Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:12:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29705 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 08:55:16 AM
 #1041

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 09:36:11 AM
 #1042

проекту для продвижения и для роста токена всегда необходимы листинги, но вместе с тем необходимо показывать и работу команды, я думаю, что со временем все будет, просто сейчас вообще не лучшие времена для рынка

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
May 24, 2018, 10:10:21 AM
 #1043

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 24, 2018, 02:17:21 PM
 #1044

Что-то токен поплыл. Я уже думал, что на таких дрожжах скоро перевалит за 1 цент, но явно переоценил рынок. Кстати, а начались уже торги на этой индонезийской бирже? А то коинмаркет ее не показывает в списке бирж, где торгуется токен.
В пресс-релизе Indodax сказано, что релиз займет от одной недели до одного месяца, пока что прошло две недели, так что гипотетически самое позднее токен появится на бирже через полмесяца. У самой биржи объемы более 6 миллионов долларов. Так что лишней для токена она не будет.
Ну конечно обороты на этой биржи не самые крутые,но пока и это будет хорошо для проекта и токена. Главное что бы был спрос, а другие биржи думаю со временем команда подтянет.
Региональные биржи не самое плохое подспорье. Я помню, как токен Dent вышел на корейскую биржу и там его прокачали очень сильно, хотя до этого он пару месяцев практически не подавал никаких признаков жизни. Так что биржи лишними не будут, особенно учитывая, что у проекта уже есть одна крупная биржа.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 26, 2018, 01:02:03 PM
 #1045

Биржи, биржи... Команда на славу Амазона замахивалась, а сейчас занята только листингом бесполезного токена. Проект нужен, продукт, работа, результаты. Магазины, много магазинов. Если это заработает, то токен на самой занюханной бирже будут стоить дорого. А без этого.. ну выстрелит в два раза. Дотянется до цены финальной ИКО. Толку-то? Для этого что ли деньги собирали?

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 26, 2018, 07:33:42 PM
 #1046

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 28, 2018, 11:35:43 AM
 #1047

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!
Добавили на биржу indodax. Это одна из популярных бирж в Индонезии.
Сегодня мы видим как она нас приветствует ту зе муном )
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 28, 2018, 11:38:40 AM
 #1048

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!
Добавили на биржу indodax. Это одна из популярных бирж в Индонезии.
Сегодня мы видим как она нас приветствует ту зе муном )

Да отлично пампанули, я думал в чем причина то. Пора фиксить прибыль, на падающем рынке врядли это на долго. А так сторика радует конечно)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
May 28, 2018, 11:48:42 AM
 #1049

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!
Добавили на биржу indodax. Это одна из популярных бирж в Индонезии.
Сегодня мы видим как она нас приветствует ту зе муном )

Да отлично пампанули, я думал в чем причина то. Пора фиксить прибыль, на падающем рынке врядли это на долго. А так сторика радует конечно)
Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 28, 2018, 11:58:37 AM
 #1050

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!
Добавили на биржу indodax. Это одна из популярных бирж в Индонезии.
Сегодня мы видим как она нас приветствует ту зе муном )

Да отлично пампанули, я думал в чем причина то. Пора фиксить прибыль, на падающем рынке врядли это на долго. А так сторика радует конечно)
Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.

Ну я тоже верю в успех Сторики, но можно на пампе увеличить количество токенов. 1$ это конечно явно не в самом ближайшем будущем,хотя бы вышли на обещанные 0.03 $ )
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
May 28, 2018, 08:10:26 PM
 #1051

Кстати, вот здесь можно проголосовать за Storiqa для листинга на биржу Shardax. Пока что проект на четвертом месте, залистить вроде как обещают первые пять. Только я не нашел, до какого числа будет идти голосование. Возможно, до конца месяца.
Хоть про эту биржу слышу впервые, но тот факт, что команда не брезгует попасть на не самые известные биржи и не ленится искать биржи, куда можно попасть через голосование, говорит о желании разогнать курс токена. Кто знает, может как раз с такой биржи и начнется глобальный памп токена.

В том и суть что будет всего лишь незначительный памп даже после добавления на биржу, а если Вы хотите увидеть стабильный приток средств и рост на этом фоне - нужен рабочий продукт и расширение партнерских соглашений!
Добавили на биржу indodax. Это одна из популярных бирж в Индонезии.
Сегодня мы видим как она нас приветствует ту зе муном )

Да отлично пампанули, я думал в чем причина то. Пора фиксить прибыль, на падающем рынке врядли это на долго. А так сторика радует конечно)
Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.

