Bitcoin Forum
March 19, 2024, 08:27:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116955 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:08:53 PM
 #901

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Что сложного сделать обмен монеты на фиат, даже в волнах это уже встроено. Африку уже год как пытается оседлать банк Humaniq и токен стоит на месте как бы и у Cardano не получилось что как выйдут в Африку так токен и увязнит в зыбучих африканский песках.
Но ведь конкуренция - залог успеха. Если ты царь горы, зачем стараться, если можно и так нарастить цену, без улучшения качеств. Сейчас же Кардано еще не в финальном релизе, остается только ждать.

Конкуренция это конечно хорошо ,но вот работает ли это в криптовалюте, я например сомневаюсь. А на счет кардано - так мне кажется, что это просто отличнейший проект в долгую

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1710836846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836846
Reply with quote  #2

1710836846
Report to moderator
1710836846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836846
Reply with quote  #2

1710836846
Report to moderator
1710836846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710836846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710836846
Reply with quote  #2

1710836846
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 24, 2018, 09:17:17 PM
 #902

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Что сложного сделать обмен монеты на фиат, даже в волнах это уже встроено. Африку уже год как пытается оседлать банк Humaniq и токен стоит на месте как бы и у Cardano не получилось что как выйдут в Африку так токен и увязнит в зыбучих африканский песках.
Но ведь конкуренция - залог успеха. Если ты царь горы, зачем стараться, если можно и так нарастить цену, без улучшения качеств. Сейчас же Кардано еще не в финальном релизе, остается только ждать.

Конкуренция это конечно хорошо ,но вот работает ли это в криптовалюте, я например сомневаюсь. А на счет кардано - так мне кажется, что это просто отличнейший проект в долгую
Конечно работает, вы посмотрите как эфир всех сделал, а против эфира и НЕО и Волны и Битшарез были и где они все теперь а просто потому что проиграли конкуренцию год назад. Теперь Кардано и ЕОС могут попытаться составить конкуренцию эфиру.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
April 25, 2018, 05:27:10 AM
 #903

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Что сложного сделать обмен монеты на фиат, даже в волнах это уже встроено. Африку уже год как пытается оседлать банк Humaniq и токен стоит на месте как бы и у Cardano не получилось что как выйдут в Африку так токен и увязнит в зыбучих африканский песках.
Но ведь конкуренция - залог успеха. Если ты царь горы, зачем стараться, если можно и так нарастить цену, без улучшения качеств. Сейчас же Кардано еще не в финальном релизе, остается только ждать.

Конкуренция это конечно хорошо ,но вот работает ли это в криптовалюте, я например сомневаюсь. А на счет кардано - так мне кажется, что это просто отличнейший проект в долгую
Конечно работает, вы посмотрите как эфир всех сделал, а против эфира и НЕО и Волны и Битшарез были и где они все теперь а просто потому что проиграли конкуренцию год назад. Теперь Кардано и ЕОС могут попытаться составить конкуренцию эфиру.
При огромнейшей команде Кардано и трех компаний, темп разработок все равно медленный. Боюсь эфириум может уйти вперед за счет  своих инвестиций и наработок.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Schovgurov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:33:06 AM
 #904

«Cardano» — целенаправленная технология, предназначенная для создания новой децентрализованной экономики и демократизации финансов на развивающихся рынках. Кардано позволит создавать и выполнять децентрализованные приложения и контракты недорогим, безопасным и масштабируемым способом.
ADA очень долго падала, надеюсь, что пойдет вверх, надо просто подождать!
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
April 25, 2018, 05:35:45 AM
 #905

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Что сложного сделать обмен монеты на фиат, даже в волнах это уже встроено. Африку уже год как пытается оседлать банк Humaniq и токен стоит на месте как бы и у Cardano не получилось что как выйдут в Африку так токен и увязнит в зыбучих африканский песках.
Но ведь конкуренция - залог успеха. Если ты царь горы, зачем стараться, если можно и так нарастить цену, без улучшения качеств. Сейчас же Кардано еще не в финальном релизе, остается только ждать.

Конкуренция это конечно хорошо ,но вот работает ли это в криптовалюте, я например сомневаюсь. А на счет кардано - так мне кажется, что это просто отличнейший проект в долгую
Конечно работает, вы посмотрите как эфир всех сделал, а против эфира и НЕО и Волны и Битшарез были и где они все теперь а просто потому что проиграли конкуренцию год назад. Теперь Кардано и ЕОС могут попытаться составить конкуренцию эфиру.
При огромнейшей команде Кардано и трех компаний, темп разработок все равно медленный. Боюсь эфириум может уйти вперед за счет  своих инвестиций и наработок.

