Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:17:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29705 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 01, 2018, 06:36:04 AM
 #1141

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Закончилась сказка, теперь не скоро увидим тот же 1 цент, не говоря уже о 2, Тем более, биток снова побежал в обратную сторону, и большинство монет и токенов вслед за ним. В такой ситуации никакие новости и биржи не помогут.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 07:41:19 AM
 #1142

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Закончилась сказка, теперь не скоро увидим тот же 1 цент, не говоря уже о 2, Тем более, биток снова побежал в обратную сторону, и большинство монет и токенов вслед за ним. В такой ситуации никакие новости и биржи не помогут.
Как же жалею, что упустил эти самые 0,02 бакса. А потом и 0,01 упустил, хотя было много времени, чтобы продать по этой цене. Теперь как и все буду ждать разворота рынка и хороших новостей от команды. Уверен, еще будет шанс заработать на этом токене.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 05:04:18 AM
 #1143

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Закончилась сказка, теперь не скоро увидим тот же 1 цент, не говоря уже о 2, Тем более, биток снова побежал в обратную сторону, и большинство монет и токенов вслед за ним. В такой ситуации никакие новости и биржи не помогут.
Как же жалею, что упустил эти самые 0,02 бакса. А потом и 0,01 упустил, хотя было много времени, чтобы продать по этой цене. Теперь как и все буду ждать разворота рынка и хороших новостей от команды. Уверен, еще будет шанс заработать на этом токене.
Блин парни, сейчас все очень сильно просело и мы видим это к соотншению к битку. Доминация битка укрепилась в последнее время.. Ждем разворота рынка!
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
August 04, 2018, 05:45:28 AM
 #1144

Сейчас просело все не только по отношению к биткоину, но и к доллару. При этом на рынке сейчас идет перетекание капитала из алькоинов в BTC и они проседают все больше. Но этот тренд временный и с другой стороны - это хороший шанс закупиться и если Storiqa начнет набирать обороты, то мы потом еще с большим сожалением будем вспоминать эту упущенную возможность.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
August 04, 2018, 06:12:34 AM
 #1145

Закончилась сказка, теперь не скоро увидим тот же 1 цент, не говоря уже о 2, Тем более, биток снова побежал в обратную сторону, и большинство монет и токенов вслед за ним. В такой ситуации никакие новости и биржи не помогут.
Как же жалею, что упустил эти самые 0,02 бакса. А потом и 0,01 упустил, хотя было много времени, чтобы продать по этой цене. Теперь как и все буду ждать разворота рынка и хороших новостей от команды. Уверен, еще будет шанс заработать на этом токене.
Психология работает против трейдеров. Если недавно была высокая цена, то продавать на понижении тяжело, все ждут опять подъема. Но цена идет вниз и вниз, и чем ниже - тем тяжелей продавать. Так люди и ловят -10х или -50х.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 04, 2018, 09:29:53 AM
 #1146

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Закончилась сказка, теперь не скоро увидим тот же 1 цент, не говоря уже о 2, Тем более, биток снова побежал в обратную сторону, и большинство монет и токенов вслед за ним. В такой ситуации никакие новости и биржи не помогут.
Как же жалею, что упустил эти самые 0,02 бакса. А потом и 0,01 упустил, хотя было много времени, чтобы продать по этой цене. Теперь как и все буду ждать разворота рынка и хороших новостей от команды. Уверен, еще будет шанс заработать на этом токене.
Сейчас пока все в просадке можно потратить немного времени и проголосовать за листинг токена на 3 биржи, вот подробная информация:

Vote on CoinEx exchange

Register to www.coinex.com and pass KYC procedure there - only ID vierified users can vote there
Purchase at least 1000 CET - this is a minimum balance that will allow you to vote
You can vote for Storiqa only ONCE
One vote cost is 1 CET (approximately 0.1$)
We need to reach min. support of 1000 votes!

You can vote here -> https://www.coinex.com/vote/project?id=79

Vote on CoinPulse exchange

Voting is free
Click an upvote button and leave a comment!
Please note that in order to write a comment there you have to enter your name and e-mail address

You can vote here -> https://request.coinpulse.io/suggestions/10476/storiqa-stq


Vote on Quantadex exchange

Voting is free
Sign up on  Quantadex
Click on «Token voting»
Choose «Name» and search for STQ
Click an upvote button and write a comment on the page!

