Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:36:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 06:13:41 AM
 #1321

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Листинги на йобит, кукоин и коинекс считаю лишним. Они даже вместе взятые вообще ни в какое сравнение не идут с теми же окех и хитбтс. А вот апбит и хуоби другое дело.
Как говорится - чота взлольнул. Сравнивать набирающую обороты стабильную, удобную, низкокомисионную биржу с помойкой с искуственнымы объемами, постоянными проблемами с выводом и конскими комиссиями. Хитбтц такой же йобит. А окех выезжает просто на имени.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 06:30:28 AM
 #1322

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Листинги на йобит, кукоин и коинекс считаю лишним. Они даже вместе взятые вообще ни в какое сравнение не идут с теми же окех и хитбтс. А вот апбит и хуоби другое дело.

Кукоин очень даже отличная биржа,точно не лишняя будет. Да и вообще чем больше бирж,все равно в плюс,некоторые проекты даже на помойку выйти не могут.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 06:32:12 AM
 #1323

Биржа Worldcore.trade будет работать с криптовалютой? проекту еще нужно год для реализации всех своих планов, так как многое зависит не от них. 

Ну а с чем же ей еще работать? Smiley Прототип можете посмотрет на https://worldcore.trade

Сделаем классный продукт и после релиза добавим автоматизированный листинг токенов.

KuCoin нас одобрил, оплатили listing fee, скорее всего в течение недели начнем торговаться там.

По Upbit и Huobi ожидаем одобрения.



Классно выглядит прототип,некоторые проекты собирают куча бабла на создание биржи и не могут что то подобное даже сделать))
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
February 15, 2018, 08:37:39 AM
 #1324

Биржа Worldcore.trade будет работать с криптовалютой? проекту еще нужно год для реализации всех своих планов, так как многое зависит не от них.  

Ну а с чем же ей еще работать? Smiley Прототип можете посмотрет на https://worldcore.trade

Сделаем классный продукт и после релиза добавим автоматизированный листинг токенов.

KuCoin нас одобрил, оплатили listing fee, скорее всего в течение недели начнем торговаться там.

По Upbit и Huobi ожидаем одобрения.



Классно выглядит прототип,некоторые проекты собирают куча бабла на создание биржи и не могут что то подобное даже сделать))

Спасибо! Стараемся Smiley

KuCoin лишней биржей не назовешь Smiley

https://coinmarketcap.com/exchanges/kucoin/

Все-таки более 100 миллионов оборот за сутки, при этом биржа растет довольно быстро. Будет и 200, и 300, и 500. И скорее всего не позднее конца текущего года Smiley

Рынок, как было ожидаемо, восстанавливается, курс нашего токена вместе с ним Smiley

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 10:03:46 AM
 #1325

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Ну тут уже давно ясно что это был чей то план что бы не дать проекту нормально денег собрать.уже можно  было хорошую прибыль снять ,если во время выйти и перезакупиться)
Ну у меня не настолько много монет, чтобы выходить с перезакупом, хотя на будущее обязательно нужно брать такую тактику на вооружение, сейчас рынок показывает, что подобный фокус сработал бы абсолютно с любой монетой, потому что существенно просели все альты.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 15, 2018, 10:18:45 AM
 #1326

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.

Если ты о созданий биржи то она была указанна в дорожной карте , как цель при достижений некоторой суммы.
Ну да, это совсем и не новость, обо всем было уведомлено очень давно. Так что сейчас идет выполнение дорожной карты. Проек ещё порадует нас хорошими вершинами, стоит только подождать.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 15, 2018, 10:26:13 AM
 #1327

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Листинги на йобит, кукоин и коинекс считаю лишним. Они даже вместе взятые вообще ни в какое сравнение не идут с теми же окех и хитбтс. А вот апбит и хуоби другое дело.
впервые вижу человека, который недоволен листингом на кукоин. считаю эту биржу самой перспективной со времен бинанса, и уже через пару месяцев она обойдет по оборотам как минимум хитбтц, а по комиссиям и скорости вывода она уже давно на голову выше.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dieniz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 10:37:34 AM
 #1328

Биржа Worldcore.trade будет работать с криптовалютой? проекту еще нужно год для реализации всех своих планов, так как многое зависит не от них.  

