Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:32:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156315 times)
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 10:20:49 AM
 #2061

когда уже будут нормальные биржи? собрали очень много денег а продвижения нет.
на дельту только самые нищеброды выходят но не при таких сборах как итог по одному из токенов торги совершенно остановились и прогресса вообще нет никакого.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 19, 2018, 10:34:05 AM
 #2062

Так может человек хочет как раз купить Дивиденд токен (SXDT) а не обычный. А он на бибоксе и не торгуется. Надо бы им уже залистить дивиденд-токен на какую то нормальную биржу или парочку.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
February 19, 2018, 11:10:24 AM
 #2063

Так может человек хочет как раз купить Дивиденд токен (SXDT) а не обычный. А он на бибоксе и не торгуется. Надо бы им уже залистить дивиденд-токен на какую то нормальную биржу или парочку.

Не будет этого. Дивидендный токен запрещен к торговле на биржах. Только ED или подобные. Об этом у них в документах написано и говорено уже 100 раз.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 19, 2018, 03:54:32 PM
 #2064

Так может человек хочет как раз купить Дивиденд токен (SXDT) а не обычный. А он на бибоксе и не торгуется. Надо бы им уже залистить дивиденд-токен на какую то нормальную биржу или парочку.

Не будет этого. Дивидендный токен запрещен к торговле на биржах. Только ED или подобные. Об этом у них в документах написано и говорено уже 100 раз.
Думаю если проект нормально раскрутится, найдутся всякие там скамобиржи типа йобита и прочих, которые залистят токен, и спрашивать ни у кого не будут.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 04:35:25 PM
 #2065

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 19, 2018, 05:15:44 PM
 #2066

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...

А можете обьяснить простым языком каким образом там торги будут проводится и какой профит будут иметь разработчики с платформы?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
February 19, 2018, 10:07:36 PM
 #2067


поддерживаю, бибокс это неплохо. при желании можно купить хорошие объёмы. немного смущает что с SXDT делать, они по сути для функционирования платформы не нужны, только некие дивиденды. где планируется торговать этими токенами не понятно. новые децентрализованные биржи планируют вообще этот токен листить? кто что слышал?
Если и будут когда нибудь, то не в ближайшее время. Ибо на большинство ДЕХ бирж залиститься еще труднее чем на централизованные.
По этому ждать нового листинга можно не ранее чем проект спектра нормально раскрутится.

На децентрализованных биржах в основном по контракту торгуют или я не прав и есть биржы на которых листинг обязательный?
На дельте можно торговать по адресу контракта, на счет  идекс и других децентрализованных - не уверен. Но в любом случае, если монету не залистили, то торги будут вероятней всего небольшие т.к. далеко не все умеют по контракту торговать
А дельта разве работает?? А то не могу зайти на нее со своего браузера и также показывает, что торгов нет по токену D.

2-я неделя пошла, как не работает. Справа в нижнем углу есть столбик под сообщения с твиттера от команды etherdelta. Последнее за 15 февраля:
"@EtherDelta
We are continuing to work on a resolution for the ongoing API issues. We apologize for the service interruption and appreciate your continued patience"
Вообщем, вроде как чинят... Поэтому желающие купить SXDT поглядывайте на этот столбец (либо в твиттер к ним).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 20, 2018, 03:46:45 AM
 #2068


поддерживаю, бибокс это неплохо. при желании можно купить хорошие объёмы. немного смущает что с SXDT делать, они по сути для функционирования платформы не нужны, только некие дивиденды. где планируется торговать этими токенами не понятно. новые децентрализованные биржи планируют вообще этот токен листить? кто что слышал?
Если и будут когда нибудь, то не в ближайшее время. Ибо на большинство ДЕХ бирж залиститься еще труднее чем на централизованные.
По этому ждать нового листинга можно не ранее чем проект спектра нормально раскрутится.

На децентрализованных биржах в основном по контракту торгуют или я не прав и есть биржы на которых листинг обязательный?
На дельте можно торговать по адресу контракта, на счет  идекс и других децентрализованных - не уверен. Но в любом случае, если монету не залистили, то торги будут вероятней всего небольшие т.к. далеко не все умеют по контракту торговать
А дельта разве работает?? А то не могу зайти на нее со своего браузера и также показывает, что торгов нет по токену D.