You can vote here -> https://quantadex.com/vote/532/stq-token
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
August 04, 2018, 09:45:45 AM
 #1147

Сейчас пока все в просадке можно потратить немного времени и проголосовать за листинг токена на 3 биржи
По моему, сейчас трудно найти проект, который занимается листингом более плотно, чем команда Storiqa . Понятно, что это пока что голосование, на котором можно и не победить, но тут хотя бы шанс есть. Сообщество у проекта хорошее, уже побеждали в голосованиях.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 05, 2018, 11:04:54 AM
 #1148

Сейчас пока все в просадке можно потратить немного времени и проголосовать за листинг токена на 3 биржи
По моему, сейчас трудно найти проект, который занимается листингом более плотно, чем команда Storiqa . Понятно, что это пока что голосование, на котором можно и не победить, но тут хотя бы шанс есть. Сообщество у проекта хорошее, уже побеждали в голосованиях.
Согласен, Storiqa удивляет, думаю многие не рассчитывали, что над проектом будут так работать и не только в плане листинга, список бирж и так уже довольно внушительный. Да, нету крупных но главное что работа в этом направлени идет.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 11, 2018, 09:25:07 AM
 #1149

Посыпался токен, хотя может и не так печально, как основная часть. Ведь он начинал торговаться с тех цифр, которые мы видим сегодня. Просто за время торгов он успел подняться очень высоко. Но тут есть плюс в виде активной команды. Это должно принести результаты.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
StoriqaTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:46:31 AM
Last edit: September 02, 2018, 08:33:41 AM by StoriqaTeam
 #1150

ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ

Это время для листинга Storiqa на OKEX!

Голосуй за STQ в телеграм-чате биржи OKEX.


Меньше, чем 1 минута. Больше, чем одна биржа - ты получишь трейдинг на новом уровне!

Также мы посетили митап OKEX'a в Москве, пообщались с командой биржи и встретились с криптокомьюнити. Мы рады быть в гуще событий во время голосования за листинг!

Голосуйте за STQ:

1️⃣Нажмите STQ здесь: https://t.me/okexofficial_en/358721

2️⃣Подпишитесь на OKEX страницу в твиттере www.twitter.com/OKEX_

3️⃣ Напишите в комментариях ваш юзернейм из ТЕЛЕГРАМА и STQ https://twitter.com/OKEx_/status/1035413404113035266

Пожалуйста, не используйте ботов и следуйте всем условиям.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА STQ!


▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 05, 2018, 09:44:02 AM
 #1151

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:11:34 PM
 #1152

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
А голосование бесплатное? Можно просто создать аккаунт на OKEX'e, пройти KYC, если требуется и проголосовать?

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:17:42 PM
 #1153

Всем привет! Уточните плиз, планируете ли Вы использовать процедуру KYC в своем ICO или все будет полностью анонимно?
Какое еще ICO, дружище ?? Оно давным давно закончилось. Уже пол-года или скорее даже год уже скоро будет как закончилось ICO  этого проекта.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 05, 2018, 01:00:28 PM
 #1154

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
мне вот тоже пришло...сижу вот думаю...учавствовать там или нет. на окех у меня уже есть  аккаунт. дело остается по идеи за малым.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
September 06, 2018, 09:41:27 AM
 #1155

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
На сегодняшний день на аирдроп выделено около 13к баксов. Чтобы попасть в тройку понадобится явно не одна тысяча голосов, так что в итоге на брата получится по паре баксов. Хотя нынешние аирдропы так и выглядят, но я бы не стал ради этого регистрировать аккаунт на бирже и что-то там скриншотить.
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 02:46:39 PM
 #1156

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
На сегодняшний день на аирдроп выделено около 13к баксов. Чтобы попасть в тройку понадобится явно не одна тысяча голосов, так что в итоге на брата получится по паре баксов. Хотя нынешние аирдропы так и выглядят, но я бы не стал ради этого регистрировать аккаунт на бирже и что-то там скриншотить.
аирдропы и правда сейчас очень трудоемкие пошли и с маленькими вознаграждениями. а Сторика меня приятно удивляет своей деятельностью, я считала этот проект однодневкой.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 06, 2018, 03:20:25 PM
 #1157

Если в тройку не попадем, получается выплат не будет. Вообщем можно сказать 100 % мы туда не попадем, но за сторику можно и бесплатно дать голос.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 07:09:03 AM
 #1158

Если в тройку не попадем, получается выплат не будет. Вообщем можно сказать 100 % мы туда не попадем, но за сторику можно и бесплатно дать голос.
Мне лень смотреть что там за конкуренты, но Сторика показала, что поддержка у них мощная, уже выигрывали голосования хоть и не небольшие биржи. А то, что они людям даже в лички пишут и просят помочь - показывает серьезность их намерений, а не назойливость. Так что может скоро и на Okex выйдут.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
September 07, 2018, 07:22:41 AM
 #1159

У меня о Storiqa только положительные воспоминания. Конечно, цена токена остается невысокой и с запуском платформы пока не все ясно, но организаторы активно работают и это является залогом успеха этого проекта.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:46:06 PM
 #1160

Пришло в личку письмо о предстоящем Airdrop в размере 6 000 000 монет. Ну как дроп. Дроп для тех, кто проголосовал за биржу за добавление на Okex. И дроп будет только в том случае, если биржа попадет в тройку по результатам голосования. Так что если хотите новую мощную биржу - вперед голосовать.
мне вот тоже пришло...сижу вот думаю...учавствовать там или нет. на окех у меня уже есть  аккаунт. дело остается по идеи за малым.
Да нафиг оно сдалось. Там если пересчитать на реальные деньги то получаются какие-то крохи. Я сначала тоже воодушевился а потом понял что все это ерунда.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!