Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:34:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Request Network - Сеть платежных запросов  (Read 5562 times)
Tasunko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 07:54:34 AM
 #41

Buying request.network ico accounts which passed kyc
Куплю аккаунты прошедшие верификацию








       ▄▄▄▄▄               ▄▄▄▄▄
   ▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄        ▄▄█▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄██▀        ▀██▄    ▄██▀         ▀█▄
██▀            ▀██▄  ▀▀             ██
██               ▀██        ▄▄▄▄▄▄▄▄██
██                ▀██▄      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ██▄          ▄██   ▀██▄          ▄▄▄
  ▀██▄      ▄██▀      ▀██▄▄     ▄██▀
    ▀▀██████▀▀          ▀▀██████▀▀


Unchained Smart Contracts
Decentralized Oracle
Infinitly Scalable
Blockchain Technology
Turing-Complete
State-Channels



                 ▄████▄▄    ▄
██             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   █████████████
▄▄█████████████████████████
██████████████████████████
  ▀██████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.TWITTER.
██████████████████████████████████████████████████████████████
TELEGRAM

             ▄██▄
     ▄      ▐████   ▄▄
   █████     ██████████
    █████████████████▀
 ▄████████████▀████▌
██████████     ▀████    
 ▀▀   █████     ██████████
      ▀████▌▄████████████▀
    ▄▄▄███████████████▌
   ██████████▀    ▐████
    ▀▀▀  ████▌     ▀▀▀
         ▀███▀
.SLACK.
██████████████████████████████████████████████████
REDDIT
f
.FACEBOOK.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LINKEDIN


Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 08:13:20 AM
 #42

Я смотрю проект нашумел очень хорошо. Далеко не  каждый проект может собрать на Pre-sale 21 351 ETH. А 100 000 ETH на ICO скорее всего соберут за несколько часов))
Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 09:09:47 AM
 #43

Я смотрю проект нашумел очень хорошо. Далеко не  каждый проект может собрать на Pre-sale 21 351 ETH. А 100 000 ETH на ICO скорее всего соберут за несколько часов))

Самое главное, что они многим отказали в участии в пресэйле по причине того, что хотят иметь именно большое сообщество, а не кучку китов во владельцах.
ICO будет идти своеобразно - в первый день у каждого участника одинаковый лимит ~6,5 ETH. Естественно, что кто-то по каким-то причинам не поучаствует или поучаствует не на всю сумму, остаток переходит на второй день, где лимит каждого участника удваивается и т.д., пока не выкупят весь объем предложенных токенов. Но участвовать в ICO смогут лишь зарегистрированные адреса.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 08, 2017, 08:02:39 PM
 #44

По опыту ICO 0xproject, второй день самый жаркий, прошел за считанные минуты.
Но сама система лимитированной продажи в сутки для меня самая идеальная. Спокойно, без спешки, давки и очередей, зашел, купил, ждёшь второго дня. Не тот балаган, что устраивает ElementGroup.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 08, 2017, 08:18:11 PM
 #45

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 08, 2017, 11:14:54 PM
 #46

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Про 0xproject забыл и не трогал (а если бы... можно было ... короче при курсе в 12000 сат, увеличением портфеля не воспользовался)

В ED захожу тремя друзьями. Зависит от курса, но скорее всего один айсио акк будет забыт на время как и 0x
Бумагу не читал. Что я здесь делаю Cool
Tasunko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 08:11:05 AM
 #47

куплю аккаунты








       ▄▄▄▄▄               ▄▄▄▄▄
   ▄▄█▀▀▀▀▀▀██▄        ▄▄█▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄██▀        ▀██▄    ▄██▀         ▀█▄
██▀            ▀██▄  ▀▀             ██
██               ▀██        ▄▄▄▄▄▄▄▄██
██                ▀██▄      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ██▄          ▄██   ▀██▄          ▄▄▄
  ▀██▄      ▄██▀      ▀██▄▄     ▄██▀
    ▀▀██████▀▀          ▀▀██████▀▀


