть половина собранного пришла оттуда, все же все ребята с криптой тут на форуме, а не на рандомных новостных и развлекательных сайтах.




вот отличная новость! с нетерпением ждем выплаты, надеюсь все будет отлично!  
пошел я переодеваться  Smiley
да не переживай должны в этом году выплатить все!!!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 16, 2017, 05:24:12 PM
 #490

Гражданин Колореск разоешил снять подпись https://bitcointalk.org/index.php?topic=2248231.msg24646059#msg24646059 , поздравляю всех с завершением баунти кампании, по моему хорошие получились сборы. Даже если процент посещений из гугла 90%, то это не значит, что хоть половина собранного пришла оттуда, все же все ребята с криптой тут на форуме, а не на рандомных новостных и развлекательных сайтах.




вот отличная новость! с нетерпением ждем выплаты, надеюсь все будет отлично!  
пошел я переодеваться  Smiley
да не переживай должны в этом году выплатить все!!!
Ну как бы нифига не должны. Как минимум подписанты аполне могут получить только в следующем (5. Payment will be done in up to 60 days after the end of the ICO). В социалках этого нет, возможно будет и быстрее.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 05:26:27 PM
 #491

а токены они когда выплачивать будут? ИСо вроде как продлили, а баунисты ждут окончания или им все таки сейчас заплатят?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 07:29:33 PM
 #492

Ну что ж, этот день наступил, теперь с нетерпением ждем окончательных подсчетов и конечно же выплат.

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 08:21:16 PM
 #493

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
November 16, 2017, 08:42:26 PM
 #494

Вот был у меня проект BeOne.Там из софткэпа примерно в 5 млн.зеленых они не добрались где то 72 тысяч и ИСО закрыли,не продлевали,деньги возвращали.Вот там и я и многие были крайне удивлены.Сейчас я тоже крайне удивлен. Собрать 2 софткэпа и продлить ИСО?
2 000 000 софт был
М-да?Глянул в теме,вроде 4,5 млн.долларов план...
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 06:53:59 PM
 #495

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
Они решили продлить исо еще на месяц, но баунти программа завершена, роль баунтистов сыграна, ждем положительных результатов.

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
November 17, 2017, 07:27:32 PM
 #496

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
Они решили продлить исо еще на месяц, но баунти программа завершена, роль баунтистов сыграна, ждем положительных результатов.



мы свою долю получим только после завершения сборов не раньше, и правильно выше написали -это будет скорее всего уже в следующем году, лишь бы это оправдало себя

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 05:40:24 AM
 #497

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
Они решили продлить исо еще на месяц, но баунти программа завершена, роль баунтистов сыграна, ждем положительных результатов.



мы свою долю получим только после завершения сборов не раньше, и правильно выше написали -это будет скорее всего уже в следующем году, лишь бы это оправдало себя


нет, писали что распределят после подсчетов.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:23:04 AM
 #498

чисто логичски подумать ,неделю вполне хватит всем подсчитать и распределить если манагер будет двигаться
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 18, 2017, 08:26:55 AM
 #499

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
Они решили продлить исо еще на месяц, но баунти программа завершена, роль баунтистов сыграна, ждем положительных результатов.
если ICO еще идет, почему баунти закрыли. где логика? баунти же для популяризации во время ICO.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:36:05 AM
 #500

ранее на этой ветке была дата окончания ICO 17.11 - что то изменилось или собрали то что хотели раньше? теперь остается получить баунти и удачно выйти на биржи.
Они решили продлить исо еще на месяц, но баунти программа завершена, роль баунтистов сыграна, ждем положительных результатов.
если ICO еще идет, почему баунти закрыли. где логика? баунти же для популяризации во время ICO.
считают баунти не выгодной рекламой ,с гугла народу больше пришло,хотя обычно наоборот
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!