Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:51:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156316 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1359


keep walking, Johnnie


View Profile
January 21, 2018, 07:17:02 PM
 #1781

Хочу поблагодарить, монетки пришли. И цена в общем нормальная. Конечно всегда хочется больше, но думаю у этой монеты все только впереди. Всех успехов.

Цена как по мне немного упала, да и биржи как таковой ещё нет . Так что советую Вам попридержать свои монетки до появления спектров на нормальной бирже.

С появлением спектров на новых биржах, если еще и цена поднимется чуть выше, чем на дэльте, баунтисты обвалят курс в глубокую пропасть. На первых порах. Поэтому, маловероятно, что все и сразу успеют продать за хорошую стоимость. Придется попридержать чуть по дольше, пока ситуация стабилизируется.
Как вы думаете, какой может быть цена монеты с появлением на новой бирже?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 22, 2018, 04:46:12 AM
 #1782

Хочу поблагодарить, монетки пришли. И цена в общем нормальная. Конечно всегда хочется больше, но думаю у этой монеты все только впереди. Всех успехов.

Цена как по мне немного упала, да и биржи как таковой ещё нет . Так что советую Вам попридержать свои монетки до появления спектров на нормальной бирже.

С появлением спектров на новых биржах, если еще и цена поднимется чуть выше, чем на дэльте, баунтисты обвалят курс в глубокую пропасть. На первых порах. Поэтому, маловероятно, что все и сразу успеют продать за хорошую стоимость. Придется попридержать чуть по дольше, пока ситуация стабилизируется.
Как вы думаете, какой может быть цена монеты с появлением на новой бирже?
Цена может быть совершенно любой. Сейчас рынок на коррекции и все альты сильно просели. Если к моменту выхода на биржи рынок не стабилизируется, то вероятней всего цена останется той же, какой и была

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 05:54:58 AM
 #1783

Эх, не успел поучаствовать в этой баунти-компании, вижу подписантам неплохо так насыпали. С другой стороны сейчас просто не реально угадать какой проект соберет.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 22, 2018, 08:06:16 AM
 #1784

Эх, не успел поучаствовать в этой баунти-компании, вижу подписантам неплохо так насыпали. С другой стороны сейчас просто не реально угадать какой проект соберет.

Соберёт что? Софткап собирает любой хороший проект, а спектра хардкап и не собрала, но софткап без проблем

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1359


keep walking, Johnnie


View Profile
January 22, 2018, 08:28:44 AM
 #1785

Эх, не успел поучаствовать в этой баунти-компании, вижу подписантам неплохо так насыпали. С другой стороны сейчас просто не реально угадать какой проект соберет.

Соберёт что? Софткап собирает любой хороший проект, а спектра хардкап и не собрала, но софткап без проблем

должно быть, товарищ имел ввиду, что трудно угадать с проектом, который будет хорошо выплачивать за баунти-компанию и монета появится на бирже с хорошей ценой. с этим, да... выбор проекта похож на игру "рулетка" - как повезет

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 22, 2018, 08:33:07 AM
 #1786

Эх, не успел поучаствовать в этой баунти-компании, вижу подписантам неплохо так насыпали. С другой стороны сейчас просто не реально угадать какой проект соберет.

Соберёт что? Софткап собирает любой хороший проект, а спектра хардкап и не собрала, но софткап без проблем

должно быть, товарищ имел ввиду, что трудно угадать с проектом, который будет хорошо выплачивать за баунти-компанию и монета появится на бирже с хорошей ценой. с этим, да... выбор проекта похож на игру "рулетка" - как повезет

Обычно таким проектам является проект  с сильной командой и хотя бы средним хайпом вокруг него.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2018, 09:35:30 AM
Merited by Ignacia (1)
 #1787

