Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:42:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29679 times)
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 16, 2018, 09:36:14 AM
 #621

Подскажите, в марте будет открытие и начало работы торговой платформы Storiqa, а какие товары можно будет купить за токены? Есть хотя бы примерная информация о разделах и компаниях изъявивших желание сотрудничать со Storiqa?
Тоже хотелось бы услышать ответы на эти вопросы от официальных представителей проекта, так как мне кажутся, что смысла продавать на бирже эти токены нет, а лучше за них купить что-то стоящее на самой платформе.

1715125328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125328
Reply with quote  #2

1715125328
Report to moderator
1715125328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125328
Reply with quote  #2

1715125328
Report to moderator
1715125328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715125328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715125328
Reply with quote  #2

1715125328
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 16, 2018, 09:39:08 AM
 #622

Я смотрю, что в инструкции по выполнению верификации через https://tokensale.storiqa.com/ несколько раз упоминается, что команда не будет иметь доступа к данным. Но в инструкции для  https://icosid.com об этом не упоминается ни разу (вроде читал внимательно). Подскажите, просто об этом забыли упомянуть, и верификация будет проходить точно так же как и для https://tokensale.storiqa.com, или во втором случае процедурой будут заниматься другие люди?

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:32:50 AM
 #623

Я уже второй раз подаю заявку на верификацию. Первый раз отклонили, по не известной мне причине. Уважаемые разработчики, проверка документов идет неделю, а на сайте указано до 24 часов. Если так дело пойдет, то я рискую неупеть пройти верификацию. Даже закрадываются мысли о том что бы не платить баунтистом. Мне интересно Ваше мнение и как вы можете повлиять на сроки.
У кого нибудь есть подобные проблемы?
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:44:23 AM
 #624

у меня прошло более 24 часов в этой верификации. у кого нибудь есть задержки со сроками верификаций?

если проверяют в ручную то это максимум семь рабочих дней то есть чуть больше недели. это максимальный срок не только в компаниях но и на биржах. исходи из этого и если не дали зеленый свет в течении этого срока то пиши разработчикам и менеджерам за вопросами.

Я связалась со службой поддержки сервиса через телеграм и моя верификация была одобрена вручную модератором в течении суток, если большая задержка напишите им, контакты есть на сайте внизу!
Ну и где ты там увидел телеграм? Там только почта. Напиши здесь если знаешь адрес телеги
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:49:01 AM
 #625

Storiqa придерживается политики AML (Anti-Money Laundering), всем держателям токенов необходимо пройти процедуру KYC, а точнее - ее первый шаг CIP - это похвально конечно, но почему все эти требования появляются уже после завершения баунти?
Чтобы не отпугнуть 90% баунтистов, и я не поверю, что такие решения (о обязательном прохождении процедуры верификации) принимаются в самый последний момент. А ведь было бы это объявлено в самом начале - баунтистов во всех кампаниях было бы в разы, если не десятки раз, меньше.

ну это понятно, ведь люди не оень хотят открывать свое лицо. ведь криптовалюта - это же децентрализация, это же анонимность, шифрование. и из за этого эта индустрия настолько популярна.о уж с этими подтверждениями..

hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 10:52:22 AM
 #626

Отравил письмо и пришло уведомление о том что оно не доставлено.
Вот скрин https://yadi.sk/i/QmiNh5x13STm2L
Что думать теперьHuh?
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
February 16, 2018, 11:37:28 AM
 #627

Меня в таблицу записали быстро. Долго токены начисляют. Узнать бы точно, что они пришли. Никто не знает, где эта инфа будет опубликована?
Как я понимаю для прохождения верификации личности нужно только  фото лица и скан документа (паспорт, права). Сканы квитанций счетов как я понимаю не нужны. Подскажите обычный российский паспорт подойдет? И еще один вопрос, я учавствовал в баунти блогов написал статью, но не знаю одобрена она или нет. Подскажите когда будут готовы итоговые таблицы?

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 04:56:03 PM
Merited by Ma1evich (1)
 #628

Меня в таблицу записали быстро. Долго токены начисляют. Узнать бы точно, что они пришли. Никто не знает, где эта инфа будет опубликована?
Как я понимаю для прохождения верификации личности нужно только  фото лица и скан документа (паспорт, права). Сканы квитанций счетов как я понимаю не нужны. Подскажите обычный российский паспорт подойдет? И еще один вопрос, я учавствовал в баунти блогов написал статью, но не знаю одобрена она или нет. Подскажите когда будут готовы итоговые таблицы?

Как я понял компания у них зарегестрирована в США по этому лучше отправте либо скан прав либо загран паспорта.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 16, 2018, 05:01:53 PM
Last edit: February 16, 2018, 07:47:26 PM by Grandik29
 #629

Я уже второй раз подаю заявку на верификацию. Первый раз отклонили, по не известной мне причине. Уважаемые разработчики, проверка документов идет неделю, а на сайте указано до 24 часов. Если так дело пойдет, то я рискую неупеть пройти верификацию. Даже закрадываются мысли о том что бы не платить баунтистом. Мне интересно Ваше мнение и как вы можете повлиять на сроки.
У кого нибудь есть подобные проблемы?

У меня проверка прошла примерно за 5 минут без всяких заморочек, вы загран паспорт или права отсылали?. Времени еще предостаточно до 7 марта просят пройти кус
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 08:48:25 PM
 #630

Я уже второй раз подаю заявку на верификацию. Первый раз отклонили, по не известной мне причине. Уважаемые разработчики, проверка документов идет неделю, а на сайте указано до 24 часов. Если так дело пойдет, то я рискую неупеть пройти верификацию. Даже закрадываются мысли о том что бы не платить баунтистом. Мне интересно Ваше мнение и как вы можете повлиять на сроки.
У кого нибудь есть подобные проблемы?

