Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:44:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ТА альткоинов, аналитика, новости  (Read 40992 times)
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 23, 2018, 10:30:03 AM
 #181

Пока не совсем понял что вы имеете ввиду..Основной смысл а том , что мы должны реагировать на ВОЗМОЖНОЕ падение битка, а вслед за ним пойдет и падение альтов.. И продать до момента падения и потом купить на низах..Например Китайский Новый год однозначно означал падение битка и всех альтов, следовательно до 18 нужно было продать...
Ну так я и вооружился этой логикой, только в модификации не ВОЗМОЖНОГО падения а ФАКТИЧЕСКОГО.
Попробую разъяснить.
- Вот вы говорите альты идут вслед за ВТС, окей, принято.
-- ВТС на момент написания того поста рос (22.02.18), а падал накануне
--- ЕТН на момент написания того поста падал, предполагаем падение ЕТН в течении того же срока
---- делаем предположение о моменте начала роста ЕТН, основываясь на длительности падения ВТС (4 дня) - ведь альты идут вслед ВТС
----- Обозначена предполагаемая дата роста 28.02.18

Фактически рост начался 23.02.2018

Вывод: альты повторяют направление движения с а) задержкой и б) вовсе не на те же сроки. Понятно что одно примера мало для таких утверждений, но думаю это лишь вопрос времени.

В другой раз думаю будет логичнее предполагать падение/рост не по дням, а по относительной величине.

In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 01:49:46 PM
 #182

Пока не совсем понял что вы имеете ввиду..Основной смысл а том , что мы должны реагировать на ВОЗМОЖНОЕ падение битка, а вслед за ним пойдет и падение альтов.. И продать до момента падения и потом купить на низах..Например Китайский Новый год однозначно означал падение битка и всех альтов, следовательно до 18 нужно было продать...
Ну так я и вооружился этой логикой, только в модификации не ВОЗМОЖНОГО падения а ФАКТИЧЕСКОГО.
Попробую разъяснить.
- Вот вы говорите альты идут вслед за ВТС, окей, принято.
-- ВТС на момент написания того поста рос (22.02.18), а падал накануне
--- ЕТН на момент написания того поста падал, предполагаем падение ЕТН в течении того же срока
---- делаем предположение о моменте начала роста ЕТН, основываясь на длительности падения ВТС (4 дня) - ведь альты идут вслед ВТС
----- Обозначена предполагаемая дата роста 28.02.18

Фактически рост начался 23.02.2018

Вывод: альты повторяют направление движения с а) задержкой и б) вовсе не на те же сроки. Понятно что одно примера мало для таких утверждений, но думаю это лишь вопрос времени.

В другой раз думаю будет логичнее предполагать падение/рост не по дням, а по относительной величине.
пора вкладывать! в такие у которых хороший токен и команда проекта - риппл, эфир, нео, надо будет закупать эфириум, Насчет этого даже было целое исследование, биткоин признали перекупленным, эфир недооцененным
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 06:51:57 PM
 #183

Ванги и технические аналитики, рассказывайте что с битком ждать, будем так и болтаться на 10к или вверх уже пойдем?
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 25, 2018, 05:01:44 PM
 #184

А по догам что можно сказать?
Или доги и теханализ - несовместимые вещи? Smiley

Та доги это чисто фановая монета, она не несет ценности по этому и анализировать нечего.
вот бы всем серьезным людям столько удачи сколько у доджи! После просадок надо брать еще  такими криптовалютами как   ETH,  Даш, трон, грам, - и все будет хорошо.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 26, 2018, 12:55:16 PM
 #185

Технический анализ Кардано, ADA/USD в боковом движении

Цена Кардано показывает несколько положительных сигналов по отношению к доллару и биткоину. ADA / USD должна оставаться выше уровня $ 0,3000, чтобы в ближайшем будущем получить импульс роста...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-kardano-ada-usd-v-bokovom-dvizhenii
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 27, 2018, 08:45:20 AM
 #186

