Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:43:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29688 times)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 27, 2017, 05:27:57 PM
 #381

длинное ико выходит у них, но это не всегда плохо. вот сновио тоже очень долго запрягали, зато как сейчас едут - любо, дорого глядеть.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:17:04 PM
 #382

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?

По данным с веб-сайта собрано $5 832 556.Продано 1,861,619,594 токенов.Продажа Токенов на сколько я помню заканчивается 13 Февраля.
но я все правильно понимаю, что баунти будет до 28 декабря? как написано в теме-
Token sale Dates 28th of November - 28th of December
Bounty will finish 28th of December

или уже все изменилось? и баунти тоже продлилось до 13 февраля? а то может быть я не в курсе..

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 07:18:48 PM
 #383

длинное ико выходит у них, но это не всегда плохо. вот сновио тоже очень долго запрягали, зато как сейчас едут - любо, дорого глядеть.

Поездка в Азию сыграет им на руку в сумме сборов, ведь там очень большой сегмент крупных инвесторов и возможно хардкап будет собран досрочно!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
December 27, 2017, 07:48:26 PM
 #384

Длинное ико, значит сборы идут не очень, да и сам проект сомнителен, по описанию не понятно в чем преимущество проекта перед тем же ebay

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 27, 2017, 07:50:38 PM
 #385

Много проектов продляют ИКО, если видят, что могут собрать больше.
Во всяком случае с баунтистами поступили честно: устроили прозрачное голосование и приняли решение не переносить срок окончания баунти. Это, прямо скажем, подкупает.

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 28, 2017, 06:38:26 AM
 #386

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?
тоже думал, что конец токен сейла и баунти в конце декабря, но здесь в ветке наткнулся на пост о том, что токен сейл продлиться до февраля 2018 года, а собрали чуть больше 5-ти миллионов и как я понял хард кап снизили или я чего не понял

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
December 28, 2017, 06:43:25 AM
 #387

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?

По данным с веб-сайта собрано $5 832 556.Продано 1,861,619,594 токенов.Продажа Токенов на сколько я помню заканчивается 13 Февраля.
но я все правильно понимаю, что баунти будет до 28 декабря? как написано в теме-
Token sale Dates 28th of November - 28th of December
Bounty will finish 28th of December

или уже все изменилось? и баунти тоже продлилось до 13 февраля? а то может быть я не в курсе..
и получается , что и выплаты будут происходить не раньше чем 13 февраля, хорошо сделали, баунтюху закрыли, а сборы будут идти дальше, так за эти полтора месяца можно было б еще и немного увеличить свои ставки в разных компаниях баунти

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 28, 2017, 07:59:42 AM
 #388

Длинное ико, значит сборы идут не очень, да и сам проект сомнителен, по описанию не понятно в чем преимущество проекта перед тем же ebay
сейчас у всех длинные ico получаются, ажиотаж спал у инвесторов, вот проекты и в растерянности, везде пишут  что в 2018 году станет еще трудней деньги собирать.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 08:16:10 AM
 #389

Длинное ико, значит сборы идут не очень, да и сам проект сомнителен, по описанию не понятно в чем преимущество проекта перед тем же ebay
сейчас у всех длинные ico получаются, ажиотаж спал у инвесторов, вот проекты и в растерянности, везде пишут  что в 2018 году станет еще трудней деньги собирать.

все от проекта многое зависит. всегда будут такие типа комса, но их количество всегда измеряется единицами.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 28, 2017, 09:29:43 AM
 #390

Согласно опросу 49% россиян хотели бы получить на Новый Год в качестве подарка криптовалюту https://happycoin.club/49-rossiyan-hoteli-byi-poluchit-na-novyiy-god-kriptovalyutu-v-kachestve-podarka/  Так что, криптовалюта набирает популярность, а значит у Storiqa есть все шансы на успех.

Я думаю 49% Россиян хотели бы получить биток или эфир, а непонятно какую монету, которая возможно нигде не торгуется.
А я бы и токенов Storiqa не отказался  Cheesy.  Было бы здорово.
Кстати. Завтра же последний день баунти насколько я понимаю? И сборы тоже подошли к концу ? Или это еще не конец ? И сборы продолжаются ? Сколько собрали миллионов на данный момент времени ?

