Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:25:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47276 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
April 24, 2018, 11:44:34 AM
Last edit: April 24, 2018, 11:54:58 AM by FintechEU
 #1521

Мы сегодня повторно успешно прошли аудит PCI DSS. Для тех, кто не в курсе, это высочайший стандарт безопасности для финансовых организаций. Повторно, потому что аудит проводится раз в год. Worldcore является платежной системой, сертифицированной по стандарту PCI DSS, с весны 2017 года.

Сертификация необходима для того, чтобы работать с платежными картами (Visa/MasterCard) как эквайер (процессинг).

Сегодняшняя рассылка:

1713565547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565547
Reply with quote  #2

1713565547
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713565547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565547
Reply with quote  #2

1713565547
Report to moderator
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 24, 2018, 01:23:56 PM
 #1522

Все таки команда рассматривает различные варианты по биржам и не складывает руки при отказе по уважительной причине. Так, что скоро будет новый памп.

Ну отказом поменявшиеся у биржи обстоятельства не совсем корректно называть Smiley Это скорее отсрочка в связи со скорее всего техническими затруднениями у биржи, а не связанная как-либо с нашей стороной.

И руки то что складывать, мы на двух биржах из топ-10 с самого начала и так торгуемся - OKex, HitBTC. На нескольких средних тоже - Coinexchange, YoBit, IDEX, Etherdelta, Sistemkoin (Турция). И это всего за 4 месяца с момента завершения ICO.

Органический и закономерный рост цены токена тоже не совсем корректно называть пампом Smiley

Ну сегодня прям не рост а взлет!!!И я так понимаю это только начало, так как объемы начинают расти без добавления новых бирж!

Именно так Smiley

Те, кто закупился на дне в районе месяца назад, уже практически утроили свои средства. Рынок вновь стал зеленым, и WRC примерно в середине первой сотни Coinmarketcap.com по уровню роста.

Цена уже более 8 центов.






И объемчик уже подтянулся к миллиону, разгоняемся по спиральке! На Окехе свечка даже до 9 центов стреляла.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 25, 2018, 12:58:41 AM
 #1523

Ух ну наконец то и wrc  проснулся , сейчас глянул на коинмаркетка , цена в баксах на 27%+ улетела а от биткоина на 20%+ . Это уже радует , начинает отталкиваться от дна .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 03:54:10 AM
 #1524

Ух ну наконец то и wrc  проснулся , сейчас глянул на коинмаркетка , цена в баксах на 27%+ улетела а от биткоина на 20%+ . Это уже радует , начинает отталкиваться от дна .
Мне кажется киты-трейдеры закупились по полной на 1-3 центах, а это значит сейчас рост будет только вверх. Как только остальную часть монет скупят, то скорей будет памп.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
April 26, 2018, 08:29:12 PM
 #1525

Ух ну наконец то и wrc  проснулся , сейчас глянул на коинмаркетка , цена в баксах на 27%+ улетела а от биткоина на 20%+ . Это уже радует , начинает отталкиваться от дна .
Мне кажется киты-трейдеры закупились по полной на 1-3 центах, а это значит сейчас рост будет только вверх. Как только остальную часть монет скупят, то скорей будет памп.

Если только не учитывать, что цены ни 1, ни 2 цента не было никогда, да и врядли будет Smiley
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 26, 2018, 08:35:07 PM
 #1526

Биржа планируются исключительно криптовалютная или так же можно будет работать с фиатом?

С фиатом тоже планируется работать, но, разумеется, при полной идентификации, чтобы все было по закону. Собственно, как и в нашей платежной системе.

Тем времени наш токен продолжает уверенный рост уже не первый день (54,28% за последние 7 дней), хотя рост BTC приостановился. Это нас еще больше мотивирует зарелизить новый функционал в самое ближайшее время.
Это вполне ожидаемый и заслуженный рост. Если проект перспективный, и команда активно работает, но цена сильно падает на фоне всего падающего рынка - значит, рост тоже будет впечатляющим. Я это уже давно заметил. Smiley

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 01, 2018, 04:29:23 PM
 #1527

Всех поздравляем с праздником!

