Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:54:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ТА альткоинов, аналитика, новости  (Read 40992 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:58:21 AM
 #301

Технический анализ цены Эфириума — ETH / USD может продолжить рост

Цена Эфириума  показывает  признаки восстановления против доллара США и биткоина. ETH / USD может продолжать расти до $ 800 в ближайшей перспективе.
Основные моменты
Цена ETH нашла покупателей около уровня $ 695 и начала восстанавливаться по отношению к доллару США.
Был прорыв над основной медвежьей линией тренда с сопротивлением на уровне 761 доллар США на часовом графике ETH / USD .
Криптовалюта набирает обороты и в настоящее время хорошо торгуется выше уровня 720 долларов.
Тенденция цен Эфириума
Вчера мы увидели коррекцию падения цены ETH ниже уровня 800 долларов США. Цена снизилась и сломала уровни поддержки 760 и 720 долларов США. Она даже сломала уровень отката Fib  61,8% от последней волны от минимума в 665 долл. до максимума 833 долл. Движение вниз остановилось около уровня 695 долларов, где появились покупатели...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-tseny-efiriuma-eth-usd-mozhet-prodolzhit-rost
1714726460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726460
Reply with quote  #2

1714726460
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726460
Reply with quote  #2

1714726460
Report to moderator
1714726460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726460
Reply with quote  #2

1714726460
Report to moderator
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 08:52:11 PM
 #302

Знаете, что сказала моя дочь, которой четыре года, когда увидела график на мониторе? Она сказала:"МАМА-это что за горки?". И я думаю она сказала правильно-весь ТА -это ерунда! Так как рынком управляют, то торговать на таком рынке не реально!
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:47:41 AM
 #303

Знаете, что сказала моя дочь, которой четыре года, когда увидела график на мониторе? Она сказала:"МАМА-это что за горки?". И я думаю она сказала правильно-весь ТА -это ерунда! Так как рынком управляют, то торговать на таком рынке не реально!

Вот это аргумент...Действительно, зачем ерундой заниматься..!! Гораздо умнее и правильней гадать на курсе или на кофейной гуще.
А если серьезно, то прежде чем делать какие комментарии или замечания необходимо хотя бы немного разбираться в теме или хотя бы прочесть пару страниц этой ветки, где четко сказано, что теханализ работает только в паре с ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ анализом..

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:49:35 AM
 #304

Эфириум, Bitcoin Cash, Ziliqa показывают хороший рост после коррекции

Криптовалютный рынок восстановился за последние 24 часа, так как цена биткоина выросла примерно на 3 процента, а другие основные криптовалюты, такие как Эфириум и Bitcoin Cash, зафиксировали прибыль в диапазоне от 3 до 8 процентов.

Биткоин и Эфириум

Поскольку неудачный тест биткоином  уровня 10 000 долл. И запланированное слушание по SEC по Эфириуму  7 мая не произошло, оба биткоин и Эфириум пытались зафиксировать прибыль против доллара США. Большинство токенов, таких как Ziliqa (ZIL) и 0x (ZRX), превзошли основные криптоалюты, демонстрируя прирост более 20 процентов.
Ранее на этой неделе Федеральная резервная система опубликовала отчет, в котором отмечалось, что запуск фьючерсов на биткоин негативно отразился на цене криптовалют, и биткоин не смог сохранить свой импульс, поскольку CME и CBOE представили фьючерсы на биткоин на американский рынок ,..https://bit.news/analitika/efirium-bitcoin-cash-ziliqa-pokazyvayut-horoshij-rost-posle-korrektsii
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 09:56:38 AM
 #305

Тоже не уверен, что технический анализ на данный момент применим к альткоинам. Всем рынком рулят топы с большими деньгами, и чувствуется мне, что стригут они как раз тех кто верит в тех анализ на альтах
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 10:03:27 AM
 #306

Эфириум, Bitcoin Cash, Ziliqa показывают хороший рост после коррекции

Криптовалютный рынок восстановился за последние 24 часа, так как цена биткоина выросла примерно на 3 процента, а другие основные криптовалюты, такие как Эфириум и Bitcoin Cash, зафиксировали прибыль в диапазоне от 3 до 8 процентов.

Биткоин и Эфириум

Поскольку неудачный тест биткоином  уровня 10 000 долл. И запланированное слушание по SEC по Эфириуму  7 мая не произошло, оба биткоин и Эфириум пытались зафиксировать прибыль против доллара США. Большинство токенов, таких как Ziliqa (ZIL) и 0x (ZRX), превзошли основные криптоалюты, демонстрируя прирост более 20 процентов.
Ранее на этой неделе Федеральная резервная система опубликовала отчет, в котором отмечалось, что запуск фьючерсов на биткоин негативно отразился на цене криптовалют, и биткоин не смог сохранить свой импульс, поскольку CME и CBOE представили фьючерсы на биткоин на американский рынок ,..https://bit.news/analitika/efirium-bitcoin-cash-ziliqa-pokazyvayut-horoshij-rost-posle-korrektsii
Я очень сильно верю в сильный рост 0х, и кибер нетворк. Последние пару недель
показывают отличный рост. Кибер нетворк запустил уже альфа версию своей биржи.
Так что в скором времени жду по нем минимум 4-4.5 доллара.
В альтах надо смотреть именно на развитие проекта. Тех аналих надо делать на биткоин, эфир.
Все остальные будут идти в том же направлении что и они. И лишь проекты что добились хороших результатов
по реализации своего стартапа могут показывать рост по отношении к биткоину и эфиру.
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 10:06:07 AM
 #307

