Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:51:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 12:05:48 PM
 #541

а менеджер по ходу вовсе не торопиться с таблицами. хотя нужно всего 1 день выделить и все посчитать, тем более что были выходные.

Менеджер ждет ответа от команды. Команда не торопится. По моим наблюдениям ребята думают как порезать баунти и заплатить минимум.

Да вообще очень странно процесс построен: сначала была одна таблица, потом внезапно все началось вестись в другой таблице.
Но сам проект неплохо собрал в общем-то, около 12 млн $

а что тут странного. сначала был один манагер. или его вообще не было, потом пришел другой и по своему посчитал.
а зачем вообще менять менеджера посредии компании? странная практика пошла последнее время, меняют менеджеров, путаница получается.

Тот вроде как плохо справлялся. Мультов дофига было в кампаниях. Но я так посмотрел, этот не лучше
Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

1715118677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118677
Reply with quote  #2

1715118677
Report to moderator
1715118677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118677
Reply with quote  #2

1715118677
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118677
Reply with quote  #2

1715118677
Report to moderator
1715118677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118677
Reply with quote  #2

1715118677
Report to moderator
1715118677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118677
Reply with quote  #2

1715118677
Report to moderator
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
November 22, 2017, 03:06:46 PM
 #542

а менеджер по ходу вовсе не торопиться с таблицами. хотя нужно всего 1 день выделить и все посчитать, тем более что были выходные.

Менеджер ждет ответа от команды. Команда не торопится. По моим наблюдениям ребята думают как порезать баунти и заплатить минимум.

Да вообще очень странно процесс построен: сначала была одна таблица, потом внезапно все началось вестись в другой таблице.
Но сам проект неплохо собрал в общем-то, около 12 млн $

а что тут странного. сначала был один манагер. или его вообще не было, потом пришел другой и по своему посчитал.
а зачем вообще менять менеджера посредии компании? странная практика пошла последнее время, меняют менеджеров, путаница получается.

Тот вроде как плохо справлялся. Мультов дофига было в кампаниях. Но я так посмотрел, этот не лучше
Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.
 
Такое ощущение, что немалая часть аудитории пишет посты, чтобы засветилась подпись, а не чтобы в них внести какой-то смысл Smiley Этот вопрос был отвечен десятки страниц назад, при том неоднократно, как и большинство вновь повторяющихся здесь.

На этой неделе мы запустили Ethereum-кошельки в Worldcore. Теперь можно принимать, отправлять и хранить ETH в Worldcore аккаунте. Хотим отметить, что мы если и не единственные (что маловероятно), то точно одни из немногих Европейских регулируемых и сертифицированных по стандарту PCI DSS платежных платформ, предлагающих BTC/ETH кошельки и более 10 других платежных решений для физ лиц, компании и электронной коммерции.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 23, 2017, 06:57:42 PM
 #543

Насчет функции инвойс

Вам нужно всего лишь указать способ оплаты, и Worldcore предоставит платежный шлюз для проведения платежа онлайн. Получатель сможет оплатить инвойс с помощью карты, банковского перевода или электронной валюты, даже если он/она не зарегистрирован в системе Worldcore.

Будет ли использоваться криптавалюта как средство оплаты такого инвойса?
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 07:02:45 PM
 #544

Насчет функции инвойс

Вам нужно всего лишь указать способ оплаты, и Worldcore предоставит платежный шлюз для проведения платежа онлайн. Получатель сможет оплатить инвойс с помощью карты, банковского перевода или электронной валюты, даже если он/она не зарегистрирован в системе Worldcore.

Будет ли использоваться криптавалюта как средство оплаты такого инвойса?

