Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:09:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117051 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 10:54:13 PM
 #1621

На Кардано толком ничего не запили до сих пор. Как мне кажется один из самых перехайпленых проектов. Почти не верю в этот проект.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 11:43:49 PM
 #1622

как минимум пара каналов говорят в лонг её брать сейчас...

В лонг сейчас можно много чего взять, на самом деле, ибо все просело.

Больше интересно что-то в краткосрок / среднесрок

Я прикупил маленько, точнее мне налили всю сетку ордеров, что выставлял, теперь будем смотреть.

А чем обосновывают свои рекомендации по покупке?

ничем, просто опытом предыдущих своих трейдов - кто типа хочет, тот следует, кто не хочет тот не следует. В этом и смысл этих каналов...
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 07, 2018, 01:08:42 AM
 #1623

Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
December 07, 2018, 03:12:19 AM
 #1624

Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.
Только как ни крути он также пополз вниз вслед за битком и эфиром. За последние сутки больше чем на 10% просел. Хотя именно о нём говорили, что он не особо подвержен колебаниям старичков. На деле же всё оказывается совсем по другому.
С уважением.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 06:34:10 AM
 #1625

Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.
Только как ни крути он также пополз вниз вслед за битком и эфиром. За последние сутки больше чем на 10% просел. Хотя именно о нём говорили, что он не особо подвержен колебаниям старичков. На деле же всё оказывается совсем по другому.
С уважением.

Это временная просадка, если думать на перспективу, то монета может выстрелить.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
December 07, 2018, 06:42:53 AM
 #1626

Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.
Только как ни крути он также пополз вниз вслед за битком и эфиром. За последние сутки больше чем на 10% просел. Хотя именно о нём говорили, что он не особо подвержен колебаниям старичков. На деле же всё оказывается совсем по другому.
С уважением.
Да, Кардано, в отличие от того же Стеллара, падает за битком едва ли не больше других. Но ещё есть сообщество тех, кто брал эту монету гораздо дороже 0,03 бакса. Но, как я вижу сейчас по сообщениям в телеге, даже у самых стойких начинает заканчиваться терпение. А ведь ту зе мун (Кардано по 10 баксов) казался таким близким  Grin Grin Grin

Тут ещё за счет чего у Кардано может быть преимущество в какой-то "ближайшей" (не ясно только как скоро это будет  Grin) перспективе - всё таки идея криптовалют хороша, но анонимные и децентрализованные проекты будут давить, а вот некоторым централизованным проектам демонстративно дадут зеленый свет (имхо теория). Возможно, что одним из них них как раз и будет Кардано.

Эта "фишка" (абсолютная централизация и готовность сотрудничать со всеми) как раз и является главным моментом "предвыборной кампании" Чарльза Хоскинсона. Я тут начал сравнивать криптопроекты с предвыборными программами депутатов/президентов - аналогия в том, что они много обещают, за них голосуют (реальными голосами или инвестициями), а они потом непонятно чем занимаются и спроса с них никакого  Cool Cool Cool
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
December 07, 2018, 02:22:31 PM
 #1627

Все больше прихожу к выводу, что это пустышка. Но пока монету держу, не сливаю. Посмотрим. Чёта слабое развитие идёт.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 07, 2018, 11:09:00 PM
 #1628

Многие ждали, что вот вот анонсируют листинг на Coinbase, а в итоге листинг получили другие шиткоины, за LOOM я вообще не слыхал даже...  Cheesy

В общем да, надеяться и ждать, либо сливать ибо пока там разродятся еще сильнее могут дампануть.  

зы: Coinbase листит случайным образом или раз в неделю/месяц например?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 08, 2018, 06:55:22 AM
 #1629

Многие ждали, что вот вот анонсируют листинг на Coinbase, а в итоге листинг получили другие шиткоины, за LOOM я вообще не слыхал даже...  Cheesy

В общем да, надеяться и ждать, либо сливать ибо пока там разродятся еще сильнее могут дампануть.  

