Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:32:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156288 times)
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 08, 2017, 09:45:22 AM
 #1041

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
1715617968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617968
Reply with quote  #2

1715617968
Report to moderator
1715617968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617968
Reply with quote  #2

1715617968
Report to moderator
1715617968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617968
Reply with quote  #2

1715617968
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715617968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715617968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715617968
Reply with quote  #2

1715617968
Report to moderator
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 01:32:04 PM
 #1042

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

Конечно по неделям, сегодня как раз  последний день этой недели. Думаю Силон напишет , когда будет последняя неделя. Ведь у многих кампаниях бывает заключительная неделя по окончанию ico.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 08, 2017, 01:52:24 PM
 #1043

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

Конечно по неделям, сегодня как раз  последний день этой недели. Думаю Силон напишет , когда будет последняя неделя. Ведь у многих кампаниях бывает заключительная неделя по окончанию ico.

Вы уверены что сегодня последний день недели? до этого неделя считалась с воскресенья по субботу, разве нет? или я что то напутал?

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:12:51 PM
 #1044

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

Конечно по неделям, сегодня как раз  последний день этой недели. Думаю Силон напишет , когда будет последняя неделя. Ведь у многих кампаниях бывает заключительная неделя по окончанию ico.

Вы уверены что сегодня последний день недели? до этого неделя считалась с воскресенья по субботу, разве нет? или я что то напутал?

У меня туго с английским(да и с русским тоже), по этому пользуюсь переводчиком. Так вот эту фразу "If you don't reach 20 posts before a Saturday, you will not receive any stake for the current week."  Мне перевело как до субботы, а это значит что пятница последний день. Но я могу ошибаться...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 02:56:28 PM
 #1045

ICO подходит к концу и судя по всему я могу сказать ,что проект действительно привлек огромное внимание сообщества и смог собрать довольно не плохую сумму средств. Будем следить за развитием проекта.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 08, 2017, 03:34:53 PM
 #1046

33333 вот так бы круто завершилось ico) нормально собрали кстати, в наше то время!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 03:44:29 PM
 #1047

ICO подходит к концу и судя по всему я могу сказать ,что проект действительно привлек огромное внимание сообщества и смог собрать довольно не плохую сумму средств. Будем следить за развитием проекта.


Так и рекламировали этот проект не кисло. Мало того, что в подписи было много участников, так и социалка забита под завязку. Так что в этом есть и наша заслуга)

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 08, 2017, 03:52:48 PM
 #1048

ICO подходит к концу и судя по всему я могу сказать ,что проект действительно привлек огромное внимание сообщества и смог собрать довольно не плохую сумму средств. Будем следить за развитием проекта.


Так и рекламировали этот проект не кисло. Мало того, что в подписи было много участников, так и социалка забита под завязку. Так что в этом есть и наша заслуга)

Именно если учесть что собирали на штильном рынке где многие проекты отменяют потому что сеть эфира висит то результат очень приличный.
При том и отличный результат для тех кто будет холд держать, потому что рост возможен ведь не все кто хотели купить вошли в игру. Теперь зависит как команда запустит платформу и будет ли она пользоваться популярностью.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 04:05:12 PM
 #1049

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

Конечно по неделям, сегодня как раз  последний день этой недели. Думаю Силон напишет , когда будет последняя неделя. Ведь у многих кампаниях бывает заключительная неделя по окончанию ico.

Вы уверены что сегодня последний день недели? до этого неделя считалась с воскресенья по субботу, разве нет? или я что то напутал?
В ночь с пятницы на субботу закрывались стаки, а воскресенье-понедельник сайлон уже считал недельные посты. Ждем информацию по закрытию баунти.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 08, 2017, 04:17:44 PM
 #1050

Если я все правильно понимаю эта неделя последния и в субботу подписная как и остальные компании подходит к завершению?
Те кто херо и легенды которые принимали участия с самого начала и писали максимальное количество сообщений, получат очень хорошие вознаграждения как я считаю. Несколько тысяч долларов точно даже после небольшой просадки курса  Roll Eyes

Да, хорошая получилась подписная, жаль, что я в ней не поучаствовал, надеюсь всем выплатят в полном размере.
А разве уже подсчитывали стеке?? Еще ж не завершилась баунти компания, чтобы стеки считались, в субботу будет последний день.

Написали тут, что эта неделя последняя, да и ико на днях заканчивается, но расчёт то по неделям же

Конечно по неделям, сегодня как раз  последний день этой недели. Думаю Силон напишет , когда будет последняя неделя. Ведь у многих кампаниях бывает заключительная неделя по окончанию ico.

