Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:10:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156284 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 02, 2018, 12:04:52 PM
 #1901

Не сомеваюсь, что спекта будет торговаться на таких площадках как kucoin,binance, bittrex, polonex. Это очень перспективная монета!

И давно были листинги на биттрекс и полоникс?) я практически не помню, чтоб туда что-то новое листили
Насчет bittrex и polonex сильно сомневаюсь, они и правда очень давно ничего нового не листили, а вот kucoin и binance вполне возможно, биржи хоть и молодые но с очень хорошими объемами и монетка там подниматься быстро.



да и бинанс тоже довольно редко добавляют, за этот месяц всего одну монету вроде добавили. а это вообще ни о чем
Круптопия вот по 10 штук на дню добавляет

На бинанс очень длинная очередь, очень долго работаю по листингу. Но благо есть и другие крупные биржи, куда нам не помешает залиститься Wink
ничего, рано или поздно залистимся, мы терпеливые холдеры, нам чем больше держать- тем больше иксов, пока то с таким рынком падающим уж точно некуда торопиться, так что пусть начинают пока не другие листиться



сегодня ведь обещали добавление на Bibox во сколько хоть это будет?
а то смотрю цена опять просела, я уж думал при такой новости в рост пойдем, а пока ни чего не вижу

8 утра по МСК. должно быть, уже добавили, но на маркеткэп инфо пока не обновлено. рост уже есть: SXDT - 0,47$, SXUT - 0,68$. а то, что не дотягивает до вожделенных 3-10$, это потому, что и BTC- 8600$ и весь рынок красный.

Это да. Как то неожиданно резкая подкралась коррекция и не ясно как долго она продлится и как сильно все еще просядет
жалко, что токен спектры вышел на биржи в такое сложное для биржи время, когда все падает, сейчас если он листится на новую биржу, то конечно возможен рост, но опять же тенденция общая рынка слишком плохая на данный момент.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715368246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368246
Reply with quote  #2

1715368246
Report to moderator
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 02, 2018, 12:59:23 PM
 #1902

самое время для тех кто не успел на ико зайти - прикупить токенов по очень выгодной цене, я думаю падать еще больше не будет, а весной будут иксы.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
February 02, 2018, 07:12:44 PM
Last edit: February 02, 2018, 09:26:30 PM by m2017
 #1903

Блин, замучился с этой Дэльтой. Ну никак не могу найти SXUT! С этим дурацким интерфейсом, а казалось, что боле-менее освоил. Помогите, если кто знает как отыскать SXUT в этих дебрях - скиньте ссылку, плиз.
SXUT сегодня знатно просел... с чего бы?
coinmarketcap почему-то пишет, что на Дэльте SXUT стоит дороже, чем на БиБокс на 10 центов.

А нье, все ...нашел, с трудом, через coinmarketcap. Так и не понял как находить на дэльте...


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 03, 2018, 03:36:20 AM
 #1904

Не сомеваюсь, что спекта будет торговаться на таких площадках как kucoin,binance, bittrex, polonex. Это очень перспективная монета!

И давно были листинги на биттрекс и полоникс?) я практически не помню, чтоб туда что-то новое листили
Насчет bittrex и polonex сильно сомневаюсь, они и правда очень давно ничего нового не листили, а вот kucoin и binance вполне возможно, биржи хоть и молодые но с очень хорошими объемами и монетка там подниматься быстро.



да и бинанс тоже довольно редко добавляют, за этот месяц всего одну монету вроде добавили. а это вообще ни о чем
Круптопия вот по 10 штук на дню добавляет

На бинанс очень длинная очередь, очень долго работаю по листингу. Но благо есть и другие крупные биржи, куда нам не помешает залиститься Wink
ничего, рано или поздно залистимся, мы терпеливые холдеры, нам чем больше держать- тем больше иксов, пока то с таким рынком падающим уж точно некуда торопиться, так что пусть начинают пока не другие листиться



сегодня ведь обещали добавление на Bibox во сколько хоть это будет?
а то смотрю цена опять просела, я уж думал при такой новости в рост пойдем, а пока ни чего не вижу

8 утра по МСК. должно быть, уже добавили, но на маркеткэп инфо пока не обновлено. рост уже есть: SXDT - 0,47$, SXUT - 0,68$. а то, что не дотягивает до вожделенных 3-10$, это потому, что и BTC- 8600$ и весь рынок красный.

