Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:10:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156320 times)
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 29, 2018, 07:45:52 PM
 #2281

Граждане холдеры, подкиньте информации отностительно дивидендов, какого числа снапшот или какой там механизм начисления? Здесь есть хоть кто-нибудь кто в курсе?

Нужно зарегистрировать свой ETH адрес когда платформа будет запущена, 31 марта:

I have a spectre token in my ETH wallet address but I don't know how to asses it to get dividend

You need to register your eth address when the platform goes live, March 31st.  You can view how to collect dividends here https://d1zzssn32v8b7a.cloudfront.net/media/spectre_dividend_protocol_SXDT.pdf

Спасибо большое за информацию. Последний месяц всё перекидывал токены с мев на форкдельту и обратно. Курс прыгает, разрешая по немногу увеличивать балланс монет, но хотелось бы и дивиденды заполучить).
Есть ли какая-нибудь информация, сколько монет упадет на каждую тысячу токенов которые есть у холдера? Я так понимаю это 250к в баксах на всех?
Ну вот логически ты подумай... Откуда может быть инфа, если даже РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ЗНАЮТ, сколько людей зарегистрируется и введет свой адрес MEW.
Как бы то ни было, первая выплата в любом случае будет мелочной.
Все же это очень хорошо, что токены можно держать прямо у себя на кошельке, а не где то на платформе.
Можно немного поподробнее про то, где нужно прописать свой адрес мева. Пошарился по сайту, не нашел ничего про дроп, ткните носом.

обычно, при каждой "движухе" в спектр приходила рассылка на почту. а на этот раз - тишина. возможно, в ближайшие дни, что прояснится.
история с KYC огорчает, но мировая тенденция такова, что скорее всего, проекты без KYC позагибаются\позакрываются, хоть это и противоречит идее блокчейна. думаю, спектр "прикрутит" KYC нравится это нам или нет.
Не соглашусь, я наоборот думаю что те проекты которые введут КУС будут загибаться в первую очередь.
За примерами далеко ходить не нужно. Взять например биржи Битрекс и Полоникс, которые еще совсем не давно считались топовыми, и превратились в подобие скама, после того как за них взялись регуляторы.
В то же время Бинанс который всячески пытается увиливать от всяких там регуляций, остается в лидерах, и кажется не собирается сдавать свои позиции.
Если Спектра введет КУС - однозначно потеряет большую часть сообщества холдеров, и тоже полетит в скам.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 05:19:59 AM
 #2282

Граждане холдеры, подкиньте информации отностительно дивидендов, какого числа снапшот или какой там механизм начисления? Здесь есть хоть кто-нибудь кто в курсе?

Нужно зарегистрировать свой ETH адрес когда платформа будет запущена, 31 марта:

I have a spectre token in my ETH wallet address but I don't know how to asses it to get dividend

You need to register your eth address when the platform goes live, March 31st.  You can view how to collect dividends here https://d1zzssn32v8b7a.cloudfront.net/media/spectre_dividend_protocol_SXDT.pdf

Спасибо большое за информацию. Последний месяц всё перекидывал токены с мев на форкдельту и обратно. Курс прыгает, разрешая по немногу увеличивать балланс монет, но хотелось бы и дивиденды заполучить).
Есть ли какая-нибудь информация, сколько монет упадет на каждую тысячу токенов которые есть у холдера? Я так понимаю это 250к в баксах на всех?
Ну вот логически ты подумай... Откуда может быть инфа, если даже РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ЗНАЮТ, сколько людей зарегистрируется и введет свой адрес MEW.
Как бы то ни было, первая выплата в любом случае будет мелочной.
Все же это очень хорошо, что токены можно держать прямо у себя на кошельке, а не где то на платформе.
Можно немного поподробнее про то, где нужно прописать свой адрес мева. Пошарился по сайту, не нашел ничего про дроп, ткните носом.