Соглашусь, что Кардано еле ворочается - видимо из-за слабого интереса инвесторов и криптоэнтузиастов. По сути получаем замкнутый круг - одним не интересно, у других нет денег. Это может убить Кардано со временем, а вот конкурент Эфир чувствует себя очень бодро!
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 05:39:44 AM
 #906

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Что сложного сделать обмен монеты на фиат, даже в волнах это уже встроено. Африку уже год как пытается оседлать банк Humaniq и токен стоит на месте как бы и у Cardano не получилось что как выйдут в Африку так токен и увязнит в зыбучих африканский песках.
Но ведь конкуренция - залог успеха. Если ты царь горы, зачем стараться, если можно и так нарастить цену, без улучшения качеств. Сейчас же Кардано еще не в финальном релизе, остается только ждать.

Конкуренция это конечно хорошо ,но вот работает ли это в криптовалюте, я например сомневаюсь. А на счет кардано - так мне кажется, что это просто отличнейший проект в долгую
Конечно работает, вы посмотрите как эфир всех сделал, а против эфира и НЕО и Волны и Битшарез были и где они все теперь а просто потому что проиграли конкуренцию год назад. Теперь Кардано и ЕОС могут попытаться составить конкуренцию эфиру.
Пока проиграли, но в дальнейшем криптой номер 2 смогут стать почти все из этого списка. Можно взять токены каждой платформы претендента на место эфира.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 06:13:12 AM
 #907

Считаю ,что проект очень даже неплохо выглядит, перспективы если не бросать проект есть , думаю летом посмотрим на результаты.
Проект Cardano выглядит очень даже хорошо Smiley Новерное сейчас у Кардано ещё очень сырой блокчейн,но идеи и стремление к лучшему у команды есть!Я рассчитываю что ADA должен быть у каждого!
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:22:04 AM
Merited by chimk (1)
 #908

Кардано пока не прошел испытание временем - и это может стать проблемой для проекта. Если тот же Эфир уже обрабатывает огромное количество транзакций и пережил историю с форками, пережил историии с перегрузом сети и зависание транзакций, то Кардано все это еще предстоит и результат пока неизвестен.

Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 25, 2018, 07:31:54 AM
 #909


Пока проиграли, но в дальнейшем криптой номер 2 смогут стать почти все из этого списка. Можно взять токены каждой платформы претендента на место эфира.
Почему сразу на место эфира? )) Все эти платформы будут оттягивать некоторую долю рынка, займут свою нишу, но никак не место эфира ))

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:38:38 AM
 #910


Пока проиграли, но в дальнейшем криптой номер 2 смогут стать почти все из этого списка. Можно взять токены каждой платформы претендента на место эфира.
Почему сразу на место эфира? )) Все эти платформы будут оттягивать некоторую долю рынка, займут свою нишу, но никак не место эфира ))
Да,станут просто хорошими конкурентами. Эфир наврятли смогут потеснить,там работы над платформами очень много,что бы дойти до тех возможностей что в  Эфире.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 25, 2018, 09:31:36 AM
 #911

Думаю Кардано скоро сможет удивить всех. Хотелось конечно по быстрее что бы команда развивала платформу и мы скорее бы увидили готовый блокчейн!
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 11:25:24 AM
Last edit: August 12, 2020, 02:31:02 PM by Macinto$h
 #912

Здорово конечно, что у разработчиков Кардано такие планы, как обмена на фита, покупка товаров, картофикация, освоение Африки и прочее. Мое мнение что курс на Кардано хорошо подскочит в конце лета в предверии выхода Шелли, а пока 0,2-0,5 $ за штуку.
Да,планы конечно у проекта очень серьезные и не каждые могут такими похвастаться,вот только скорее бы они начали их реализацию,тогда было бы здорово.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
April 25, 2018, 09:42:24 PM
 #913

Соглашусь, что Кардано еле ворочается - видимо из-за слабого интереса инвесторов и криптоэнтузиастов. По сути получаем замкнутый круг - одним не интересно, у других нет денег. Это может убить Кардано со временем, а вот конкурент Эфир чувствует себя очень бодро!
Да что за бред вы несете? Где кардано еле ворочается? Посмотрите на их гит:
https://github.com/input-output-hk/
И это вы называете тишиной? У Кардано все как шло, так и идет по плану давным давно.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 09:45:40 PM
 #914