Это да. Как то неожиданно резкая подкралась коррекция и не ясно как долго она продлится и как сильно все еще просядет

Сильно вряд ли ещё просядет, уже просело достаточно сильно, не думаю, что может ещё в два раза упасть.
Биток быстро упал, а может так же быстро отрасти. В любом случае такие скачки для альтов ни чем хорошим не закончатся

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
February 03, 2018, 05:23:30 AM
 #1905

Не сомеваюсь, что спекта будет торговаться на таких площадках как kucoin,binance, bittrex, polonex. Это очень перспективная монета!

И давно были листинги на биттрекс и полоникс?) я практически не помню, чтоб туда что-то новое листили
Насчет bittrex и polonex сильно сомневаюсь, они и правда очень давно ничего нового не листили, а вот kucoin и binance вполне возможно, биржи хоть и молодые но с очень хорошими объемами и монетка там подниматься быстро.



да и бинанс тоже довольно редко добавляют, за этот месяц всего одну монету вроде добавили. а это вообще ни о чем
Круптопия вот по 10 штук на дню добавляет

На бинанс очень длинная очередь, очень долго работаю по листингу. Но благо есть и другие крупные биржи, куда нам не помешает залиститься Wink
ничего, рано или поздно залистимся, мы терпеливые холдеры, нам чем больше держать- тем больше иксов, пока то с таким рынком падающим уж точно некуда торопиться, так что пусть начинают пока не другие листиться



сегодня ведь обещали добавление на Bibox во сколько хоть это будет?
а то смотрю цена опять просела, я уж думал при такой новости в рост пойдем, а пока ни чего не вижу

8 утра по МСК. должно быть, уже добавили, но на маркеткэп инфо пока не обновлено. рост уже есть: SXDT - 0,47$, SXUT - 0,68$. а то, что не дотягивает до вожделенных 3-10$, это потому, что и BTC- 8600$ и весь рынок красный.

Это да. Как то неожиданно резкая подкралась коррекция и не ясно как долго она продлится и как сильно все еще просядет

Сильно вряд ли ещё просядет, уже просело достаточно сильно, не думаю, что может ещё в два раза упасть.
Биток быстро упал, а может так же быстро отрасти. В любом случае такие скачки для альтов ни чем хорошим не закончатся
Почему не закончится? пока все разы хорошо заканчивалось, альты всегда вслед за битком проседали еще сильнее, да вообще на всех его резких движения альтом всегда плохо становится


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:14:36 AM
 #1906

Блин, замучился с этой Дэльтой. Ну никак не могу найти SXUT! С этим дурацким интерфейсом, а казалось, что боле-менее освоил. Помогите, если кто знает как отыскать SXUT в этих дебрях - скиньте ссылку, плиз.
SXUT сегодня знатно просел... с чего бы?
coinmarketcap почему-то пишет, что на Дэльте SXUT стоит дороже, чем на БиБокс на 10 центов.

А нье, все ...нашел, с трудом, через coinmarketcap. Так и не понял как находить на дэльте...


На дельте надо вписать вмест пары sxut/eth, пару криптовалюты (адрес контракта sxut/eth)

Cardalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:16:17 AM
 #1907

Не сомеваюсь, что спекта будет торговаться на таких площадках как kucoin,binance, bittrex, polonex. Это очень перспективная монета!

И давно были листинги на биттрекс и полоникс?) я практически не помню, чтоб туда что-то новое листили
Насчет bittrex и polonex сильно сомневаюсь, они и правда очень давно ничего нового не листили, а вот kucoin и binance вполне возможно, биржи хоть и молодые но с очень хорошими объемами и монетка там подниматься быстро.



да и бинанс тоже довольно редко добавляют, за этот месяц всего одну монету вроде добавили. а это вообще ни о чем
Круптопия вот по 10 штук на дню добавляет

На бинанс очень длинная очередь, очень долго работаю по листингу. Но благо есть и другие крупные биржи, куда нам не помешает залиститься Wink
ничего, рано или поздно залистимся, мы терпеливые холдеры, нам чем больше держать- тем больше иксов, пока то с таким рынком падающим уж точно некуда торопиться, так что пусть начинают пока не другие листиться



сегодня ведь обещали добавление на Bibox во сколько хоть это будет?
а то смотрю цена опять просела, я уж думал при такой новости в рост пойдем, а пока ни чего не вижу

8 утра по МСК. должно быть, уже добавили, но на маркеткэп инфо пока не обновлено. рост уже есть: SXDT - 0,47$, SXUT - 0,68$. а то, что не дотягивает до вожделенных 3-10$, это потому, что и BTC- 8600$ и весь рынок красный.

