Bitcoin Forum
May 30, 2024, 07:34:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
NewBoss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 05:12:20 PM
 #1641

странно чтто сразу не догадались прикрутить usdt . а что насчет кукойн ? как мы видим другие проекты добавляются туда без особых заминок.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
May 25, 2018, 05:13:45 PM
 #1642

зимой цена была очень даже ничего. в общем жалею что не слил. обновим максимумы в ближайшее время, кто что думает?
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:43:56 AM
 #1643

зимой цена была очень даже ничего. в общем жалею что не слил. обновим максимумы в ближайшее время, кто что думает?

Да ситуация типичная для альтов, курс будет определятся спекуляцией и расти по мере выпуска новых сервисов или апдейтов в работе проекта -  просто все эти "скам-крики", видимо от какого-то конкурента....
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 26, 2018, 10:06:46 AM
 #1644

Куча оптимистов собралась здесь. Весь рынок летит вниз. Капа с каждым месяцем падает. Как вы это объасните? Люди потеряли доверие к крипте?

Это просто коррекция того декабрьского роста и поиск той цены битка, какой он реально достоен. Не вижу ничего страшного.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 06:03:29 AM
 #1645

Посмотрел на историю графика и понял, что проект вышел на рынок как раз в момент зимнего роста, потом стоимость упала и вот, почему-то, не хочет возвращаться обратно. Интересно какие соображения у команды по этому поводу, что планируют предпринять.. Может стоит залиститься на более интересную биржу, чтобы попасть на глаза и привлечь внимание новых трейдеров..

Проектам не из топ 100 бывает порой очень сложно выйти из такой ситуации. Должен появиться реально хороший спрос для решения такой ситуации. Ну как минимум, инвесторы зимой легко заработали х5 буквально за месяц, это уже считаю успехом!

Зачастую бывает полезно сделать листинг на более крупной бирже. Это дает проекту второе дыхание, новый прилив интереса от инвесторов и трейдеров. Но для этого должны быть интересные положительные новости о проекте, чтобы люди знали, что проект живой и развивается Wink

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:33:06 AM
 #1646

Посмотрел на историю графика и понял, что проект вышел на рынок как раз в момент зимнего роста, потом стоимость упала и вот, почему-то, не хочет возвращаться обратно. Интересно какие соображения у команды по этому поводу, что планируют предпринять.. Может стоит залиститься на более интересную биржу, чтобы попасть на глаза и привлечь внимание новых трейдеров..

Проектам не из топ 100 бывает порой очень сложно выйти из такой ситуации. Должен появиться реально хороший спрос для решения такой ситуации. Ну как минимум, инвесторы зимой легко заработали х5 буквально за месяц, это уже считаю успехом!

Зачастую бывает полезно сделать листинг на более крупной бирже. Это дает проекту второе дыхание, новый прилив интереса от инвесторов и трейдеров. Но для этого должны быть интересные положительные новости о проекте, чтобы люди знали, что проект живой и развивается Wink

Вы правы, что без хороших новостей листниг мало что сделает, если конечно не листиться сразу на Binance Grin Но и то это не гарантия. Конечно, всегда решает продукт, когда продукт будет на 99 процентов готов, то и ценник токена скорее всего оживится Wink

kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
May 27, 2018, 08:59:25 AM
 #1647

на данный момент токен падает больше всех в моем портфеле , думаю это связанно и переносом биржи в 6 раз по срокам и затянувшимся листингом на кукойн .
Как вариант развития биржи можно сделать что бы проекты не платили за листинг , а замораживали допустим 3-5 % процентов ну или более или менее от сборов в токенах WRC допустим на пол года без возможности продать, что дало бы токену толчок , что хотели сделать новые владельцы дельты по того как соскамились .
Ну или сделатьлитинг на время вообще бесплатный как сделала одна из топовых менее бирж .
Как бы что бы проекты хотели листиться worldcore нужны трейдеры а их в началном этапе надо чем то привлечь.
И хотелось бы узнать насчет трейдинг апи , будет ли уже после запуска или еще разрабатываеться? так как боты нужны для ликвидности
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 27, 2018, 09:25:47 AM
 #1648

Посмотрел на историю графика и понял, что проект вышел на рынок как раз в момент зимнего роста, потом стоимость упала и вот, почему-то, не хочет возвращаться обратно. Интересно какие соображения у команды по этому поводу, что планируют предпринять.. Может стоит залиститься на более интересную биржу, чтобы попасть на глаза и привлечь внимание новых трейдеров..