Ну я тоже верю в успех Сторики, но можно на пампе увеличить количество токенов. 1$ это конечно явно не в самом ближайшем будущем,хотя бы вышли на обещанные 0.03 $ )

Новость про листинг приятно порадовала, но я тоже считаю что говорить о цене в 1 доллар слишком рано, такая стоимость может быть только в мечтах сейчас более вероятно движение к 1-2 центам и то в наилучшем раскладе!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
May 29, 2018, 12:27:13 PM
 #1052

Новость про листинг приятно порадовала, но я тоже считаю что говорить о цене в 1 доллар слишком рано, такая стоимость может быть только в мечтах сейчас более вероятно движение к 1-2 центам и то в наилучшем раскладе!
До цента осталось не так уж и далеко но тут все будет зависеть от направления рынка, который сейчас крайне нестабилен, шаг вперед и два назад.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:28:59 PM
 #1053

По моим предположениям цена будет не меньше 1$.

Начал писать про влажные фантазии и глупых трейдеров, а потом посмотрел капу и понял что цена в $1 за токен вполне себе возможна.

Выпущено всего 11 287 544 272 STQ, а значит, если площадка попадет в первую десятку маркеткапа, то цена по баксу за токен будет вполне себе. Соответственно, если площадка начнет работу по расписанию и оправдает ожидания публики, то перспективы, мягко говоря, весьма и весьма радужные.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 04:33:09 PM
 #1054

Если монета выходит на биржу, то проект на совсем мёртвый и организаторы хоть что-то пытаются делать для его развития. Пусть это будет даже гов..обиржа Shardax.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 30, 2018, 05:30:49 AM
 #1055

По моим предположениям цена будет не меньше 1$.

Начал писать про влажные фантазии и глупых трейдеров, а потом посмотрел капу и понял что цена в $1 за токен вполне себе возможна.

Выпущено всего 11 287 544 272 STQ, а значит, если площадка попадет в первую десятку маркеткапа, то цена по баксу за токен будет вполне себе. Соответственно, если площадка начнет работу по расписанию и оправдает ожидания публики, то перспективы, мягко говоря, весьма и весьма радужные.
все это в мечтах и фантазиях, а пока курс такой. Storiqa (STQ)
$0,007513 USD (7,98%)
0,00000100 BTC (2,61%)
0,00001312 ETH (-1,12%)
просто чтобы немного остудить обстановку. тем не менее дела у проекта сейчас идут неплохо судя по капитализации=   
 $58 357 016 USD
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
May 30, 2018, 05:34:00 AM
 #1056


все это в мечтах и фантазиях, а пока курс такой. Storiqa (STQ)
$0,007513 USD (7,98%)
0,00000100 BTC (2,61%)
0,00001312 ETH (-1,12%)
просто чтобы немного остудить обстановку. тем не менее дела у проекта сейчас идут неплохо судя по капитализации=   
 $58 357 016 USD
Классическая схема - продампили курс в 5 раз ниже цены ICO, продержали его таким 2-3 месяца, скупили большую часть своих же токенов за бесценок и теперь пропампили курс на отдельно взятой бирже.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 30, 2018, 07:46:11 AM
 #1057

Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.
Или этот памп устроила сама команда, которая планирует слить как можно больше своих токенов и забросить проект. И уже к середине июня токен превратится в тыкву и не будет стоить ничего. Тут возможно много вариантов, не нужно быть слишком наивным.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 30, 2018, 07:49:37 AM
 #1058

Storiqa даст на много больше прибыли в будущем чем сейчас.
Мне более интересна реальная цена токена по завершению и вывода в эксплуатацию проекта. По моим предположениям цена будет не меньше 1$.
Или этот памп устроила сама команда, которая планирует слить как можно больше своих токенов и забросить проект. И уже к середине июня токен превратится в тыкву и не будет стоить ничего. Тут возможно много вариантов, не нужно быть слишком наивным.
Насколько я знаю, хозяева Storiqa планирую ее запуск поздней осенью, но каких-либо конкретных изменений на их сайте я пока вообще не вижу. Возможно скоро прогресс проявит себя, а возможно цена на токены после пампа упадет на самое дно.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 08:02:52 AM
 #1059

По мне сторика хорошо движется вперед, вот объявили новость листинга завтра на биржу Coinbene, главное держать уровень хайпа))
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:39:04 AM
 #1060

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!

 Smiley Ждите Storiqa на крутейшей азиатской конференции RISE 12 июля в Гонконге. Сооснователь Storiqa и COO Андриан Галкин выступит с темой "The emerging role of blockchain and cryptocurrencies in e-commerce and general business development". Подробности можно узнать в нашем блоге

 Smiley Storiqa продолжает привлекать азиатскую криптоаудиторию. Мы готовы выйти на китайский крипторынок: STQ будет торговаться на Coinbene! Официальный твит от Coinbene с подробностями.

 Smiley Заложите дом и отправляйтесь туземун с токеном STQ!  Grin Прочитайте обзор на STQ в статье с провокационным названием "20 Cryptocurrencies to Bet the House On" от Nasdaq

Оставайтесь с нами, чтобы изменить электронную коммерцию!


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!