обычно, при каждой "движухе" в спектр приходила рассылка на почту. а на этот раз - тишина. возможно, в ближайшие дни, что прояснится.
история с KYC огорчает, но мировая тенденция такова, что скорее всего, проекты без KYC позагибаются\позакрываются, хоть это и противоречит идее блокчейна. думаю, спектр "прикрутит" KYC нравится это нам или нет.
Не соглашусь, я наоборот думаю что те проекты которые введут КУС будут загибаться в первую очередь.
За примерами далеко ходить не нужно. Взять например биржи Битрекс и Полоникс, которые еще совсем не давно считались топовыми, и превратились в подобие скама, после того как за них взялись регуляторы.
В то же время Бинанс который всячески пытается увиливать от всяких там регуляций, остается в лидерах, и кажется не собирается сдавать свои позиции.
Если Спектра введет КУС - однозначно потеряет большую часть сообщества холдеров, и тоже полетит в скам.
Если введет KYC, спектра потеряет только баунтистов. Инвесторы согласятся пройти кус, так ккак проценты по выплатам будут хорошие.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
March 30, 2018, 07:00:36 AM
 #2283

Граждане холдеры, подкиньте информации отностительно дивидендов, какого числа снапшот или какой там механизм начисления? Здесь есть хоть кто-нибудь кто в курсе?

Нужно зарегистрировать свой ETH адрес когда платформа будет запущена, 31 марта:

I have a spectre token in my ETH wallet address but I don't know how to asses it to get dividend

You need to register your eth address when the platform goes live, March 31st.  You can view how to collect dividends here https://d1zzssn32v8b7a.cloudfront.net/media/spectre_dividend_protocol_SXDT.pdf

Спасибо большое за информацию. Последний месяц всё перекидывал токены с мев на форкдельту и обратно. Курс прыгает, разрешая по немногу увеличивать балланс монет, но хотелось бы и дивиденды заполучить).
Есть ли какая-нибудь информация, сколько монет упадет на каждую тысячу токенов которые есть у холдера? Я так понимаю это 250к в баксах на всех?
Ну вот логически ты подумай... Откуда может быть инфа, если даже РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ЗНАЮТ, сколько людей зарегистрируется и введет свой адрес MEW.
Как бы то ни было, первая выплата в любом случае будет мелочной.
Все же это очень хорошо, что токены можно держать прямо у себя на кошельке, а не где то на платформе.
Можно немного поподробнее про то, где нужно прописать свой адрес мева. Пошарился по сайту, не нашел ничего про дроп, ткните носом.

обычно, при каждой "движухе" в спектр приходила рассылка на почту. а на этот раз - тишина. возможно, в ближайшие дни, что прояснится.
история с KYC огорчает, но мировая тенденция такова, что скорее всего, проекты без KYC позагибаются\позакрываются, хоть это и противоречит идее блокчейна. думаю, спектр "прикрутит" KYC нравится это нам или нет.
Не соглашусь, я наоборот думаю что те проекты которые введут КУС будут загибаться в первую очередь.
За примерами далеко ходить не нужно. Взять например биржи Битрекс и Полоникс, которые еще совсем не давно считались топовыми, и превратились в подобие скама, после того как за них взялись регуляторы.
В то же время Бинанс который всячески пытается увиливать от всяких там регуляций, остается в лидерах, и кажется не собирается сдавать свои позиции.
Если Спектра введет КУС - однозначно потеряет большую часть сообщества холдеров, и тоже полетит в скам.
Если введет KYC, спектра потеряет только баунтистов. Инвесторы согласятся пройти кус, так ккак проценты по выплатам будут хорошие.
Многие инвесторы ценят свою анонимность и не будут проходить kyc. Им проще продать все на бирже и не морочить себе голову

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 30, 2018, 07:07:02 AM
 #2284

Тоже придерживаюсь мнения что лучше слить свои токены.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 30, 2018, 07:53:25 AM
 #2285

Не полетит Spectre в скам, из-за того что введут KYC. Как я понял они нацелены на североамериканский рынок и западную Европу, а там все будет переходить на эту технологию. Однозначно потеряют часть клиентов, которые за анонимность, но по мере развития платформы и рынка сюда должны подтягиваться инвесторы, которые не могут работать иначе как прозрачно, например всякие фонды или юр. лица.

Я не понял насчет баунтистов, зачем им проходить KYC если они уже получили свои токены, торговать на бирже они скорее всего не будут. Если речь идет о паре долларов дивидентов, конечно никто не будет заморачиваться. З другой стороны, сейчас почти каждое баунти требует KYC прохождение для получения выплат, так что тяжело не засветится.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 30, 2018, 09:01:30 AM
 #2286

Тут люди за потенциальные несколько тысяч долларов не хотят светить свои бесценные данные, за которыми охотится минимум половина мира, а за несколько центов дивидендов здесь KYC пройдут единицы. Разве что совсем уж крупные холдеры откликнутся.
Ну я точно никакую верификацию проходить не буду, учитывая, что на борту у меня всего пару сотен токенов за баунти, которые я с удовольствием солью при первой же приятной цене. Но не думаю, что с KYC все решено на 100%, это только один из вариантов развития событий.



