Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:14:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ТА альткоинов, аналитика, новости  (Read 40992 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 08, 2018, 01:22:49 PM
 #221

Технический анализ Эфириума — ETH/USD находится под давлением

Цена Эфириума находится под сильным давлением продаж против доллара и биткоина. ETH / USD теперь находится в медвежьей зоне, и может упасть ниже $ 700...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-efiriuma-eth-usd-nahoditsya-pod-davleniem
1714727682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727682
Reply with quote  #2

1714727682
Report to moderator
1714727682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727682
Reply with quote  #2

1714727682
Report to moderator
1714727682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727682
Reply with quote  #2

1714727682
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727682
Reply with quote  #2

1714727682
Report to moderator
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 08, 2018, 01:26:10 PM
 #222

Господа, да на таком красном рынке никакой технический анализ не работает... Вскрыли бинанс, как это можно было в техническом анализе предугадать? И таких новостей каждую неделю куча, которые сбивают любой здравый смысл и анализ. Поэтому надо за новостным фоном следить лучше остальных...

Совершенно верно...А для тех кто невнимательно читает, повторюсь что теханализ РАБОТАЕТ только тогда когда нет сильных новостей...!!

Правильный подход - это в первую очередь новости и как можно больше, и как добавка теханализ, чтобы видеть техническую картину..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:26:24 PM
 #223

Технический анализ цены Ripple — XRP / USD консолидируется выше $ 0.75

Цена Ripple постепенно набирает обороты против доллара и биткоина. Пара XRP / USD должна преодолеть барьер в $ 0.8400, чтобы закрепиться в растущем тренде...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-tseny-ripple-xrp-usd-konsolidiruetsya-vyshe-0-75
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:42:54 PM
 #224

Технический анализ Bitcoin Cash – BCH/USD

Цена Bitcoin Cash хорошо торгуется в положительной зоне выше $ 1,020 против доллара. BCH / USD может вырасти в ближайшей перспективе до $ 1080 и $ 1100...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-bitcoin-cash-bch-usd-2
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 05:42:52 PM
 #225

Quote
Совершенно верно...А для тех кто невнимательно читает, повторюсь что теханализ РАБОТАЕТ только тогда когда нет сильных новостей...!!
Правильный подход - это в первую очередь новости и как можно больше, и как добавка теханализ, чтобы видеть техническую картину..
Я не спорю с этой точкой зрения и абсолютно с ней согласен. Только вот прелесть теханализа, что потом задним числом любое движение рынка можно подогнать под какую-нибудь фигуру, под какой-нибудь инструмент  Smiley

[/center]
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 05:48:01 PM
 #226

Господа, да на таком красном рынке никакой технический анализ не работает... Вскрыли бинанс, как это можно было в техническом анализе предугадать? И таких новостей каждую неделю куча, которые сбивают любой здравый смысл и анализ. Поэтому надо за новостным фоном следить лучше остальных...

Совершенно верно...А для тех кто невнимательно читает, повторюсь что теханализ РАБОТАЕТ только тогда когда нет сильных новостей...!!

Правильный подход - это в первую очередь новости и как можно больше, и как добавка теханализ, чтобы видеть техническую картину..
Я могу поверить что во время идеальных обстоятельств это когда нет сильных новостей теханализ может работать но только на биткоине и эфире, а на альтах теханализ работать не может вообще.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 14, 2018, 09:28:28 AM
 #227

Не думаю что технический анализ вообще сейчас применим к альтам. Всем рынком рулят большие дяди с большими деньгами, и стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 14, 2018, 09:37:25 AM
 #228

Не думаю что технический анализ вообще сейчас применим к альтам. Всем рынком рулят большие дяди с большими деньгами, и стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
Это как вариант,но не думаю что стоит скидывать тех анализ со счетов вообще. Все виды анализов хорошо в своей мере. Автору за созданную тему,спасибо.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 09:41:45 AM
 #229

Не думаю что технический анализ вообще сейчас применим к альтам. Всем рынком рулят большие дяди с большими деньгами, и стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
Это как вариант,но не думаю что стоит скидывать тех анализ со счетов вообще. Все виды анализов хорошо в своей мере. Автору за созданную тему,спасибо.
Да вроде уже многие высказывались, что теханализ не работает по отношению к крипте. Тут вечная игра в угадайку. А там как повезет. Альты вобще интересная штука, ведут себя непредсказуемо.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:55:10 PM
 #230

Не думаю что технический анализ вообще сейчас применим к альтам. Всем рынком рулят большие дяди с большими деньгами, и стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
Это как вариант,но не думаю что стоит скидывать тех анализ со счетов вообще. Все виды анализов хорошо в своей мере. Автору за созданную тему,спасибо.
Да вроде уже многие высказывались, что теханализ не работает по отношению к крипте. Тут вечная игра в угадайку. А там как повезет. Альты вобще интересная штука, ведут себя непредсказуемо.
Скажите КТО ВЫСКАЗАЛСЯ...)) Есть какие супер гуру, которые могут сказать, с уверенностью в 100% что работает, а что нет...))