2-я неделя пошла, как не работает. Справа в нижнем углу есть столбик под сообщения с твиттера от команды etherdelta. Последнее за 15 февраля:
"@EtherDelta
We are continuing to work on a resolution for the ongoing API issues. We apologize for the service interruption and appreciate your continued patience"
Вообщем, вроде как чинят... Поэтому желающие купить SXDT поглядывайте на этот столбец (либо в твиттер к ним).
Они не чинят, а ломают. Новые хозяева там наводят свои порядки и видимо им не нравится, что по адресу контракта торгуют, а не платят им за листинг

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 05:01:07 AM
 #2069


поддерживаю, бибокс это неплохо. при желании можно купить хорошие объёмы. немного смущает что с SXDT делать, они по сути для функционирования платформы не нужны, только некие дивиденды. где планируется торговать этими токенами не понятно. новые децентрализованные биржи планируют вообще этот токен листить? кто что слышал?
Если и будут когда нибудь, то не в ближайшее время. Ибо на большинство ДЕХ бирж залиститься еще труднее чем на централизованные.
По этому ждать нового листинга можно не ранее чем проект спектра нормально раскрутится.

На децентрализованных биржах в основном по контракту торгуют или я не прав и есть биржы на которых листинг обязательный?
На дельте можно торговать по адресу контракта, на счет  идекс и других децентрализованных - не уверен. Но в любом случае, если монету не залистили, то торги будут вероятней всего небольшие т.к. далеко не все умеют по контракту торговать
А дельта разве работает?? А то не могу зайти на нее со своего браузера и также показывает, что торгов нет по токену D.

2-я неделя пошла, как не работает. Справа в нижнем углу есть столбик под сообщения с твиттера от команды etherdelta. Последнее за 15 февраля:
"@EtherDelta
We are continuing to work on a resolution for the ongoing API issues. We apologize for the service interruption and appreciate your continued patience"
Вообщем, вроде как чинят... Поэтому желающие купить SXDT поглядывайте на этот столбец (либо в твиттер к ним).
Они не чинят, а ломают. Новые хозяева там наводят свои порядки и видимо им не нравится, что по адресу контракта торгуют, а не платят им за листинг
Чтобы на гавнобирже, да еще и платили)) Они там вообще обнаглели? Для них spectre, это белый луч в конце черного тунеля)
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:04:43 AM
 #2070

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
Почему не добавят?? Добавят, это обычной токен, ну подумаешь на бирже начислять дивиденты не будут. А по поводу бинанса в телеграмме говорили кстати.

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 20, 2018, 08:17:23 AM
 #2071

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
Почему не добавят?? Добавят, это обычной токен, ну подумаешь на бирже начислять дивиденты не будут. А по поводу бинанса в телеграмме говорили кстати.
На мой взгляд перемудрили они с этими токенами, народ понять не может, во что инвестировать. Никаких проблем сделать единый токен, по которому была бы возможность выплачивать дивиденды, не вижу.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 08:38:53 AM
 #2072

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
Почему не добавят?? Добавят, это обычной токен, ну подумаешь на бирже начислять дивиденты не будут. А по поводу бинанса в телеграмме говорили кстати.
На мой взгляд перемудрили они с этими токенами, народ понять не может, во что инвестировать. Никаких проблем сделать единый токен, по которому была бы возможность выплачивать дивиденды, не вижу.
Они все правильно сделали, перестраховались так сказать. Если токен д не добавят на другие биржи, то у них будет тоговаться он. А токен u везде будет торговаться.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 10:51:18 AM
 #2073

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
Почему не добавят?? Добавят, это обычной токен, ну подумаешь на бирже начислять дивиденты не будут. А по поводу бинанса в телеграмме говорили кстати.
На мой взгляд перемудрили они с этими токенами, народ понять не может, во что инвестировать. Никаких проблем сделать единый токен, по которому была бы возможность выплачивать дивиденды, не вижу.
Они все правильно сделали, перестраховались так сказать. Если токен д не добавят на другие биржи, то у них будет тоговаться он. А токен u везде будет торговаться.