зы: Coinbase листит случайным образом или раз в неделю/месяц например?
Просто на Coinbase видимо еще не накупили себе Кардана для того что бы им было интересно разгрузиться об своих клиентов, а LOOM накупили )
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
December 08, 2018, 11:36:12 AM
 #1630

Многие ждали, что вот вот анонсируют листинг на Coinbase, а в итоге листинг получили другие шиткоины, за LOOM я вообще не слыхал даже...  Cheesy

В общем да, надеяться и ждать, либо сливать ибо пока там разродятся еще сильнее могут дампануть.  

зы: Coinbase листит случайным образом или раз в неделю/месяц например?
У меня возможный листинг на Coinbase не вызывает никакого крипто оптимизма по поводу роста цены Кардано...
Сливать сейчас не буду. Перейду в режим "хомяка до самого конца" - надеюсь, победного)
Но падать ещё есть куда. А работать команда не торопится. Я вот недавно еле-еле восстановил кошелек - почти 2 дня это заняло. При чем методом тыка всё решил, все мануалы и рекомендации форума Кардано и ответов поддержки - это только 50 % успеха. Так вот, только я расчехлил кошель, как они выкатили обнову кошелька и пишут, что нужен именно он)))
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:01:33 PM
 #1631

Кардано имеет хорошие перспективы. Этот проект разрабатывают толковые реябта с учеными степенями и они имеют серьезную поддержку в Японии. Подробнее читайте здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=624. Сейчас у них есть проблемы, связанные с Фондом Кардано, но это временное явление, связанное с общим негативом на криптовалютном рынке, усталостью общества от провальных ICO и действиями манипуляторов-медведей.
Только как ни крути он также пополз вниз вслед за битком и эфиром. За последние сутки больше чем на 10% просел. Хотя именно о нём говорили, что он не особо подвержен колебаниям старичков. На деле же всё оказывается совсем по другому.
С уважением.
Да, Кардано, в отличие от того же Стеллара, падает за битком едва ли не больше других. Но ещё есть сообщество тех, кто брал эту монету гораздо дороже 0,03 бакса. Но, как я вижу сейчас по сообщениям в телеге, даже у самых стойких начинает заканчиваться терпение. А ведь ту зе мун (Кардано по 10 баксов) казался таким близким  Grin Grin Grin

Тут ещё за счет чего у Кардано может быть преимущество в какой-то "ближайшей" (не ясно только как скоро это будет  Grin) перспективе - всё таки идея криптовалют хороша, но анонимные и децентрализованные проекты будут давить, а вот некоторым централизованным проектам демонстративно дадут зеленый свет (имхо теория). Возможно, что одним из них них как раз и будет Кардано.

Эта "фишка" (абсолютная централизация и готовность сотрудничать со всеми) как раз и является главным моментом "предвыборной кампании" Чарльза Хоскинсона. Я тут начал сравнивать криптопроекты с предвыборными программами депутатов/президентов - аналогия в том, что они много обещают, за них голосуют (реальными голосами или инвестициями), а они потом непонятно чем занимаются и спроса с них никакого  Cool Cool Cool
Нервы сейчас сдают конечно у многих, так как в в таком положение котором сейчас находится рынок и все мы, не самое лучшее. Проект Кардано аналогично. Сможет ли при растущем рынке он все-таки восстановить свои былые позиции пока не ясно и думаю делать какие то выводы пока еще рано очень.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 08, 2018, 07:10:54 PM
 #1632

У меня возможный листинг на Coinbase не вызывает никакого крипто оптимизма по поводу роста цены Кардано...
Сливать сейчас не буду. Перейду в режим "хомяка до самого конца" - надеюсь, победного)
Но падать ещё есть куда. А работать команда не торопится. Я вот недавно еле-еле восстановил кошелек - почти 2 дня это заняло. При чем методом тыка всё решил, все мануалы и рекомендации форума Кардано и ответов поддержки - это только 50 % успеха. Так вот, только я расчехлил кошель, как они выкатили обнову кошелька и пишут, что нужен именно он)))

Сделал мануал для людей которые в будущем могут столкнутся с такой же проблемой?