Вы уверены что сегодня последний день недели? до этого неделя считалась с воскресенья по субботу, разве нет? или я что то напутал?
В ночь с пятницы на субботу закрывались стаки, а воскресенье-понедельник сайлон уже считал недельные посты. Ждем информацию по закрытию баунти.
Не вводи в заблуждение - всегда в субботу последний отчетный день

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 04:22:28 PM
 #1051

ICO подходит к концу и судя по всему я могу сказать ,что проект действительно привлек огромное внимание сообщества и смог собрать довольно не плохую сумму средств. Будем следить за развитием проекта.


Так и рекламировали этот проект не кисло. Мало того, что в подписи было много участников, так и социалка забита под завязку. Так что в этом есть и наша заслуга)
Жалко только что не было компании по блогам и видео. Я очень рассчитывал именно на эту компанию, но увы. Рад за всех, кто принял участие в подписной!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 08, 2017, 05:00:31 PM
 #1052

Под конец, когда уже за неделю 300 баксов дают уже как-то в лом эти 20 постов набивать, надеюсь раздадут как и обещали, а потом монета х10 сделает Grin
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
December 08, 2017, 05:04:46 PM
 #1053

Под конец, когда уже за неделю 300 баксов дают уже как-то в лом эти 20 постов набивать, надеюсь раздадут как и обещали, а потом монета х10 сделает Grin
х10 хммм, интересно куда сразу залистятся, может на yobit и все)) Вот если битрикс возьмет их, то это будет улет.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
December 08, 2017, 05:06:20 PM
 #1054

Под конец, когда уже за неделю 300 баксов дают уже как-то в лом эти 20 постов набивать, надеюсь раздадут как и обещали, а потом монета х10 сделает Grin
х10 хммм, интересно куда сразу залистятся, может на yobit и все)) Вот если битрикс возьмет их, то это будет улет.

Первым делом на дельту разве что, с малого по возрастающей, кто знает как оно будет. Бывало и такое, что токен сразу на поло или биттрекс листили, мне кажется это из-за что биржи в ИКО сами входили поэтому и листят.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 08, 2017, 06:33:32 PM
 #1055

Под конец, когда уже за неделю 300 баксов дают уже как-то в лом эти 20 постов набивать, надеюсь раздадут как и обещали, а потом монета х10 сделает Grin
х10 хммм, интересно куда сразу залистятся, может на yobit и все)) Вот если битрикс возьмет их, то это будет улет.

Ёбит для спектры совсем не солидно,нужны более ликвидные биржы. Попасть на битрекс было бы очень круто,но в последнее время туда очень сложно попасть почти любому токену.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 06:58:10 PM
 #1056

Под конец, когда уже за неделю 300 баксов дают уже как-то в лом эти 20 постов набивать, надеюсь раздадут как и обещали, а потом монета х10 сделает Grin
х10 хммм, интересно куда сразу залистятся, может на yobit и все)) Вот если битрикс возьмет их, то это будет улет.

Первым делом на дельту разве что, с малого по возрастающей, кто знает как оно будет. Бывало и такое, что токен сразу на поло или биттрекс листили, мне кажется это из-за что биржи в ИКО сами входили поэтому и листят.

Та пусть хотя бы будет стоить как на исо. Что бы получить то, что обещали. Просто бывает, что сразу после выхода на биржу монета делает -икс3 от ico.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 08, 2017, 07:11:52 PM
 #1057

Проект показывает отличные сборы! Может случайно под конец зайдут еще инвесторы с большими суммами, преодолев сложности с эфиром!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 08, 2017, 07:19:41 PM
 #1058

Проект показывает отличные сборы! Может случайно под конец зайдут еще инвесторы с большими суммами, преодолев сложности с эфиром!

Под конец всегда в нормальных проектах накидывают пару тысяч эфиров , думаю тут также будет  и сборы закончатся около 35-40к. Что отличный результат

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 08, 2017, 07:28:22 PM
 #1059

Проект показывает отличные сборы! Может случайно под конец зайдут еще инвесторы с большими суммами, преодолев сложности с эфиром!

Под конец всегда в нормальных проектах накидывают пару тысяч эфиров , думаю тут также будет  и сборы закончатся около 35-40к. Что отличный результат

Я конечно не знаток, но мне кажется что и то что уже собрано это совсем не плохо. Особенно если учесть тот факт, что в наше время люди не особо верят в новые проекты. А проекты в свою очередь переносят даты сборов на следующий год.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 08, 2017, 07:40:19 PM
 #1060

Вчера заходил на сайт смотреть сколько собрали , ничего не поменялось .Сборы что то не идут ..как было около 15 миллионов так и осталось ( только из за курса плюс минус идет) Неужели не поступают транзакции из за нагрузки сети эфира ? Хотя навряд ли .Последние дни  идут .Осталось ждать не долго . Я думал что соберут немножко больше .Возможно в последний день зайдут крупные транзакции .

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!