Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:38:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156286 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
March 14, 2018, 08:20:02 PM
 #2221

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.
1715531886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715531886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715531886
Reply with quote  #2

1715531886
Report to moderator
1715531886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715531886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715531886
Reply with quote  #2

1715531886
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 10:08:40 PM
 #2222

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.

Я смотрю вы оптимист, но с таким рынком как сейчас и новостями крипту весну ещё долго придётся ждать.

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 05:16:38 AM
 #2223

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.
5 баксовHuh!! Ну это же х25, при теперешней ситуации на рынке, хорошо бы чтоб памп был в следующем году.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
March 15, 2018, 06:26:08 AM
 #2224

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.

5$ за спектру будет еще не очень скоро. попридержите коней. памп тоже не нужен, потому что за ним последует дамп. пусть лучше спекрта постепенно, потихоньку растет и набирает силы\обороты. через годик, глядишь и будут заветные 5 баксов. на крипторынке нужна выдержка, без нее будет тяжко.
с криптовесной тоже вас и остальных огорчу. ваши ожидания завышенные и преждевременные. криптрынок устаканится ближе к осени, не раньше. большинство путают свои ожидания с реальностью. цены не попрут просто так, на пустом месте как на дрожжах. новые инвесторы еще не скоро пойдут закупать крипту: еще свежо в памяти резкий скачок в декабре и такое же резкое падение в феврале, да и до сих пор рынок колбасит неслабо. снимайте розовые очечки и запасайтесь терпением.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 06:50:09 AM
 #2225

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.

5$ за спектру будет еще не очень скоро. попридержите коней. памп тоже не нужен, потому что за ним последует дамп. пусть лучше спекрта постепенно, потихоньку растет и набирает силы\обороты. через годик, глядишь и будут заветные 5 баксов. на крипторынке нужна выдержка, без нее будет тяжко.
с криптовесной тоже вас и остальных огорчу. ваши ожидания завышенные и преждевременные. криптрынок устаканится ближе к осени, не раньше. большинство путают свои ожидания с реальностью. цены не попрут просто так, на пустом месте как на дрожжах. новые инвесторы еще не скоро пойдут закупать крипту: еще свежо в памяти резкий скачок в декабре и такое же резкое падение в феврале, да и до сих пор рынок колбасит неслабо. снимайте розовые очечки и запасайтесь терпением.
Ну я думаю ближе к лету начнет рынок оживать, тогда все будут в депрухе( биток 2700-3000) и вот когда надежд не останется на рост, все просто полетит очень быстро вверх.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 15, 2018, 09:22:44 AM
 #2226

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.

Я смотрю вы оптимист, но с таким рынком как сейчас и новостями крипту весну ещё долго придётся ждать.

у меня хоть и за Баунти только токены в этом проекте, но каждый раз захожу на кошелек и прям дурно становится, с каждым днем баланс все меньше  и меньше, и че я его не продал на выходе ...
чето я не знаю когда все снова начнет расти

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 10:41:07 AM
 #2227

у меня хоть и за Баунти только токены в этом проекте, но каждый раз захожу на кошелек и прям дурно становится, с каждым днем баланс все меньше  и меньше, и че я его не продал на выходе ...
чето я не знаю когда все снова начнет расти
Это общая тенденция сейчас. Не грусти, ты не один такой, сейчас все в жутких просадках сидят, у многих уже потихоньку начинают нервы сдавать. И реально не понятно до сих пор это уже дно или пробъём ещё одно?
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
March 15, 2018, 01:25:50 PM
 #2228

Кстати они обновили сайт. Довольно симпатично смотрится Grin
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
March 15, 2018, 02:57:45 PM
 #2229

Что то сегодня вообще странная ситуация сложилась. Раньше оба токена спектры ходили почти синхронно, и сегодня SXDT пошел вверх, а SXUT в низ, и разброс в 20%, Может инвесторы решили зайти в ожидании хороших дивидентов?
Не знаю, почему они решили, что дивиденды будут хорошими. Если и будут, то спустя пару лет деятельности, а не начиная с первой же выплаты. Так что может и нету никакого логического объяснения.
Дивиденды на один токен = $250.000 / количество токенов
.
Все равно довольно неплохо выходит. По мере развития платформы, дивиденды будут только увеличиваться

да пофиг на эти дивиденды, пускай наступает криптовесна уже и пампанут спектру до 5 баксов хотя бы, что бы я с чистой душей продал и спал спокойно.

Я смотрю вы оптимист, но с таким рынком как сейчас и новостями крипту весну ещё долго придётся ждать.