Написал на официальную электронку (team@spectre.ai) жалобу на господина Силона или как его там. В итоге, молчок. Хоть как то бы прокомментировали. Я их больше месяца рекламировал, а в итоге даже стандартную отписку сделать не могут. Судя по табличкам этот менеджер выплачивал даже тем людям которые вначале на неделю зашли и потом у них все по 0 в табличке. Мне же за пару недель ничего, за что он меня вычеркнул из списка не говорит. Про сам проект ничего говорить не буду, хотя отношение конечно настораживает, но вот с Силоном советую всем поаккуратней кто участвует в его баунти.
Лучше в телеше спектра одному из разработчиков написать в личку. Все гораздо быстрее сдвинется с места. Пока до вашего сообщения на электронке дойдут - оно уже может быть не актуально
Я писал в англоязычном телеграмме в итоге человек под ником SpectreSupport рекомендовал написать на электронку. Я написал 2 письма туда, тишина. Потом обратился к  нему снова с просьбой дать какие-то контакты команды, чтобы мое письмо было прочитано - в итоге игнор. Собственно если бы знал что это за команда такая, вообще бы не связывался с ними. Просто реально же строчил почти 5 недель по 20 постов... Если Вы знаете какой-нибудь контакт из команды, не общий, то буду рад любой помощи. Сил уже доказывать свою правоту не осталось. Я даже не токены свои получить хочу а только чтобы они узнали, что за менеджер Sylon и что не за что просто так вычеркивает людей с подписной и это не каких то Newbie, а людей с нормальным рангом...
Да и вообще ребят, кто владеет хорошо английским и может помочь, можно составить хорошую петицию. Я накатал в яндекс переводчике очень много слов и отправил на электронку, сами понимаете неграмотную речь могут и не прочитать. У меня все скриншоты и доказательства неправоты Силона в моем вопросе. Даже если он меня не засчитал в последнюю неделю это не повод меня банить по итогам всей компании. Ведь зачем люди писали типа оставь место я перехожу в другую подписную? Чтобы он повысил лимит подписной и принял новых желающих Разумно? Думаю да, так вот сами понимаете в последнюю неделю новые слоты для подписантов ему были не к чему. Вообщем, мы можем молчать конечно в тряпочку, но до тех пока такое сходит с рук нас будут обманывать всякие такого рода нечистые на руку менеджера... Если уж берешься за такое кол-во проектов, будь добр иметь уважение ко всем участникам и хотя бы поясняй причину бана, так я считаю!
Вряд ли команда спектра может как-то повлиять на результат.И вот почему. Они наняли менеджера для того, чтобы он вел кампанию, т.е. для выполнения определенной работы. Менеджер этим и занимался (хорошо или плохо это другой вопрос). Зачем команде спектра лезть еще в дела менеджера? У них и своих забот хватает, тем более, когда у менеджера репутация намбер уан в этом деле ... все слепо верят его подсчетам. Что-то мне подсказывает, что здесь ничего уже не изменить. Не повезло.
Репутация имеет свойство портиться. Да, действительно команда наняла менеджера чтобы свалить на него часть работы. Но менеджер это наемный человек, и за ним нужен контроль со стороны команды. Если менеджер накосячил - за это отвечает команда, а не менеджер
а если честно не знаю, как раньше Силон вел свои компании, лучше или также, первый раз к нему столько много претензий, или так всегда, но если он берет и просто так вычеркивает людей, причем заметьте с высокими рангами, за 5-6 недель работы в подписной, и еще и без объяснений и без ответов, то это не совсем нормально для менеджера баунти-компаний, траст бы ему покрасить
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 09:41:32 AM
 #1788