Я уже раз 50 в этой и других темах анализа писал, теханализ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА когда нет сильных новостей..
А вообще для трейдинга нужно использовать и новости и теханализ...А если и это не работает, то нужно купить шарик с ответам да и нет и гадать на курсе...!!
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:58:31 PM
 #231

Технический анализ цены Эфириум — может ли ETH / USD подняться выше?

Цена Эфириума медленно растет по отношению к доллару и биткоину. ETH / USD может подняться выше в ближайшей перспективе и достигнуть уровня $ 710...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-tseny-efirium-mozhet-li-eth-usd-podnyatsya-vyshe
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 04:06:05 PM
 #232

Не думаю что технический анализ вообще сейчас применим к альтам. Всем рынком рулят большие дяди с большими деньгами, и стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
теханализ - это в основном математическая статистика по данным цен за прошлые периоды, и насколько я помню исходит из закона нормального  распределения вероятности т.е. среднее лежит в пределах 3 сигм, которое очень хорошо описывает различные физические явления (отклонение при стрельбе, погрешности измерений), но движение цен плохо описываются этим законом. Вот с этой точки зрения  различные индикаторы теханализа и не должны давать точного прогноза.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 04:13:49 PM
 #233

Я уже раз 50 в этой и других темах анализа писал, теханализ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА когда нет сильных новостей..
А вообще для трейдинга нужно использовать и новости и теханализ...А если и это не работает, то нужно купить шарик с ответам да и нет и гадать на курсе...!!
Полностью с вами согласен на все 100%! Теханализ работает и не только на крупных монетах, а и на более мелких. Но лишь когда ими не манипулируют искусственно, будь то новостями или искусственными пампами. В идеале нужно стараться совмещать и новости и матанализ, но черт побери это чертовски трудно и практически невыполнимо. ты строишь графики, вычисляешь уровни сопротивления, а какой нибудь типа Макафи черкнет твит и всем твоим графикам цена дырка от бублика...
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 14, 2018, 04:32:24 PM
 #234

теханализ - это в основном математическая статистика по данным цен за прошлые периоды, и насколько я помню исходит из закона нормального  распределения вероятности т.е. среднее лежит в пределах 3 сигм, которое очень хорошо описывает различные физические явления (отклонение при стрельбе, погрешности измерений), но движение цен плохо описываются этим законом. Вот с этой точки зрения  различные индикаторы теханализа и не должны давать точного прогноза.
Я в эту тему пришел с таким же подходом. Сейчас могу сказать что не про это здесь совсем. Странный, если честно, сам термин - именно он вводит в заблуждение кто пришел на биржу как трейдер из, скажем, инженеров.

Здесь это поиск сочетаний свечей в ту или иную комбинацию и если уверен что не ошибаешься - делаешь свою ставку (ордер).

Alex077 подскажите, какой лучше использовать масштаб графика для краткосрочных прогнозов или куда пойти читать? Smiley


@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 04:55:00 PM
 #235

теханализ - это в основном математическая статистика по данным цен за прошлые периоды, и насколько я помню исходит из закона нормального  распределения вероятности т.е. среднее лежит в пределах 3 сигм, которое очень хорошо описывает различные физические явления (отклонение при стрельбе, погрешности измерений), но движение цен плохо описываются этим законом. Вот с этой точки зрения  различные индикаторы теханализа и не должны давать точного прогноза.
Я в эту тему пришел с таким же подходом. Сейчас могу сказать что не про это здесь совсем. Странный, если честно, сам термин - именно он вводит в заблуждение кто пришел на биржу как трейдер из, скажем, инженеров.

Здесь это поиск сочетаний свечей в ту или иную комбинацию и если уверен что не ошибаешься - делаешь свою ставку (ордер).