По данным с веб-сайта собрано $5 832 556.Продано 1,861,619,594 токенов.Продажа Токенов на сколько я помню заканчивается 13 Февраля.
но я все правильно понимаю, что баунти будет до 28 декабря? как написано в теме-
Token sale Dates 28th of November - 28th of December
Bounty will finish 28th of December

или уже все изменилось? и баунти тоже продлилось до 13 февраля? а то может быть я не в курсе..
и получается , что и выплаты будут происходить не раньше чем 13 февраля, хорошо сделали, баунтюху закрыли, а сборы будут идти дальше, так за эти полтора месяца можно было б еще и немного увеличить свои ставки в разных компаниях баунти
Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 28, 2017, 09:58:48 AM
 #391


Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...
Все всё поняли, за исключением некоторых. Как всегда   Cheesy  Но информация и так изложена максимально доступно и что может быть не понятно - мне сложно сказать. Может кому-то стоит несколько раз перечитать предыдущие страницы и чуть больше вникать в проект?
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 28, 2017, 10:40:48 AM
 #392


Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...
Все всё поняли, за исключением некоторых. Как всегда   Cheesy  Но информация и так изложена максимально доступно и что может быть не понятно - мне сложно сказать. Может кому-то стоит несколько раз перечитать предыдущие страницы и чуть больше вникать в проект?
Что именно поняли "все"? Изложенная информация как минимум вызывала далее идущий вопрос (но, как видно, не у всех): будет ли увеличен 3% баунти-пул? В телеграме об этом никакой информации не было.
Я нашёл ответ на свой вопрос, данный 9 страниц назад, но иногда ведь можно и просто помочь, а не отсылать человека перечитывать всю ветку, не так ли?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 28, 2017, 10:49:53 AM
 #393


Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...
Все всё поняли, за исключением некоторых. Как всегда   Cheesy  Но информация и так изложена максимально доступно и что может быть не понятно - мне сложно сказать. Может кому-то стоит несколько раз перечитать предыдущие страницы и чуть больше вникать в проект?
Что именно поняли "все"? Изложенная информация как минимум вызывала далее идущий вопрос (но, как видно, не у всех): будет ли увеличен 3% баунти-пул? В телеграме об этом никакой информации не было.
Я нашёл ответ на свой вопрос, данный 9 страниц назад, но иногда ведь можно и просто помочь, а не отсылать человека перечитывать всю ветку, не так ли?
Баунти-пул составляет 3% от всех собранных средств проекта. Что тут не понятного? Я считаю, что участники баунти должны в полном мере владеть всей уже изложенной информацией, а не задавать вопросы, ответы на которые уже несколько раз были даны. Такое распространено по всем топикам: одни и те же вопросы на каждой странице. Не ленитесь, уделяйте больше времени чтению и тогда вы не будете попадать в подобные ситуации.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 28, 2017, 11:24:18 AM
 #394


Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...
Все всё поняли, за исключением некоторых. Как всегда   Cheesy  Но информация и так изложена максимально доступно и что может быть не понятно - мне сложно сказать. Может кому-то стоит несколько раз перечитать предыдущие страницы и чуть больше вникать в проект?
Что именно поняли "все"? Изложенная информация как минимум вызывала далее идущий вопрос (но, как видно, не у всех): будет ли увеличен 3% баунти-пул? В телеграме об этом никакой информации не было.
Я нашёл ответ на свой вопрос, данный 9 страниц назад, но иногда ведь можно и просто помочь, а не отсылать человека перечитывать всю ветку, не так ли?
Баунти-пул составляет 3% от всех собранных средств проекта. Что тут не понятного? Я считаю, что участники баунти должны в полном мере владеть всей уже изложенной информацией, а не задавать вопросы, ответы на которые уже несколько раз были даны. Такое распространено по всем топикам: одни и те же вопросы на каждой странице. Не ленитесь, уделяйте больше времени чтению и тогда вы не будете попадать в подобные ситуации.
Мне как топик-стартеру другого проекта очень занимательно слышать подобные рекомендации от новорега) про "лень" и "одни и те же вопросы") особенно, когда ответы на эти вопросы давались 5+ страниц назад. Но не будем, пожалуй, спорить и заниматься оффтопом, тем более, что мой вопрос был не про текущий баунти-пул.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 28, 2017, 11:32:31 AM
 #395