Написал на официальную электронку (team@spectre.ai) жалобу на господина Силона или как его там. В итоге, молчок. Хоть как то бы прокомментировали. Я их больше месяца рекламировал, а в итоге даже стандартную отписку сделать не могут. Судя по табличкам этот менеджер выплачивал даже тем людям которые вначале на неделю зашли и потом у них все по 0 в табличке. Мне же за пару недель ничего, за что он меня вычеркнул из списка не говорит. Про сам проект ничего говорить не буду, хотя отношение конечно настораживает, но вот с Силоном советую всем поаккуратней кто участвует в его баунти.
Лучше в телеше спектра одному из разработчиков написать в личку. Все гораздо быстрее сдвинется с места. Пока до вашего сообщения на электронке дойдут - оно уже может быть не актуально
Я писал в англоязычном телеграмме в итоге человек под ником SpectreSupport рекомендовал написать на электронку. Я написал 2 письма туда, тишина. Потом обратился к  нему снова с просьбой дать какие-то контакты команды, чтобы мое письмо было прочитано - в итоге игнор. Собственно если бы знал что это за команда такая, вообще бы не связывался с ними. Просто реально же строчил почти 5 недель по 20 постов... Если Вы знаете какой-нибудь контакт из команды, не общий, то буду рад любой помощи. Сил уже доказывать свою правоту не осталось. Я даже не токены свои получить хочу а только чтобы они узнали, что за менеджер Sylon и что не за что просто так вычеркивает людей с подписной и это не каких то Newbie, а людей с нормальным рангом...
Да и вообще ребят, кто владеет хорошо английским и может помочь, можно составить хорошую петицию. Я накатал в яндекс переводчике очень много слов и отправил на электронку, сами понимаете неграмотную речь могут и не прочитать. У меня все скриншоты и доказательства неправоты Силона в моем вопросе. Даже если он меня не засчитал в последнюю неделю это не повод меня банить по итогам всей компании. Ведь зачем люди писали типа оставь место я перехожу в другую подписную? Чтобы он повысил лимит подписной и принял новых желающих Разумно? Думаю да, так вот сами понимаете в последнюю неделю новые слоты для подписантов ему были не к чему. Вообщем, мы можем молчать конечно в тряпочку, но до тех пока такое сходит с рук нас будут обманывать всякие такого рода нечистые на руку менеджера... Если уж берешься за такое кол-во проектов, будь добр иметь уважение ко всем участникам и хотя бы поясняй причину бана, так я считаю!
Вряд ли команда спектра может как-то повлиять на результат.И вот почему. Они наняли менеджера для того, чтобы он вел кампанию, т.е. для выполнения определенной работы. Менеджер этим и занимался (хорошо или плохо это другой вопрос). Зачем команде спектра лезть еще в дела менеджера? У них и своих забот хватает, тем более, когда у менеджера репутация намбер уан в этом деле ... все слепо верят его подсчетам. Что-то мне подсказывает, что здесь ничего уже не изменить. Не повезло.
Репутация имеет свойство портиться. Да, действительно команда наняла менеджера чтобы свалить на него часть работы. Но менеджер это наемный человек, и за ним нужен контроль со стороны команды. Если менеджер накосячил - за это отвечает команда, а не менеджер
а если честно не знаю, как раньше Силон вел свои компании, лучше или также, первый раз к нему столько много претензий, или так всегда, но если он берет и просто так вычеркивает людей, причем заметьте с высокими рангами, за 5-6 недель работы в подписной, и еще и без объяснений и без ответов, то это не совсем нормально для менеджера баунти-компаний, траст бы ему покрасить

Если он действительно просто вычеркивает людей и не объясняет причины, то это не совсем профессионально.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 11:00:01 AM
 #1789

Написал на официальную электронку (team@spectre.ai) жалобу на господина Силона или как его там. В итоге, молчок. Хоть как то бы прокомментировали. Я их больше месяца рекламировал, а в итоге даже стандартную отписку сделать не могут. Судя по табличкам этот менеджер выплачивал даже тем людям которые вначале на неделю зашли и потом у них все по 0 в табличке. Мне же за пару недель ничего, за что он меня вычеркнул из списка не говорит. Про сам проект ничего говорить не буду, хотя отношение конечно настораживает, но вот с Силоном советую всем поаккуратней кто участвует в его баунти.
Лучше в телеше спектра одному из разработчиков написать в личку. Все гораздо быстрее сдвинется с места. Пока до вашего сообщения на электронке дойдут - оно уже может быть не актуально
Я писал в англоязычном телеграмме в итоге человек под ником SpectreSupport рекомендовал написать на электронку. Я написал 2 письма туда, тишина. Потом обратился к  нему снова с просьбой дать какие-то контакты команды, чтобы мое письмо было прочитано - в итоге игнор. Собственно если бы знал что это за команда такая, вообще бы не связывался с ними. Просто реально же строчил почти 5 недель по 20 постов... Если Вы знаете какой-нибудь контакт из команды, не общий, то буду рад любой помощи. Сил уже доказывать свою правоту не осталось. Я даже не токены свои получить хочу а только чтобы они узнали, что за менеджер Sylon и что не за что просто так вычеркивает людей с подписной и это не каких то Newbie, а людей с нормальным рангом...
Да и вообще ребят, кто владеет хорошо английским и может помочь, можно составить хорошую петицию. Я накатал в яндекс переводчике очень много слов и отправил на электронку, сами понимаете неграмотную речь могут и не прочитать. У меня все скриншоты и доказательства неправоты Силона в моем вопросе. Даже если он меня не засчитал в последнюю неделю это не повод меня банить по итогам всей компании. Ведь зачем люди писали типа оставь место я перехожу в другую подписную? Чтобы он повысил лимит подписной и принял новых желающих Разумно? Думаю да, так вот сами понимаете в последнюю неделю новые слоты для подписантов ему были не к чему. Вообщем, мы можем молчать конечно в тряпочку, но до тех пока такое сходит с рук нас будут обманывать всякие такого рода нечистые на руку менеджера... Если уж берешься за такое кол-во проектов, будь добр иметь уважение ко всем участникам и хотя бы поясняй причину бана, так я считаю!
Вряд ли команда спектра может как-то повлиять на результат.И вот почему. Они наняли менеджера для того, чтобы он вел кампанию, т.е. для выполнения определенной работы. Менеджер этим и занимался (хорошо или плохо это другой вопрос). Зачем команде спектра лезть еще в дела менеджера? У них и своих забот хватает, тем более, когда у менеджера репутация намбер уан в этом деле ... все слепо верят его подсчетам. Что-то мне подсказывает, что здесь ничего уже не изменить. Не повезло.
Репутация имеет свойство портиться. Да, действительно команда наняла менеджера чтобы свалить на него часть работы. Но менеджер это наемный человек, и за ним нужен контроль со стороны команды. Если менеджер накосячил - за это отвечает команда, а не менеджер
а если честно не знаю, как раньше Силон вел свои компании, лучше или также, первый раз к нему столько много претензий, или так всегда, но если он берет и просто так вычеркивает людей, причем заметьте с высокими рангами, за 5-6 недель работы в подписной, и еще и без объяснений и без ответов, то это не совсем нормально для менеджера баунти-компаний, траст бы ему покрасить