Я конечно не эксперт, только начинающий. Но кажется капитализация рынка вполне выдерживает даже пугающие спады. Ближайшее время не стоит беспокоится по этому поводу. Это конечно чисто мое мнение -

Не только капитализация удерживает криптовалюту на плаву. Мне кажется, что тут еще важен общий интерес инвесторов к криптовалюте. А он есть

На будущее капитализация ничего не значит, если обьема нет то купил пару токенов за десятку и теперь вся капитализация актива в сотни раз выросла. Главное не сколько стоит а можно ли продать большую партию токенов по цене которая есть на коинмаркете, я даже скажу больше почти все проекты за третей сотней не дают такой опции своим инвесторам.
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
February 27, 2018, 08:50:22 AM
 #187

Смотрю я на ваши графики и теханализ и понимаю, что тут никто никуя не понимает.... Работал бы теханализ, биток бы так не рухнул бы.....
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 09:05:07 AM
 #188

Смотрю я на ваши графики и теханализ и понимаю, что тут никто никуя не понимает.... Работал бы теханализ, биток бы так не рухнул бы.....
интересно, а кто-нибудь предсказал в прошлом году - аномальные холода в мире в конце февраля 2018?
Рим и часть Италии засыпало снегом, в КНР частично замерзло Желтое море, В Турцию и Балканские страны пришли снежные бури...
Если не угадали, то тоже "теханализ не работает" у синоптиков? Grin
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 27, 2018, 09:21:34 AM
 #189

Смотрю я на ваши графики и теханализ и понимаю, что тут никто никуя не понимает.... Работал бы теханализ, биток бы так не рухнул бы.....

А что такое теханализ? По сути своей любой индикатор кроме индикаторов и стратегий объемов работают на основании исторических данных. Теханализ это прогноз который основывается на истории. А btc эту историю только пишет.
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 27, 2018, 09:24:38 AM
 #190

Ванги и технические аналитики, рассказывайте что с битком ждать, будем так и болтаться на 10к или вверх уже пойдем?
В этой теме проводится технический анализ исключительно альткоинов, обсуждение биткоина не приветствуется Smiley А по существу, то, конечно, пойдем вверх Smiley

poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 10:03:33 AM
 #191

В крипту входят разные фонды со своим баблом, кто в открытую, кто не афишируя. Ещё стоимость перетекает из одних альтов в другие, поэтому рисовать графики пар альткоинов с битком и долларом совсем некорректно в нашей ситуации. Нужно рассматривать гораздо больше взаимодействующих пар, взятых с бирж. Да и новости мониторить, если они есть/публиковались.
Lora_ng15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 7


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:34:37 AM
 #192

скорее бы рынок восстановился, а то деньги будто в ловушке Undecided

┈┈┈┈┈ WOWSECRET┈┈┈┈┈
● In WowSecret we trust ●
┈┈┈┈┈ https://www.wow-secret.com ┈┈┈┈┈
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:05:09 PM
 #193

Ванги и технические аналитики, рассказывайте что с битком ждать, будем так и болтаться на 10к или вверх уже пойдем?
В этой теме проводится технический анализ исключительно альткоинов, обсуждение биткоина не приветствуется Smiley А по существу, то, конечно, пойдем вверх Smiley
Мы обсуждаем здесь ВСЕ... Биткойн идет в контексте основного индикатора и локомотива для всего рынка альткоинов...
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:05:55 PM
 #194

Технический анализ цены Ripple — XRP / USD

Цена Ripple набирает обороты против доллара и биткоина. XRP / USD, похоже, вернулся в бычью зону с сопротивлением на уровне $ 0.9300 и $ 0.9500...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-tseny-ripple-xrp-usd
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:11:21 PM
 #195