На следующей неделе планируем запускать биржу. Маловероятны, но возможны небольшие сдвиги по срокам в связи с праздниками в РФ, а наши разработчики находятся именно в РФ и, соответственно, праздники сказываются на процессах.

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 04:35:41 PM
 #1528

Судя по новостям можно ожидать роста токена к концу мая, а возможно и в середине, хотя об этом пока рано говорить, но работа "на лицо".
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 01, 2018, 06:23:11 PM
 #1529

Судя по новостям можно ожидать роста токена к концу мая, а возможно и в середине, хотя об этом пока рано говорить, но работа "на лицо".

Кстати, мы запустили информационный ресурс Worldcore-review.com для того, чтобы освещать истинное положение дел касаемо информационной атаки на наш бизнес:

http://worldcore-review.com/ob-atake-na-nash-brend/
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 01, 2018, 10:42:18 PM
 #1530

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 02, 2018, 12:02:17 AM
 #1531

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?
Отличные новости, что касается такой весомый биржи как OKCoin..
В стороны Gate.io на данный момент не вижу смысла двигаться, для роста хорошего цены на добавлении как правило играет Bittrex, не плохо было бы увидеть больше его чем Gate.io ну и так же binance, kucoin есть смысл тоже.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 02, 2018, 12:15:40 AM
 #1532

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?
Отличные новости, что касается такой весомый биржи как OKCoin..
В стороны Gate.io на данный момент не вижу смысла двигаться, для роста хорошего цены на добавлении как правило играет Bittrex, не плохо было бы увидеть больше его чем Gate.io ну и так же binance, kucoin есть смысл тоже.

Kucoin одобрил нам листинг еще давно и даже принял оплату за добавление токена, но потом по каким-то своим причинам они приостановили добавление новых токенов, даже тех, что уже одобрены, теперь ожидаем когда возобновят добавление новых токенов, чтобы состоялся листинг.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 02, 2018, 04:43:48 AM
 #1533

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?
Отличные новости, что касается такой весомый биржи как OKCoin..
В стороны Gate.io на данный момент не вижу смысла двигаться, для роста хорошего цены на добавлении как правило играет Bittrex, не плохо было бы увидеть больше его чем Gate.io ну и так же binance, kucoin есть смысл тоже.

Kucoin одобрил нам листинг еще давно и даже принял оплату за добавление токена, но потом по каким-то своим причинам они приостановили добавление новых токенов, даже тех, что уже одобрены, теперь ожидаем когда возобновят добавление новых токенов, чтобы состоялся листинг.
надеюсь это как то повлияет на цену токена, учитывая какое падения было вызвано скорее всего нагативным фоне по счет девов, так же открыли недавно закрытую тему модераторы к сожалению, новые биржи были бы думаю не плохим толчком для востановления цены, так как я как инвестор несу убытки из за непонятно чего.. что происходит вокруг, я про тему и про недавний оповещение от одного известного сайта
Хотелось бы искрени что бы все что во круг закончилось, и новые биржи бы побыстрее binance очень не плохая биржа

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
May 02, 2018, 10:43:59 AM
Last edit: May 02, 2018, 12:05:56 PM by kramr
 #1534

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?

 Gate.io достаточно хорошая биржа , думаю было бы хорошо если туда попасть если есть возможность , да и однозначно для ликвидность думаю тоже не плохо скажется. Да и по обороту она сейчас на 14 месте
ulakudrakova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
May 02, 2018, 12:42:44 PM
 #1535

Не вижу ветки в форме, менеджер пожалуйста, устраните проблему или подскажите с чем это связано. За ранее спасибо

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 02, 2018, 10:42:05 PM
 #1536

Не вижу ветки в форме, менеджер пожалуйста, устраните проблему или подскажите с чем это связано. За ранее спасибо

Не совсем ясен вопрос, а если точнее, то совсем не ясен Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
May 02, 2018, 10:44:13 PM
 #1537

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?