я не один раз учавствовал в компаниях которые он ведет и ни разу не было нареканий
не знаю даже...действительно сейчас все так строго у него стало или наговаривают...
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 22, 2018, 11:36:00 AM
 #1790

И зачем вы это все пишите в русском локале? Пишите в англ баунти-ветку. Тут никто с нужных людей не прочитает ваши жалобы. А по баунти смотрю людям накидали норм денег здесь, хотел подкупить.. да цена не падает.  Undecided Видимо люди верят в проект?
Что по биржам слышно и дивидендам? Стоит ли сейчас по такой цене купить? Ведь еще бирж норма даже нету, а уже цена высокая по сравнению с ICO  Huh
Curuval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 11:47:45 AM
 #1791

Вопрос к топикстартеру - зарегистрировался по реферальной ссылке, написал в личку, ManagerVirta сказал, что приход токенов увидел, спросил адрес - я дал адрес того-же кошелька, куда приходили изначально токены, но обещанные 50%  реферального бонуса так и не пришли... в начале подумал, что возможно какие-то проблемы с переводом до конвертации, но уже и конвертация прошла, и торговаться начали, а так ничего и нет...

В личку теперь тоже не написать - закрыта для новичков...
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 22, 2018, 01:08:29 PM
 #1792

я уверен вопрос уже задали, нет никакой новой информации по поводу выхода на новые биржи? хотелось бы уже продать свои кровные да только не на дельте этой скамной!

проявите терпение, скоро сообщат, надеюсь. дэльта - своеобразная биржа, конечно. может просто попробовать лучше ее изучить? в сети полно гидов, как с ней обращаться. хотя, мне до сих пор кажется, что создавал ее какой-то садист.

та обращаться научится можно, проблема в том что она постоянно глючит, страницы загружает очень долго терпения нету еще и баги бывают когда ставишь покупку по одной цене, а оно в итоге в 2-4 раза дороже покупает.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 22, 2018, 01:17:20 PM
 #1793

я уверен вопрос уже задали, нет никакой новой информации по поводу выхода на новые биржи? хотелось бы уже продать свои кровные да только не на дельте этой скамной!

проявите терпение, скоро сообщат, надеюсь. дэльта - своеобразная биржа, конечно. может просто попробовать лучше ее изучить? в сети полно гидов, как с ней обращаться. хотя, мне до сих пор кажется, что создавал ее какой-то садист.