Unchained Smart Contracts
Decentralized Oracle
Infinitly Scalable
Blockchain Technology
Turing-Complete
State-Channels



                 ▄████▄▄    ▄
██             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   █████████████
▄▄█████████████████████████
██████████████████████████
  ▀██████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.TWITTER.
██████████████████████████████████████████████████████████████
TELEGRAM

             ▄██▄
     ▄      ▐████   ▄▄
   █████     ██████████
    █████████████████▀
 ▄████████████▀████▌
██████████     ▀████    
 ▀▀   █████     ██████████
      ▀████▌▄████████████▀
    ▄▄▄███████████████▌
   ██████████▀    ▐████
    ▀▀▀  ████▌     ▀▀▀
         ▀███▀
.SLACK.
██████████████████████████████████████████████████
REDDIT
f
.FACEBOOK.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LINKEDIN


Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 09, 2017, 08:17:29 AM
 #48

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
October 09, 2017, 08:48:34 AM
 #49

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.
Конструктивное опровержение насчет студенческой команды, я так понял у этих ребят за плечами большой опыт и успешные проекты.

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 08:58:42 AM
Last edit: October 09, 2017, 09:15:02 AM by Granturismo777
 #50

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Студенческая команда, замахнувшаяся на 50 млн.$. В "белой бумаге" никакой конкретики.  Тысячи аккаунтов зареганы несколькими сотнями спекулянтов.
Серьезной рекламной поддержки нет и кто на бирже будет покупать эти токены - я не знаю.
Если у кого-то есть конструктивные опровержения, то пусть напишет.

Ну ты как всегда, прямо эксперт! Так и запишем. А по факту посмотрим. Я заметил, у тебя прямо какое-то хейтерство к этому проекту, как у меня к Синдикатору, но пля - последний реально скамный (по большому счету), а Регвест напротив как минимум стоИт на уровне Омайс (не по капе, а по значению).

И да, будь пожалуйста внимательнее, они собирают не $50 млн, а 21к (уже собрано) + 100к эфира, что в сумме по текущему курсу ~ $36 млн.
Кстати, в чате телеграма у них 4,2к человек.

И еще 1 дополнение, небезызвестная Энигма (разработчики которой реально студенческая команда, правда из MIT) - преспокойно собрали $50 млн и еще осталось 8к разъяренных человек в телеге, которым ничего не досталось.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 09, 2017, 09:12:32 AM
 #51

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Выскажу свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.
По форме всё чётко, как сказал Грантуризмо парни взяли всё лучшее и выдали проект близкий к идеальному, что конечно не может не настораживать, когда все органы чувств говорят о лёгких иксах, то наверняка где-то должен быть подвох. Думаю в данном случае подвох не в самом проекте, а во времени старта, за несколько дней до хардфорка эфира и за пару недель до хардфорка биткойна, болтанка будет неслабая и под эту болтанку попадут свеженькие токены реквеста, с вообще говоря непредсказуемым результатом. На долгосрок подкупает заявленное партнерство с iEx.ec, который я считаю самой крутой платформой облачных вычислений. Роадмап довольно насыщенный и плотный. У меня тоже противоречивые чувства насчет этого проекта.

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 09:19:16 AM
 #52

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Выскажу свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.
По форме всё чётко, как сказал Грантуризмо парни взяли всё лучшее и выдали проект близкий к идеальному, что конечно не может не настораживать, когда все органы чувств говорят о лёгких иксах, то наверняка где-то должен быть подвох. Думаю в данном случае подвох не в самом проекте, а во времени старта, за несколько дней до хардфорка эфира и за пару недель до хардфорка биткойна, болтанка будет неслабая и под эту болтанку попадут свеженькие токены реквеста, с вообще говоря непредсказуемым результатом. На долгосрок подкупает заявленное партнерство с iEx.ec, который я считаю самой крутой платформой облачных вычислений. Роадмап довольно насыщенный и плотный. У меня тоже противоречивые чувства насчет этого проекта.