Да, выплаты будут после сборов. В принципе они вполне могут и ещё одну баунти-кампанию запустить. Думаю, результаты голосования получились такими, потому что из официального сообщения не было толком понятно, будет ли увеличина награда или нет. Было написано, что будет увеличино "amount of stakes", что бы это ни значило...
Все всё поняли, за исключением некоторых. Как всегда   Cheesy  Но информация и так изложена максимально доступно и что может быть не понятно - мне сложно сказать. Может кому-то стоит несколько раз перечитать предыдущие страницы и чуть больше вникать в проект?
Что именно поняли "все"? Изложенная информация как минимум вызывала далее идущий вопрос (но, как видно, не у всех): будет ли увеличен 3% баунти-пул? В телеграме об этом никакой информации не было.
Я нашёл ответ на свой вопрос, данный 9 страниц назад, но иногда ведь можно и просто помочь, а не отсылать человека перечитывать всю ветку, не так ли?
Баунти-пул составляет 3% от всех собранных средств проекта. Что тут не понятного? Я считаю, что участники баунти должны в полном мере владеть всей уже изложенной информацией, а не задавать вопросы, ответы на которые уже несколько раз были даны. Такое распространено по всем топикам: одни и те же вопросы на каждой странице. Не ленитесь, уделяйте больше времени чтению и тогда вы не будете попадать в подобные ситуации.
Мне как топик-стартеру другого проекта очень занимательно слышать подобные рекомендации от новорега) про "лень" и "одни и те же вопросы") особенно, когда ответы на эти вопросы давались 5+ страниц назад. Но не будем, пожалуй, спорить и заниматься оффтопом, тем более, что мой вопрос был не про текущий баунти-пул.
В том то вся и проблема, что желая участвовать одновременно в десятке баунти-компаний, ты полноценно не хочешь вникать ни в какую. И даже свой вопрос толком сформулировать не смог.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 28, 2017, 04:48:02 PM
 #396

Длинное ико, значит сборы идут не очень, да и сам проект сомнителен, по описанию не понятно в чем преимущество проекта перед тем же ebay
сейчас у всех длинные ico получаются, ажиотаж спал у инвесторов, вот проекты и в растерянности, везде пишут  что в 2018 году станет еще трудней деньги собирать.

Станет не трудней собирать, а просто меньше станет шиткоинов которые выходят без продукта и идеи, а суммы сборов скорее всего наоборот вырастут так как рынок только развивается!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
December 28, 2017, 05:08:18 PM
 #397

Длинное ико, значит сборы идут не очень, да и сам проект сомнителен, по описанию не понятно в чем преимущество проекта перед тем же ebay
сейчас у всех длинные ico получаются, ажиотаж спал у инвесторов, вот проекты и в растерянности, везде пишут  что в 2018 году станет еще трудней деньги собирать.

Станет не трудней собирать, а просто меньше станет шиткоинов которые выходят без продукта и идеи, а суммы сборов скорее всего наоборот вырастут так как рынок только развивается!

Хорошая тема развитие! Если так и будет, то это очень круто. Очень тяжело понять в какой проект стоит входить. От изобилия просто голова кругом, а вот если их станет меньше и они станут приносить больший профит - это да!
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 05:09:32 PM
 #398

странно, добавил через форму статью, а ее нет в общей таблице. все запросы сначала баунти менеджеры рассматривают или как?
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 05:48:58 PM
 #399

странно, добавил через форму статью, а ее нет в общей таблице. все запросы сначала баунти менеджеры рассматривают или как?
Если я не ошибаюсь, прием для участия в баунти-компании закрыт с 25 числа.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 05:52:16 PM
 #400

StoriqaTeam, объявите пожалуйста, когда можно снимать подпись.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!