та обращаться научится можно, проблема в том что она постоянно глючит, страницы загружает очень долго терпения нету еще и баги бывают когда ставишь покупку по одной цене, а оно в итоге в 2-4 раза дороже покупает.
И зачем сейчас сливать? Уже слили с 1$ до 65 центов, еще ниже надо ? И в данном случае это 100% слив именно от баунтистов, ибо ни один нормальный инвестор не стал бы сейчас сливать монеты спектры по такой цене.
Я сам баунтист, и не солью ни одной монеты пока не увижу х10 от цены ICO.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1359


keep walking, Johnnie


View Profile
January 22, 2018, 01:27:04 PM
 #1794

И зачем вы это все пишите в русском локале? Пишите в англ баунти-ветку. Тут никто с нужных людей не прочитает ваши жалобы. А по баунти смотрю людям накидали норм денег здесь, хотел подкупить.. да цена не падает.  Undecided Видимо люди верят в проект?
Что по биржам слышно и дивидендам? Стоит ли сейчас по такой цене купить? Ведь еще бирж норма даже нету, а уже цена высокая по сравнению с ICO  Huh

Людям от отчаяния, что заслуженные монеты не перечислили хотят выплеснуть всю свою горечь. Это нормально. Для остальных - это урок, что даже в хорошей баунти могут быть подобные инциденты, так что, не возлагайте больших надежд (можно оказаться в пролете).
0.7-0.8$ - это еще не такая большая цифра. Я вот чуток докупил.
С новой биржей, думаю цену снова обвалят, но в перспективе ее надо холдить в долгосроке.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 22, 2018, 02:26:15 PM
 #1795

Хочу поблагодарить, монетки пришли. И цена в общем нормальная. Конечно всегда хочется больше, но думаю у этой монеты все только впереди. Всех успехов.

Цена как по мне немного упала, да и биржи как таковой ещё нет . Так что советую Вам попридержать свои монетки до появления спектров на нормальной бирже.

С появлением спектров на новых биржах, если еще и цена поднимется чуть выше, чем на дэльте, баунтисты обвалят курс в глубокую пропасть. На первых порах. Поэтому, маловероятно, что все и сразу успеют продать за хорошую стоимость. Придется попридержать чуть по дольше, пока ситуация стабилизируется.
Как вы думаете, какой может быть цена монеты с появлением на новой бирже?
Тут конечно не угадаешь, какой цена будет даже завтра. Но я надеюсь, что с появлением на новой бирже она явно будет выше чем сейчас ну процентов на 50 Smiley

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 22, 2018, 02:57:33 PM
 #1796

Покамест токены Spectre представлены только на Etherdelta, причем цена значительно просела после выплат баунтистам, так что те, кто хотел докупить - самое время. Ведь после выхода на "нормальные" биржи с хорошими объемами цена будет иной.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
January 22, 2018, 04:31:49 PM
 #1797

Покамест токены Spectre представлены только на Etherdelta, причем цена значительно просела после выплат баунтистам, так что те, кто хотел докупить - самое время. Ведь после выхода на "нормальные" биржи с хорошими объемами цена будет иной.

Если бы сразу вышли на нормальную  биржу после ИСО, то слива бы такого не было. На дельте всегда идет дамп цены.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 22, 2018, 05:23:49 PM
 #1798

я уверен вопрос уже задали, нет никакой новой информации по поводу выхода на новые биржи? хотелось бы уже продать свои кровные да только не на дельте этой скамной!

проявите терпение, скоро сообщат, надеюсь. дэльта - своеобразная биржа, конечно. может просто попробовать лучше ее изучить? в сети полно гидов, как с ней обращаться. хотя, мне до сих пор кажется, что создавал ее какой-то садист.

та обращаться научится можно, проблема в том что она постоянно глючит, страницы загружает очень долго терпения нету еще и баги бывают когда ставишь покупку по одной цене, а оно в итоге в 2-4 раза дороже покупает.
И зачем сейчас сливать? Уже слили с 1$ до 65 центов, еще ниже надо ? И в данном случае это 100% слив именно от баунтистов, ибо ни один нормальный инвестор не стал бы сейчас сливать монеты спектры по такой цене.
Я сам баунтист, и не солью ни одной монеты пока не увижу х10 от цены ICO.