Ой, блин, чувак! Волков бояться - в лес не ходить! В крипте и без анонсируемых событий может быть все, что угодно, в любой день.
Когда я регал второй телефон в 0х, знаешь какие противоречивые чувства распирали меня из-за его названия?) Я на полном серьезе думал, стоит ли участвовать или нет. Но всякие субъективные приметы и крипта - вещи несовместимые. Мы работаем с новейшей передовой технологией, выступая первопроходцами, а руководствуемся какими-то то глупыми установками. Так нельзя, иначе пропустишь все самое сладкое.
Быть готовым потерять - это нужно, но не нужно искать подвох там, где его нет.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 09, 2017, 09:21:46 AM
 #53

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Выскажу свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.
По форме всё чётко, как сказал Грантуризмо парни взяли всё лучшее и выдали проект близкий к идеальному, что конечно не может не настораживать, когда все органы чувств говорят о лёгких иксах, то наверняка где-то должен быть подвох. Думаю в данном случае подвох не в самом проекте, а во времени старта, за несколько дней до хардфорка эфира и за пару недель до хардфорка биткойна, болтанка будет неслабая и под эту болтанку попадут свеженькие токены реквеста, с вообще говоря непредсказуемым результатом. На долгосрок подкупает заявленное партнерство с iEx.ec, который я считаю самой крутой платформой облачных вычислений. Роадмап довольно насыщенный и плотный. У меня тоже противоречивые чувства насчет этого проекта.
Я лично тоже сомневаюсь, стоит ли участвовать. Хайп действительно раздули сильно. Все твердят об опыте с 0х, нуну, как бы боком не вышло.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 09, 2017, 10:25:53 AM
 #54

Кто-нибудь вообще рассматривал проект для долгосрока? Не спекульнуть на ED а похолдить?

Прочитал весь блог их и дочитываю белую бумагу и противоречивые чувства вызывает проект.

Кто-нибудь вообще пытался глубоко разобраться в проекте?
Выскажу свое мнение, не претендуя на истину в последней инстанции.
По форме всё чётко, как сказал Грантуризмо парни взяли всё лучшее и выдали проект близкий к идеальному, что конечно не может не настораживать, когда все органы чувств говорят о лёгких иксах, то наверняка где-то должен быть подвох. Думаю в данном случае подвох не в самом проекте, а во времени старта, за несколько дней до хардфорка эфира и за пару недель до хардфорка биткойна, болтанка будет неслабая и под эту болтанку попадут свеженькие токены реквеста, с вообще говоря непредсказуемым результатом. На долгосрок подкупает заявленное партнерство с iEx.ec, который я считаю самой крутой платформой облачных вычислений. Роадмап довольно насыщенный и плотный. У меня тоже противоречивые чувства насчет этого проекта.

Ой, блин, чувак! Волков бояться - в лес не ходить! В крипте и без анонсируемых событий может быть все, что угодно, в любой день.
Когда я регал второй телефон в 0х, знаешь какие противоречивые чувства распирали меня из-за его названия?) Я на полном серьезе думал, стоит ли участвовать или нет. Но всякие субъективные приметы и крипта - вещи несовместимые. Мы работаем с новейшей передовой технологией, выступая первопроходцами, а руководствуемся какими-то то глупыми установками. Так нельзя, иначе пропустишь все самое сладкое.
Быть готовым потерять - это нужно, но не нужно искать подвох там, где его нет.
Grin Grin Грантуризмо, я тебя ей богу не узнаю! Вот живой пример человека, которого крипта за пару месяцев из серьезного, скептически настроенного педанта-аналитика, рассматривающего под мискроскопом каждый проект и обнаруживающего в нем массу изъянов, превращает в эдакого рубаху-парня, ай да гуляй родная - волков бояться в лес не ходить! какими же глупцами были мы!  Grin Grin