пока что по этому токену торги завершились и оборота нет хотя странно почему он дешевле изначально ведь дивиденды все хотят получать. внутри платформы тоже обмена не предвидеться а значит это просто токен шиткоин выходит?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 20, 2018, 11:17:04 AM
 #2074

Пишут что дивиденды будут в конце апреля.
$250,000
https://medium.com/teamspectreai/spectre-declares-250-000-dalp-dividend-89ca609b402c
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 11:17:23 AM
 #2075

Дивидендный токен никуда на норм биржу не добавят. Вот утилити будет, но насчет бинанса вообще вроде никто не говорил из команды. В лучшем случае будет ближе к лету. Я лично жду запуск платформы, интересно будет поторговать на ней...
Почему не добавят?? Добавят, это обычной токен, ну подумаешь на бирже начислять дивиденты не будут. А по поводу бинанса в телеграмме говорили кстати.
На мой взгляд перемудрили они с этими токенами, народ понять не может, во что инвестировать. Никаких проблем сделать единый токен, по которому была бы возможность выплачивать дивиденды, не вижу.
Они все правильно сделали, перестраховались так сказать. Если токен д не добавят на другие биржи, то у них будет тоговаться он. А токен u везде будет торговаться.

Может и правильно, но надо было это более доступно донести, а так реально заморочки какие-то, не совсем понятно, что лучше держать

Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 11:25:30 AM
 #2076

Дивидендный токен есть возможность добавить на биржи, об этом уже писали выше. Так что следите за новостями и обновлениями те, кто планирует его продать.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 11:28:53 AM
 #2077

Дивидендный токен есть возможность добавить на биржи, об этом уже писали выше. Так что следите за новостями и обновлениями те, кто планирует его продать.

Возможность добавить может и есть, только пока что его не спешат никуда листить и может и не будет листинга

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
February 20, 2018, 12:40:09 PM
 #2078

Пишут что дивиденды будут в конце апреля.
$250,000
https://medium.com/teamspectreai/spectre-declares-250-000-dalp-dividend-89ca609b402c

верно, я тж получил рассылку. но у меня вопрос: куда, как и в чем будут начислять дивиденды? (надеюсь, будут инструкции от команды).
250k $ если "размазать" на всех держателей SXDT то получится смешная цифра на каждую монету. в любом случае, это позитивная новость. (было бы наивно думать, что сразу будут раздавать "жирные куски")

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 20, 2018, 03:22:17 PM
 #2079

Пишут что дивиденды будут в конце апреля.
$250,000
https://medium.com/teamspectreai/spectre-declares-250-000-dalp-dividend-89ca609b402c

верно, я тж получил рассылку. но у меня вопрос: куда, как и в чем будут начислять дивиденды? (надеюсь, будут инструкции от команды).
250k $ если "размазать" на всех держателей SXDT то получится смешная цифра на каждую монету. в любом случае, это позитивная новость. (было бы наивно думать, что сразу будут раздавать "жирные куски")

Ну так дивиденды будут ведь платить с жохода платформы. а какой может быть доход, когда платформу только запустят? Вот через пол года сумма может быть совсем другая...

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 20, 2018, 03:27:46 PM
 #2080

Пишут что дивиденды будут в конце апреля.
$250,000
https://medium.com/teamspectreai/spectre-declares-250-000-dalp-dividend-89ca609b402c

верно, я тж получил рассылку. но у меня вопрос: куда, как и в чем будут начислять дивиденды? (надеюсь, будут инструкции от команды).
250k $ если "размазать" на всех держателей SXDT то получится смешная цифра на каждую монету. в любом случае, это позитивная новость. (было бы наивно думать, что сразу будут раздавать "жирные куски")

Ну так дивиденды будут ведь платить с жохода платформы. а какой может быть доход, когда платформу только запустят? Вот через пол года сумма может быть совсем другая...
Тем не менее, если они действительно уже с апреля начнут выплачивать дивиденды - это будет очень хорошим показателем работы команды, думаю после этого курс токено точно начнут давать иксы.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!