Пока не совсем понял что вы имеете ввиду..Основной смысл а том , что мы должны реагировать на ВОЗМОЖНОЕ падение битка, а вслед за ним пойдет и падение альтов.. И продать до момента падения и потом купить на низах..Например Китайский Новый год однозначно означал падение битка и всех альтов, следовательно до 18 нужно было продать...
Ну так я и вооружился этой логикой, только в модификации не ВОЗМОЖНОГО падения а ФАКТИЧЕСКОГО.
Попробую разъяснить.
- Вот вы говорите альты идут вслед за ВТС, окей, принято.
-- ВТС на момент написания того поста рос (22.02.18), а падал накануне
--- ЕТН на момент написания того поста падал, предполагаем падение ЕТН в течении того же срока
---- делаем предположение о моменте начала роста ЕТН, основываясь на длительности падения ВТС (4 дня) - ведь альты идут вслед ВТС
----- Обозначена предполагаемая дата роста 28.02.18

Фактически рост начался 23.02.2018

Вывод: альты повторяют направление движения с а) задержкой и б) вовсе не на те же сроки. Понятно что одно примера мало для таких утверждений, но думаю это лишь вопрос времени.

В другой раз думаю будет логичнее предполагать падение/рост не по дням, а по относительной величине.

Вы пытаетесь все вместить в некую матрицу и подвести закономерность под любое движение альтов..! В данном случае связанное с битком..
Но связь хотя и есть, она не совсем прямая..

Иногда когда биткойн растет , основная масса альтов падает, потому что деньги из альткоинов перетекают в биток..Иногда растут только некоторые альты, по которым есть положительные новости..Как например росли риппл и лайт, а сейчас нео...
Рынок это живой организм, условия все время меняются..

Есть некотрые шаблоны и они работают, но не всегда..
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 27, 2018, 03:58:25 PM
 #196

Смотрю я на ваши графики и теханализ и понимаю, что тут никто никуя не понимает.... Работал бы теханализ, биток бы так не рухнул бы.....
интересно, а кто-нибудь предсказал в прошлом году - аномальные холода в мире в конце февраля 2018?
Рим и часть Италии засыпало снегом, в КНР частично замерзло Желтое море, В Турцию и Балканские страны пришли снежные бури...
Если не угадали, то тоже "теханализ не работает" у синоптиков? Grin
Очень хорошее и уместное сравнение с метеорологией. keenan ознакомьтесь с термином "некорректные задачи в математике" - станет немного более ясно что можно решить при таких условиях и с какой точностью.

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
February 27, 2018, 04:02:26 PM
 #197

Пока не совсем понял что вы имеете ввиду..Основной смысл а том , что мы должны реагировать на ВОЗМОЖНОЕ падение битка, а вслед за ним пойдет и падение альтов.. И продать до момента падения и потом купить на низах..Например Китайский Новый год однозначно означал падение битка и всех альтов, следовательно до 18 нужно было продать...
Ну так я и вооружился этой логикой, только в модификации не ВОЗМОЖНОГО падения а ФАКТИЧЕСКОГО.
Попробую разъяснить.
- Вот вы говорите альты идут вслед за ВТС, окей, принято.
-- ВТС на момент написания того поста рос (22.02.18), а падал накануне
--- ЕТН на момент написания того поста падал, предполагаем падение ЕТН в течении того же срока
---- делаем предположение о моменте начала роста ЕТН, основываясь на длительности падения ВТС (4 дня) - ведь альты идут вслед ВТС
----- Обозначена предполагаемая дата роста 28.02.18

Фактически рост начался 23.02.2018

Вывод: альты повторяют направление движения с а) задержкой и б) вовсе не на те же сроки. Понятно что одно примера мало для таких утверждений, но думаю это лишь вопрос времени.

В другой раз думаю будет логичнее предполагать падение/рост не по дням, а по относительной величине.

Вы пытаетесь все вместить в некую матрицу и подвести закономерность под любое движение альтов..! В данном случае связанное с битком..
Но связь хотя и есть, она не совсем прямая..

Иногда когда биткойн растет , основная масса альтов падает, потому что деньги из альткоинов перетекают в биток..Иногда растут только некоторые альты, по которым есть положительные новости..Как например росли риппл и лайт, а сейчас нео...
Рынок это живой организм, условия все время меняются..