А то у нас обычно принято задавать вопросы, а конечный результат остается не известным, людям лень делать отчет, когда проблема решена, от сюда и мало полезной информации.  Cheesy
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 07:21:16 PM
 #1633

Все больше прихожу к выводу, что это пустышка. Но пока монету держу, не сливаю. Посмотрим. Чёта слабое развитие идёт.

Не знаю, задумка наверняка хорошая, в принципе, если бы проект развивался, то наверное было бы что-то хорошее в итоге, лично монету данную  не держу, но многие отзываюся о ней, что действительно развитие оочень слабое, что таких проектов дофига и больше.. не знаю. Может, если ребята начнут двигаться и что-то делать, то они действительно станут сильными конкурентами. 
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
December 09, 2018, 07:50:27 PM
 #1634

У меня возможный листинг на Coinbase не вызывает никакого крипто оптимизма по поводу роста цены Кардано...
Сливать сейчас не буду. Перейду в режим "хомяка до самого конца" - надеюсь, победного)
Но падать ещё есть куда. А работать команда не торопится. Я вот недавно еле-еле восстановил кошелек - почти 2 дня это заняло. При чем методом тыка всё решил, все мануалы и рекомендации форума Кардано и ответов поддержки - это только 50 % успеха. Так вот, только я расчехлил кошель, как они выкатили обнову кошелька и пишут, что нужен именно он)))

Сделал мануал для людей которые в будущем могут столкнутся с такой же проблемой?

А то у нас обычно принято задавать вопросы, а конечный результат остается не известным, людям лень делать отчет, когда проблема решена, от сюда и мало полезной информации.  Cheesy

Мануал хотел делать, но написал же - они выкатили новый кошелек и указали, что теперь нужно ставить именно этот новый кошель. Поэтому мой мануал для старого - в топку (хотя, если там та же "архитектура" кошеля и база данных, то быстрее будет так, как я напишу ниже).

Ок. ИЗИ МАНУАЛ.

В общем, почему была проблема - синхронизацию давно не делал, но она застопорилась на 71 %... и стоит... и потом пишет - бро, у тебя траблы, но мы поможем - напиши нам. Я написал, получил ответ. Суть такая - они сами написали, что нужно удалить пару папок из Daedalus (это блокчейн и твой кошелек). Блокчейн, собака, большой... удаляло его 10 часов, но этого, как я понял, можно было избежать - если просто вырезать эту папку с блокчейном и вставить себе где-нибудь на диске - в этом случае ппц всё было бы быстро, но мне же служба поддержки дала цу, я выполняю...

В общем, 1 день удаляло мне файлы блокчейна, потом запускаешь - синхронизация идет с нуля. Вроде бы гуд, за второй день синхронизировало... но когда вводишь свои 12 слов - пишет, что такой кошель уже есть. Вот тут я взял вырезал папку блокчейна DB-01 на диск, удалил весь кошель, установил кошель, начал синхронизацию с нуля - остановил на 1 %. После этого удалил новую полупустую DB-01 и вместо нее вставил полную версию блокчейна (которую вырезал на этапе раньше).

После этого вошел в кошель и изи запустил восстановление кошеля - путем ввода 12 слов. Сам процесс восстановления длился где-то ещё ночь или сутки - не помню))) Комп не выключал. Потом все расчехлилось - и все средства на месте.

Но опять давно не запускал, а тут ещё и курс Кардано на дне - в общем, функция восстановления кошеля работает, централизация на месте, так что помогут если что - это большой плюс для обычного юзера.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 09, 2018, 10:21:55 PM
 #1635

У меня возможный листинг на Coinbase не вызывает никакого крипто оптимизма по поводу роста цены Кардано...
Сливать сейчас не буду. Перейду в режим "хомяка до самого конца" - надеюсь, победного)
Но падать ещё есть куда. А работать команда не торопится. Я вот недавно еле-еле восстановил кошелек - почти 2 дня это заняло. При чем методом тыка всё решил, все мануалы и рекомендации форума Кардано и ответов поддержки - это только 50 % успеха. Так вот, только я расчехлил кошель, как они выкатили обнову кошелька и пишут, что нужен именно он)))

Сделал мануал для людей которые в будущем могут столкнутся с такой же проблемой?

