Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:40:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
Author Topic: Советы разработчика инвестору в ICO  (Read 12843 times)
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 18, 2018, 10:40:50 AM
 #361

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668051
Reply with quote  #2

1714668051
Report to moderator
Krigon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:17:02 PM
 #362

Прошу высказать мнение автора, по этому ICO: https://asuracoin.io/  Roll Eyes
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 10:03:25 PM
 #363

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.




AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 19, 2018, 10:44:22 AM
 #364

Как-то уж очень легко вы решили отделаться)))
Возможно я был резок в отношении вас - приношу свои извинения.
На будущее совет( я вам не друг но надеюсь прислушаетесь): хотите что бы вас услышали приводите факты, начинаете критиковать предложите альтернативу.
Засим считаю тему исчерпанной.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
ECore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:10:54 AM
Last edit: April 21, 2018, 12:52:25 AM by ECore
 #365

Как-то уж очень легко вы решили отделаться)))
Возможно я был резок в отношении вас - приношу свои извинения.
На будущее совет( я вам не друг но надеюсь прислушаетесь): хотите что бы вас услышали приводите факты, начинаете критиковать предложите альтернативу.
Засим считаю тему исчерпанной.

))))))) Андрей, спасибо что подняли мою ветку. Если хотите получить квалифицированную оценку ваших работ обращайтесь, я вам с удовольствием дам ссылки на лучшие практики с которыми знаком, в МСК есть несколько сильных команд кто  действительно пишет смарт контракты. 




Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 09:21:32 AM
 #366

проанализируйте проект investinbrokers.com
есть прототип
спасибо
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 22, 2018, 10:45:54 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:33:34 PM by xandry
 #367

проанализируйте проект investinbrokers.com
есть прототип
спасибо
Прототип это по сути веб демка- но не суть. Контракты на гите есть в них есть условия для инвесторов отдельные кошельки на команду, Баунти адвизоров, но нет эскроу собранных средст - вместе с тем есть функция заморозки токенов на кошельке команды что уже хорошо.
Сама идея не из тех в которых я хорошо разбираюсь но при прочих равных - с учётом существования подобных уже рабочих решений мне сложно сделать положительный вывод о выгоде вложений в данный проект.

Хотелось бы узнать мнение автора, на счёт данного ICO: https://blockvestico.io/   Roll Eyes
Ссылка на сайте  в гитхаб ведёт просто на форму регистрации в гите)). Пока больше ничего - по тому что я не получил адреса при попытке купить токены - делаю однозначный вывод - проект СКАМ.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 12:53:24 AM
 #368

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.


Странный ты мужик, обозвать дураком и свалить по-бырому, пока по шапке не надавали.
Слежу за холиварами в этой ветке, но пока никто аргументировано с примерами не довел обратное, что описано в начале ТС
"Таких моделей довольно много..." - ну скажи хотя бы одну. А то всем интересно же!
Выходит так, как в телике пропаганду лепят про сбитые ракеты в Сирии. Мы там так ответим, мы так можем, а по факту - не наша зона ответственности, гг))
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:01:30 PM
 #369

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.


Странный ты мужик, обозвать дураком и свалить по-бырому, пока по шапке не надавали.
Слежу за холиварами в этой ветке, но пока никто аргументировано с примерами не довел обратное, что описано в начале ТС
"Таких моделей довольно много..." - ну скажи хотя бы одну. А то всем интересно же!
Выходит так, как в телике пропаганду лепят про сбитые ракеты в Сирии. Мы там так ответим, мы так можем, а по факту - не наша зона ответственности, гг))
Вам по моему подпись уже поменять пора. А то смотрится как шапка ушанка в июле).
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 25, 2018, 06:57:22 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:33:02 PM by xandry
 #370

Допустим команда создаёт свой блокчейн и собирает деньги на него , на что будет смотреть ваша команда чтоб определить скам это или нет ?
А чем этот проект отличается от других - он принимает эфир? Значит должен быть контракт со всеми вытекающими, он пишет бч - должен быть прототип или хотяб код на гите)).

Стартовал проект yodse.io, интересный проект, но похож на али,ебей и другие, хотелось бы по подробней проанализировать и есть ли будующее у проекта? Буду ждать анонс. Спасибо.

Для компании которая стремиться занять место в череде таких гигантов очень слабый потенциал - в гите контракт на выпуск все токенов на адрес создателя и сжигание непроданных. Возможно я не понимаю в маркет но в защите интересов инвесторов немного разбираюсь - здесь нет ни строчки об этом. Мой вывод скам- в пользу этого говорит и отсутствие прототипа и кода для его воплощениях в жизнь.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
tionpolbek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:54:02 PM
Merited by crypt2017 (1)
 #371

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.

█  [   DEFI project with Staking Rewards   ]  █
⬣      Dextrust.org      ⬣
─────    A Community Driven Decentralized Exchange Platform   ───
isaacwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:50:33 AM
 #372

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 26, 2018, 08:25:58 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:32:23 PM by xandry
 #373

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.
Начнём с того что я не эксперт)). Я программист - и не читаю wp я читаю код - и только его. Если "ребята" хотят моих денег мне нужны не буквы в wp а код в контракте - он безусловен для исполнения в отличии от простых обещаний. Практика замены контрактов на другие это практика обмана - есть практика закрытых продаж - там люди отдают себе отчёт что гарантий практически нет и вкладывают на свой страх. По поводу времени это скорее всего простое совпадение)). По чести и достоинству - правда не всегда приятна.)))

