Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:35:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29691 times)
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 06:55:33 PM
 #261

долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 06:21:10 AM
 #262

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
По твиттеру и фейсбуку регистрации уже давненько закрыты.
А откуда эта информация? Я попробовал зарегистрировать по твиттеру и фейсбуку - все открыто. По моему, это как раз та ниша в которую и надо набирать как можно больше людей для продвижения Storiqa
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 11, 2017, 06:47:10 AM
 #263

Quote
6. Гарантированное качество

Мы берем на себя ответственность за управление качеством и гарантируем, что продавец отправит товар в соответствии с карточкой продукта и с данным покупателю описанием.

как вы будете проверят отправку каждого товара? а если их 10 000? AI неуместно, манки джоб и штат из 100 сотрудников поддержки - тогда зачем собственно ваша платформа это есть у каждого интернет магазина...

у вас из нового только смарт контракт, и то, идея раздутая, и без вас огромное количество сервисов УЖЕРАБОТАЮЩИХ

Здравствуйте, не соглашусь с тем, что из нового только смарт-контракт: мы обеспечиваем продавцам возможность начать продажу товаров во всем мире с минимальными затратами и внедряем такие сервисы, как партнерский маркетинг на блокчейне, систему честных отзывов и создание внутреннего рейтинга магазинов, подготовку презентационных материалов товаров для позиционирования на международном рынке. Назовите хотя бы один такой УЖЕРАБОТАЮЩИЙ сервис Smiley

Что касается проверки качества, то мы планируем открывать точки верификации, куда товар поступает перед отправлением продавцу. вот схема работы:




Quote
7. Защита интересов покупателя и арбитраж Storiqa

В случае повреждения изделия перевозчиком в процессе перевозки покупатель может подать заявку на арбитраж в Storiqa, а после рассмотрения заявки мы предоставим полный или частичный возврат стоимости продукта.

кто будет в арбитраже и как заставите продавца возвращать деньги?

В арбитраже Storiqa будут специалисты Storiqa. В случае повреждения изделия перевозчиком в процессе перевозки продавец ничего возвращать не будет - этот вопрос решается непосредственно с логистической компанией.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 11, 2017, 06:58:09 AM
 #264

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
По твиттеру и фейсбуку регистрации уже давненько закрыты.
А откуда эта информация? Я попробовал зарегистрировать по твиттеру и фейсбуку - все открыто. По моему, это как раз та ниша в которую и надо набирать как можно больше людей для продвижения Storiqa

А где вы зарегистрироваться пробовали? Привязка форм к таблице уже снята давно

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 07:10:46 AM
 #265

Скажите, кто в курсе, будет ли продлена баунти кампания ? Есть ли смысл в ней регистрироваться новому участнику ?

У меня телеграм канал и я хотел бы поучаствовать в баунти кампании в категории блогов видимо.
по поводу продления баунти пока идет голосование, и ждут как можно больше ответов, но вроде было так, что абсолютное большинство за окончание баунти 28 декабря. если будет желание еще поучаствовать в баунти компании, то скорее всего просто сделают новую компанию

Ну т.е. сейчас ещё можно зарегистрироваться для участия ? Форма для регистрации открыта ведь.
По твиттеру и фейсбуку регистрации уже давненько закрыты.
А откуда эта информация? Я попробовал зарегистрировать по твиттеру и фейсбуку - все открыто. По моему, это как раз та ниша в которую и надо набирать как можно больше людей для продвижения Storiqa
Речь не только о выгоде для компании (для них то лучше, когда много людей), но и о бонусах для баунти-хантеров. Если менеджер закрывает регистрацию, то это говорит о том, что в компании ценят своих партнеров баунти-хантеров, которые верили в компанию на самом старте
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 11, 2017, 01:54:50 PM
 #266

Bounty закончится 28 декабря, но у нас есть специальное предложение

Читать подробнее по ссылке


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 11, 2017, 02:21:29 PM
 #267

Bounty закончится 28 декабря, но у нас есть специальное предложение

Читать подробнее по ссылке


Самое оптимальное решение как по мне.Кампания артов ещё не получила большой интерес,которой скорее всего повысится,и рефералка это обычное дело для привлечения людей,сетевиков в интернете хватает.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 11, 2017, 02:45:00 PM
 #268

Думаю, большинство баунтистов будут довольны результатом принятого решения. Конечно, очень хотелось бы надеяться на досрочное завершение ICO по достижению хардкапы и предполагаю, что организаторы Storiqa постараются сделать для этого все необходимое.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 03:02:04 PM
 #269

Большое спасибо команде проекта, что остались на старых условиях. Все же коней на переправе не меняют, думаю, что в данном случае это было верное решение.
Кроме того, демократия должна работать. Идея объявить голосование была правильной и мы просто подчиняемся воле большинства.
Выплаты за проект после окончания сборов так же очевидное решение и к нему претензий нет. В общем, я доволен!)