Может под  "электронной валютой" и подразумевается криптовалюта? да и есть уже платежные карты которые поддерживают крипту.
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
November 23, 2017, 07:08:58 PM
 #545

можно узнать, что там с баунти то?хотя этот вопрос я относительно уже и сам догадываюсь,с тем, кто тут менеджер( даже на сообщения не отвечает. хотел уточнить с таблицами, у первого менеджера я сделал был все сообщения, еще до начало второго менеджера,я получу больше награду,ведь таких как я не так уж и много и начислять всем равные доли не справедливо,одни выполнили условия полностью, другие даже половину 60 сообщений не сделали.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 23, 2017, 08:18:15 PM
 #546

можно узнать, что там с баунти то?хотя этот вопрос я относительно уже и сам догадываюсь,с тем, кто тут менеджер( даже на сообщения не отвечает. хотел уточнить с таблицами, у первого менеджера я сделал был все сообщения, еще до начало второго менеджера,я получу больше награду,ведь таких как я не так уж и много и начислять всем равные доли не справедливо,одни выполнили условия полностью, другие даже половину 60 сообщений не сделали.
Давайте хоть итоговые таблицы дождемся, чего раньше времени кулаками махать, может Вам итак все заработанное выплатят.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 23, 2017, 08:41:21 PM
 #547

можно узнать, что там с баунти то?хотя этот вопрос я относительно уже и сам догадываюсь,с тем, кто тут менеджер( даже на сообщения не отвечает. хотел уточнить с таблицами, у первого менеджера я сделал был все сообщения, еще до начало второго менеджера,я получу больше награду,ведь таких как я не так уж и много и начислять всем равные доли не справедливо,одни выполнили условия полностью, другие даже половину 60 сообщений не сделали.
Присоединяюсь к вам. Тоже выполнил изначальные требования в 60 каментов. Потом еще и новые требования. Не рассчитываю на двойную награду, но жест какой-то должен быть со стороны девов.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 23, 2017, 09:36:18 PM
 #548


Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.

Ты никогда не отличался сообразительностью. Как может воровать менеджер? Закрывать глаза на ботов в баунти или сам их туда заводить. За гранью здравого смысла, это менеджеру ветки апать тему обвинений в скаме от не адкеватных маргиналов. И молчать три недели при смене менеджера тоже за гранью. Так же как по окончании баунти кампании вместо благодарности корить баунтистов что плохой от них выхлоп, это тоже за гранью здорового здравого смысла. Особенно запомнился твой шедевр об оплате  - никого не обидим. Прям представил такого в кепочке и с барсеткой, а-ля девяностые, толкающего за здравый смысл.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:42:15 AM
 #549


Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.

Ты никогда не отличался сообразительностью. Как может воровать менеджер? Закрывать глаза на ботов в баунти или сам их туда заводить. За гранью здравого смысла, это менеджеру ветки апать тему обвинений в скаме от не адкеватных маргиналов. И молчать три недели при смене менеджера тоже за гранью. Так же как по окончании баунти кампании вместо благодарности корить баунтистов что плохой от них выхлоп, это тоже за гранью здорового здравого смысла. Особенно запомнился твой шедевр об оплате  - никого не обидим. Прям представил такого в кепочке и с барсеткой, а-ля девяностые, толкающего за здравый смысл.
У бесцветного тоже ботов много довольно, если вглянуть на таблицы. Но чистить их он конечно не будет. У него помимо ворлдкора еще десяток баунти

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
November 24, 2017, 07:00:28 AM
 #550

Насчет функции инвойс

Вам нужно всего лишь указать способ оплаты, и Worldcore предоставит платежный шлюз для проведения платежа онлайн. Получатель сможет оплатить инвойс с помощью карты, банковского перевода или электронной валюты, даже если он/она не зарегистрирован в системе Worldcore.

Будет ли использоваться криптавалюта как средство оплаты такого инвойса?

Не будут, а уже используются Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
November 24, 2017, 07:03:09 AM
 #551


Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.

Ты никогда не отличался сообразительностью. Как может воровать менеджер? Закрывать глаза на ботов в баунти или сам их туда заводить. За гранью здравого смысла, это менеджеру ветки апать тему обвинений в скаме от не адкеватных маргиналов. И молчать три недели при смене менеджера тоже за гранью. Так же как по окончании баунти кампании вместо благодарности корить баунтистов что плохой от них выхлоп, это тоже за гранью здорового здравого смысла. Особенно запомнился твой шедевр об оплате  - никого не обидим. Прям представил такого в кепочке и с барсеткой, а-ля девяностые, толкающего за здравый смысл.