Есть некотрые шаблоны и они работают, но не всегда..
дак всетаки который шаблон ожидается уу нас в ближайшем будущем(пару месяцев),что будет с битком и альтами?будут качели с откатом назад или всетаки вверх?

Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 04:14:58 PM
 #198

скорее бы рынок восстановился, а то деньги будто в ловушке Undecided
Та, да деньги реально в ловушке, я считаю в ближайшие 1-2 месяца деньги выйдут с ловушки, и даже будут в шоколаде  Wink Жду не дождусь растущего рынка крипты.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:25:13 PM
 #199

Пока не совсем понял что вы имеете ввиду..Основной смысл а том , что мы должны реагировать на ВОЗМОЖНОЕ падение битка, а вслед за ним пойдет и падение альтов.. И продать до момента падения и потом купить на низах..Например Китайский Новый год однозначно означал падение битка и всех альтов, следовательно до 18 нужно было продать...
Ну так я и вооружился этой логикой, только в модификации не ВОЗМОЖНОГО падения а ФАКТИЧЕСКОГО.
Попробую разъяснить.
- Вот вы говорите альты идут вслед за ВТС, окей, принято.
-- ВТС на момент написания того поста рос (22.02.18), а падал накануне
--- ЕТН на момент написания того поста падал, предполагаем падение ЕТН в течении того же срока
---- делаем предположение о моменте начала роста ЕТН, основываясь на длительности падения ВТС (4 дня) - ведь альты идут вслед ВТС
----- Обозначена предполагаемая дата роста 28.02.18

Фактически рост начался 23.02.2018

Вывод: альты повторяют направление движения с а) задержкой и б) вовсе не на те же сроки. Понятно что одно примера мало для таких утверждений, но думаю это лишь вопрос времени.

В другой раз думаю будет логичнее предполагать падение/рост не по дням, а по относительной величине.

Вы пытаетесь все вместить в некую матрицу и подвести закономерность под любое движение альтов..! В данном случае связанное с битком..
Но связь хотя и есть, она не совсем прямая..

Иногда когда биткойн растет , основная масса альтов падает, потому что деньги из альткоинов перетекают в биток..Иногда растут только некоторые альты, по которым есть положительные новости..Как например росли риппл и лайт, а сейчас нео...
Рынок это живой организм, условия все время меняются..

Есть некотрые шаблоны и они работают, но не всегда..
дак всетаки который шаблон ожидается уу нас в ближайшем будущем(пару месяцев),что будет с битком и альтами?будут качели с откатом назад или всетаки вверх?

После января и февраля, ожидаем однозначно движение вверх...НО есть несколько моментов, которые могут давать какие то коррективы в движение всего рынка..Это встреча в марте ж-20, где основным вопросом будет регулирование криптовалют. Второе возможные проблемы с тезером, хотя покупка поло говорит о том то пока се нормально. Ну и проблемы возможного взлома крупных бирж или обменов..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:28:17 PM
 #200

Технический анализ Bitcoin Cash — может ли BCH / USD продолжить рост?

Цена Bitcoin Cash сталкивается с жестким сопротивлением перед уровнем в 1300 долларов. BCH / USD должен пройти $ 1280, чтобы продвинуться дальше.
Технический анализ Bitcoin Cash - может ли BCH / USD продолжить рост?

Ключевые моменты
Bitcoin Cash  пытается пройти зону сопротивления $ 1,280-90.
На часовом графике BCH / USD формируется краткосрочная связующая линия бычьего тренда с поддержкой на уровне $ 1,200.
Пара должна оставаться выше уровня $ 1,200, чтобы продвинуться дальше к уровню $ 1350.
Однако на часов графике мы фидим формирование шаблона голова-плечи, означающего перемену тренда, т.е. снижение..https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-bitcoin-cash-mozhet-li-bch-usd-prodolzhit-rost-2
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!