Это да. Как то неожиданно резкая подкралась коррекция и не ясно как долго она продлится и как сильно все еще просядет

Сильно вряд ли ещё просядет, уже просело достаточно сильно, не думаю, что может ещё в два раза упасть.
Биток быстро упал, а может так же быстро отрасти. В любом случае такие скачки для альтов ни чем хорошим не закончатся
Почему не закончится? пока все разы хорошо заканчивалось, альты всегда вслед за битком проседали еще сильнее, да вообще на всех его резких движения альтом всегда плохо становится
Так же альты и росли вместе с биткоином, если он рос. Поэтому, падает биткоин - альтам плохо. Растет - альтам хорошо. Спектр тоже подвержен этому влиянию. Начнется оттепель на крипторынке и потянется за всеми вверх. Не стоит переживать из-за этих скачек сейчас - лучше забыт крипте на месяц-другой.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 03, 2018, 11:29:47 AM
 #1908

Биткоин конечно не упадет еще в два раза, но альты многие могут просесть еще и в 2 и в 10 раз.
Спектры конечно это не касается, пойдем вверх.


откуда такая уверенность?
спектр как и все остальные альты уже хорошо просел,  и вполне может и ниже уйти, а так как биткоин не останавливает падение, то такой расклад вероятен

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 04, 2018, 04:06:27 AM
 #1909

Не сомеваюсь, что спекта будет торговаться на таких площадках как kucoin,binance, bittrex, polonex. Это очень перспективная монета!

И давно были листинги на биттрекс и полоникс?) я практически не помню, чтоб туда что-то новое листили
Насчет bittrex и polonex сильно сомневаюсь, они и правда очень давно ничего нового не листили, а вот kucoin и binance вполне возможно, биржи хоть и молодые но с очень хорошими объемами и монетка там подниматься быстро.



да и бинанс тоже довольно редко добавляют, за этот месяц всего одну монету вроде добавили. а это вообще ни о чем
Круптопия вот по 10 штук на дню добавляет

На бинанс очень длинная очередь, очень долго работаю по листингу. Но благо есть и другие крупные биржи, куда нам не помешает залиститься Wink
ничего, рано или поздно залистимся, мы терпеливые холдеры, нам чем больше держать- тем больше иксов, пока то с таким рынком падающим уж точно некуда торопиться, так что пусть начинают пока не другие листиться



сегодня ведь обещали добавление на Bibox во сколько хоть это будет?
а то смотрю цена опять просела, я уж думал при такой новости в рост пойдем, а пока ни чего не вижу

8 утра по МСК. должно быть, уже добавили, но на маркеткэп инфо пока не обновлено. рост уже есть: SXDT - 0,47$, SXUT - 0,68$. а то, что не дотягивает до вожделенных 3-10$, это потому, что и BTC- 8600$ и весь рынок красный.

Это да. Как то неожиданно резкая подкралась коррекция и не ясно как долго она продлится и как сильно все еще просядет

Сильно вряд ли ещё просядет, уже просело достаточно сильно, не думаю, что может ещё в два раза упасть.
Биток быстро упал, а может так же быстро отрасти. В любом случае такие скачки для альтов ни чем хорошим не закончатся
Почему не закончится? пока все разы хорошо заканчивалось, альты всегда вслед за битком проседали еще сильнее, да вообще на всех его резких движения альтом всегда плохо становится
Вы сами то поняли что написали? Масло масленное у вас получилось. Резкие движения битка вредят альтам - нет, резкие движения битка вредят альтам  Grin

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:26:16 AM
 #1910

Прикупил немного токенов spectre-u, буду держать минимум 0,5-1 год! Верю что спектра еще очень хорошо выстрелит и ждем все бинанса!

