Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:56:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: ТА альткоинов, аналитика, новости  (Read 40992 times)
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:10:47 PM
 #321

Солидарен с автором топика, так как технический анализ - это не что иное, как отражение психологии участников рынка. И когда кто-то говорит, что ТА бесполезен, то он не понимает значит, что вообще такое ТА. Торгую сам и поэтому основы знаю. А качественный технический анализ всегда был и будет в цене.

Я веду ветку по ТА валют в другом месте. А здесь интересно читать ТА по крипте.
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
1714726585
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726585

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726585
Reply with quote  #2

1714726585
Report to moderator
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 11, 2018, 12:40:16 PM
 #322

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..

Алекс какие токены на средний срок считаешь стоит покупать по техническому анализу?
На короткий даже не предлагай скальпингом стараюсь не заниматься и тем более спекуляциями а именно фундаментально по графику движения что то на длинную дистанцию. Буду рад услышать советы и твое видение графика.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:39:19 AM
 #323

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..

Алекс какие токены на средний срок считаешь стоит покупать по техническому анализу?
На короткий даже не предлагай скальпингом стараюсь не заниматься и тем более спекуляциями а именно фундаментально по графику движения что то на длинную дистанцию. Буду рад услышать советы и твое видение графика.

Ну для покупки, тем более на долгосрок я не смотрю на графики или не выделяю им ведущую роль.  В основном это новости, обновления связанные с токеном, участие в каких то крупных проектах ну и т.д.. Я сейчас смотрю на стеллар, биткоин кеш и новый токен IOST, тот что у меня в подписи. Очень перспективная монета, которая торгуется на всех основных крупных биржах, за последний месяц показала рост в 250%, и  ожидаю к НГ, подъем минимум 1 к 10...

Графики как раз в основном на краткосрок, но не скальпинг, а 2-3 дня максимум.. Для такой торговли ТА, это лучший вариант..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:41:52 AM
 #324

Технический анализ Bitcoin Cash — BCH / USD начинает восстановление

Цена Bitcoin Cash  снизилась до 1250 долларов. BCH / USD может еще скорректироваться, но уровень сопротивления остается ограниченным  $ 1500.

Ключевые моменты

Цена Bitcoin Cash нашла поддержку на уровне $ 1275 после сильного снижения по отношению к доллару.
На четырехчасовом графике пары BCH / USD  данные Kraken) формируется основная линия медвежьего тренда с сопротивлением около $ 1500.
Пара может продолжать сталкиваться с продавцами на верхнем уровне около $ 1,480 и $ 1,500 в ближайшей перспективе.
Устойчивость Bitcoin Cash
На прошлой неделе цена Bitcoin Cash потеряла большую часть своей прибыли и снизилась с уровня 1700 долларов США. Цена резко упала и переместилась ниже уровней поддержки 1500 и 1300 долларов. Она торговалась вблизи поддержки 1250 долл, а лоу составил 1,276 долл. На данный момент цена корректируется вверх и торгуется выше уровня в 1400 долларов...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-bitcoin-cash-bch-usd-nachinaet-vosstanovlenie
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 10:44:48 AM
 #325

Сам когда-то раньше писал  статью по техническому анализу на рынке криптовалют, но после этого сам и убедился что здесь он не работает корректно  делать какие-то выводы и прогнозы только по техническому анализу это глупо.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:24:35 AM
 #326

IOST у меня еще в минусах с момента покупки но уже немного осталось до безубытка, примерно 15%, при том что падал он на 90%, одна из немногих монет которая почти восстановилась после той закупки.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 13, 2018, 12:10:18 PM
 #327

Технический анализ на альткоинах сейчас может отрабатывать только в краткосрочной перспективе, в долгосроке же это совсем не работает, и нужно просто верить в проект в который вкладываешь
Вот поэтому в теме так много постов =) Фигуры ТА в краткосрочной перспективе могут подсказать когда продать/купить, но вот с трендами тут сильно сложнее. Поддержки и сопротивления могут пробиваться совершенно непредсказуемо.