у меня хоть и за Баунти только токены в этом проекте, но каждый раз захожу на кошелек и прям дурно становится, с каждым днем баланс все меньше  и меньше, и че я его не продал на выходе ...
чето я не знаю когда все снова начнет расти

удалось бы вам еще продать на выходе? вот в чем вопрос. пусть и торговался он тога за 2$, но желающих скупить было не много вовсе. обороты были маленькие, так что, не надо из-за этого переживать. слить всегда успеете, just hodl.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 16, 2018, 05:06:44 AM
 #2230


у меня хоть и за Баунти только токены в этом проекте, но каждый раз захожу на кошелек и прям дурно становится, с каждым днем баланс все меньше  и меньше, и че я его не продал на выходе ...
чето я не знаю когда все снова начнет расти

удалось бы вам еще продать на выходе? вот в чем вопрос. пусть и торговался он тога за 2$, но желающих скупить было не много вовсе. обороты были маленькие, так что, не надо из-за этого переживать. слить всегда успеете, just hodl.



just hodl и остается, все токены что есть в портфеле, всё в большой просадке, где то тут писали что баунтисты со своей стратегией холд потеряли более 800$k но сдается мне что они поскромничали, потери намного больше

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 07:26:12 AM
 #2231

Держу свои токены пока не будут приносить хорошие % за хранения монет, так что поживем-посмотрим! Думаю все-таки цена будет около 3 баксоов до конца года.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 16, 2018, 09:36:46 AM
 #2232

Держу свои токены пока не будут приносить хорошие % за хранения монет, так что поживем-посмотрим! Думаю все-таки цена будет около 3 баксоов до конца года.
А когда начнут приносить хорошую прибыль за хранение монет что сольешь их ? Хороший план.
Я лично 3 бакса жду где то к лету, но все ровно не солью их.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 16, 2018, 09:40:34 AM
 #2233

у меня хоть и за Баунти только токены в этом проекте, но каждый раз захожу на кошелек и прям дурно становится, с каждым днем баланс все меньше  и меньше, и че я его не продал на выходе ...
чето я не знаю когда все снова начнет расти
У меня подобное происходит с токенами Косс, в свое время мог за них выручить 30к уе, а теперь без слез смотреть на курс больно. Да и сам Эфир дает на глазах, тоже жалею, что не зафиксировал в фиате, сейчас мог бы в два раза дешевле откупить. Одним словом - печать по всем криптовалютным фронтам.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 09:46:04 AM
 #2234

Держу свои токены пока не будут приносить хорошие % за хранения монет, так что поживем-посмотрим! Думаю все-таки цена будет около 3 баксоов до конца года.
А когда начнут приносить хорошую прибыль за хранение монет что сольешь их ? Хороший план.
Я лично 3 бакса жду где то к лету, но все ровно не солью их.
Вы большие оптимисты скажу я вам. Получается так, что ждёте рост в 10 раз от текущих позиций через пару-тройку месяцев? Я конечно и сам не против, тоже держу немного спектры, но кажется это маловероятным. Хотя бы по баксу увидеть и то уже было бы не плохо.  Smiley
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
March 17, 2018, 07:08:20 AM
 #2235

Держу свои токены пока не будут приносить хорошие % за хранения монет, так что поживем-посмотрим! Думаю все-таки цена будет около 3 баксоов до конца года.
А когда начнут приносить хорошую прибыль за хранение монет что сольешь их ? Хороший план.
Я лично 3 бакса жду где то к лету, но все ровно не солью их.
Вы большие оптимисты скажу я вам. Получается так, что ждёте рост в 10 раз от текущих позиций через пару-тройку месяцев? Я конечно и сам не против, тоже держу немного спектры, но кажется это маловероятным. Хотя бы по баксу увидеть и то уже было бы не плохо.  Smiley

я вообще надеялся, что уже сейчас будет рост в 10 раз, но настала эта депрессия и все валится просто не смотря на всякие новости.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 10:39:32 AM
 #2236

Цена на монеты вообще не радует. На мои кровно заработанные приходится на данный момент времени всего 40 $, ну блин смешно сказать.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 17, 2018, 01:55:16 PM
 #2237

Ребят че вы так к этому курсу прицепились то? Кто хотел слить - надо было сливать сразу послу выхода на биржу. Кто додержал до этого времени - вам уже остается только ждать пока команда начнет реализовывать свои планы.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 17, 2018, 02:00:40 PM
 #2238

Цена на монеты вообще не радует. На мои кровно заработанные приходится на данный момент времени всего 40 $, ну блин смешно сказать.
Что уже тут поделаешь, крипта жестока и беспощадна. Всегда нужно предугадывать для себя грань между пора сливать и нужно еще подождать немного то есть знать меру, но вот где она будет это вопрос для философов их на форуме огромное количество Grin


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 17, 2018, 03:02:24 PM
 #2239

А я держу токены, ещё и докупал немного на дельте, сейчас небольшой минус, но меня это не пугает - отрастёт цена

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 17, 2018, 03:15:21 PM
 #2240

Ребят че вы так к этому курсу прицепились то? Кто хотел слить - надо было сливать сразу послу выхода на биржу. Кто додержал до этого времени - вам уже остается только ждать пока команда начнет реализовывать свои планы.

Тут от команды особо ничего не зависит, если развернется рынок , то быстро отыграет спектра позиции, как в принципе и все остальные токены, которые слили после ICO

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!