Проектам не из топ 100 бывает порой очень сложно выйти из такой ситуации. Должен появиться реально хороший спрос для решения такой ситуации. Ну как минимум, инвесторы зимой легко заработали х5 буквально за месяц, это уже считаю успехом!

Зачастую бывает полезно сделать листинг на более крупной бирже. Это дает проекту второе дыхание, новый прилив интереса от инвесторов и трейдеров. Но для этого должны быть интересные положительные новости о проекте, чтобы люди знали, что проект живой и развивается Wink

Я считаю, что положительные новости больше никак не влияют на рост монет. Скорее, они помогают избежать больших локальных сливов. Ну это по моим наблюдениям
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 09:37:34 AM
 #1649

Слив то в основном происходит когда цена очень сладкая и каждый стремится зафиксировать прибыль. Но также цена зависит и от рынка и капитализации токена.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 27, 2018, 09:43:44 AM
 #1650

Слив то в основном происходит когда цена очень сладкая и каждый стремится зафиксировать прибыль. Но также цена зависит и от рынка и капитализации токена.

Цена никогда не зависила и никогда не будет зависеть от капы. Все с точностью до наоборот. Капа зависит от цены.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 01:02:50 PM
 #1651

Куча оптимистов собралась здесь. Весь рынок летит вниз. Капа с каждым месяцем падает. Как вы это объасните? Люди потеряли доверие к крипте?
Нет, конечно, никто ничего не потерял. Это просто рыночные циклы - как приливы и отливы в природе. И сравните цену на биток и всю капу крипторынка год назад и сейчас. Как видите, все в плюсе, и притом огромном. Будет и аптренд, и тогда хорошие перспективные проекты (WORLDCORE в их числе) снова полетят на Луну.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 07:15:05 PM
 #1652

Слив то в основном происходит когда цена очень сладкая и каждый стремится зафиксировать прибыль. Но также цена зависит и от рынка и капитализации токена.

Я думаю, что при росте самого рынка большинство проектов также подрастут. Просто этому проекту не хватает объемов, чтобы выйти на другой уровень цены. Будут объемы - будут и биржи - будет и ценник приятный Smiley Хотя и HitBTC и OKEx большие биржи, но видимо даже их мало.

yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
May 28, 2018, 07:49:43 PM
 #1653

Слив то в основном происходит когда цена очень сладкая и каждый стремится зафиксировать прибыль. Но также цена зависит и от рынка и капитализации токена.

Я думаю, что при росте самого рынка большинство проектов также подрастут. Просто этому проекту не хватает объемов, чтобы выйти на другой уровень цены. Будут объемы - будут и биржи - будет и ценник приятный Smiley Хотя и HitBTC и OKEx большие биржи, но видимо даже их мало.

Тем более у этого проекта очень много положительных отзывов, что говорит о том, что проектом все больше и больше будут пользоваться. Проект будет расти, о нем будут узнавать и он потихоньку захватит рынок Smiley На самом деле, сейчас очень мало проектов, о которых можно найти хорошие отзывы. Некоторые выкладывают на столько сырую версию, что нет ни одного довольного пользователя из всего комьюнити..
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
May 30, 2018, 10:29:43 AM
 #1654

Слив то в основном происходит когда цена очень сладкая и каждый стремится зафиксировать прибыль. Но также цена зависит и от рынка и капитализации токена.

Я думаю, что при росте самого рынка большинство проектов также подрастут. Просто этому проекту не хватает объемов, чтобы выйти на другой уровень цены. Будут объемы - будут и биржи - будет и ценник приятный Smiley Хотя и HitBTC и OKEx большие биржи, но видимо даже их мало.

Тем более у этого проекта очень много положительных отзывов, что говорит о том, что проектом все больше и больше будут пользоваться. Проект будет расти, о нем будут узнавать и он потихоньку захватит рынок Smiley На самом деле, сейчас очень мало проектов, о которых можно найти хорошие отзывы. Некоторые выкладывают на столько сырую версию, что нет ни одного довольного пользователя из всего комьюнити..

