Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:15:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156283 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 15, 2018, 09:43:44 PM
 #1681

За твиттер пока ничего не прислали,будем ждать и верить Grin сегодня Сайлон должен список участников разлочить,будем посмотреть.Лить на дельте конечно-последнее дело,если только прижало действительно.



на дельту надо еще загнать токены, что то в последнее время с ней очень сложно стало , депозит вывод что то очень плохо работают, и ордера долго не появляются, не знаю в чем проблема, но перестал туда токены загонять, лучше уж подождать других бирж

искал в списке на etherdelta SXDT...но там только SXDTOLD, которая не действительна. монеты точно там продаются?

 
можете посмотреть по ссылке 
 
https://etherdelta.com/#0x12b306fa98f4cbb8d4457fdff3a0a0a56f07ccdf-ETH
1715076916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076916
Reply with quote  #2

1715076916
Report to moderator
1715076916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076916
Reply with quote  #2

1715076916
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076916
Reply with quote  #2

1715076916
Report to moderator
1715076916
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076916

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076916
Reply with quote  #2

1715076916
Report to moderator
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
January 15, 2018, 09:44:50 PM
 #1682

Из подписантов пришли кому токены или нет? Походу будут выдавать сразу за социальные сети, не так это на слив ударит.

Мне пришли. Тоскал подпись 5 или 6 недель, сейчас точно и не помню. Скажу за себя, я полностью доволен, как прошла эта баунти компания.

У Сидона всегда все быстро и четко проходит без лишних проволочек и задержек, если бы так все бы работали или хотя бы в половину то было бы круто. Пришли сразу два типа токена спектра один обычный второй дивиденды  Tongue
Пока прилетели только токены SXDT. Подозреваю, что за твиттер. А с чем связан такой большой разрыв по времени? Имею ввиду распределение до 25 января. Теперь вот жду за подписную, интересно узнать что вышло. Кстати, когда табличку откроют?

если вам не пришло раньше , то врятли придет , уже всем все раздали

С чего вы это взяли?? Нигде нет официальной информации о том, что выплата щедрот окончена. Ещё есть пять дней, не пугайте людей попусту.

какие 5-ть дней? на офф сайте висит следующее: "SXUT auto-delivery and bounty distribution ends in SXUT auto-delivery and bounty distribution ends in ~ 16 hours 50 min"... завтра будет конец баунти.

Quote from: Sylon on January 14, 2018, 08:30:04 PM
To all the participants that have not received their tokens yet, please don't send me a PM or post here saying "Please consider me!". Read the last messages I've posted in this thread...

Thanks
https://medium.com/teamspectreai/distribution-of-bounty-tokens-344f5e2d4c

Не нужно пустословить, я говорю как есть. А не несу всякую ересь как вы.


простите, что задел ваши нежные чувства...
но эту ересь несет офф.сайт.
я посмотрел вашу ссылку, верно, пишут о конце раздачи 25 января, но и на сайте висит инфо о конце раздачи баунти через уже 14 часов.
я не говорю вам как есть, ешьте как хотите

Просто начните писать предложения с большой буквы...  Для меня и моих нежных чувств, этого будет вполне достаточно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
January 15, 2018, 09:56:50 PM
 #1683

За твиттер пока ничего не прислали,будем ждать и верить Grin сегодня Сайлон должен список участников разлочить,будем посмотреть.Лить на дельте конечно-последнее дело,если только прижало действительно.



на дельту надо еще загнать токены, что то в последнее время с ней очень сложно стало , депозит вывод что то очень плохо работают, и ордера долго не появляются, не знаю в чем проблема, но перестал туда токены загонять, лучше уж подождать других бирж

искал в списке на etherdelta SXDT...но там только SXDTOLD, которая не действительна. монеты точно там продаются?

 
можете посмотреть по ссылке 
 
https://etherdelta.com/#0x12b306fa98f4cbb8d4457fdff3a0a0a56f07ccdf-ETH

благодарю. под самым носом не видел Smiley, ну как всегда. теперь ясно-понятно

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 16, 2018, 05:04:17 AM
 #1684

Такой вопрос... За подписную кто-нибудь получил токены или еще очередь не дошла и сейчас только выплачивают за соц сети?
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
January 16, 2018, 06:35:58 AM
 #1685

Такой вопрос... За подписную кто-нибудь получил токены или еще очередь не дошла и сейчас только выплачивают за соц сети?