 Gate.io достаточно хорошая биржа , думаю было бы хорошо если туда попасть если есть возможность , да и однозначно для ликвидность думаю тоже не плохо скажется. Да и по обороту она сейчас на 14 месте

Ок, спасибо за мнение. Будем тогда двигаться в этом направлении в самое ближайшее время, пока о точных сроках рано говорить, но у наших партнеров-листеров вроде бы есть механизмы для оперативного добавления токена на Gate.io.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 03, 2018, 05:35:25 AM
 #1538

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?

 Gate.io достаточно хорошая биржа , думаю было бы хорошо если туда попасть если есть возможность , да и однозначно для ликвидность думаю тоже не плохо скажется. Да и по обороту она сейчас на 14 месте

Ок, спасибо за мнение. Будем тогда двигаться в этом направлении в самое ближайшее время, пока о точных сроках рано говорить, но у наших партнеров-листеров вроде бы есть механизмы для оперативного добавления токена на Gate.io.

Любая биржа хоть с какими-то оборотами это всегда +! Поэтому мое мнение надо добавляться везде где только можно. Будет больше держателей монет, будет больше интереса к проекту.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 03, 2018, 06:13:52 AM
Merited by d2s4 (1), dukrat (1)
 #1539

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?

 Gate.io достаточно хорошая биржа , думаю было бы хорошо если туда попасть если есть возможность , да и однозначно для ликвидность думаю тоже не плохо скажется. Да и по обороту она сейчас на 14 месте

Ок, спасибо за мнение. Будем тогда двигаться в этом направлении в самое ближайшее время, пока о точных сроках рано говорить, но у наших партнеров-листеров вроде бы есть механизмы для оперативного добавления токена на Gate.io.

Любая биржа хоть с какими-то оборотами это всегда +! Поэтому мое мнение надо добавляться везде где только можно. Будет больше держателей монет, будет больше интереса к проекту.
Я считаю не популярные биржи добавлять не стоит так как они тормозят рост в случае если резкий памп, так как биржи по типу yobit, liqui, круптопия замедлено реагируют на рост иногда и даже несколько дней может курс не повыситься, пока не начнут арбитражить с непопулярых бирж в биржу которая крутить объем того или иного токена что приводит к падению.
Поэтому должны быть топы, кто реагирует быстро где много людей, и мало кто арбитражит с них
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 03, 2018, 11:58:11 AM
 #1540

Новости для ценителей листинга на новых биржах!

Теперь WRC-токенами можно торговать на OKCoin Korea

Это корейская биржа команды OKex.

Есть возможность оперативного листинга на бирже Gate.io

Как думаете, стоит ли добавить токен на эту биржу?

 Gate.io достаточно хорошая биржа , думаю было бы хорошо если туда попасть если есть возможность , да и однозначно для ликвидность думаю тоже не плохо скажется. Да и по обороту она сейчас на 14 месте

Ок, спасибо за мнение. Будем тогда двигаться в этом направлении в самое ближайшее время, пока о точных сроках рано говорить, но у наших партнеров-листеров вроде бы есть механизмы для оперативного добавления токена на Gate.io.

Любая биржа хоть с какими-то оборотами это всегда +! Поэтому мое мнение надо добавляться везде где только можно. Будет больше держателей монет, будет больше интереса к проекту.
Я считаю не популярные биржи добавлять не стоит так как они тормозят рост в случае если резкий памп, так как биржи по типу yobit, liqui, круптопия замедлено реагируют на рост иногда и даже несколько дней может курс не повыситься, пока не начнут арбитражить с непопулярых бирж в биржу которая крутить объем того или иного токена что приводит к падению.
Поэтому должны быть топы, кто реагирует быстро где много людей, и мало кто арбитражит с них

Ну если на мелкой биржи не будет объема, то и на рост она никак влиять не будет!При резком пампе как вы говорите он будет виден на тех биржах где есть объем, и соответственно Коинмаркет тоже это все учитывает. Может быть только наоборот если кто-то на мелкой бирже захочет устроить "памп" если его таковым можно будет назвать,то это никак не отобразиться на цене в целом(так как не будет объема)!
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!