А то у нас обычно принято задавать вопросы, а конечный результат остается не известным, людям лень делать отчет, когда проблема решена, от сюда и мало полезной информации.  Cheesy

Мануал хотел делать, но написал же - они выкатили новый кошелек и указали, что теперь нужно ставить именно этот новый кошель. Поэтому мой мануал для старого - в топку (хотя, если там та же "архитектура" кошеля и база данных, то быстрее будет так, как я напишу ниже).

Ок. ИЗИ МАНУАЛ.

В общем, почему была проблема - синхронизацию давно не делал, но она застопорилась на 71 %... и стоит... и потом пишет - бро, у тебя траблы, но мы поможем - напиши нам. Я написал, получил ответ. Суть такая - они сами написали, что нужно удалить пару папок из Daedalus (это блокчейн и твой кошелек). Блокчейн, собака, большой... удаляло его 10 часов, но этого, как я понял, можно было избежать - если просто вырезать эту папку с блокчейном и вставить себе где-нибудь на диске - в этом случае ппц всё было бы быстро, но мне же служба поддержки дала цу, я выполняю...

В общем, 1 день удаляло мне файлы блокчейна, потом запускаешь - синхронизация идет с нуля. Вроде бы гуд, за второй день синхронизировало... но когда вводишь свои 12 слов - пишет, что такой кошель уже есть. Вот тут я взял вырезал папку блокчейна DB-01 на диск, удалил весь кошель, установил кошель, начал синхронизацию с нуля - остановил на 1 %. После этого удалил новую полупустую DB-01 и вместо нее вставил полную версию блокчейна (которую вырезал на этапе раньше).

После этого вошел в кошель и изи запустил восстановление кошеля - путем ввода 12 слов. Сам процесс восстановления длился где-то ещё ночь или сутки - не помню))) Комп не выключал. Потом все расчехлилось - и все средства на месте.

Но опять давно не запускал, а тут ещё и курс Кардано на дне - в общем, функция восстановления кошеля работает, централизация на месте, так что помогут если что - это большой плюс для обычного юзера.

А какой у их кошелька функционал? Отправка и прием монет, или уже расширен с разными свистелками и перделками?
Время от времени попадаются новости и мнения людей о кардано, и судя по темпах разработки к году 2022 что-то да будет рабочее Cheesy
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
December 10, 2018, 09:15:53 AM
 #1636

У меня возможный листинг на Coinbase не вызывает никакого крипто оптимизма по поводу роста цены Кардано...
Сливать сейчас не буду. Перейду в режим "хомяка до самого конца" - надеюсь, победного)
Но падать ещё есть куда. А работать команда не торопится. Я вот недавно еле-еле восстановил кошелек - почти 2 дня это заняло. При чем методом тыка всё решил, все мануалы и рекомендации форума Кардано и ответов поддержки - это только 50 % успеха. Так вот, только я расчехлил кошель, как они выкатили обнову кошелька и пишут, что нужен именно он)))

Сделал мануал для людей которые в будущем могут столкнутся с такой же проблемой?

А то у нас обычно принято задавать вопросы, а конечный результат остается не известным, людям лень делать отчет, когда проблема решена, от сюда и мало полезной информации.  Cheesy

Мануал хотел делать, но написал же - они выкатили новый кошелек и указали, что теперь нужно ставить именно этот новый кошель. Поэтому мой мануал для старого - в топку (хотя, если там та же "архитектура" кошеля и база данных, то быстрее будет так, как я напишу ниже).

Ок. ИЗИ МАНУАЛ.