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
Есть возможность найти их гит Хаб? Я не нашёл- найдёте- скиньте. Судя по бару на главной странице сборы практически отсутствуют.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
July 24, 2018, 01:15:47 PM
 #374

Будем переходить на новый уровень - создаём фонд инвестиций в ico.
Презентация здесь- есть мысли или идеи готов выслушать:
https://docs.google.com/presentation/d/1osLE78MnepvCswyDvLOX2svcGVvah32DnuLCCHWozUg/edit#slide=id.g3dac7e0081_5_0

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
phaneriks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 10:10:08 PM
 #375

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.
Начнём с того что я не эксперт)). Я программист - и не читаю wp я читаю код - и только его. Если "ребята" хотят моих денег мне нужны не буквы в wp а код в контракте - он безусловен для исполнения в отличии от простых обещаний. Практика замены контрактов на другие это практика обмана - есть практика закрытых продаж - там люди отдают себе отчёт что гарантий практически нет и вкладывают на свой страх. По поводу времени это скорее всего простое совпадение)). По чести и достоинству - правда не всегда приятна.)))

Соглашусь. Часто вижу скамы, где красиво расписан whitepaper, но на гите все худо и сразу все становится ясно. Если вы не эксперт-программист, то наймите компетентного программиста с опытом, который может прочесть код и сделать выводы. Вслепую не стоит инвестировать, лучше отдать нуждающимся людям  Cheesy
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
July 26, 2018, 04:01:08 AM
 #376

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
Есть возможность найти их гит Хаб? Я не нашёл- найдёте- скиньте. Судя по бару на главной странице сборы практически отсутствуют.

Привет. Учитывая твои навыки, хочу предложить к рассмотрению наш проект LeadRex. Интересна оценка. Спасибо.

Сайт - https://leadrex.io
Анонс (Рус) -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3980113.0
Баунти (Анг) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4155165
Гитхаб - https://github.com/LeadRex/LDX_SmartContract
Смарт Эскроу - есть (прописан на сайте)

LeadRex Corporation, DE ID No. 6859262
Почтовый Адрес : 108 WEST 13TH STREET, WILMINGTON, DELAWARE 19801
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 26, 2018, 07:07:57 AM
 #377

Согласен со стартером. Вообще, считаю, что весь процесс ICO должен быть открытым, открытый исходник смарт-контракта, это, ведь, и есть самое большое преимущество ICO в отличие от других способов краудфандинга, что ты можешь увидеть ВЕСЬ процесс реализации этого краудфандинга. Я, как обычный человек, не хочу доверять свои деньги просто каким-то словам какого-то человека(ну, понятно, без этого никуда, ну, хотя бы снизить уровень необходимости доверять людям), я хочу доверять математике и технологиям.
Также вопрос топик стартеру, как мне кажется компетентному в этом вопросе человеку, всё ли с сообщение ниже нормально?(просто я осмелился поделиться этой информацией с другими людьми, но боюсь, что тут могут быть какие-то "подземные камни").
Заранее пасеба Cheesy


Вы можете проверить, сколько токенов продали разработчики, и, соответственно, сколько собрали денег.
Есть удобный сайт -> https://bloxy.info/ru. Вбиваете в поиске название токена, находите его, кликайте по нему. И... Вы увидите почти всю информацию об этом токене. Можете узнать количество транзакций с этим токеном, сколько уникальных адресов его держит, в каких количествах, сколько вызывался смарт-контракт этого токена(то есть сколько раз кто-то покупал этот токен), когда он вызывался. Эта информация поможет определить, сколько проект собрал хотя бы приблизительно средств.
Также это можно сделать прямо на https://etherscan.io/tokens.

you're Breathtaking Cheesy
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
July 28, 2018, 08:17:15 PM
Last edit: July 03, 2021, 03:37:21 PM by xandry
 #378

Про сайт - спасибо такого не знал. Про сборы есть подводные камни - если проект собирает не только в эфире- тогда фаундеры совершенно спокойно могут ввести в заблуждение относительно общей суммы тем что якобы есть сборы в битках( что легко проверить если сбор идёт на один адрес) и фиате - что к сожалению не проверить вообще никак)). А в остальном все правильно. Спасибо за помощь

В драфте большой список на что обратить внимание при выборе пула и фонда для совместного инвестирования. Скоро.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
kenvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:36:32 AM
 #379

Люди, которые бездумно несут деньги на этот рынок в надежде стать богатыми через месяц и купить себе замок во Франции, не думают такими категориями.Статистика ICO показывает сколько много "дурных" денег на рынке и людей, которые хотят легких денег. Я скажу так, на каждый товар найдется свой покупатель.
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 23, 2018, 04:29:34 PM
 #380

Люди, которые бездумно несут деньги на этот рынок в надежде стать богатыми через месяц и купить себе замок во Франции, не думают такими категориями.Статистика ICO показывает сколько много "дурных" денег на рынке и людей, которые хотят легких денег. Я скажу так, на каждый товар найдется свой покупатель.
Только покупатель стал очень придирчивый - первый топик с советами был актуален в период роста - сейчас развилось много рейтинговых агенств а проектов стало в разы меньше - да и сам процесс сбора притерпел изменения:
1. Привлекать деньги  толпы стало очень дорого
2. Фонды заточены на извлечение прибыли на перепродаже - ни о каком продукте речи вообще не идёт.
3. Идея себя изжила: не тратьте деньги даже если вы спекулянт сейчас выгоднее все вывести.
Засим считаю тему исчерпанной).
ПС: это не значит что технология умерла - она пошла в реальность - но это уже другая история.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!