Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:24:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116976 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 18, 2021, 09:34:37 PM
 #1881

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 19, 2021, 07:39:32 AM
 #1882

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
Ну камнем вниз наверное не полетит... Думаю что цена вместе с рынком будет двигаться... Если честно, то кардано очень хорошо себя показало в этом сезоне, даже после падения деда...
Уже писал, что очень похоже не линк, может быть все ещё впереди!  Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 19, 2021, 06:49:48 PM
 #1883

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
Ну камнем вниз наверное не полетит... Думаю что цена вместе с рынком будет двигаться... Если честно, то кардано очень хорошо себя показало в этом сезоне, даже после падения деда...
Уже писал, что очень похоже не линк, может быть все ещё впереди!  Wink

Вопрос в другом, у них есть экосистема которая хотя бы близко стоит с эфиром?
Или юзеркейс который вообще может быть в стоимости на таком рынке? Я это не вижу на данном этапе, может манипуль и что то знает но это не на поверхности.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 19, 2021, 08:09:33 PM
 #1884

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
Ну камнем вниз наверное не полетит... Думаю что цена вместе с рынком будет двигаться... Если честно, то кардано очень хорошо себя показало в этом сезоне, даже после падения деда...
Уже писал, что очень похоже не линк, может быть все ещё впереди!  Wink

Вопрос в другом, у них есть экосистема которая хотя бы близко стоит с эфиром?
Или юзеркейс который вообще может быть в стоимости на таком рынке? Я это не вижу на данном этапе, может манипуль и что то знает но это не на поверхности.
В том и прикол что нет у Кардано никакой экосистемы, разработчики хорошие, по настоящему сильная команда, но они что-то делают уже несколько лет и так ничего и не выкатили масштабного. Тут в ветке один грамотей рассказывал об экосистеме сопоставимой с эфиром, но после моей просьбы предоставить ссылки на проекты на блокчейне Кардано сдулся, потому что не найдет он этих ссылок с реальными инфраструктурными решениями 😀
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 20, 2021, 07:55:40 AM
 #1885

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
Ну камнем вниз наверное не полетит... Думаю что цена вместе с рынком будет двигаться... Если честно, то кардано очень хорошо себя показало в этом сезоне, даже после падения деда...
Уже писал, что очень похоже не линк, может быть все ещё впереди!  Wink

Вопрос в другом, у них есть экосистема которая хотя бы близко стоит с эфиром?
Или юзеркейс который вообще может быть в стоимости на таком рынке? Я это не вижу на данном этапе, может манипуль и что то знает но это не на поверхности.
В том и прикол что нет у Кардано никакой экосистемы, разработчики хорошие, по настоящему сильная команда, но они что-то делают уже несколько лет и так ничего и не выкатили масштабного. Тут в ветке один грамотей рассказывал об экосистеме сопоставимой с эфиром, но после моей просьбы предоставить ссылки на проекты на блокчейне Кардано сдулся, потому что не найдет он этих ссылок с реальными инфраструктурными решениями 😀

Пару каких то ржавых проектов выходило на этом блокчейне, но все это просто смешно даже трон за километр их обошёл по юзеркейсу.
Здесь держателям везёт что умело прорастили и держат уровни, сам по себе проект приколы но не такой чтобы быть топ 2 вместо эфира как некоторые рьяные пущены мечтают.
Меня после чуши NFT ничего не удивит, но такой момент точно был бы дичью.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 28, 2021, 09:36:11 AM
 #1886

Установил в файерфокс кошелек Yoroi, закинул немного кардано, перешел на вкладку делегаты.
Там множество пулов для стейкинга, я так понял, в год около 4,5%.
По каким критериям выбирать пул?
Как часто идет выплата и какой минимальный порог выплаты?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 28, 2021, 10:34:22 AM
 #1887

Попробовал делегировать, предупредило, что 2,17 кардано будет снято в качестве комиссионных.
Не зависимо от пула.
Не многовато ли?
От чего такая большая комиссия?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 28, 2021, 10:39:32 AM
 #1888

Quote
Выплата сразу по окончанию эпохи. Минимального порога выплаты не существует если она не меньше комиссии сети.
Раз в месяц, раз в год? Какими периодами?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 02, 2021, 09:24:49 AM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #1889

Платформа NEXO открыла доступ к АДА. Доступные операции: покупка монеты на NEXO с опцией кэшбека (как я понял 0.5% от суммы затраченного фиата), 8% годовых начислений если держать АДА в кошельке NEXO (хмм.. стейкинг из моего даедала приносит до 4.5 -5 %) и кредитная линия в АДА. Nexo это очень крупный кредитор и походу такая опция кредитования будет востребована.