Может хватит уже этот бред про слив баунтистами повторять, как мантру? Вот вы баунтист и я баунтист, но вы, также как и я, не собираетесь сливать без нормального профита. О каких баунтистах тогда речь? Wink Кроме того, ваше утверждение, может быть, и было бы верным, если бы все инвесторы были "нормальными", как вы выразились, но кто вам сказал, что это так?
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
January 23, 2018, 04:39:51 AM
 #1799

Написал на официальную электронку (team@spectre.ai) жалобу на господина Силона или как его там. В итоге, молчок. Хоть как то бы прокомментировали. Я их больше месяца рекламировал, а в итоге даже стандартную отписку сделать не могут. Судя по табличкам этот менеджер выплачивал даже тем людям которые вначале на неделю зашли и потом у них все по 0 в табличке. Мне же за пару недель ничего, за что он меня вычеркнул из списка не говорит. Про сам проект ничего говорить не буду, хотя отношение конечно настораживает, но вот с Силоном советую всем поаккуратней кто участвует в его баунти.
Лучше в телеше спектра одному из разработчиков написать в личку. Все гораздо быстрее сдвинется с места. Пока до вашего сообщения на электронке дойдут - оно уже может быть не актуально
Я писал в англоязычном телеграмме в итоге человек под ником SpectreSupport рекомендовал написать на электронку. Я написал 2 письма туда, тишина. Потом обратился к  нему снова с просьбой дать какие-то контакты команды, чтобы мое письмо было прочитано - в итоге игнор. Собственно если бы знал что это за команда такая, вообще бы не связывался с ними. Просто реально же строчил почти 5 недель по 20 постов... Если Вы знаете какой-нибудь контакт из команды, не общий, то буду рад любой помощи. Сил уже доказывать свою правоту не осталось. Я даже не токены свои получить хочу а только чтобы они узнали, что за менеджер Sylon и что не за что просто так вычеркивает людей с подписной и это не каких то Newbie, а людей с нормальным рангом...
Да и вообще ребят, кто владеет хорошо английским и может помочь, можно составить хорошую петицию. Я накатал в яндекс переводчике очень много слов и отправил на электронку, сами понимаете неграмотную речь могут и не прочитать. У меня все скриншоты и доказательства неправоты Силона в моем вопросе. Даже если он меня не засчитал в последнюю неделю это не повод меня банить по итогам всей компании. Ведь зачем люди писали типа оставь место я перехожу в другую подписную? Чтобы он повысил лимит подписной и принял новых желающих Разумно? Думаю да, так вот сами понимаете в последнюю неделю новые слоты для подписантов ему были не к чему. Вообщем, мы можем молчать конечно в тряпочку, но до тех пока такое сходит с рук нас будут обманывать всякие такого рода нечистые на руку менеджера... Если уж берешься за такое кол-во проектов, будь добр иметь уважение ко всем участникам и хотя бы поясняй причину бана, так я считаю!
Вряд ли команда спектра может как-то повлиять на результат.И вот почему. Они наняли менеджера для того, чтобы он вел кампанию, т.е. для выполнения определенной работы. Менеджер этим и занимался (хорошо или плохо это другой вопрос). Зачем команде спектра лезть еще в дела менеджера? У них и своих забот хватает, тем более, когда у менеджера репутация намбер уан в этом деле ... все слепо верят его подсчетам. Что-то мне подсказывает, что здесь ничего уже не изменить. Не повезло.
Репутация имеет свойство портиться. Да, действительно команда наняла менеджера чтобы свалить на него часть работы. Но менеджер это наемный человек, и за ним нужен контроль со стороны команды. Если менеджер накосячил - за это отвечает команда, а не менеджер
а если честно не знаю, как раньше Силон вел свои компании, лучше или также, первый раз к нему столько много претензий, или так всегда, но если он берет и просто так вычеркивает людей, причем заметьте с высокими рангами, за 5-6 недель работы в подписной, и еще и без объяснений и без ответов, то это не совсем нормально для менеджера баунти-компаний, траст бы ему покрасить
Вот например амейзиксы, если удаляют какого то человека из компании - делают скрин и с пруфами и вставляют его в таблицу чтобы все видели и понимали что это не просто так. То, что делает сейчас Сайлон - по крайне мере не профессионально

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 23, 2018, 04:59:18 AM
 #1800

черт как же цена просела, это биток уже запарил, когда блин уже устаканится, все альты пляшут из за него, нормально расти ни кому не дает  Angry
и спектр в их числе
опять ждать полгода пока цена токена стабилизируется...


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!