Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:04:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 117051 times)
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 11:23:51 PM
 #1601

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
И трон и Кардано - все это крутые проекты,но почему то совсем у них все медленно происходит. Неужели все так боятся рынка и поэтому практически ничего не хотят делать в своих проектах.
А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
Такая ситуация у всех проектах, даже Дуров перенес свой Тон на весну или может еще дальше будет переносить)  Wink

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 05, 2018, 12:07:08 AM
 #1602

А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
А почему курс должен обваливаться из-зап листинга? Где взаимосвязь. Инвесторы не будут продавать в 10-20 раз дешевле, баунти маленькое обычно - курс падает только тогда, когда сама команда распродает свои токены.

Потому что обычно есть пресейл с хорошими бонусами и даже если монета торгуется по цене ICO, можно сразу слить и хорошо заработать, потом начинается цепная реакция по принципу кто быстрее слил тот меньше потерял...

А на медвежьем рынки покупателей не много, особенно новых проектов + еще распространенная стратегия, продай и откупи дешевле, даже если проект тебе нравится, вот и вся математика.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:58:46 AM
 #1603

Даже Блокчейн Cardano рынок криптовалют придавил достаточно сильно в своей капитализации.  Undecided
Да, к сожалению это так и сейчас объемы торгов стали очень низкими.  Wink
Cardano входит в ТОП-10 исключительно из-за огромного количества монет, ИМХО))) А объемы торгов по ADA практически всегда были ниже первой десятки по объему) Сейчас так вообще - 18-е или 19-е место. Хотя это не критично.

Новые листинги не дадут прироста в цене, ибо и одного Бинанса было бы достаточно, если был бы интерес к технологии - к блокчейну, который был заявлен как нечто совершенное. У Кардано в вайтпейпере написано как-то вот так: мы не спешим галопом по Европам, не газуем вообще, а неспеша и качественнно развиваем проект. Но, каммон, Чарльз, нельзя ли чуть быстрее шевелится, а то с такими темпами разработок и с таким катастрофическим падением цены оптимизм к проекту может и подугаснуть  Cool

Я знаю, что это неправильно, но хайп вокруг Кардано чем-то схож на хайп, который был вокруг Трона (это не считая общего мега хайпа в альтах в январе 2018-го). Но от Трона люди ещё очень сильно ждут чуда, и у меня такое впечатление, что скорее Трон отрастет, чем Кардано выстрелит))) Хотя я не верю в Трон, а являюсь супер хомяком-держателем Кардано Smiley
Кардано безусловно  интересный проект,но как по мне слишком долгоиграющий,хотелось что бы команда работала более живее, а то так интерес к нему может исчезнуть.

А трон то реально быстрее шевелится чем кардано, впрочем от старых, начала 2018 года,цен пока также далеко. Что в принципе можно сказать и про ICON и AION. Вроде тоже движутся, а цены.... ну совсем грустные
И трон и Кардано - все это крутые проекты,но почему то совсем у них все медленно происходит. Неужели все так боятся рынка и поэтому практически ничего не хотят делать в своих проектах.
А причем тут боязнь рынка и нежелание что то делать в проекте? Я понимаю когда всякого рода ICO говорят мы не будем пока листиться что бы курс не обвалился, сначала выкатим готовый продукт, а потом как залистимся на бинанс и обогатим всех инвестров (бред конечно, но хотя бы логичный)
Такая ситуация у всех проектах, даже Дуров перенес свой Тон на весну или может еще дальше будет переносить)  Wink
Хороший рынок или плохой, конечно все имеет свое влияние в той или иной степени, но если проекты реально работающие и готовы развиваться на рынке крипты, то особо не помеха им это делать даже на падающем рынке.тут все дело в том кто руководит проектам и какая собрана команда, готова ли она работать в таких условиях.

Online Loans  for Margin Trading!
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 05, 2018, 09:24:18 AM
 #1604

Супер долгосрочный проект. Держать минимум 3 года, не готовы, лучше сразу выходите из поезда.
Cardano действительно только на долгосрок . Сейчас у них движухи вообще никакой нет .
Это не очень хороший знак.Хоть цена может и падать но когда в проекте ничего или мало чего происходит то не понятно будет ли вообще какое-то развитие проекта.
Досадно что после такой красивой и перспективной движухи наступает затишье. Но может так и должно быть. И после не большой передышки снова появятся позитивные тенденции которые станут влиять на рост.
Затишье в кардано вызвано общей негативной ситуацией на рынке а не какими-то внутренними проблемами кардано.
Когда кардано уже можно будет майнить? Может когда можно будет майнить кардано то это даст небольшой толчек для роста монеты.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 05, 2018, 10:36:01 AM
 #1605

Технология в которую поверили много инвесторов и разработчики обязаны закончить дорожную карту, не смотря на падающий крипторынок.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
December 05, 2018, 10:42:17 AM
 #1606

Давно не следил за проектом, кто знает - у них уже есть рабочий продукт?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 05, 2018, 10:57:16 AM
 #1607

Мне нравится проект Кардано, помню как Лаример его хаял вдоль и поперек, что якобы его ЕОS в разы круче чем Кардано и алгоритм является не чем-то «новым», а лишь медленным и менее безопасным вариантом алгоритма DPoS, который был представлен им в апреле 2014 года. Только где же его стабильно работающий ЕОS? что то не видно Cool