Ну а с чем же ей еще работать? Smiley Прототип можете посмотрет на https://worldcore.trade

Сделаем классный продукт и после релиза добавим автоматизированный листинг токенов.

KuCoin нас одобрил, оплатили listing fee, скорее всего в течение недели начнем торговаться там.

По Upbit и Huobi ожидаем одобрения.



Классно выглядит прототип,некоторые проекты собирают куча бабла на создание биржи и не могут что то подобное даже сделать))

Спасибо! Стараемся Smiley

KuCoin лишней биржей не назовешь Smiley

https://coinmarketcap.com/exchanges/kucoin/

Все-таки более 100 миллионов оборот за сутки, при этом биржа растет довольно быстро. Будет и 200, и 300, и 500. И скорее всего не позднее конца текущего года Smiley

Рынок, как было ожидаемо, восстанавливается, курс нашего токена вместе с ним Smiley



Это отличные новости, мне очень нравится эта биржа. Думаю это положительно повлияет на цену токена.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
February 15, 2018, 11:09:11 AM
 #1329

Биржа Worldcore.trade будет работать с криптовалютой? проекту еще нужно год для реализации всех своих планов, так как многое зависит не от них.  

Ну а с чем же ей еще работать? Smiley Прототип можете посмотрет на https://worldcore.trade

Сделаем классный продукт и после релиза добавим автоматизированный листинг токенов.

KuCoin нас одобрил, оплатили listing fee, скорее всего в течение недели начнем торговаться там.

По Upbit и Huobi ожидаем одобрения.



Классно выглядит прототип,некоторые проекты собирают куча бабла на создание биржи и не могут что то подобное даже сделать))

Спасибо! Стараемся Smiley

KuCoin лишней биржей не назовешь Smiley

https://coinmarketcap.com/exchanges/kucoin/

Все-таки более 100 миллионов оборот за сутки, при этом биржа растет довольно быстро. Будет и 200, и 300, и 500. И скорее всего не позднее конца текущего года Smiley

Рынок, как было ожидаемо, восстанавливается, курс нашего токена вместе с ним Smiley



Это отличные новости, мне очень нравится эта биржа. Думаю это положительно повлияет на цену токена.

Биржи такого уровня очень положительно влияют на цену токенов 100%) Да молодая биржа, но она самая быстро растущая. Да и в целом очень приятная и качественная.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:06:01 PM
 #1330

А где-то реально токен WRC торгуется? Где можно посмотреть текущую цену, на основе реальных торгов, а не всяких там недобирж.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 15, 2018, 01:08:51 PM
 #1331

А где-то реально токен WRC торгуется? Где можно посмотреть текущую цену, на основе реальных торгов, а не всяких там недобирж.
https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets
Okex недробирда или может быть Хитбтц? ты о чем
Единственое WRC с их негативными новостя сообщества раследованиями и т.д надо всем плюнуть в лицо и доказать ценой что они не те как о них пишут иначе токен боюсь покупать не кто не будет кто мало мальски шарит форум а это не малый процент, спекулетивный рост как на btc или форках всяких Трон, BCC вот где выход в росте из ситуаций

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 01:17:38 PM
 #1332

Странная монетка, вроде скам, но до сих пор в строю и многие уже сделали на ней несколько иксов

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 01:29:16 PM
 #1333

Странная монетка, вроде скам, но до сих пор в строю и многие уже сделали на ней несколько иксов
какой старая монета? - монете год нету иксов от ико цены особых не было преспектив по монете смутные нужен хороший рост, но его пока не видать график не туда не сюда биржи хорошии у токена



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 15, 2018, 04:38:35 PM
 #1334