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 11, 2017, 04:40:39 PM
 #270

хорошее решение. сборы идут, но медленно. полюбому нужно азиатов еще дожать. плюс оставили возможность еще заработать кто захочет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 06:01:42 PM
 #271

Отличная новость. Я в принципе и ожидал подобного результата. Единственное, удивляет снижение оборотов сборов. Все-таки кроме баунти-программы нужно применять и другие инструменты для продвижения проекта в массы. Уверен, многие просто не осведомлены о возможности инвестирования в такой стоящий проект.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 11, 2017, 06:25:49 PM
 #272

А почему они вообще решили продливать? У них не получилось собрать средства или ждут каких-то серьёзных инвесторов, просто такая тенденция в последнее время очень часто используется. Проект то сам по себе очень крутой.
больше итоговые сборы, больше возможностей для резвого старта, лишний пиар, все логично.я за
Не ну так то да, тут конечно нельзя не согласится с таким утверждением, всё равно это только пойдет на пользу проекту, больше денег никогда не помешают, лучше больше чем меньше.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 12, 2017, 02:26:30 PM
 #273

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 03:51:44 PM
 #274

Кажется, здесь в правилах участия в баунти раньше был пункт, что нельзя вступать в кампанию за столько-то времени до ее окончания (то ли за неделю, до ли за две до окончания). Что-то ничего похожего сейчас не нахожу, может я что-то путаю?
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 12, 2017, 04:33:54 PM
 #275

💫Дорогие друзья! Мы объявляем розыгрыш ETH и STQ. 💫 💫

Начало сегодня в 20:00 МСК!!!


Простые условия участия:
✅1. Вступите в чат https://t.me/storiqa_rus;
✅2. Пригласите в него двух и более друзей;
✅3. 19 декабря, с окончанием 3 стадии токен-сейла, пригласившие больше всего друзей получат три супер-приза:


😱первое место – 1 ЕTH
🚀второе – 0,5 ЕTH
💙третье – 0,3 ЕTH.

А также случайным образом будут выбраны 7 (!) победителей, которые получат по 10,000 STQ!

Всем удачи! Ждём ваших друзей в чате💌

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 12, 2017, 05:10:36 PM
 #276

Кажется, здесь в правилах участия в баунти раньше был пункт, что нельзя вступать в кампанию за столько-то времени до ее окончания (то ли за неделю, до ли за две до окончания). Что-то ничего похожего сейчас не нахожу, может я что-то путаю?

Да, я тоже что-то такое видела).
Идея проведения розыгрыша очень интересная.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 12, 2017, 05:25:42 PM
 #277

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 12, 2017, 05:50:47 PM
 #278

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.
прикольно то, что когда нет у команды и у проекта позитивных реальных новостей они придумывают замануху баунтистам Smiley как будто это повлияет на сборы средств на исо Cheesy боюсь показаться букой, но как человек знакомый с торговлей через интернет магазины, не вижу в этом проекте ничего мега инновационного, по этому не удивлен прохладным отношением инвесторов к этому проекту.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
December 12, 2017, 05:59:04 PM
 #279

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.
прикольно то, что когда нет у команды и у проекта позитивных реальных новостей они придумывают замануху баунтистам Smiley как будто это повлияет на сборы средств на исо Cheesy боюсь показаться букой, но как человек знакомый с торговлей через интернет магазины, не вижу в этом проекте ничего мега инновационного, по этому не удивлен прохладным отношением инвесторов к этому проекту.

4,5 миллиона долларов...вот бы и ко мне так же прохладно относились.  после гастролей к азиатам еще прохладней будет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 12, 2017, 06:09:22 PM
 #280

долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!