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 05, 2018, 11:07:37 AM
 #1608

Взял монеток на перспективу и не жалею об этом пусть себе лежат на кошельке хоть и 5 лет,выстрелит проект значит повезет мне,нет так нет особых надежд не возлагаю на него,брал разные монеты с топа
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 05, 2018, 11:13:06 AM
 #1609

Мне нравится проект Кардано, помню как Лаример его хаял вдоль и поперек, что якобы его ЕОS в разы круче чем Кардано и алгоритм является не чем-то «новым», а лишь медленным и менее безопасным вариантом алгоритма DPoS, который был представлен им в апреле 2014 года. Только где же его стабильно работающий ЕОS? что то не видно Cool
Зачем ему стабильно работающий эос если можно с "чистой совестью" пойти на следующий баблосбор. Хомяки они схавают все и нового убийцу эфира и теперь уже эоса.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
December 05, 2018, 11:27:56 AM
 #1610

У Еоса какие-то вечные проблемы, Кардано самый адекватный блокчейн сейчас, на мой скромный взгляд, и цена привлекательная для закупа, ведь у него есть все шансы обновить хаи.

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 05, 2018, 11:41:19 AM
 #1611

что то в этом году посыпались топ монеты,даже не из топ 200 так не сыпятся как топ 20,не исключение и кардано.тут вообще все плохо,а для тех кто коговорит что кардано адекватный почитайте про кардано фаундатион
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 12:06:15 PM
 #1612

что то в этом году посыпались топ монеты,даже не из топ 200 так не сыпятся как топ 20,не исключение и кардано.тут вообще все плохо,а для тех кто коговорит что кардано адекватный почитайте про кардано фаундатион

Потому что топовые монеты есть у многих людей и продать их проще, поэтому они и сыпятся быстрее чем мало известные монеты.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 05, 2018, 12:45:00 PM
 #1613

Мне нравится проект Кардано, помню как Лаример его хаял вдоль и поперек, что якобы его ЕОS в разы круче чем Кардано и алгоритм является не чем-то «новым», а лишь медленным и менее безопасным вариантом алгоритма DPoS, который был представлен им в апреле 2014 года. Только где же его стабильно работающий ЕОS? что то не видно Cool
Зачем ему стабильно работающий эос если можно с "чистой совестью" пойти на следующий баблосбор. Хомяки они схавают все и нового убийцу эфира и теперь уже эоса.
В ЕОСе баблосбор был знатный, но еще сам Виталик зря публично признавал что ЕОС более продуман чем эфир и этим заявлением еще больше помог ЕОСу, но только это тема про Кардано и давайте не будем отвлекаться от темы.
Кто скажет когда кардано уже можно будет майнить?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
December 05, 2018, 12:52:17 PM
 #1614

Мне нравится проект Кардано, помню как Лаример его хаял вдоль и поперек, что якобы его ЕОS в разы круче чем Кардано и алгоритм является не чем-то «новым», а лишь медленным и менее безопасным вариантом алгоритма DPoS, который был представлен им в апреле 2014 года. Только где же его стабильно работающий ЕОS? что то не видно Cool
Зачем ему стабильно работающий эос если можно с "чистой совестью" пойти на следующий баблосбор. Хомяки они схавают все и нового убийцу эфира и теперь уже эоса.
В ЕОСе баблосбор был знатный, но еще сам Виталик зря публично признавал что ЕОС более продуман чем эфир и этим заявлением еще больше помог ЕОСу, но только это тема про Кардано и давайте не будем отвлекаться от темы.
Кто скажет когда кардано уже можно будет майнить?
Весной была регистрация в "Cardano Stake Pool" - там, наверное, потихоньку тестируют механизм POS-майнинга: https://staking.cardano.org/register/
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 01:38:57 PM
 #1615

Как по мне кардано очень скромная монета но довольно перспективная и я думаю что она точно добьеться успеха уже в следующем году.

Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 06, 2018, 08:22:23 PM
 #1616

У Cardano обновление дорожной карты, происходит каждый месяц что ли?

Какой-то шиллер в аналитике писал, мол вот вот будет обновление и есть шанс для роста, глянул сайт, действительно чуть больше суток оставалось, сегодня уже другой таймер...

Ну и что там по листингу на Coinbase, есть обновления?

Зашел в телегу, позитивного настроения замечено не было.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:42:41 PM
 #1617

Продолжаю верить в этот проект несмотря на то на, что  весь рынок в сильном упадке и  сейчас вообще новые молодые проекты переживают тяжелые времена

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:33:58 PM
 #1618

Да, от Кардано в 2018 году я ждал очень хорошего результата. Но кто же знал, что рынок криптовалюты окажется в таком не хорошем положении как сейчас

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 06, 2018, 09:40:09 PM
 #1619

как минимум пара каналов говорят в лонг её брать сейчас...
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 06, 2018, 10:39:35 PM
 #1620

как минимум пара каналов говорят в лонг её брать сейчас...

В лонг сейчас можно много чего взять, на самом деле, ибо все просело.

Больше интересно что-то в краткосрок / среднесрок

Я прикупил маленько, точнее мне налили всю сетку ордеров, что выставлял, теперь будем смотреть.

А чем обосновывают свои рекомендации по покупке?
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!