Однозначно, технический анализ не работает, тем более у альткоинов. Даже на рынке акций, это угадайка.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 10:14:46 AM
 #308

Можно быть сторонником или противником всякого рода анализов, но мера успеха всегда одна - заработали вы или потеряли. Никакой технический анализ не даст гарантии на успех. И гадание пальцем в небо, тоже не даст. Тут должен быть анализ, новости, слухи, чутье...чтобы это все сложилось в правильный пазл,

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
May 10, 2018, 06:29:32 PM
 #309

Технический анализ на альткоинах сейчас может отрабатывать только в краткосрочной перспективе, в долгосроке же это совсем не работает, и нужно просто верить в проект в который вкладываешь
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 06:42:16 PM
 #310

Тех. анализ работает на прошлом графике, а будущий спрогнозировать очень сложно! Самый рабочий метод - это уровни Фибоначчи, они никогда не подводят!
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:51:06 PM
 #311

Технический анализ по большей части не работает в криптовалюте, так как объемы не большие и паника делает свое дело, я считаю что он работает только на биткоине и все.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 10, 2018, 06:59:23 PM
 #312

Знаете, что сказала моя дочь, которой четыре года, когда увидела график на мониторе? Она сказала:"МАМА-это что за горки?". И я думаю она сказала правильно-весь ТА -это ерунда! Так как рынком управляют, то торговать на таком рынке не реально!

а  вот не соглашусь с вами, таким рынком очень сложно управлять, ведь это глобальная система. я думаю, что тут нечто другое, е совсем управление. скорее умышленная манипуляция.

soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 07:41:27 PM
 #313

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 10, 2018, 07:50:27 PM
 #314

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Технический анализ можно принимать как дополнительный рычаг, влияющий на ваше решение. Но в любом случае только на ТА нельзя делать никакие выводы, т.к. в мире криптовалюты он работает далеко не всегда. Новостной фон может резко все поменять... Но уметь читать ТА добавит много возможностей!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:51:46 PM
 #315

Поддержу мнение большинства. Технический анализ в направлении крипты это полная иллюзия! Да и на новостной я тоже не сильно бы надеялся ибо не всегда новость отыгрывает цену. По большому счету инраем в Угадайку!)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:23:35 AM
 #316

Технический анализ цены Ripple. Цена XRP / USD упалa ниже ключевой поддержки

Цена Ripple сильно снизилась по отношению к доллару США и биткоину. В настоящее время XRP / USD торгуется значительно ниже уровня $ 0.8000 и находится в медвежьей зоне.

Основные моменты

Цена Ripple не смогла переместиться выше уровня сопротивления $ 0.8000 и $ 0.8100 и снизилась по отношению к доллару США.
На часовом графике пары XRP / USD (источник данных от Kraken) появилась новая связывающая медвежья линия тренда с сопротивлением на уровне 0,7800 долл. США.
В краткосрочной перспективе пара может снизиться еще больше, поскольку она столкнулась с продавцами около уровней $ 0.7800 и $ 0.7900.
Сопротивление Ripple
Ранее обсуждался вопрос о сильном сопротивлении около $ 0,8100 в цене Ripple. Цена не смогла сломать сопротивление 0,8100 долл. США, опустившееся ниже уровня 0,8000 долл. Он резко снизилась и ушла ниже уровней поддержки 0,7800 и 0,7 500 долларов США. Было значительное увеличение давления продаж, что привело к закрытию ниже поддержки 0,7 800 долл. США и 100-часовой простой скользящей средней, на данный момент пара находится на уровне 0,67..https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-tseny-ripple-tsena-xrp-usd-upala-nizhe-klyuchevoj-podderzhki
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
May 11, 2018, 11:29:18 AM
 #317

Да уж, направление крипты сложно предугадать, соглашусь. Так что аналитикам совет - не тратить время на это...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 11:29:58 AM
 #318

Технический анализ на альткоинах сейчас может отрабатывать только в краткосрочной перспективе, в долгосроке же это совсем не работает, и нужно просто верить в проект в который вкладываешь
Вот поэтому в теме так много постов =) Фигуры ТА в краткосрочной перспективе могут подсказать когда продать/купить, но вот с трендами тут сильно сложнее. Поддержки и сопротивления могут пробиваться совершенно непредсказуемо.

Кричать "ТА ниработаит и бред!" просто глупо.

Hello world!
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
May 11, 2018, 11:30:31 AM
 #319

Поддержу мнение большинства. Технический анализ в направлении крипты это полная иллюзия! Да и на новостной я тоже не сильно бы надеялся ибо не всегда новость отыгрывает цену. По большому счету инраем в Угадайку!)


Да так и есть и уже не раз говорилось многими блогерами. Что технический анализ, все эти стрелки, треугольники и сопротивления не работают в крипте , пока во всяком случае. Что сейчас мы покупаем на ожидания , продаем на новостях, вот так и можно заработать. А глобальные новости уже подбивают под цену.

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:33:01 AM
 #320

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!