Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:09:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика  (Read 8531 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 04:09:08 PM
 #501

Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
December 08, 2017, 05:38:01 PM
 #502

Судя по сообщениям в топике, выплаты порадовали не всех. Хотела присоединиться к баунти, но не успела...
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
December 08, 2017, 05:51:25 PM
 #503

А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Ну это самому надо решать.
Народ, кто-нибудь с ордербука на mew токены вывел уже? А то уже почти полсуток прошло с момента перевода, а воз и ныне там.

Да, я выводил. 12 часов, перевод шел.

А почему на хитбтс не торгуется токен? вроде как было обещано, еще и цена никак не 1амм-1$...(((((
Блин гребаный ордербук. На других биржах все в порядке а эти немогут поставить нормальный гвей. Вопрос явно не в сети, а в чей-то жадности.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 06:28:14 PM
 #504

Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.
Я вот свои пока не получил за баунти, но разрешаю ошибиться с комой на знак-два, если ошибка будет в сторону увеличения суммы. Сколько уже можно ошибаться против баунтистов? Нужно и себе в минус делать ошибки
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 10:58:52 PM
 #505

Интересные подробности. вот в этой таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W09S0m6713SqlfQQ-ul0LK1-nNeS7AmiYmdUMl52K8k/edit#gid=342054334. под номерами 26 и 44- фейковые аккаунты Ксении. Можете зайти, полюбоваться. Итого 4500 монет получит менеджер, а не баунтисты, которые выполняли работу.
Ну не зря же она зарезала мне весь твитер! и нагло доказывала что мой архив твитера по микромани подделка! работала на себя- ясное дело!
и что-то никаких продвижений особо так и не появилось в этом направлении, только расстроился в очередной раз.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 11:24:38 PM
 #506

А сколько проект собрал денег? Думаю может прикупить немного как на дельту выйдет монета. Что скажете стоит или нет?
Собрал прилично около 15 лямов вроде бы, а прикупить уже можете на эзердельте вот вам даже ссылочка https://etherdelta.com/#AMM-ETH

Спасибо большое! А что скажете? Стоит взять монет этих на пол годика - годик?
Ну это самому надо решать.
Народ, кто-нибудь с ордербука на mew токены вывел уже? А то уже почти полсуток прошло с момента перевода, а воз и ныне там.

Да, я выводил. 12 часов, перевод шел.

А почему на хитбтс не торгуется токен? вроде как было обещано, еще и цена никак не 1амм-1$...(((((
Блин гребаный ордербук. На других биржах все в порядке а эти немогут поставить нормальный гвей. Вопрос явно не в сети, а в чей-то жадности.
Ордербук биржа, про которую надо забыть и не вспоминать, это не биржа, а какая то пародия на биржу.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:14:15 AM
 #507

Я кстати тоже не очень понял, когда на ордербук в 2 раза меньше. Мне пришло монет по текущеиу курсу на 50$, а в таблице цифра в 2 раза больше значилась 100$? Ксения подрезала? Или у меня с рассчетами не то?

Это ксения по ошибки ошиблась запятой, ничего бывает с каждой овцы по клоку и будет ей отпуск на мальдивских островах. Причем судя по тому что пишут не ты один так получил у некоторых и на две запятые сдвинулась цифрерка.

так может кто знает аккаунт ксени? подкрасить траст, что-бы у людей особого доверия к ней не было. Она же так и в следующих баунтях ошибаться будет с запятыми не в ту сторону.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 08:16:18 AM
 #508

Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 09, 2017, 03:33:16 PM
 #509

Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 03:45:50 PM
 #510

не знаю по поводу баунти, но курс после ico просел примерно в 2 раза. плюс еще все баунтисты начнут сливать и совсем грустно будет
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 03:59:28 PM
 #511

Согласен по ордербук - это вообще что то с чем то)

Вы где нибудь видели чтобы балансы на сайтах обновлялись при загрузке странницы вот так -> Сначала пишет что ноль...потом проходит секунд 5 и появляется число... это бред какойто

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 04:05:50 PM
 #512

Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.
Ну так по условиям баунти вовсе не обязательно было все ретвитить. Думаю, за несколько ретвитов в неделю еще неплохо получится, даже с учетом снижения стоимости токена по сравнению с ценами ICO
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 05:54:14 PM
 #513

Участвовал в самом первом баунти Мм,пришло 15 токенов,проект интересный,планируется ли проводить баунти кампанию в будущем? Поучаствовал бы в социал.медиа,да и в подписной тоже.

Может ты просто только в телеграм учавствовал? Его просто отдельным планежом оплачивали и они давно всем пришли. Проверь таблицы по тем разделам баунти, в которых ты учавствовал
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 05:58:41 PM
 #514

как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 06:01:19 PM
 #515

Жаль не успела поучаствовать в Баунти, вроде бы не плохой проект, хоть и название топика очень вычурное и тем и отпугивает немного

микромани микрозаймы. рад что сюда не пошел. спамили в соц.сетях как черти, а баунти нищенское.

я бы не сказал, что баунти здесь нищенское, по количеству затраченных усилий и вознаграждений, очень даже достойно получилось

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 06:01:43 PM
 #516

как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?

 
В телеграм?Deep писал вчера что на следующей неделе будут выплаты на MEW,но все ровно придется долго ждать с такой нагрузкой на сеть
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 06:03:30 PM
 #517

как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?

 
В телеграм?Deep писал вчера что на следующей неделе будут выплаты на MEW,но все ровно придется долго ждать с такой нагрузкой на сеть

спасибо за инфу. ок, будем ждать. надеюсь к этому времени хайп на котиков уже спадет, а то получается проектам сейчас затратно выплаты производить с такими комиссиями
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:34:09 PM
 #518

Народ так что на ордербук раздали, что ли монетыHuh Мне ничего не пришло, хотя в списках я есть.

heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 06:51:40 PM
 #519

Народ так что на ордербук раздали, что ли монетыHuh Мне ничего не пришло, хотя в списках я есть.

а ты верификацию проходил на ордербук? вроде большинству уже раздали, у кого верифицирован был акк
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 08:24:40 PM
 #520

как я понимаю на ордербук уже всем раздали баунти? есть какая-то инфа когда примерно на обычные кошели eth будут выплаты?

 
В телеграм?Deep писал вчера что на следующей неделе будут выплаты на MEW,но все ровно придется долго ждать с такой нагрузкой на сеть
Так они хвастались, что выбили дополнительный бюджет на покрытие комиссии как раз для выплат баунтистам. Тем более, что уже наблюдается снижение стоимости транзакций в эфировской сети
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!