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
February 04, 2018, 01:16:55 PM
 #1911

Прикупил немного токенов spectre-u, буду держать минимум 0,5-1 год! Верю что спектра еще очень хорошо выстрелит и ждем все бинанса!
Считаю, что сейчас очень удачное время для закупа, цена просела и я думаю, очевидно то, что это временное явление, учитывая масштабность данного проекта. Кстати, советую про дивидендные токены тоже не забывать.  Wink
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
February 04, 2018, 05:44:38 PM
 #1912

Прикупил немного токенов spectre-u, буду держать минимум 0,5-1 год! Верю что спектра еще очень хорошо выстрелит и ждем все бинанса!
Считаю, что сейчас очень удачное время для закупа, цена просела и я думаю, очевидно то, что это временное явление, учитывая масштабность данного проекта. Кстати, советую про дивидендные токены тоже не забывать.  Wink
Интересно какой токен пойдет первым в рост? дивидендов ждать еще долго, потому больше склоняюсь что при добавлении на бинанс или другую топовую биржу token-u пропампят быстрее.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 07:38:23 PM
 #1913

Прикупил немного токенов spectre-u, буду держать минимум 0,5-1 год! Верю что спектра еще очень хорошо выстрелит и ждем все бинанса!
Считаю, что сейчас очень удачное время для закупа, цена просела и я думаю, очевидно то, что это временное явление, учитывая масштабность данного проекта. Кстати, советую про дивидендные токены тоже не забывать.  Wink
Интересно какой токен пойдет первым в рост? дивидендов ждать еще долго, потому больше склоняюсь что при добавлении на бинанс или другую топовую биржу token-u пропампят быстрее.
Добавление на Бинанс это почти стопроцентный вариант роста для токена. Тем более сейчас - в ситуации когда биткоин в скором времени оттолкнется от дна.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 10:20:08 PM
 #1914

Прикупил немного токенов spectre-u, буду держать минимум 0,5-1 год! Верю что спектра еще очень хорошо выстрелит и ждем все бинанса!
Считаю, что сейчас очень удачное время для закупа, цена просела и я думаю, очевидно то, что это временное явление, учитывая масштабность данного проекта. Кстати, советую про дивидендные токены тоже не забывать.  Wink
Интересно какой токен пойдет первым в рост? дивидендов ждать еще долго, потому больше склоняюсь что при добавлении на бинанс или другую топовую биржу token-u пропампят быстрее.
Добавление на Бинанс это почти стопроцентный вариант роста для токена. Тем более сейчас - в ситуации когда биткоин в скором времени оттолкнется от дна.

Ещё не известно, действительно ли  он достиг дна или может упасть ещё ниже, да и весь рынок сейчас падает.
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3592


Top Crypto Casino


View Profile
February 05, 2018, 12:26:51 AM
 #1915

Sxut на bibox Grin
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=SXUT_BTC
https://www.bibox.com/exchange?coinPair=SXUT_ETH


█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 05, 2018, 05:24:12 AM
 #1916

А вот и огромная биржа подоспела и сразу обьемы 4 000 000 долларов!!! Это не успех ли? На цену пока что не смотрите!
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 05:54:23 AM
 #1917

Я смотрю токенов около 40 млн и цена сейчас на данный момент очень низкая, думая полмиллиарда капа и возможна для такого токена!!
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 06:20:06 AM
 #1918

А вот и огромная биржа подоспела и сразу обьемы 4 000 000 долларов!!! Это не успех ли? На цену пока что не смотрите!
Странно что на цену это как-то не отразилось, потому что обьемы то выросли значительно в десятки разов! Или кто-то сливает , а другой хорошо закупает...

N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:45:56 AM
 #1919

А вот и огромная биржа подоспела и сразу обьемы 4 000 000 долларов!!! Это не успех ли? На цену пока что не смотрите!
Странно что на цену это как-то не отразилось, потому что обьемы то выросли значительно в десятки разов! Или кто-то сливает , а другой хорошо закупает...
Да нет. Просто при таком падении битка, ждать роста одного, определенного токена, это не правильно. Вообще, сейчас лучше не открывать свой крипто портфель, нервы не железные Grin
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:57:17 AM
 #1920

А вот и огромная биржа подоспела и сразу обьемы 4 000 000 долларов!!! Это не успех ли? На цену пока что не смотрите!
Странно что на цену это как-то не отразилось, потому что обьемы то выросли значительно в десятки разов! Или кто-то сливает , а другой хорошо закупает...
Да нет. Просто при таком падении битка, ждать роста одного, определенного токена, это не правильно. Вообще, сейчас лучше не открывать свой крипто портфель, нервы не железные Grin
Я уже как месяц не смотрю)) Только расстрайваться понапрасну, в спектре вижу минимум х10 в долларовом эквиваленте до конца года.

Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!