Отличный способ "самоутвердиться", заодно и подпись засветить в очередном посте, лишенном смысла, в том числе и здравого.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 25, 2017, 08:29:15 AM
 #552

Насчет функции инвойс

Вам нужно всего лишь указать способ оплаты, и Worldcore предоставит платежный шлюз для проведения платежа онлайн. Получатель сможет оплатить инвойс с помощью карты, банковского перевода или электронной валюты, даже если он/она не зарегистрирован в системе Worldcore.

Будет ли использоваться криптавалюта как средство оплаты такого инвойса?

Не будут, а уже используются Smiley

Ок а какие требования к юр лицу? Может ли юр лицо не иметь сайта? Частный фриласер рассылает только инвойсы. И какие юрисдикции не примаються? К примеру офшорные?
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 12:37:07 PM
 #553


Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.

Ты никогда не отличался сообразительностью. Как может воровать менеджер? Закрывать глаза на ботов в баунти или сам их туда заводить. За гранью здравого смысла, это менеджеру ветки апать тему обвинений в скаме от не адкеватных маргиналов. И молчать три недели при смене менеджера тоже за гранью. Так же как по окончании баунти кампании вместо благодарности корить баунтистов что плохой от них выхлоп, это тоже за гранью здорового здравого смысла. Особенно запомнился твой шедевр об оплате  - никого не обидим. Прям представил такого в кепочке и с барсеткой, а-ля девяностые, толкающего за здравый смысл.

Отличный способ "самоутвердиться", заодно и подпись засветить в очередном посте, лишенном смысла, в том числе и здравого.
За 10 дней вы даже миллиона не собрали. Был ли смысл ико продлевать на столько? При этом вы себя очень жестко дискредитировали. И не только в моих глазах. Теперь понимаю, на чем живет соседняя ветка  Smiley

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 12:45:30 PM
 #554

Ребят, подскажите, а ико уже закончилось или еще идет? Каковы сборы? Кстати, пре-ико же было? Сколько на нем собрали?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
November 25, 2017, 03:11:28 PM
Last edit: November 25, 2017, 04:15:08 PM by FintechEU
 #555


Первый проворовался, а колореск когда пришел перекроил баунти кампанию на свой лад внеся неразбериху которая длится до сих пор. Посмотрите количество кампаний который ведет колореск, там физически не возможно что-то сделать качественно. Так он еще продолжает их хватать, не разобравшись со старыми. Чувствую зря я топил против мариши.

Что значит проворовался? Можно поподробнее, что там произошло у них? А то я не в курсе

Очередная не соответствующая действительности информация. Предыдущий менеджер был не совсем комптетентен, много фейковых профилей принимал за настоящие + была не совсем корректная структура баунти с оплатой поддержки веток, что противоречит правилам форума.

Как можно провороваться баунти-менеджеру, работающему не в предоплатном режиме, а по результату, это, на наш взгляд, за гранью здравого смысла.

Ты никогда не отличался сообразительностью. Как может воровать менеджер? Закрывать глаза на ботов в баунти или сам их туда заводить. За гранью здравого смысла, это менеджеру ветки апать тему обвинений в скаме от не адкеватных маргиналов. И молчать три недели при смене менеджера тоже за гранью. Так же как по окончании баунти кампании вместо благодарности корить баунтистов что плохой от них выхлоп, это тоже за гранью здорового здравого смысла. Особенно запомнился твой шедевр об оплате  - никого не обидим. Прям представил такого в кепочке и с барсеткой, а-ля девяностые, толкающего за здравый смысл.

Отличный способ "самоутвердиться", заодно и подпись засветить в очередном посте, лишенном смысла, в том числе и здравого.
За 10 дней вы даже миллиона не собрали. Был ли смысл ико продлевать на столько? При этом вы себя очень жестко дискредитировали. И не только в моих глазах. Теперь понимаю, на чем живет соседняя ветка  Smiley

Не собрали.