P.S. Это не в обиду сказано, таким ты нам даже больше нравишься!  Cheesy

Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 10:38:19 AM
 #55

Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)

А где можно посмотреть итоговый список участников, проверить?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 09, 2017, 10:41:08 AM
 #56

Как по мне, именно этот проект очень удачно нашел нишу. На рынке, где каждый день появляются новые блокчейн проекты, и многие из них они как-то монетизированы, или будут монетизированы, обязательно должен был появиться убийца ПейПала на блокчейне. Хайп у проекта еще не начинался, имхо.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 09, 2017, 10:46:04 AM
 #57

Это ICO выехало вообще без маркетинга.

Объявили итоговый список зарегистрированных участников.



Обещали кстати прислать инвайт в слак в течение 24 часов после апрува, пока ничего нету. Поинтересуйся плз в слаке.
Ответ на твой вопрос выше)

А где можно посмотреть итоговый список участников, проверить?
Может сегодня появится
Quote
On Monday we'll publish an article about our KYC process, some data about the community including a map per nationality

Quote
Someone under the name of Satoshi Nakamoto tried to apply but has been rejected because of suspicious doubts about the quality of the ID. Nice try M. Satoshi
  Grin

Granturismo777 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 10:51:17 AM
 #58

Grin Grin Грантуризмо, я тебя ей богу не узнаю! Вот живой пример человека, которого крипта за пару месяцев из серьезного, скептически настроенного педанта-аналитика, рассматривающего под мискроскопом каждый проект и обнаруживающего в нем массу изъянов, превращает в эдакого рубаху-парня, ай да гуляй родная - волков бояться в лес не ходить! какими же глупцами были мы!  Grin Grin

P.S. Это не в обиду сказано, таким ты нам даже больше нравишься!  Cheesy

Рад слышать такое, Бро)
На самом деле я все такой же скептик в отношении большинства проектов и текущих ценников, но отдельные перспективные (хотя бы даже спекулятивно) темы пропускать лишь из-за общего настроя уже не готов, приходится рисковать, понимая, что праздник в любой момент может закончиться.
Ну и да, не буду отрицать, крипта частично перестроила мое мировоззрение в части ценообразования на нее, подстраиваюсь под текущие мейнстримы Smiley
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 09, 2017, 10:56:21 AM
 #59

Нигде не слышал о Request Network, узнал из стрима Анатолия Радченко. Говорит что проект фаварит среди всех проходящих ICO. Проект и вправду годный или обычный середнячок?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 09, 2017, 11:39:02 AM
 #60

Grin Grin Грантуризмо, я тебя ей богу не узнаю! Вот живой пример человека, которого крипта за пару месяцев из серьезного, скептически настроенного педанта-аналитика, рассматривающего под мискроскопом каждый проект и обнаруживающего в нем массу изъянов, превращает в эдакого рубаху-парня, ай да гуляй родная - волков бояться в лес не ходить! какими же глупцами были мы!  Grin Grin

P.S. Это не в обиду сказано, таким ты нам даже больше нравишься!  Cheesy

Рад слышать такое, Бро)
На самом деле я все такой же скептик в отношении большинства проектов и текущих ценников, но отдельные перспективные (хотя бы даже спекулятивно) темы пропускать лишь из-за общего настроя уже не готов, приходится рисковать, понимая, что праздник в любой момент может закончиться.
Ну и да, не буду отрицать, крипта частично перестроила мое мировоззрение в части ценообразования на нее, подстраиваюсь под текущие мейнстримы Smiley
Мне нравится твое настроение, в свете наших предыдущих бесед могу пожелать тебе только удачи. Наконец то у тебя из головы вышли ненужные барьеры Grin
Проект годный, кто накупил акков могу уже поздравить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!