Alex077 подскажите, какой лучше использовать масштаб графика для краткосрочных прогнозов или куда пойти читать? Smiley


Я правда не Alex но уверена, что масштабы графика нужно использовать все как для краткосрочных так и для долгосрока, для полного понимания картины, на краткосроке сама предпочитаю 15 мин. и вместо двух шариков три. на третьем надпись "на авось" Kiss
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 06:32:36 PM
 #236

Лично я к теханализу отношусь очень скептически.
Хотя что биткеш сейчас упал больше остальных монет - совсем не удивительно Wink

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:31:41 PM
 #237

Лично я к теханализу отношусь очень скептически.
Хотя что биткеш сейчас упал больше остальных монет - совсем не удивительно Wink

Аналогично отношусь к теханализу, т.к. ещё несколько недель назад видел очень много анализов, как предрекали подъем рынка в начале марта, но в крипте более эффективней только инсайдерская информация, которую к обычным инвесторам не дотянутся. 

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 16, 2018, 04:55:57 PM
 #238

Лично я к теханализу отношусь очень скептически.
Хотя что биткеш сейчас упал больше остальных монет - совсем не удивительно Wink

Аналогично отношусь к теханализу, т.к. ещё несколько недель назад видел очень много анализов, как предрекали подъем рынка в начале марта, но в крипте более эффективней только инсайдерская информация, которую к обычным инвесторам не дотянутся. 
Я же написал выше, все работает, НО КОГДА НЕТ НОВОСТЕЙ..)))  Никто не может предугадать, как отреагирует рынок на запреты гугла,, или ужесточение регулирования в США..
Сейчас вообще очень странная картина, очень много позитивных новостей по разработкам, но рынок на них не реагирует, зато на какую то ерунду начинается обвал..об этом кстати говорят и адепты криптовалют..

 ,,Тем не менее, рынок не фокусируется на инновационных разработках, происходящих в пространстве, а зависит от негативного освещения в средствах массовой информации, в котором участвуют традиционные эксперты в области финансов, критикующие биткоин и другие криптовалюты без обоснованных аргументов и доказательств.
Это период, когда негативные новости приводят к панике на рынке, в то время как позитивные новости не оказывают большого влияния на рынок. Учитывая текущую тенденцию криптоактивов, в то время как аналитики соглашаются, что они восстановятся в долгосрочной перспективе, основные цифровые валюты, вероятно, не смогут показать сильный рост в краткосрочной перспективе.
,,..https://bit.news/analitika/kriptovalyuty-prodolzhayut-snizhatsya-bitkoin-ostaetsya-stabilnym-na-urovne-8-200
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 16, 2018, 04:57:36 PM
 #239

Анализ рынка альткойнов на 16.03.2018

Это была еще одна мрачная неделя для криптовалютных рынков, но, тем не менее, токен NEM XEM и несколько менее известных альткоинов смогли закончить неделю с прибылью.
Согласно данным источника CoinMarketCap, общая стоимость всех криптовалют в четверг упала до 316 млрд. дол. США, что на 61,9% ниже рекордного уровня в 830 млрд. дол . США. На момент написания, общая рыночная капитализация составляет 327 миллиардов долларов.

Распродажа биткоина, похоже, направила всю криптографическую экосистему вниз. Крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации приблизилась к отметке в 10 000 долларов в понедельник, прежде чем упасть до месячного минимума ниже 7 700 долл. США - это снижение в значительной степени связано с медвежьей технической настройкой, хотя  решение Google запретить рекламу, связанную с криптовалютами, может добавило негатива к общим настроениям..https://bit.news/analitika/analiz-rynka-altkojnov-na-16-03-2018
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:00:45 PM
 #240

теханализ - это в основном математическая статистика по данным цен за прошлые периоды, и насколько я помню исходит из закона нормального  распределения вероятности т.е. среднее лежит в пределах 3 сигм, которое очень хорошо описывает различные физические явления (отклонение при стрельбе, погрешности измерений), но движение цен плохо описываются этим законом. Вот с этой точки зрения  различные индикаторы теханализа и не должны давать точного прогноза.
Я в эту тему пришел с таким же подходом. Сейчас могу сказать что не про это здесь совсем. Странный, если честно, сам термин - именно он вводит в заблуждение кто пришел на биржу как трейдер из, скажем, инженеров.

Здесь это поиск сочетаний свечей в ту или иную комбинацию и если уверен что не ошибаешься - делаешь свою ставку (ордер).

Alex077 подскажите, какой лучше использовать масштаб графика для краткосрочных прогнозов или куда пойти читать? Smiley
Начинайте использовать графики начиная с 30 минут, не меньше..!! Оптимально это 1час и 4 часа, они показывают объективно среднесрочную картину и краткосрочную..
Но всегда будьте в курсе новостей и слухов, потому что любая новость перебивает весь теханализ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!