Обьем теперь точно вырастет, примерно на 5%. Вопрос сколько будет рост в цене и будет он вообще? Как раз под такие новости крупные холдеры могут окешить свои активы, все таки был рост в 4 раза к битку.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
July 02, 2021, 05:46:29 PM
 #1890

" Управляющая цифровыми активами компания Grayscale Investments включила криптовалюту Cardano (ADA) в качестве компонента Digital Large Cap Fund.

В компании уточнили, что продали некоторые существующие компоненты траста и использовали вырученные средства для покупки ADA. По данным на 2 июля 2021 года, доля актива составила 4,26%. "


Источник: https://forklog.com/grayscale-dobavila-cardano-v-sostav-trasta-digital-large-cap-fund/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
July 03, 2021, 07:12:33 AM
 #1891

~snip~

Да, значит ребята из Grayscale видят реальные перспективы роста Cardano и этот рост должен обгонять рост BTC и ETH. Постараюсь добавить это актив в свой портфель до августа, нужно успеть на это ралли.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 03, 2021, 08:01:44 AM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #1892

Платформа NEXO открыла доступ к АДА. Доступные операции: покупка монеты на NEXO с опцией кэшбека (как я понял 0.5% от суммы затраченного фиата), 8% годовых начислений если держать АДА в кошельке NEXO (хмм.. стейкинг из моего даедала приносит до 4.5 -5 %) и кредитная линия в АДА. Nexo это очень крупный кредитор и походу такая опция кредитования будет востребована.

Обьем теперь точно вырастет, примерно на 5%. Вопрос сколько будет рост в цене и будет он вообще? Как раз под такие новости крупные холдеры могут окешить свои активы, все таки был рост в 4 раза к битку.

Я ожидаю начало роста в августе, к моменту полного развертывания Alonzo в основной сети, Который положит начало развертывания полноценных смарт контрактов в блокчейне Cardano. Не исключаю и возможных задержек этого хард форка. Они наблюдались у Кардано и раньше . Тогда рост произойдет чуть позже. Я рассчитываю увидеть минимум два бакса.

Обычно после такого форка в любом проекте в начала к самому форку идет рост цены, сразу во время него падение несколько недель а потом опять рос.
Прислушаюсь к рекомендации- куплю на один эфир может повезет в итоге умножить. Проект не пустышка и разработчики явно понимают как работать с мм, должно выстрелить вверх с большой вероятностью.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
July 04, 2021, 12:48:30 PM
Merited by Altryist (1), Captain-Cryptory (1)
 #1893

Как оказывается на только Grayscale поверил в Кардано:

Уолл-стрит присматривается к Кардано?

С начала октября стоимость Cardanos выросла на колоссальные 2276%. Во время последнего обвала рынка, eго стоимость упала только на 40%, в то время. Ethereum, по сути, снизился более значительно, чем ADA после 19 мая.
Более того, $1-диапазон стабильно удерживался токеном и с медвежьим давлением, снижая по всему рынку, актив, скорее всего, восстановится в течение ближайших недель. Тем не менее, может быть больше положительных катализаторов для Cardano в пространстве...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
gnuuser
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 15


View Profile WWW
July 08, 2021, 08:21:42 PM
 #1894

Quote
Выплата сразу по окончанию эпохи. Минимального порога выплаты не существует если она не меньше комиссии сети.
Раз в месяц, раз в год? Какими периодами?


Эпоха длится 5 дней. Награда раз в пять дней.

Так вот в чём дело. С моих 100 ada не скоро награда капнет.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
July 12, 2021, 07:31:53 PM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #1895

Помню постепенный взлет ады в 21 году) прям сидела и смотрела на него, покупала по 0.67$, по ом продала по 1.97 и какое же желание было слить по 1.15. На этой цене ада танцевала порядка двух месяцев без всякого движения. Ну и пришло то время, когда стоит сделать перезаход в монетку, прибыль то уже я зафиксировала)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1233



View Profile
July 13, 2021, 11:23:14 AM
 #1896

Помню постепенный взлет ады в 21 году) прям сидела и смотрела на него, покупала по 0.67$, по ом продала по 1.97 и какое же желание было слить по 1.15. На этой цене ада танцевала порядка двух месяцев без всякого движения. Ну и пришло то время, когда стоит сделать перезаход в монетку, прибыль то уже я зафиксировала)

Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

А  вы как я смотрю не такой простой новичок в крипте, как это представлялось мне ранее. Выбираете правильные монеты, знаете когда надо сливать и когда покупать. Сам я заходил в АДА по 0.07. Заходил сразу на очень большое количество, такое, что только один стейкинг позволяет сейчас безбедно существовать.
Ну вот думаю прикупить ады либо на свои  кровные, либо перелить часть с центрифуги, если она выйдет в ближайшее время(потому как времени и правда мало), потому что кфг молодой проект, пока что его держать нет смысла. А кардано своими достижениями и рвением развиваться внушает больше доверия и большую надежность. Да и в конце концов про развитие - кардано уже развит сильно…
 По поводу перезаходов, так я всегда так делаю, это более разумно, не знаю как это объяснить, но такова моя стратегия. Некоторые говорят «я в холде на бтс еще с 2017 и я в плюсе», да в каком вы плюсе, Василий?) где деньги, которые вы зафиксировали? Поэтому нораздо лучше определить хай монеты и продать ее, следом набраться терпения и  дождаться ее падения, что бы купить тоже количество токенов, но уже на меньшую сумму) с адой я так и сделала, но чуть-чуть не угадала хай, но не критично

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
July 13, 2021, 11:35:37 AM
 #1897


Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

Ожидаете что цена хорошо пойдет вверх? А то что биткоин буксует на одном месте не помешает запланированному росту, может ли быть такой вариант, что рост начнется только тогда, когда в рост пойдет BTC и с ним весь рынок? В основном , по моим наблюдениям, все так и происходит.  

И если не сложно, хотел бы услышать ваш прогноз, до какой цены ожидаете рост?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
July 13, 2021, 06:37:24 PM
 #1898

Спрос на Cardano (ADA) растет среди розничных и институциональных инвесторов, почему это происходит

В последнее время как институциональные, так и розничные инвесторы проявляют все больший интерес к Cardano. Он быстро становится монетой выбора для инвесторов, которые находятся в криптографии в долгосрочной перспективе. Хорошие новости сопровождают монету, поскольку Cardano выпустил дорожную карту для хардфорка Alonzo, который запланирован на второй квартал 2021 года.

Институциональные инвестиции в Кардано
На данный момент Cardano привлекла более 24 миллионов долларов институциональных инвестиций. Данные показывают, что инвестиционные фонды Cardano привлекли больше инвестиционных фондов, чем большинство других цифровых активов в криптопространстве.
Интерес к монете со стороны институциональных инвесторов связан с ростом популярности Cardano среди розничных инвесторов. Монета проекта, ADA, в настоящее время занимает 5-е место в криптопространстве.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
July 14, 2021, 09:30:44 PM
 #1899

Эфиопия страдает от гуманитарной катастрофы. После нескольких месяцев вооруженного конфликта дороги и мосты через провинцию Тиграй находятся в руинах. Отключены линии электро- и телефонные линии. Только 15% эфиопов имеют доступ к Интернету в лучшие времена.

С гражданской войной в самом разгаре и необходимой инфраструктурой в клочьях в отдаленных районах, может показаться странным временем начать цифровую революциюв стране. Но разработчики криптовалюты Cardano, IOHK,объявили, что американская технологическая фирма поможет Эфиопии подняться из-под обломков. Компания из Колорадо уже более четырех лет занимается планированием систем идентификации граждан и образовательных записей на основе блокчейна, а также различных инструментов управления цепочками поставок.

The headache of crypto-colonialism

Африка, это Мекка Кардано Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 15, 2021, 11:47:17 AM
 #1900


Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

Ожидаете что цена хорошо пойдет вверх? А то что биткоин буксует на одном месте не помешает запланированному росту, может ли быть такой вариант, что рост начнется только тогда, когда в рост пойдет BTC и с ним весь рынок? В основном , по моим наблюдениям, все так и происходит.  

И если не сложно, хотел бы услышать ваш прогноз, до какой цены ожидаете рост?

Я понятно не провидец и не бог и гарантировать ничего не могу, но ожидаю взлет от одного до полутора последней ATH  иными словами надеюсь увидеть 2.4 - 3,6 бакса и это мои самые скромные ожидания. Обоснованием для  моих ожиданий может служить огромная заинтересованность  в АДА крупных игроков и переход многих из них в эту монету из бутериума и биткоина.




 Ну вот думаю прикупить ады либо на свои  кровные, либо перелить часть с центрифуги,

Зависит от наличия этих кровных. Если есть откуда перелиться, то лучше перелиться. Я в свое время так и поступил.

Прочтение этого, сразу напомнило... подобные посты в теме Риппла в 2018 году. Тоже ждали...
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!