Но, во-первых, BTC и ETH за эти 10 дней выросли на десятки процентов и демонстрируют прекрасный рост, как даже DSH и ZEC.
Глупо отрицать, что это более динамичный процесс, чем ожидание листинга нашего токена на биржах, ведь это еще 19 дней.

Во-вторых, наша бонусная политика не стимулирует замораживать свои деньги задолго до завершения ICO. На наш взгляд, это честно по отношению к покупателям токенов. Устраивать зал игровых автоматов из ICO по абсолютно шаблонной схеме мы не считаем правильным. Зачем людям за 3-4 недели до конца ICO замораживать свои средства в токены, которые зафиксированы в валюте USD, если они могут войти в проект в последнюю неделю, успев увеличить сумму покупки за счет сегодняшнего роста ключевых криптовалют? В последнюю неделю первого месяца ICO также была повышенная активность покупателей, хотя рыночная ситуация, мягко говоря, была значительно хуже, чем на сегодняшний день.

Мы довольно долго наблюдаем за Вашей критикой, она одна из немногих, которую мы приветствуем. В ней есть здравый смысл, а не набивание постов. В ней почти всегда есть корректные выводы или вопросы, но в этот раз, увы, не можем с этим согласиться Smiley Но Ваш последний пост хотя бы подтверждает Ваше понимание того, что мы не накручиваем счетчик, иначе бы, очевидно, там были бы совершенно другие цифры.

Мы занимаемся своим делом, уже приступили к реализации нашей дорожной карты, разрабатываем новые продукты, ведем немалое количество процессов и по юридической, и по технической, и по маркетинговой части, получаем BIC для вступления в SEPA, чтобы предоставлять клиентам отдельные IBANы под евро-счета. Скорее всего на следующей неделе уже запустим кошельки для ERC20 токенов Ethereum. Ethereum кошельки уже работают, Bitcoin-кошельки запустили еще в октябре.

Теперь перейдем к любимой большинством участников ветки теме - баунти. Вчера наш менеджер подвел все подсчеты стейков и обновил таблицы, в данный момент мы ожидаем от него полного расчета с таблицей кому и сколько выплатить. Те, кто занимался поддержкой ветки, получат 0.15% (Дополнительные 5%) от баунти пула, который был добавлен к 3%, так что у людей, участвующих в других вариациях баунти, ничего изьято не будет. После получения таблицы с расчетами и проверки правильности мы произведем выплаты токенов участникам баунти. Не позднее конца следующей рабочей недели мы планируем произвести все выплаты, что значительно быстрее срока, установленного нашим баунти-менеджером (60 дней).

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 04:15:25 PM
 #556

Спасибо, что так подробно ответили, особенно что касается баунти, многие теперь успокоятся и отпадут одни и те же вопросы.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 04:21:48 PM
 #557

Так те кто участвовал с самого начали и переживал за не правильные подсчеты, могут быть еще в плюсах? да и не так уж штурмуют ветку участники по поводу выплат как это бывает в других ветках, все спокойно ждут.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
November 25, 2017, 05:09:18 PM
 #558

вложил в это ico около 40 к$ в последний день перед переносом сроков   . Читаю не правильным что сроки перенесли без предупреждения  отправлял деньги лайтом и и за это время мог бы уже заработать более. А так оказалось что деньги заморожены на месяц если бы знал что так поступят скорее всего не стал бы инвестировать!
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 05:55:54 PM
 #559

хотел посмотреть списки в  баунти, в итоге даже нет ссылки на баунти( это не очень удобно. можно ссылку на баунти-топик?
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 25, 2017, 06:02:50 PM
Last edit: November 25, 2017, 06:44:52 PM by yourcatsofat
 #560

Те, кто занимался поддержкой ветки, получат 0.15% (Дополнительные 5%) от баунти пула, который был добавлен к 3%
Можно поподробнее? Изначально пул был 30% на саппорт от 3%. Сколько в итоге теперь получается? 0.15% вместо 30% что-лиHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!