Я получил, но не знаю за что. Или за подписную или за твиттер или за все вместе... Без таблицы невозможно узнать. Нужно подождать когда таблицы откроются.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 16, 2018, 07:24:39 AM
 #1686

Такой вопрос... За подписную кто-нибудь получил токены или еще очередь не дошла и сейчас только выплачивают за соц сети?

Я получил, но не знаю за что. Или за подписную или за твиттер или за все вместе... Без таблицы невозможно узнать. Нужно подождать когда таблицы откроются.
Вам так мало начислили, что не можете отличить где за подпись, а где за социальные сети или вы участвовали только 2 недели в подписных?:

ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 16, 2018, 07:51:12 AM
 #1687

Из подписантов пришли кому токены или нет? Походу будут выдавать сразу за социальные сети, не так это на слив ударит.

Мне пришли. Тоскал подпись 5 или 6 недель, сейчас точно и не помню. Скажу за себя, я полностью доволен, как прошла эта баунти компания.

У Сидона всегда все быстро и четко проходит без лишних проволочек и задержек, если бы так все бы работали или хотя бы в половину то было бы круто. Пришли сразу два типа токена спектра один обычный второй дивиденды  Tongue
Так и требования у него жесткие - минимум 20 постов, как-то наткнулся на кампанию, которую он ведет, и слегка офигел. Хотя если он уже заработал на этом форуме имя, то и требования может делать такими, как ему нравится.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:08:56 AM
 #1688

Из подписантов пришли кому токены или нет? Походу будут выдавать сразу за социальные сети, не так это на слив ударит.

Мне пришли. Тоскал подпись 5 или 6 недель, сейчас точно и не помню. Скажу за себя, я полностью доволен, как прошла эта баунти компания.

У Сидона всегда все быстро и четко проходит без лишних проволочек и задержек, если бы так все бы работали или хотя бы в половину то было бы круто. Пришли сразу два типа токена спектра один обычный второй дивиденды  Tongue
Так и требования у него жесткие - минимум 20 постов, как-то наткнулся на кампанию, которую он ведет, и слегка офигел. Хотя если он уже заработал на этом форуме имя, то и требования может делать такими, как ему нравится.

Тяжёлые требования это хорошо вроде как такими методами он отсеивает ботов и всех тех кто заводит раз в, тем самым освобождает место нормальным подписанием которые все честно делают. Но такой скорости подсчётов я редко где видел а это очень важно учитывая какие истории были с атлантом и другими подписными.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 16, 2018, 09:37:05 AM
 #1689

Из подписантов пришли кому токены или нет? Походу будут выдавать сразу за социальные сети, не так это на слив ударит.

Мне пришли. Тоскал подпись 5 или 6 недель, сейчас точно и не помню. Скажу за себя, я полностью доволен, как прошла эта баунти компания.

У Сидона всегда все быстро и четко проходит без лишних проволочек и задержек, если бы так все бы работали или хотя бы в половину то было бы круто. Пришли сразу два типа токена спектра один обычный второй дивиденды  Tongue
Так и требования у него жесткие - минимум 20 постов, как-то наткнулся на кампанию, которую он ведет, и слегка офигел. Хотя если он уже заработал на этом форуме имя, то и требования может делать такими, как ему нравится.

Тяжёлые требования это хорошо вроде как такими методами он отсеивает ботов и всех тех кто заводит раз в, тем самым освобождает место нормальным подписанием которые все честно делают. Но такой скорости подсчётов я редко где видел а это очень важно учитывая какие истории были с атлантом и другими подписными.
подсчет стейков он довольно делает максимально быстро, но не такие уж у него и суровые требования в подписной- я бы так сказала, зато бесмысленных постов нигде не будет, а действительно будет идти реклама данного проекта, что не мало важно Smiley ну кто боится- пусть обходит стороной
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 11:56:54 AM
 #1690

Насчёт листинга спектры есть информация? На данный момент только на эзердельте торгуется. Хочется на нормальной бирже купить.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 01:17:46 PM
 #1691

Из подписантов пришли кому токены или нет? Походу будут выдавать сразу за социальные сети, не так это на слив ударит.

Мне пришли. Тоскал подпись 5 или 6 недель, сейчас точно и не помню. Скажу за себя, я полностью доволен, как прошла эта баунти компания.

У Сидона всегда все быстро и четко проходит без лишних проволочек и задержек, если бы так все бы работали или хотя бы в половину то было бы круто. Пришли сразу два типа токена спектра один обычный второй дивиденды  Tongue
Так и требования у него жесткие - минимум 20 постов, как-то наткнулся на кампанию, которую он ведет, и слегка офигел. Хотя если он уже заработал на этом форуме имя, то и требования может делать такими, как ему нравится.

