Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:14:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29691 times)
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:24:02 PM
 #281

долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником
Кто может подсказать до какого числа будет длиться баунти компания ? Продлили - слышал, но до какого точно ? И все ли направления баунти продлили Huh
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 12, 2017, 06:45:51 PM
 #282

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.

так почему же сообщество не интересуется? возможно, и сами участники не активные?

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 12, 2017, 07:12:36 PM
 #283

долго они запрягали - еще с лета, но в итоге смогли получить именно то, им нужно - доверие инвесторов.

со временем доверие возросло. не сразу же так было, но люди поняли, что проект стоящий, не стоит упускать возможности быть в нём участником
Кто может подсказать до какого числа будет длиться баунти компания ? Продлили - слышал, но до какого точно ? И все ли направления баунти продлили Huh

Вы можете прочитать 2 последние страницы прежде чем задавать глупые вопросы! Команда готовится к бизнес поездке в Азию поэтому ИСО будет проходить до февраля, баунти же решили не изменять и внесли дополнения для активных участников! Вся инфа тут - http://telegra.ph/Bounty-kampaniya-proekta-Storiqa-12-11

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 13, 2017, 04:18:37 AM
 #284

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 13, 2017, 05:53:59 AM
 #285

Я думаю, просто еще не успели проверить всех до конца. По подписям у 22 человек еще незаполненные строки в таблице.
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:22:39 AM
 #286

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.

Я думаю, просто еще не успели проверить всех до конца. По подписям у 22 человек еще незаполненные строки в таблице.
Именно! Теперь все проверены.

Кажется, здесь в правилах участия в баунти раньше был пункт, что нельзя вступать в кампанию за столько-то времени до ее окончания (то ли за неделю, до ли за две до окончания). Что-то ничего похожего сейчас не нахожу, может я что-то путаю?

Да, я тоже что-то такое видела).
Идея проведения розыгрыша очень интересная.

Нельзя вступить в баунти за три дня до окончания. То есть регистрация во все категории закроется 25 декабря.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:26:18 AM
 #287

Итак, мы на пути в Азию.  Cool Евгений Гаврилин передает всем привет. Завтра Сингапур 🤘


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 13, 2017, 08:34:39 AM
 #288

Успехов команде! Уверен, организаторы проекта не оставят никого равнодушными и смогут привлечь в ICO тысячи новых инвесторов.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 13, 2017, 09:02:00 AM
Last edit: December 13, 2017, 09:14:47 AM by Balzhi
 #289

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
December 13, 2017, 09:47:28 AM
 #290

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)

Главное - потом не пожалеть! Smiley

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
December 13, 2017, 09:59:29 AM
 #291

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Извините, в смысле не засчитали? у вас вообще другая аватарка и подпись стоят.


да уже похрену уже, пока ответ ждал нашел проект получше)

Главное - потом не пожалеть! Smiley

главное с утра в туалет сходить и плотно позавтракать, остальное просто опыт)

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 11:54:13 AM
 #292

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.

так почему же сообщество не интересуется? возможно, и сами участники не активные?
Тут у русскоговорящего сообщества хорошее преимущество - команда, говорящая на том же языке. Так что при желании и вопрос задать, и проблему решить можно не прибегая с сторонник переводчикам. Так что все упирается действительно в активность.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 13, 2017, 04:48:42 PM
 #293

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.
прикольно то, что когда нет у команды и у проекта позитивных реальных новостей они придумывают замануху баунтистам Smiley как будто это повлияет на сборы средств на исо Cheesy боюсь показаться букой, но как человек знакомый с торговлей через интернет магазины, не вижу в этом проекте ничего мега инновационного, по этому не удивлен прохладным отношением инвесторов к этому проекту.
Ну если говорить о том, что ребята из проекта привлекают к себе внимание сообщества хотя бы такими способами, это уже говорить о том, что всё будет хорошо у проекта, поэтому лично я тут ничего плохого не вижу.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 13, 2017, 09:02:57 PM
 #294

Третий этап Продажи Токенов стартовал! Купите токены #STQ и поймайте роскошный бонус в размере 16%!
https://twitter.com/storiqa/status/940540094989127682

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 14, 2017, 12:52:13 PM
 #295

Будем надеяться, что командировка в Сингапур поможет основательно сдвинуть ползунок сборов с с места. Что-то он подзастрял, почти-почти софт, но все никак. А мы мечтаем о хардкапе)

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:46:03 PM
 #296

Будем надеяться, что командировка в Сингапур поможет основательно сдвинуть ползунок сборов с с места. Что-то он подзастрял, почти-почти софт, но все никак. А мы мечтаем о хардкапе)
да, будем надеяться, команда молодцы, что предпринимают действия по привлечению инвесторов и расширению рынка, заклад у проекта огромный, однозначно стоит внимания, так как может дать очень хороший рост в перспективе

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:54:10 PM
 #297

Чего то снова в этой ветке нет никакой информации о новостях, кроме продления больше ничего не слышно было, что нового? Не скромничайте с новостями, это вполне серьёзно влияет на интерес сообщества.
прикольно то, что когда нет у команды и у проекта позитивных реальных новостей они придумывают замануху баунтистам Smiley как будто это повлияет на сборы средств на исо Cheesy боюсь показаться букой, но как человек знакомый с торговлей через интернет магазины, не вижу в этом проекте ничего мега инновационного, по этому не удивлен прохладным отношением инвесторов к этому проекту.
Ну если говорить о том, что ребята из проекта привлекают к себе внимание сообщества хотя бы такими способами, это уже говорить о том, что всё будет хорошо у проекта, поэтому лично я тут ничего плохого не вижу.
Команда работает как может, но вот что-то инновационного правда маловато, но может и с такой идеей прорвутся.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
December 14, 2017, 06:35:12 PM
 #298

Тут недавно краем уха услышал, что EBAY собирается использовать в качестве платежей криптовалюту, поэтому судя по всему EBAY будет очень серьёзным конкурентом, а может и вовсе выдавит конкурентов.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 14, 2017, 06:50:32 PM
 #299

Крейгслист — популярный сайт электронных объявлений в США, которым в основном пользуются американцы. На нём можно найти работу, продать бытовую технику или мебель или купить все что угодно. Посетителей много, платформа давно пользуется популярностью и доверием. Сейчас пользователям разрешили принимать оплату за свои товары в криптовалюте. Это я к тому все написал, что Storiqa молодцы конечно, но никому не нужный проект. Достаточно сайту авито или алибаба припилить небольшой плагин с смарт контрактом, и все- плакали деньги инвесторов Storiqa. так что ребята на востоке ничего не накружат Cheesy
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 07:00:45 PM
 #300

StoriqaTeam, почему мне не засчитали стейки за подписную? номер 28.

я повторяю вопрос, почему мне не засчитали стейки за подписную? я выполнил условия. мне не сложно и не жалко сменить подпись.

Вы лучше напишите в личные сообщения кому-то из менеджеров, а не закидывайте ветку сообщениями. Это может не помочь. Не теряйте время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!