У меня проверка прошла примерно за 5 минут без всяких заморочек, вы загран паспорт или права отсылали?. Времени еще предостаточно до 7 марта просят пройти кус
права отправлял. 5 минут прям фантастика. У них почта несуществующая стоит на сайте, мне все это не нравится.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 17, 2018, 06:40:35 AM
 #631

у меня прошло более 24 часов в этой верификации. у кого нибудь есть задержки со сроками верификаций?

если проверяют в ручную то это максимум семь рабочих дней то есть чуть больше недели. это максимальный срок не только в компаниях но и на биржах. исходи из этого и если не дали зеленый свет в течении этого срока то пиши разработчикам и менеджерам за вопросами.

Я связалась со службой поддержки сервиса через телеграм и моя верификация была одобрена вручную модератором в течении суток, если большая задержка напишите им, контакты есть на сайте внизу!
Ну и где ты там увидел телеграм? Там только почта. Напиши здесь если знаешь адрес телеги
если проходишь кук через icosid, то на емейл приходит письмо, типа ваша верификация проходит и дают контакты : 3 телеги и емейл

Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 18, 2018, 03:52:35 PM
 #632

На самом деле, нигде не писали, что распределение будет именно 7 марта или в срок позже. Писали, что по мере прохождения KYC будут и выплаты. Хотя, понятно, что проще один раз засесть и все скопом разослать. Посмотрим, хотелось бы все же определенности...

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 18, 2018, 03:54:36 PM
 #633

Рассылку уже начали для тех кто прошел KYC, кто нибудь получал?Очень интересно справедливо ли распределили награду.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 18, 2018, 05:17:40 PM
 #634

Меня в таблицу записали быстро. Долго токены начисляют. Узнать бы точно, что они пришли. Никто не знает, где эта инфа будет опубликована?
Как я понимаю для прохождения верификации личности нужно только  фото лица и скан документа (паспорт, права). Сканы квитанций счетов как я понимаю не нужны. Подскажите обычный российский паспорт подойдет? И еще один вопрос, я учавствовал в баунти блогов написал статью, но не знаю одобрена она или нет. Подскажите когда будут готовы итоговые таблицы?

Как я понял компания у них зарегестрирована в США по этому лучше отправте либо скан прав либо загран паспорта.
Так не у всех есть права или загран паспорт, так что многим просто нечего предъявить, кроме как простого паспорта гражданина своей страны. И если верификацию проводит какая-то зарубежная контора - то многие могут банально не пройти верификацию при всем желании. Знаю, в ICO UTrust очень туго пришлось обладателям обычных паспортов.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:08:51 PM
 #635

У меня на сторике стоит такой же пароль, как и на полумусорных биржах, которыми я не пользуюсь. После того, как отправил документы сторике, на почту посыпались уведомления об авторизациях на этих самых биржах. Очень похоже, что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ к моим персональным данным отнеслись не очень ответственно.
Maks.Talant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:01:48 PM
 #636

Прошел KYC, уже получил свои токены на MEW.
Если честно, сначала думал, что скам...но вроде ответственно относятся к проекту. Как пример Tidex раньше времени открыл торговлю для тех, кому уже перевели токены. Чтобы курс сразу не рухнул, команда попросила Tidex приостановить торговлю. Ссылка в подтверждение https://tidex.com/exchange/stq/eth
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 11:15:01 AM
 #637

У меня на сторике стоит такой же пароль, как и на полумусорных биржах, которыми я не пользуюсь. После того, как отправил документы сторике, на почту посыпались уведомления об авторизациях на этих самых биржах. Очень похоже, что В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ к моим персональным данным отнеслись не очень ответственно.

такая же проблема возникла были попытки входа в йобит где у меня пару тысяч сатош. заход проходил с территории украины и что самое интересное всего час после того как было пройдены все этапы верификации. так что чуваки осторожнее если у вас совпадают данные то считайте скоро ваши средства окажутся в чужих руках если нет 2фа.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 19, 2018, 11:39:28 AM
 #638

А кто-то из баунтистов уже получил свои токены? Как-то странно это насчет закрытия итогов таблицы и у многих потом, я думаю, могут возникнуть сомнения.
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 03:53:20 PM
 #639

у меня прошло более 24 часов в этой верификации. у кого нибудь есть задержки со сроками верификаций?

если проверяют в ручную то это максимум семь рабочих дней то есть чуть больше недели. это максимальный срок не только в компаниях но и на биржах. исходи из этого и если не дали зеленый свет в течении этого срока то пиши разработчикам и менеджерам за вопросами.

Я связалась со службой поддержки сервиса через телеграм и моя верификация была одобрена вручную модератором в течении суток, если большая задержка напишите им, контакты есть на сайте внизу!
Ну и где ты там увидел телеграм? Там только почта. Напиши здесь если знаешь адрес телеги
если проходишь кук через icosid, то на емейл приходит письмо, типа ваша верификация проходит и дают контакты : 3 телеги и емейл
помогло, спасибо! + мерит бы дал, но нету.
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 03:54:20 PM
 #640

А кто-то из баунтистов уже получил свои токены? Как-то странно это насчет закрытия итогов таблицы и у многих потом, я думаю, могут возникнуть сомнения.
да уж, прозрачностью тут и не пахнет к сожалению.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!