я бы тоже не стал верификацию проходить, не понимаю к чему они это придумали.
я вообще свои токены на биржу уже вывел,  и тоже при случае -хорошей цене продам все!

хоть и не много бирж, где торгуется спектра, но все же, на какую? не страшно держать их на бирже до лучших цен? как бы не пришлось слишком долго ждать. всякое бывает:   уводят монетки с бирж только так.
чет многие из-за KYC раскипишевались и готовы слить спектры - ждем падения курса из-за KYC
Пффф, пусть сливают свои токены...  Запустится платформа, а дальше уже будет видно - стоящий проект или же просто распиарили его очень хорошо.


а зачем ждать? сейчас продать, потом можно закупиться по новой, биток еще вверх не планирует, поэтому весь рынок будет там же где  и он, а уж когда будет платформа если токен вырастет будет вам двойной профит

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 10:05:58 AM
 #2287

За телеграммом не слежу, но получается завтра будет запуск тестовой версии платформы? На 31- марта было запланировано это или ошибаюсь?

vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 12:22:16 PM
 #2288

За телеграммом не слежу, но получается завтра будет запуск тестовой версии платформы? На 31- марта было запланировано это или ошибаюсь?
Да как бы не перенесли все это дело. Я наверное все же не поленюсь и пройду кус, а то настроился пользоваться платформой, так хоть дивиденды будут. Зря что ли держал столько времени токены...
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 04:30:23 PM
 #2289

а зачем ждать? сейчас продать, потом можно закупиться по новой, биток еще вверх не планирует, поэтому весь рынок будет там же где  и он, а уж когда будет платформа если токен вырастет будет вам двойной профит
Сейчас продашь, а завтра к тебе в дверь крипто-весна постучится, точнее даже не так. Стучаться никто не будет - просто зайдёт, а ты голый в одних трусах сидишь, пока сбегаешь переодеться оно и пройдёт уже. Если ты понял о чём я.  Wink
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
March 30, 2018, 07:01:15 PM
 #2290

За телеграммом не слежу, но получается завтра будет запуск тестовой версии платформы? На 31- марта было запланировано это или ошибаюсь?
Да как бы не перенесли все это дело. Я наверное все же не поленюсь и пройду кус, а то настроился пользоваться платформой, так хоть дивиденды будут. Зря что ли держал столько времени токены...

это сейчас все от KYC шарахаются и ноют. в ближайшем будущем это будет обычным явлением. или вы думаете, что регуляторы позволят децентраллизации шагать по миру? фигвам! команда спектры понимает, что без KYC проекту будет крышка (под влиянием тех же регуляторов) и не сможет развернуться, поэтому, у них нет иного выхода. опять же, KYC показатель того, что будет "усе па шэснаму" и никакого скама.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 30, 2018, 07:54:54 PM
 #2291

За телеграммом не слежу, но получается завтра будет запуск тестовой версии платформы? На 31- марта было запланировано это или ошибаюсь?
Да как бы не перенесли все это дело. Я наверное все же не поленюсь и пройду кус, а то настроился пользоваться платформой, так хоть дивиденды будут. Зря что ли держал столько времени токены...

это сейчас все от KYC шарахаются и ноют. в ближайшем будущем это будет обычным явлением. или вы думаете, что регуляторы позволят децентраллизации шагать по миру? фигвам! команда спектры понимает, что без KYC проекту будет крышка (под влиянием тех же регуляторов) и не сможет развернуться, поэтому, у них нет иного выхода. опять же, KYC показатель того, что будет "усе па шэснаму" и никакого скама.


Интересное изречение.. Каким образом вериф спасет от скам? Ладно я еще понимаю прохождении кис для инвесторов или получения дивидендов. Но более, это уже не нужная мера. На самом деле, все носит сугубо рекомендательный характер.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 30, 2018, 08:12:15 PM
 #2292

За телеграммом не слежу, но получается завтра будет запуск тестовой версии платформы? На 31- марта было запланировано это или ошибаюсь?
Да как бы не перенесли все это дело. Я наверное все же не поленюсь и пройду кус, а то настроился пользоваться платформой, так хоть дивиденды будут. Зря что ли держал столько времени токены...