Просто далеко не каждый проект может додуматься закупать пачками форумных флудеров, которые расхваливали обменник задолго до даты его запуска.
Вот вы тут спамите, а тему вверх поднимаете)) И так каждый раз. Усилий тратите много, а толку мало. Все уже давно составили впечатление про WORLDCORE, и они его уже не поменяют. Мне раньше до лампочки было до этого проекта, но видя много дешевого негатива на этом форуме про него, я решил немного подробней разобраться. Разобрался, и понял, что WORLDCORE - более чем достойный проект, а кампанию по его очернению устроили скамеры и спамеры. То есть, если бы не вы - то я бы и не знал про проект)) Какая ирония - пытаетесь бороться, но в итоге делаете проект более узнаваемым)))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
May 30, 2018, 10:32:54 AM
 #1655

проект плохим и интересным, можно показ наблюдат за работой команды и тогда принять решение, но я думаю, что у них будет все хорошо)

kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 01, 2018, 08:14:38 AM
 #1656

хотелось бы узнать всё ли по плану насчет запуска?  Как и планировалось сегодня будет или опять переноситься
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
June 02, 2018, 09:57:30 AM
 #1657

хотелось бы узнать всё ли по плану насчет запуска?  Как и планировалось сегодня будет или опять переноситься

Биржа запущена вчера вечером. Последние дни работали до утра, чтобы уложиться в сроки.

Со следующей недели начнем масштабную многоканальную рекламную кампанию..

Комиссию за ордера решили поставить 0.01%.

Также есть планы внедрить фиатные валюты - прорабатываем сейчас несколько решений.

Всем хороших выходных!



kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 02, 2018, 06:40:48 PM
 #1658

хорошие новости ,  было бы еще не плохо если бы вы автоматически залистили такие сильные ico как например трон они уже имеют признание и вряд ли будут уже платить за листинг,а много или мало трейдеров это все равно принесет
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:10:49 PM
 #1659

Посмотрел на историю графика и понял, что проект вышел на рынок как раз в момент зимнего роста, потом стоимость упала и вот, почему-то, не хочет возвращаться обратно. Интересно какие соображения у команды по этому поводу, что планируют предпринять.. Может стоит залиститься на более интересную биржу, чтобы попасть на глаза и привлечь внимание новых трейдеров..

Проектам не из топ 100 бывает порой очень сложно выйти из такой ситуации. Должен появиться реально хороший спрос для решения такой ситуации. Ну как минимум, инвесторы зимой легко заработали х5 буквально за месяц, это уже считаю успехом!

Зачастую бывает полезно сделать листинг на более крупной бирже. Это дает проекту второе дыхание, новый прилив интереса от инвесторов и трейдеров. Но для этого должны быть интересные положительные новости о проекте, чтобы люди знали, что проект живой и развивается Wink

Вы правы, что без хороших новостей листниг мало что сделает, если конечно не листиться сразу на Binance Grin Но и то это не гарантия. Конечно, всегда решает продукт, когда продукт будет на 99 процентов готов, то и ценник токена скорее всего оживится Wink

Не соглашусь с Вами, не всегда решает продукт, хорошая этому иллюстрация - Трон. Столько иксов сделать только на хайпе. Тот же STQ недавно на ровном месте без продукта сделал 6 иксов!

kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 02, 2018, 07:37:03 PM
 #1660

Посмотрел на историю графика и понял, что проект вышел на рынок как раз в момент зимнего роста, потом стоимость упала и вот, почему-то, не хочет возвращаться обратно. Интересно какие соображения у команды по этому поводу, что планируют предпринять.. Может стоит залиститься на более интересную биржу, чтобы попасть на глаза и привлечь внимание новых трейдеров..

Проектам не из топ 100 бывает порой очень сложно выйти из такой ситуации. Должен появиться реально хороший спрос для решения такой ситуации. Ну как минимум, инвесторы зимой легко заработали х5 буквально за месяц, это уже считаю успехом!

Зачастую бывает полезно сделать листинг на более крупной бирже. Это дает проекту второе дыхание, новый прилив интереса от инвесторов и трейдеров. Но для этого должны быть интересные положительные новости о проекте, чтобы люди знали, что проект живой и развивается Wink

Вы правы, что без хороших новостей листниг мало что сделает, если конечно не листиться сразу на Binance Grin Но и то это не гарантия. Конечно, всегда решает продукт, когда продукт будет на 99 процентов готов, то и ценник токена скорее всего оживится Wink

Не соглашусь с Вами, не всегда решает продукт, хорошая этому иллюстрация - Трон. Столько иксов сделать только на хайпе. Тот же STQ недавно на ровном месте без продукта сделал 6 иксов!

думаю что не с троном не с STQ не обошлось без манипуляций со стороны владельцев самих проектов , немного сами покупаете а потом талпа уже делает свое дело
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!