Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:40:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156283 times)
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 09, 2017, 09:37:23 AM
 #1081

Ну вот сами примерно и считайте, цель 85 - собрали 15, следовательно вы получите примерно в 5 раз меньше чем обещано.
1714887646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887646
Reply with quote  #2

1714887646
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887646
Reply with quote  #2

1714887646
Report to moderator
1714887646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887646
Reply with quote  #2

1714887646
Report to moderator
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 09, 2017, 09:42:44 AM
 #1082

осталось им пару дней собирать интересно все таки смогут дотянуть до 85 миллионов или нет. если не продадут то будут сжигать или пропорционально всем инвесторам раздадут? суммы то совсем не маленькие выходят если сожгут все лишнее.

Учитывая, что они собрали 15 миллионов за всё время, вряд ли они смогут собрать ещё 70 за парудней. Так что думаю хард капы не будет.
Им и 15 миллионов хватит за глаза. Люди становятся умнее и понимают, что хорошего ценника на токены уже не будет. Все скидки были в самом начале

Если не ошибаюсь на пресейле были скидки 30процентов, не так уж и много, чтоб на ико не докупать.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 09:52:11 AM
 #1083

Ну вот сами примерно и считайте, цель 85 - собрали 15, следовательно вы получите примерно в 5 раз меньше чем обещано.
А вы не учитываете, что награда за баунти и так уже уменьшалась, с 35 оплачиваемых постов, до 30, а потом и до 20. Плюс цена за пост также была уменьшена за последние недели.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
December 09, 2017, 11:58:47 AM
 #1084

Сегодня последний день баунти? Или завтра будет новая неделя длинной в один день, кто-нибудь в курсе?

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 09, 2017, 12:27:45 PM
 #1085

Смотрю на цены в таблице это что означает есть люди которые за эту баунти больше 7к долларов получат? Это что реально такие огромные цифры в этом проекте крутятся что такие дела?
Удивительно что сеть висит но кто то забрасывает еще переводы не смотря на огромную комиссию деньги не считают.

Если считать в долларовом эквиваленте цыфры действительно большие. Но если перевести в эфир к примеру, то получится всего то по 12-15 эфиров. Это не так уж много так что всё ок.
Что реально 7К? Интересно такие суммы вообще выплатят? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Еще ни одно жирное баунти не выплатили как обещали.

Обычно выплачивают, может Вы не в тех баунти участвовали? Тем более тут менеджер который четко следит за правилами компании. А самое жирное баунти было у популоса,как оказалось впоследствии Grin
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 01:35:52 PM
 #1086

Заглянул в табличку в подписной и был удивлен, что в графе stakes 10 у меня по нулям... Общаюсь регулярно и требования все соблюдаю, непонятно почему не засчитана одна неделя. Есть тут какая-то возможность связаться с менеджером из ру сегмента проекта?
Да и хочу поздравить команду проекта с успешными сборами, надеюсь завтра цифра будет еще больше...
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 09, 2017, 02:05:33 PM
 #1087

Смотрю на цены в таблице это что означает есть люди которые за эту баунти больше 7к долларов получат? Это что реально такие огромные цифры в этом проекте крутятся что такие дела?
Удивительно что сеть висит но кто то забрасывает еще переводы не смотря на огромную комиссию деньги не считают.

Если считать в долларовом эквиваленте цыфры действительно большие. Но если перевести в эфир к примеру, то получится всего то по 12-15 эфиров. Это не так уж много так что всё ок.
Что реально 7К? Интересно такие суммы вообще выплатят? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Еще ни одно жирное баунти не выплатили как обещали.

Выплатят или нет, вы узнаете уже через пару недель. Так как баунти кампания заканчивается на этой недели. Но лично  мое мнение такого что всем всё заплатят.
Ну выплаты же производят не в баксах, вы же это понимаете. В таблицах количество токенов которые выплатят участникам - а то сколько они будут стоят на бирже, уже вопрос совершенно иной.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 09, 2017, 02:42:19 PM
 #1088

Я так понимаю что это последния неделя баунти прошла и все можно передохнуть и смотреть на другие компании?
Или еще неделя будет? Осталось меньше одного дня на сборы и почти дотягиваем до 35к что совсем неплохо.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
December 09, 2017, 04:22:05 PM
 #1089

Я так понимаю что это последния неделя баунти прошла и все можно передохнуть и смотреть на другие компании?
Или еще неделя будет? Осталось меньше одного дня на сборы и почти дотягиваем до 35к что совсем неплохо.

Уже перепрыгнули 35 к, по последней недели баунти - логично что она последняя, но снимать подписи завтра, сразу не стоит)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 09, 2017, 04:44:15 PM
 #1090

Я так понимаю что это последния неделя баунти прошла и все можно передохнуть и смотреть на другие компании?
Или еще неделя будет? Осталось меньше одного дня на сборы и почти дотягиваем до 35к что совсем неплохо.

Уже перепрыгнули 35 к, по последней недели баунти - логично что она последняя, но снимать подписи завтра, сразу не стоит)


как правило нет, пока менеджер не даст официальное объявление что можно переодеваться лучше не снимать,  рисковать, мало ли что
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:01:19 PM
 #1091

Ой, скорее бы еще хочется в один проект успеть запрыгнуть. Хотя бы недолго подпись носить еще. А никто с этим менеджером раньше ни работал? Как он быстро считает?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 09, 2017, 06:33:42 PM
 #1092

Заглянул в табличку в подписной и был удивлен, что в графе stakes 10 у меня по нулям... Общаюсь регулярно и требования все соблюдаю, непонятно почему не засчитана одна неделя. Есть тут какая-то возможность связаться с менеджером из ру сегмента проекта?
Да и хочу поздравить команду проекта с успешными сборами, надеюсь завтра цифра будет еще больше...
А вы сообщения свои посчитайте в тот период - там у вас нет необходимого минимального набора сообщений .У вас их меньше 20 поэтому вам и не засчитали . Пусть еще кто нибудь из ребят посмотрит -может я ошибся .Но по моим подсчетом у вас не написана минималка для засчета .