В общем, почему была проблема - синхронизацию давно не делал, но она застопорилась на 71 %... и стоит... и потом пишет - бро, у тебя траблы, но мы поможем - напиши нам. Я написал, получил ответ. Суть такая - они сами написали, что нужно удалить пару папок из Daedalus (это блокчейн и твой кошелек). Блокчейн, собака, большой... удаляло его 10 часов, но этого, как я понял, можно было избежать - если просто вырезать эту папку с блокчейном и вставить себе где-нибудь на диске - в этом случае ппц всё было бы быстро, но мне же служба поддержки дала цу, я выполняю...

В общем, 1 день удаляло мне файлы блокчейна, потом запускаешь - синхронизация идет с нуля. Вроде бы гуд, за второй день синхронизировало... но когда вводишь свои 12 слов - пишет, что такой кошель уже есть. Вот тут я взял вырезал папку блокчейна DB-01 на диск, удалил весь кошель, установил кошель, начал синхронизацию с нуля - остановил на 1 %. После этого удалил новую полупустую DB-01 и вместо нее вставил полную версию блокчейна (которую вырезал на этапе раньше).

После этого вошел в кошель и изи запустил восстановление кошеля - путем ввода 12 слов. Сам процесс восстановления длился где-то ещё ночь или сутки - не помню))) Комп не выключал. Потом все расчехлилось - и все средства на месте.

Но опять давно не запускал, а тут ещё и курс Кардано на дне - в общем, функция восстановления кошеля работает, централизация на месте, так что помогут если что - это большой плюс для обычного юзера.

А какой у их кошелька функционал? Отправка и прием монет, или уже расширен с разными свистелками и перделками?
Время от времени попадаются новости и мнения людей о кардано, и судя по темпах разработки к году 2022 что-то да будет рабочее Cheesy
Функционал - да, был только такой: отправка и получение/хранение. А расширенный - с мини-свистелками (типа, как я понял, твоя доля от POS-майнинга) доступен только тем, кто весной зарегистрировался в стейк пул: https://staking.cardano.org/register/ Но я лично не имею возможности проверить и поверить, поэтому "это не точно"  Grin Grin Grin

В общем, шевеления в разработках у Кардано и EOS ровно никакого))) Если завтра создадут нового убийцу эфира, то этих двух забудут и цена упадет в ноль...

В неофициональной группе Кардано в телеге вот такие настроения - https://t.me/cardano/438615:
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 10, 2018, 12:26:48 PM
 #1637

У Cardano обновление дорожной карты, происходит каждый месяц что ли?

Какой-то шиллер в аналитике писал, мол вот вот будет обновление и есть шанс для роста, глянул сайт, действительно чуть больше суток оставалось, сегодня уже другой таймер...

Ну и что там по листингу на Coinbase, есть обновления?

Зашел в телегу, позитивного настроения замечено не было.
В декабре должно было быть обновления дорожной карты, особо сейчас за этим не слежу, надо зайти глянуть что к чему там по датам. Кардано еще на пике популярности прикупил и до сих почему то уверен что просто не настало его еще время. Будет новый рост и возможно тогда Кардано заявит о себе.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 12:35:21 PM
 #1638

Вот, сейчас читаю эту статью и начинаю опять надеятся на Кардано. Я когда узнал о них, думал, как они там пол миллиарда собрали, вот оно как.
 Я и дальше буду надеятся, что проект еще дальше будет развиваться.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 10, 2018, 03:45:29 PM
 #1639

что то кардано все идет на дно,мне само больше нравится что руководство у них как у нас,проблем с каждым днем все больше,а у них каникулы,в самое подходящее время

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 03:47:38 PM
 #1640

что то кардано все идет на дно,мне само больше нравится что руководство у них как у нас,проблем с каждым днем все больше,а у них каникулы,в самое подходящее время
Ну это нормальная практика,  что вы) отдохнут та й будут работать с новыми силами,  а что ждать им? Всё равно роста в этом году не будет а так хоть отдохнут.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!