Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:20:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24190 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 20, 2017, 10:42:55 PM
 #81

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
а вот это интересный вопрос. юридическим аспектам продажи токенов в белой бумаге посвящено полдесятка страниц, детально описаны люди из команды проекта, но вот о регистрации самой кампании я не нашел ни слова. в контактах на сайте значится сингапурский адрес.
Действительно интересно, но пока всё сводится именно к этому адресу в Сингапуре, указанному на сайте. Вообще я так понимаю домен lucyd.co зарегистрирован этим GODADDY.COM, INC. регистратором и срок годности этому всему год, до 21 августа 2018 года. Это вот тут разноконтактность с одним адресом и телефоном https://www.whoxy.com/lucyd.co Надо будет ещё покопаться, вряд ли юр.адрес тот же
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 06:20:42 PM
 #82

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool

Да,мне ваш пост напомнил серию из "Шерлока", где они с Доктором Ватсоном, пришли к старику в дом, что бы посмотреть на хранилище, и они сначала думали что всё дело в "Смарт очках" которые показывают ему всю информацию,а на самом деле у него все было в голове. Вот такая странная ассоциация  Smiley Smiley.
А вообще подобные технологии, думаю в ближайшем будущем будут,чем то простым, как сейчас мобильные телефоны.
Да,сейчас для нас такие технологии пока еще в диковинку,но я думаю,что наши дети с малых лет уже будут бегать по дворам в этих очках  CheesyЭто будет обычной игрушкой,которая будет в каждом доме)
Для нас да, а в Сингапуре и Японии что для нас в диковинку, у них уже норма жизни... эх.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 10:20:59 PM
 #83

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool

Да,мне ваш пост напомнил серию из "Шерлока", где они с Доктором Ватсоном, пришли к старику в дом, что бы посмотреть на хранилище, и они сначала думали что всё дело в "Смарт очках" которые показывают ему всю информацию,а на самом деле у него все было в голове. Вот такая странная ассоциация  Smiley Smiley.
А вообще подобные технологии, думаю в ближайшем будущем будут,чем то простым, как сейчас мобильные телефоны.
Да,сейчас для нас такие технологии пока еще в диковинку,но я думаю,что наши дети с малых лет уже будут бегать по дворам в этих очках  CheesyЭто будет обычной игрушкой,которая будет в каждом доме)
Для нас да, а в Сингапуре и Японии что для нас в диковинку, у них уже норма жизни... эх.
Там прогресс раньше наступил . У нас может и не наступить . Только в крупных городах . Для этих очков нужен постоянный интернет иначе синхронизации с сетью не будет.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 22, 2017, 09:16:47 AM
 #84

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
а вот это интересный вопрос. юридическим аспектам продажи токенов в белой бумаге посвящено полдесятка страниц, детально описаны люди из команды проекта, но вот о регистрации самой кампании я не нашел ни слова. в контактах на сайте значится сингапурский адрес.
Действительно интересно, но пока всё сводится именно к этому адресу в Сингапуре, указанному на сайте. Вообще я так понимаю домен lucyd.co зарегистрирован этим GODADDY.COM, INC. регистратором и срок годности этому всему год, до 21 августа 2018 года. Это вот тут разноконтактность с одним адресом и телефоном https://www.whoxy.com/lucyd.co Надо будет ещё покопаться, вряд ли юр.адрес тот же
а вот это уже тревожный звоночек. команда с 13 уникальными патентами, наполеоновскими планами и пугающей самоуверенностью экономит на хостинге? неужели настолько не уверены, что не соберут скромную по нынешним меркам минималку в 1,5 млн.? а ведь планы у них как минимум до 2019, да и то, в 2019 по сути будет только начало.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 09:31:34 AM
 #85

https://twitter.com/LucydLtd/status/921834941972873221

Пресейл токена LCD открыт с 21 октября, Вам предлагается скидка 40%! Помогите нам создать смарт-очки будущего!

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 23, 2017, 09:58:28 AM
 #86

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
Не исключено, что они доведут свою идею до ума и продадут разработку кому-то из этих "гигантов" рынка. Как проходит предварительный сбор, кто-то следит?

SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 12:39:06 PM
 #87

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
Не исключено, что они доведут свою идею до ума и продадут разработку кому-то из этих "гигантов" рынка. Как проходит предварительный сбор, кто-то следит?

Умные гаджеты нынче очень популярны и их рынок стремительно развивается. Но, не смотря на хорошую идею и привлекательное описание перспектив, все таки закрадываются сомнения в успешном развитии проекта.   
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 12:42:28 PM
 #88

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
Не исключено, что они доведут свою идею до ума и продадут разработку кому-то из этих "гигантов" рынка. Как проходит предварительный сбор, кто-то следит?

Думаю, продать свою работу каким то гигантам не всегда умное решение. Ведь идея которая ещё и была успешной может развинуться ещё больше в дальнейшем.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 23, 2017, 01:02:44 PM
 #89

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
а вот это интересный вопрос. юридическим аспектам продажи токенов в белой бумаге посвящено полдесятка страниц, детально описаны люди из команды проекта, но вот о регистрации самой кампании я не нашел ни слова. в контактах на сайте значится сингапурский адрес.
Действительно интересно, но пока всё сводится именно к этому адресу в Сингапуре, указанному на сайте. Вообще я так понимаю домен lucyd.co зарегистрирован этим GODADDY.COM, INC. регистратором и срок годности этому всему год, до 21 августа 2018 года. Это вот тут разноконтактность с одним адресом и телефоном https://www.whoxy.com/lucyd.co Надо будет ещё покопаться, вряд ли юр.адрес тот же
а вот это уже тревожный звоночек. команда с 13 уникальными патентами, наполеоновскими планами и пугающей самоуверенностью экономит на хостинге? неужели настолько не уверены, что не соберут скромную по нынешним меркам минималку в 1,5 млн.? а ведь планы у них как минимум до 2019, да и то, в 2019 по сути будет только начало.