это сейчас все от KYC шарахаются и ноют. в ближайшем будущем это будет обычным явлением. или вы думаете, что регуляторы позволят децентраллизации шагать по миру? фигвам! команда спектры понимает, что без KYC проекту будет крышка (под влиянием тех же регуляторов) и не сможет развернуться, поэтому, у них нет иного выхода. опять же, KYC показатель того, что будет "усе па шэснаму" и никакого скама.
А что эти самые регуляторы могут сделать что бы не позволить децентрализации шагать по миру? Да ничего!
Конечно будет некоторая часть крупных китов, которые свое очко подставят, и да, они будут все свои доходы дарить налоговой.
А те, кто с этим не согласен - будут спокойно обходиться без КУС. Уже сейчас полно есть и бирж и вообще проектов, которые вообще без проблем позволяют обойти любые проверки, и их не возможно не запретить, не регулировать. В будущем таких проектов будет все больше.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
March 31, 2018, 03:30:30 AM
 #2293

а зачем ждать? сейчас продать, потом можно закупиться по новой, биток еще вверх не планирует, поэтому весь рынок будет там же где  и он, а уж когда будет платформа если токен вырастет будет вам двойной профит
Сейчас продашь, а завтра к тебе в дверь крипто-весна постучится, точнее даже не так. Стучаться никто не будет - просто зайдёт, а ты голый в одних трусах сидишь, пока сбегаешь переодеться оно и пройдёт уже. Если ты понял о чём я.  Wink
Лучше синица в руках чем журавль в небе. Иногда лучше продать и зафиксировать какую бы то не было сумму. Никто не знает когда коррекция остановится. А если вы ничего не продадите, а цена продолжит падать, то в этом случае вы как раз и останетесь без штанов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 31, 2018, 05:28:43 AM
 #2294

Кто-нибудь зарегистрировался в приватной бете?
https://medium.com/teamspectreai/spectre-ai-to-launch-real-money-private-beta-reserve-your-place-d1bf3a70b996
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 05:45:53 AM
 #2295

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 31, 2018, 06:34:28 AM
 #2296

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

Дивидендный токен на крупной бирже?
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 06:57:52 AM
 #2297

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

Дивидендный токен на крупной бирже?

А так очень красивый график рисует Spectre.ai Utility Token, и так как баунтистам раздавали Spectre.ai Dividend Token, то все логично.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 31, 2018, 11:11:27 AM
 #2298

Какое то слабоумие у граждан инвесторов. Ради того чтобы получить семь процентов раздач, откупают токен в 30%+. Куда профитнее скинуть его по такой цене и откупить завтра, получив  свои 20-25% дохода.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 31, 2018, 05:10:41 PM
Last edit: March 31, 2018, 08:40:02 PM by ancientcoins
 #2299

Пару вопросов:

1. Есть ли Русский телеграмм канал у проекта где сидят Девы?
2. Где и как нужно регистрироваться для получения Дивидендов?
2.1 Начисления Дивидендов будет на Spectre.ai D-Token или на Spectre.ai U-Token? т.е SXDT или на SXUT?

2.2 Опять же где можно прочитать когда будет начисление Дивидендов дата, вообщем всю информацию об этом мероприятии на Русском языке? -если нет то хотя бы на Английском, или кто может в кратце описать шаги что нужно сделать что бы получить Дивиденды? Буду Благодарен

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 31, 2018, 10:57:55 PM
 #2300

Пару вопросов:

1. Есть ли Русский телеграмм канал у проекта где сидят Девы?
2. Где и как нужно регистрироваться для получения Дивидендов?
2.1 Начисления Дивидендов будет на Spectre.ai D-Token или на Spectre.ai U-Token? т.е SXDT или на SXUT?

2.2 Опять же где можно прочитать когда будет начисление Дивидендов дата, вообщем всю информацию об этом мероприятии на Русском языке? -если нет то хотя бы на Английском, или кто может в кратце описать шаги что нужно сделать что бы получить Дивиденды? Буду Благодарен
На русском языке если и есть что то, то только созданное нашими энтузиастами, официально от спектры ничего нет.
Для получения дивидендов нужно зарегистрироваться на платформе, даже если раньше была регистрация - нужно регится повторно, так как 30 марта всех по удаляли.
Начисление будет в U токенах.
Дату по моему еще нигде не указали.
Следить за ними стандартно лучше в социальных сетях, и медиум.
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!