Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:22:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29685 times)
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 25, 2018, 06:15:30 PM
 #901

Да все нормально со Storiqa. Выплатили довольно приличную сумму баунтистам и сейчас на биржах можно наблюдать временный слив, так как  многие бесплатно полученные токены готовы сливать по любой цене. Но скоро добавят еще пару бирж и выпустят новости о дате запуска платформы и цена начнет подниматься.
Да я бы не сказал, что сейчас массовый слив. Наоборот, после выдачи баунти и начала торговли свечка неплохо вверх ушла, значит баунтисты не сливали за копейки. На этом рынке курс даже умудрился вырасти, так что либо команда поддерживает цену токена, либо проект удивляет.
что тут тебя удивляет я не пойму? ты цену последнего раунда видел ико 0.006+бакса, а сейчас 0.004 цена торгуется ниже ико грубо говоря...что тебя тут удивляет, удивлять должно когда цена на бирже 0.04

А что можно вобще ожидать от проекта на таком диком рынке, все топовые монеты утоптаны в пол, капитал выводится из крипты а Storiqa вобще только вышла на биржу! Нужно ждать бычьего рынка и потом уже делать выводы по цене токена и смотреть на его спрос!

до сих пор команда вообще не выполняла никакие условия а это значит только одно доверия к ним может быть чуть больше плинтуса. посмотрим как цена отреагирует на восстановления рынка но мне кажется тут просто без вариантов.

 Это показатель, гарантирующий, что ничего хорошего ждать дальше не приходится. В обычном мире акционеры давно бы уволили такую команду,
а тут просто люди сидят и балдеют
Думаю поспешных выводов пока не стоит делать. Когда рынок начнет обрастать и ситуация налаживаться,тогда думаю можно делать заявления по поводы проекта и команды в целом.
по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
выплатили через жопу баунтистам. Таблицы не показали, кис не объявляли. Не ожидал от Гаврлина этого. Кидало.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
March 25, 2018, 06:30:10 PM
 #902

Идея же классная была, почему ее не оценили не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют. мне понравился проект
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 04:02:09 AM
 #903

Идея же классная была, почему ее не оценили не понятно,возможно одной из причин есть то что такие платформы уже существуют. мне понравился проект
да потому что команда пожалела деньги на листинг на хорошую биржу, из за этого сразу видно на что нацелена команда, поэтому и иксов нет

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 06:25:30 AM
 #904

Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 06:40:23 AM
 #905

Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
поделом.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 26, 2018, 07:13:22 AM
 #906

Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 26, 2018, 07:17:40 AM
 #907

Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.

А где была об этом новость?Если это реально так,это же сколько времени,3 квартал тоже понятие растяжимое,Вы правы, токен укатают за это время.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 07:45:00 AM
 #908

по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Странно, ведь пару дней назад в какой-то теме Кикико преподносили как хороший пример российского ICO проекта. К сожалению, не помню где вычитал, но суть была такой. Так что либо человек намерено дезинформировал, либо дела у Кикико и правда пошли на лад.
кикико и правда очень толково и мастерски провели свое ico, тут спорить не о чем. а вот как в дальнейшем они поступили с инвесторами это уже второй вопрос- они просто слили свой токен, и в добавок оказалось что токен очень редко используется самой платформой. вот что я слышал о кикико. но сторика другой проект а ico свое проводили на кикико.
А я читал, что создатели Сторики и Кикико одни и те же, вот почему их так часто упоминают в одном предложении. Хотя только что специально открыл сайт Кикикои посмотрел команду - совершенно другие люди. Кто-то меня, как и других, ввел в заблуждение.
Я тоже читал что команды один и те же и до последнего думала что это так и есть. А получается что все таки у этих проектов разные команды. Будем надеяться что у проекта Сторика дела пойдут хорошо.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 03:20:49 AM
 #909

по поводу проекта и команды стоит делать заявления по их действиям. пока все неплохо- баунти выплатили, инвесторам токены начислили. то что курс монеты упал это тоже предсказуемо, я неоднократно в этом топике писал что так и случится. а вот выводы можно будет делать тогда, когда запустится их платформа, и тогода мы увидим нужна она потребителям или была использована для баблосбора (как плптформа кикико, которую только ленивый сейчас скамом не называет).
Странно, ведь пару дней назад в какой-то теме Кикико преподносили как хороший пример российского ICO проекта. К сожалению, не помню где вычитал, но суть была такой. Так что либо человек намерено дезинформировал, либо дела у Кикико и правда пошли на лад.
кикико и правда очень толково и мастерски провели свое ico, тут спорить не о чем. а вот как в дальнейшем они поступили с инвесторами это уже второй вопрос- они просто слили свой токен, и в добавок оказалось что токен очень редко используется самой платформой. вот что я слышал о кикико. но сторика другой проект а ico свое проводили на кикико.
А я читал, что создатели Сторики и Кикико одни и те же, вот почему их так часто упоминают в одном предложении. Хотя только что специально открыл сайт Кикикои посмотрел команду - совершенно другие люди. Кто-то меня, как и других, ввел в заблуждение.
Я тоже читал что команды один и те же и до последнего думала что это так и есть. А получается что все таки у этих проектов разные команды. Будем надеяться что у проекта Сторика дела пойдут хорошо.
будем надеяться, надо дать проекту времени, и может русские разработчики удивят и опровергнут иногда ходящие негативные мнения о русских проектах
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 29, 2018, 05:05:40 AM
 #910

Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
ситуация на рынке крипты негативна из-за обилия проектов-пустышек, которые к обычным коробочным скриптам пытаются прикрутить смарт контракт и свой токен. если токен прикрутить легко к чему бы то нибыло, то нормальный рабочий смарт контракт интегрировать в существующее ПО гораздо труднее (нужны дорогостоящие специалисты которых на данный момент немного). Этот проект и многие другие пошли по похожему пути, и столкнулись с одними и теми же проблемами. Поскольку проектов стартовало в 2017 году очень много, а результатов очень мало- это и спровоцировало теперешний кризис. Если внимательно присмотреться не у всех новых проектов проблемы с обесцениванием токенов на старте, а только у тех у кого нет собственных разработок и команды програмистов блокчейна. У этого проекта скорее всего их нет (но я могу ошибаться). к тому же российская (и не только) схема по фейковым (перечисление средств самим себе для создания иллюзии больших сборов) сборам средств, влечет за собой автоматическое обесценивание токена проекта сразу после листинга на бирже (нужно же самим себе свои же эфирки вернуть). Все это мы проверим в самое ближайшее время (до 1 месяца), курс STQ или улетит вниз в разы от цены ico, или незначительно, а возможно даже пойдет вверх- тогда мои предположения не верны и я извинюсь перед девами проекта в этом топике.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
March 29, 2018, 04:52:35 PM
 #911

Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:57:45 PM
 #912

Ситуация на рынке крипты в целом негативная, да и то что сама торговая платформа Storiqa начнет функционировать не в марте как было обещано первоначально, а где-то в третьем квартале, не добавляет энтузиазма. Думаю, в ближайшие месяцы цена на STQ будет понемногу скатываться вниз.
Идея проект изначально была не плохая,но как видим все таки большую роль играет работа команды и заинтересованность в своем продукте. Когда запустится платформа теперь неизвестно.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 29, 2018, 05:03:57 PM
 #913

Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Может так все и случится, и в ближайшие месяцы цена токена будет спускаться все ниже и ниже. Те кто инвестировал на поздних этапах и так уже глубоко в заднице со своими инвестициями. В 10 раз дешевле цена.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 29, 2018, 05:18:50 PM
 #914

Мдя, если уж баунтистам грустно, то ИКОшникам вообще труба, особенно с последних этапов. Я так понял, команда лично везде ездила, перед потенциальными инвесторами выступала, лицвми светила. На них сейчас неслабый прессинг. И все же после старта платформы мы можем-таки увидеть чудо. А можем и не увидеть. Вот тогда я с особым интересом буду следить за судьбой Гаврилина)

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 29, 2018, 05:55:05 PM
 #915

Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.

Кстати да что что а у некоторых бета как будто школьником сделана и огорчает, понимаешь что если кодеры сумели только это создать то нормального проекта тут точно не будет.
И не очень понятно тогда зачем столько денег если сервера арендованы офиса нет а на кодировщиках экономят? Зачем столько миллионов тогда команде?
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 08:19:38 PM
 #916

Как показывает практика, пока проект не презентует свой продукт инвесторы будут искать более перспективные объекты для вложения финансов. И то, что  организаторы Storiqa затягивают или постоянно откладывают презентацию своих результатов крайне негативно сказывается на цене токена.
Сейчас такое время, что хайп намного эффективнее, чем какая-то альфа версия продукта. Особенно обидно, когда эта альфа-версия и вовсе ожидания не оправдывает. Так что выход продукта может еще и злую шутку сыграть, особенно, когда токен усиленно рос на фоне его выхода.

На текущем рынке и хайп уже малоэффективен, если и идет прокач монеты то это только кратковременное явление. Позитивные новости никак не отыгрывают пока рынок находится в стогнации. Лучший вариант это попридержать токены до очередного бычьего движения!
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 06:38:37 AM
 #917

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 30, 2018, 08:21:02 AM
 #918

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 08:35:33 AM
 #919

Что-то бычьего движения пока не намечается. Биток не то что за 10 тысяч, за восемь-то толком выбраться не может. Сегодня опять просадка. И это при том, что прошла треть криптовесны, на которую все возлагали такие надежды.
Думаю, что данный ценник битка (а значит и всех альтов) простоит несколько месяцев, теперь уже до середины лета. И только потом начнется нормальное движение вверх. Конечно, хочется ошибаться, но увы...
Да тут уже и эфир начал резко сдавать, каждое утро начинаю с просмотра его курса, и каждое утро у меня портится настроение. Так что при таком рынке вообще хорошо, что токен Storiqa еще торговался по минимальной цене ICO в начале, при желании могли заработать и баунтисты, и спекулянты.
Сам каждое утро с замиранием сердца смотрю на курс эфира, чего его так жмет вообще не понятно,какое дно он хочет нащупать Huh Так ценник других монет не так уж и плохо,по сравнению с некоторыми товарищами.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
March 30, 2018, 08:40:12 AM
 #920

Если организаторы  Storiqa не вывели все собранное сразу в фиат, то у них сейчас тоже немалые убытки. Коррекция сейчас коснулась всех и крупных игроков, и мелких хомяков, но не стоит унывать, так как это лишь один из циклов развития этого рынка.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!