А уникальные патенты на кого? На Васю Пукина? Или у них есть конкретный владелец? Обычно такие масштабные проекты не стесняются вешать сканы своих достижений,указывать все тонкости вплоть до банковского счета и адреса офиса.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 01:06:18 PM
 #90

Отличная идея! Хоть и не новая но очень даже интересная! Я вижу будущее в этом проекте)
Всем удачи!
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 02:27:18 PM
 #91

Ознакомьтесь по ссылке с инструкцией по покупке токенов на русском языке (в формате .pdf)

https://drive.google.com/open?id=0B2X7ErVnf44teHVCQW1RNDVNeEk
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 23, 2017, 04:48:35 PM
 #92

 Многие пишут неуверенные комментарии по поводу проекта,но надеюсь все таки из него получится что-нибудь стоящее!Будем надеяться и верить  Smiley
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 23, 2017, 04:52:51 PM
 #93

Я возлагаю большие надежды на эту идею.Буду поддерживать проект.Надеюсь что команда хорошо постараеться и продвинуть Lucyd к высокому уровню! Удачи команде
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
October 23, 2017, 08:22:53 PM
 #94

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
а вот это интересный вопрос. юридическим аспектам продажи токенов в белой бумаге посвящено полдесятка страниц, детально описаны люди из команды проекта, но вот о регистрации самой кампании я не нашел ни слова. в контактах на сайте значится сингапурский адрес.
Действительно интересно, но пока всё сводится именно к этому адресу в Сингапуре, указанному на сайте. Вообще я так понимаю домен lucyd.co зарегистрирован этим GODADDY.COM, INC. регистратором и срок годности этому всему год, до 21 августа 2018 года. Это вот тут разноконтактность с одним адресом и телефоном https://www.whoxy.com/lucyd.co Надо будет ещё покопаться, вряд ли юр.адрес тот же
а вот это уже тревожный звоночек. команда с 13 уникальными патентами, наполеоновскими планами и пугающей самоуверенностью экономит на хостинге? неужели настолько не уверены, что не соберут скромную по нынешним меркам минималку в 1,5 млн.? а ведь планы у них как минимум до 2019, да и то, в 2019 по сути будет только начало.

А уникальные патенты на кого? На Васю Пукина? Или у них есть конкретный владелец? Обычно такие масштабные проекты не стесняются вешать сканы своих достижений,указывать все тонкости вплоть до банковского счета и адреса офиса.

Эти вопросы многих интересуют. Будем надеяться, что модератор прольет свет на эту тьму.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 08:40:25 PM
 #95

Ветка напоминает несколько других скамных, но не идеей или проектом, а купленными акками, которые на каждой странице через 1-2 сообщения начинают нахваливать проект, не зная сути: "Отличная идея!",  "Удачи команде!", "Буду участвовать!" и тд.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 09:08:31 PM
 #96

Ветка напоминает несколько других скамных, но не идеей или проектом, а купленными акками, которые на каждой странице через 1-2 сообщения начинают нахваливать проект, не зная сути: "Отличная идея!",  "Удачи команде!", "Буду участвовать!" и тд.
Согласен, эти боты порядком поднадоели. В качестве наказания - пускай им оплачивают их работу несостоявшимися токенами скамного проекта - в назидание так сказать.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
October 23, 2017, 09:12:43 PM
 #97

Ветка напоминает несколько других скамных, но не идеей или проектом, а купленными акками, которые на каждой странице через 1-2 сообщения начинают нахваливать проект, не зная сути: "Отличная идея!",  "Удачи команде!", "Буду участвовать!" и тд.
Согласен, эти боты порядком поднадоели. В качестве наказания - пускай им оплачивают их работу несостоявшимися токенами скамного проекта - в назидание так сказать.

Да скорее всего ними и будут оплачивать. Идея то конечно не плохая у проекта создать очки "джеймса бонда", но что то мне кажется реализация будет далеко не такой красочной, как нам стараются показать разработчики, хотел бы ошибаться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
October 23, 2017, 09:18:56 PM
 #98

Ветка напоминает несколько других скамных, но не идеей или проектом, а купленными акками, которые на каждой странице через 1-2 сообщения начинают нахваливать проект, не зная сути: "Отличная идея!",  "Удачи команде!", "Буду участвовать!" и тд.
Согласен, эти боты порядком поднадоели. В качестве наказания - пускай им оплачивают их работу несостоявшимися токенами скамного проекта - в назидание так сказать.

Часть компаний в правилах для баунтистов пишут что подобные посты не засчитываются. Когда таким ботам ничего не насчитают за этот копипаст, тогда и перестанут вставлять дежурную фразу в каждой ветке.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 09:23:56 PM
 #99

Часть компаний в правилах для баунтистов пишут что подобные посты не засчитываются. Когда таким ботам ничего не насчитают за этот копипаст, тогда и перестанут вставлять дежурную фразу в каждой ветке.
Об этом пишут почти во всех баунти компаниях, но тут имеется ввиду скорее всего то, что людей специально наняли, чтобы они писали хвалебные посты, мало того что это по мнению девов положительная репутация, так еще и ап ветки. Но это же такое дикое палево - сразу подозрения возникают.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 24, 2017, 10:19:01 AM
 #100

https://twitter.com/LucydLtd/status/922171988004823040

Lucyd строится на портфеле из  13 AR патентов, и команда ведущих оптиков и является экспертами в AR.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!