Странная монетка, вроде скам, но до сих пор в строю и многие уже сделали на ней несколько иксов
какой старая монета? - монете год нету иксов от ико цены особых не было преспектив по монете смутные нужен хороший рост, но его пока не видать график не туда не сюда биржи хорошии у токена
Внимательно читайте прежде чем наезжать на человека СТРАННАЯ и СТАРАЯ это разные понятия ) WORLDCORE что бы про них не говорили, сподобились на собственную биржу, не знаю кому она нужна но видим что проект работает и это здорово.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 15, 2018, 07:39:15 PM
 #1335

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Листинги на йобит, кукоин и коинекс считаю лишним. Они даже вместе взятые вообще ни в какое сравнение не идут с теми же окех и хитбтс. А вот апбит и хуоби другое дело.
Как говорится - чота взлольнул. Сравнивать набирающую обороты стабильную, удобную, низкокомисионную биржу с помойкой с искуственнымы объемами, постоянными проблемами с выводом и конскими комиссиями. Хитбтц такой же йобит. А окех выезжает просто на имени.
Объемы крутят все и везде, начиная от разработчиков и заканчивая биржами. Где-то больше, где-то меньше - но не стоит забывать, что это привлекает новую кровь.

У меня не было никогда никаких проблем с хитбтс, даже когда тут в ветке обсуждали проблемы с вводом/выводом WRC и несмотря на предупреждение на бирже - я перевел часть на хитбтс, и получил быстрое зачисление токенов без каких-либо танцов с бубном и переписками с саппортом. Комиссии не намного больше, чем у других.

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.
Пока что проект дает уверенный ответ критикам, ведь тут целая ветка была с кучей фанатиков. И да, хочу уточнить, под уверенным ответом я подразумеваю хотя бы то, что уже имея парочку приличных бирж проект продолжает работать над листингом. Не знаю как для кого, а для меня это кое-что да значит.
Листинги на йобит, кукоин и коинекс считаю лишним. Они даже вместе взятые вообще ни в какое сравнение не идут с теми же окех и хитбтс. А вот апбит и хуоби другое дело.
впервые вижу человека, который недоволен листингом на кукоин. считаю эту биржу самой перспективной со времен бинанса, и уже через пару месяцев она обойдет по оборотам как минимум хитбтц, а по комиссиям и скорости вывода она уже давно на голову выше.
Объясню на пальцах - средних бирж уже достаточно. И чем тратить время, силы и деньги на листинги на еще десятке средних бирж, пусть бы просто залистились на бинансе, ну и на биттрексе заодноSmiley Аудитория у всех бирж пересекается, десяток средних бирж ничем не лучше 2-3.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:01:55 PM
 #1336

Странная монетка, вроде скам, но до сих пор в строю и многие уже сделали на ней несколько иксов
Они уже не раз опровергли своими действиями (сбор средств, выплаты баунтистам, выход на биржи, работы по развитию) что они вовсе не скам.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 16, 2018, 06:06:05 AM
 #1337

когда же kukoin увидим, в течении недели обещали добавить, я каждый день захожу проверить))) а уже ведь пятница  Wink
не то что бы жалуюсь бирж достаточно, но каждое добавление всегда дает надежду хотя бы на небольшой памп


  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 16, 2018, 06:36:46 AM
 #1338

А кто подскажет как забрать свои монеты WORLDCORE  и к кому обращаться?. Участвовал  в ней в баунти компании но так до сих пор и не получил выплат за выполненную работу.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 16, 2018, 06:41:25 AM
 #1339

А кто подскажет как забрать свои монеты WORLDCORE  и к кому обращаться?. Участвовал  в ней в баунти компании но так до сих пор и не получил выплат за выполненную работу.
С добрым утром  Grin
Уже все всем выплатили еще пару месяцев назад. Времени достаточно давали чтобы заполнить все формы. Я насколько помню, все токены уже пожгли оставшиеся. Так что никак уже не получите
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
February 16, 2018, 10:21:17 AM
 #1340

А кто подскажет как забрать свои монеты WORLDCORE  и к кому обращаться?. Участвовал  в ней в баунти компании но так до сих пор и не получил выплат за выполненную работу.

возможно ты путаешь проекты есть Worldcoin это Worldcore два совершенно разных проекта со схожим названием.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!