Мне кажется, что кардано себя покажет именно в долгосрочной перспективе. Сильный и перспективный прокт от которого можно ждать просто сильнейшего роста

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 04:42:47 AM
 #915

Соглашусь, что Кардано еле ворочается - видимо из-за слабого интереса инвесторов и криптоэнтузиастов. По сути получаем замкнутый круг - одним не интересно, у других нет денег. Это может убить Кардано со временем, а вот конкурент Эфир чувствует себя очень бодро!
Да что за бред вы несете? Где кардано еле ворочается? Посмотрите на их гит:
https://github.com/input-output-hk/
И это вы называете тишиной? У Кардано все как шло, так и идет по плану давным давно.
За последние три месяца по активности на гитхабе https://www.cryptomiso.com/months_3.html на 21 месте, что очень неплохо учитывая общее количество проектов.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 26, 2018, 04:46:37 AM
 #916

Соглашусь, что Кардано еле ворочается - видимо из-за слабого интереса инвесторов и криптоэнтузиастов. По сути получаем замкнутый круг - одним не интересно, у других нет денег. Это может убить Кардано со временем, а вот конкурент Эфир чувствует себя очень бодро!
Да что за бред вы несете? Где кардано еле ворочается? Посмотрите на их гит:
https://github.com/input-output-hk/
И это вы называете тишиной? У Кардано все как шло, так и идет по плану давным давно.
За последние три месяца по активности на гитхабе https://www.cryptomiso.com/months_3.html на 21 месте, что очень неплохо учитывая общее количество проектов.

Но все равно не заслужено она имеют такую капитализацию , по сути пока ничего нет у проекта и судя по блокчейном пользуются им тоже не очень активно

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
April 26, 2018, 10:47:48 AM
 #917

Я считаю Кардано вполне презентабельным и перспективным проектом, который способен принести много иксов в ближайшем будущем. Хотя не уверен, конечно, насчет прям самого ближайшего времени, но на долгосрок эту крипту явно стоит взять в свой портфель даже не раздумывая) Тем более сейчас еще есть время сделать это для тех, кто не успел когда-то закупиться)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
April 26, 2018, 10:59:53 AM
 #918


Пока проиграли, но в дальнейшем криптой номер 2 смогут стать почти все из этого списка. Можно взять токены каждой платформы претендента на место эфира.
Почему сразу на место эфира? )) Все эти платформы будут оттягивать некоторую долю рынка, займут свою нишу, но никак не место эфира ))
Потому, что капитализация распределена между всеми криптовалютами уже около года. Если сейчас Кардано покажет себя молодцом по сравнению с другими, сможет победить болячки других блокчейнов, стать лучше или даже внедрить новые фишки + новые спонсоры, проекты и прочее, то это заявка на огромный укус от капы остальных проектов и Кардано легко может вырваться в лидеры.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:00:21 AM
 #919

Соглашусь, что Кардано еле ворочается - видимо из-за слабого интереса инвесторов и криптоэнтузиастов. По сути получаем замкнутый круг - одним не интересно, у других нет денег. Это может убить Кардано со временем, а вот конкурент Эфир чувствует себя очень бодро!
Да что за бред вы несете? Где кардано еле ворочается? Посмотрите на их гит:
https://github.com/input-output-hk/
И это вы называете тишиной? У Кардано все как шло, так и идет по плану давным давно.
За последние три месяца по активности на гитхабе https://www.cryptomiso.com/months_3.html на 21 месте, что очень неплохо учитывая общее количество проектов.

Но все равно не заслужено она имеют такую капитализацию , по сути пока ничего нет у проекта и судя по блокчейном пользуются им тоже не очень активно
По поводу капитализации соглашусь,но думаю что Кардано смогут наверстать  свою популярность и многие перейдут именно на блокчейн Кардано,когда он станет работать более стабильно.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 11:01:46 AM
 #920

Я считаю Кардано вполне презентабельным и перспективным проектом, который способен принести много иксов в ближайшем будущем. Хотя не уверен, конечно, насчет прям самого ближайшего времени, но на долгосрок эту крипту явно стоит взять в свой портфель даже не раздумывая) Тем более сейчас еще есть время сделать это для тех, кто не успел когда-то закупиться)
Cardano это монета для инвестиции на долгосрочную перспективу,в кратчайшие сроки она максим может дать x2,а вот через полгода,год монета значительно поднимется в цене и даст много иксов!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!