Тяжёлые требования это хорошо вроде как такими методами он отсеивает ботов и всех тех кто заводит раз в, тем самым освобождает место нормальным подписанием которые все честно делают. Но такой скорости подсчётов я редко где видел а это очень важно учитывая какие истории были с атлантом и другими подписными.
подсчет стейков он довольно делает максимально быстро, но не такие уж у него и суровые требования в подписной- я бы так сказала, зато бесмысленных постов нигде не будет, а действительно будет идти реклама данного проекта, что не мало важно Smiley ну кто боится- пусть обходит стороной

в принципе можно сказать условия на любителя, но такие условия отлично подходят для тех, у кого есть время писать посты, и таким образом можно заработать больше, если будешь писать по максимально- разрешенному количеству постов.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 01:22:51 PM
 #1692

Насчёт листинга спектры есть информация? На данный момент только на эзердельте торгуется. Хочется на нормальной бирже купить.
где-то вроде в телеграмм-чате была информация о том, что в течении 2 месяцев уже есть подтвержденные биржи, причем сразу 3-4 биржи, не помню точно, но вроде Хитбтц, OKex, где-то было сообщение с этой информацией, можно в том же чате телеграмм уточнить

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
January 16, 2018, 03:55:01 PM
 #1693

Есть желающие баунтисты продать SXDT? Пишите в личку - договримся.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 04:16:46 PM
 #1694

Сегодня судя по сайту заканчивается обмен токенов, в англ ветке пишут, мол результаты 10 числа можно будет увидеть
Ну так да, если чисто логически прикинуть. Cилон бы уже давно все открыл бы, просто он же не знает какими токенами будут выплачивать.
Так вроде ж писали, что и теми и другими платить будут. Хотя я эту разбивку на два вида токенов не понимаю. Зачем такое нужно было делать?

Это два разных токена. один дивидендный, другой утилити. как уже писали на предыдущей странице, есть  белая бумага на русском,  на 7-8 странице описываются в чём суть каждого токена https://drive.google.com/file/d/0B6RFfoT7a0jbdG16c3B3dGpHZ0E/view
Спасибо за разъяснения, я участвовала только в социальных сетях и перечитывание белой бумаги не заморачивалась (хотя при выборе подписной веду себя совсем наоборот).

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 16, 2018, 10:29:43 PM
 #1695

Интересно почему дивидендный токен стоит меньше хотя оборот там больше, ведь если я правильно понимаю раз он дает прибыль инвесторы должны его покупать и значит цена идти вверх. Очень странно может потому что обьемы все еще маленькие но логика говорит что цена точно должна быть как минимум равная  Shocked

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
January 16, 2018, 10:39:55 PM
 #1696

Интересно почему дивидендный токен стоит меньше хотя оборот там больше, ведь если я правильно понимаю раз он дает прибыль инвесторы должны его покупать и значит цена идти вверх. Очень странно может потому что обьемы все еще маленькие но логика говорит что цена точно должна быть как минимум равная  Shocked

оборот...в том и дело, что количество влияет на цену (возможно, это одна из причин). чем меньше "чего-то", тем больше хотят "этим" обладать, а значит купить = можно продать подороже.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 17, 2018, 04:12:21 AM
 #1697

Интересно почему дивидендный токен стоит меньше хотя оборот там больше, ведь если я правильно понимаю раз он дает прибыль инвесторы должны его покупать и значит цена идти вверх. Очень странно может потому что обьемы все еще маленькие но логика говорит что цена точно должна быть как минимум равная  Shocked
Была выплата баунтистам, потому он и идет в низ. Все закономерно. Как желающие сольют свои токены за копейки - начнется рост. Классика жанра

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 04:19:28 AM
 #1698

Так начислили кому за подпись или нет? Или мне одному только не начислили) И Силон таблицы еще пока не открывает.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 17, 2018, 04:25:35 AM
 #1699

Так начислили кому за подпись или нет? Или мне одному только не начислили) И Силон таблицы еще пока не открывает.

У них там на сайте счётчик новый начался, так что возможно ещё не всем заплатили за баунти, но лучше спросить у Силона.

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:12:52 AM
 #1700

Хочется увидеть эту монетку не на эфирдельте, а на биттррексе или бинансе, тем более пока такая цена низкая

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!