Vesna , у вас совсем другая подпись и проект ) Вы написали не в ту тему .

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:43:14 PM
 #1093

Смотрю на цены в таблице это что означает есть люди которые за эту баунти больше 7к долларов получат? Это что реально такие огромные цифры в этом проекте крутятся что такие дела?
Удивительно что сеть висит но кто то забрасывает еще переводы не смотря на огромную комиссию деньги не считают.

Если считать в долларовом эквиваленте цыфры действительно большие. Но если перевести в эфир к примеру, то получится всего то по 12-15 эфиров. Это не так уж много так что всё ок.
Что реально 7К? Интересно такие суммы вообще выплатят? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Еще ни одно жирное баунти не выплатили как обещали.
Вы это скажите кампании Банкур , там люди только за твиттер получили 4000 тысячи долларов и более , (было и такое) поэтому бывает и так . А в этой кампании скоро все узнаем сами , осталось ждать совсем чуть чуть . И неизвестно еще как все обернется в конечном счете . Лучше не гадать , и ждать меньшую сумму чем указано в таблице , как я уже писал что бы не быть разочарованным )
Я про такие выплаты еще даже и не слышала Shocked Было бы здорово получить все, что обещают , очень хочется верить, что не подведут.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 09, 2017, 06:46:40 PM
 #1094

Ой, скорее бы еще хочется в один проект успеть запрыгнуть. Хотя бы недолго подпись носить еще. А никто с этим менеджером раньше ни работал? Как он быстро считает?



Sylon считает всегда быстро, у него понедельные подсчеты поэтому проблем ни когда не бывает, а вот уж как оперативно казначей раздаст токены это уже от команды зависит, Но вам зачем эта информация?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 09, 2017, 06:49:57 PM
 #1095

Под конец как всегда хорошо закидывают , завтра думаю будет пару тысяч еще сверху, думаю около 40к соберет проект . Хотелось бы побыстрей увидеть полноценную версию продукта , мне кажется тема будет популярна

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 07:05:29 PM
 #1096

Ой, скорее бы еще хочется в один проект успеть запрыгнуть. Хотя бы недолго подпись носить еще. А никто с этим менеджером раньше ни работал? Как он быстро считает?



Sylon считает всегда быстро, у него понедельные подсчеты поэтому проблем ни когда не бывает, а вот уж как оперативно казначей раздаст токены это уже от команды зависит, Но вам зачем эта информация?
Писала выше, что хочу еще на одном стуле посидеть и хоть примерно рассчитать успею или уже и не дергаться. А на счет казначея, так я знаю, что если банти-менеджер отпустил раньше чем выплатили токены, то монетки просто выплатят чуть позже.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 09, 2017, 07:09:51 PM
 #1097

Под конец как всегда хорошо закидывают , завтра думаю будет пару тысяч еще сверху, думаю около 40к соберет проект . Хотелось бы побыстрей увидеть полноценную версию продукта , мне кажется тема будет популярна

На данный момент собрано 35 с половиной тысяч и осталось собирать ещё шестнадцать часов, до 40 вряд ли дойдёт

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 09, 2017, 07:46:48 PM
 #1098

Ой, скорее бы еще хочется в один проект успеть запрыгнуть. Хотя бы недолго подпись носить еще. А никто с этим менеджером раньше ни работал? Как он быстро считает?



Sylon считает всегда быстро, у него понедельные подсчеты поэтому проблем ни когда не бывает, а вот уж как оперативно казначей раздаст токены это уже от команды зависит, Но вам зачем эта информация?
Писала выше, что хочу еще на одном стуле посидеть и хоть примерно рассчитать успею или уже и не дергаться. А на счет казначея, так я знаю, что если банти-менеджер отпустил раньше чем выплатили токены, то монетки просто выплатят чуть позже.
Вы хоть читаете что вам пишут ? Вы носите подпись другой кампании , и у вас она еще не окончена .Только ICO начнется с 22 декабря и идти будет до 30 числа . Вы пишите не в той теме , где носите подпись .
Ваша вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2296908.0 .

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 09, 2017, 07:55:29 PM
 #1099

Под конец как всегда хорошо закидывают , завтра думаю будет пару тысяч еще сверху, думаю около 40к соберет проект . Хотелось бы побыстрей увидеть полноценную версию продукта , мне кажется тема будет популярна

На данный момент собрано 35 с половиной тысяч и осталось собирать ещё шестнадцать часов, до 40 вряд ли дойдёт
Сборы очень пристойные как для такого плана проекта. Для биржевой торговли думаю очень ценный продукт не имеющий аналогов на рынке. Уверен, что команда сделает все, что бы платформа была востребованной, а значит инвесторы будут довольны.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
December 09, 2017, 10:06:01 PM
 #1100

Я так понимаю что это последния неделя баунти прошла и все можно передохнуть и смотреть на другие компании?
Или еще неделя будет? Осталось меньше одного дня на сборы и почти дотягиваем до 35к что совсем неплохо.

Еще не будет. Эта неделя последняя.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!