Кричать "ТА ниработаит и бред!" просто глупо.

Просто нужно понимать где можно применять ТА, а где это не сработает ни при каких раскладах.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 14, 2018, 06:48:38 PM
 #328

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..

Алекс какие токены на средний срок считаешь стоит покупать по техническому анализу?
На короткий даже не предлагай скальпингом стараюсь не заниматься и тем более спекуляциями а именно фундаментально по графику движения что то на длинную дистанцию. Буду рад услышать советы и твое видение графика.

Ну для покупки, тем более на долгосрок я не смотрю на графики или не выделяю им ведущую роль.  В основном это новости, обновления связанные с токеном, участие в каких то крупных проектах ну и т.д.. Я сейчас смотрю на стеллар, биткоин кеш и новый токен IOST, тот что у меня в подписи. Очень перспективная монета, которая торгуется на всех основных крупных биржах, за последний месяц показала рост в 250%, и  ожидаю к НГ, подъем минимум 1 к 10...

Графики как раз в основном на краткосрок, но не скальпинг, а 2-3 дня максимум.. Для такой торговли ТА, это лучший вариант..

Приму во внимание этот проект для инвестирования. Только вот не понимаю носишь их подпись потому что баунти идет или просто для себя?
Обычно баунти заканчивается до того как выходят на биржи если конечно не брать такие проекты как окекс байткоин и вингс.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 08:24:49 PM
 #329

Сам когда-то раньше писал  статью по техническому анализу на рынке криптовалют, но после этого сам и убедился что здесь он не работает корректно  делать какие-то выводы и прогнозы только по техническому анализу это глупо.

Ну кто-то же зарабатывает по теху.. Думаю все возможно, но поработать придется, а особенно над дисциплиной, ведь это главное в торговле


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:32:16 AM
 #330

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..

Алекс какие токены на средний срок считаешь стоит покупать по техническому анализу?
На короткий даже не предлагай скальпингом стараюсь не заниматься и тем более спекуляциями а именно фундаментально по графику движения что то на длинную дистанцию. Буду рад услышать советы и твое видение графика.

Ну для покупки, тем более на долгосрок я не смотрю на графики или не выделяю им ведущую роль.  В основном это новости, обновления связанные с токеном, участие в каких то крупных проектах ну и т.д.. Я сейчас смотрю на стеллар, биткоин кеш и новый токен IOST, тот что у меня в подписи. Очень перспективная монета, которая торгуется на всех основных крупных биржах, за последний месяц показала рост в 250%, и  ожидаю к НГ, подъем минимум 1 к 10...

Графики как раз в основном на краткосрок, но не скальпинг, а 2-3 дня максимум.. Для такой торговли ТА, это лучший вариант..

Приму во внимание этот проект для инвестирования. Только вот не понимаю носишь их подпись потому что баунти идет или просто для себя?
Обычно баунти заканчивается до того как выходят на биржи если конечно не брать такие проекты как окекс байткоин и вингс.

Баунти уже закончилось недели две назад, и это был не сбор денег, а информационная компания для сообщества. До выхода на баунти они уже торговались на всех крупнейших биржах включая Бинанс и Хуоби..
Я просто вник в ситуацию по проекту и вижу хорошие перспективы, за месяц монета поднялась почти на 300% это во время перепадов на рынке и слабого роста..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:36:17 AM
 #331

Сам когда-то раньше писал  статью по техническому анализу на рынке криптовалют, но после этого сам и убедился что здесь он не работает корректно  делать какие-то выводы и прогнозы только по техническому анализу это глупо.

Ну кто-то же зарабатывает по теху.. Думаю все возможно, но поработать придется, а особенно над дисциплиной, ведь это главное в торговле
Вот тут я поддерживаю на 100% , главное это дисциплина и именно теханализ дает дисциплину и позволяет планировать свою работу...
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:38:32 AM
 #332

Ripple: пилотный запуск xRapid был успешным

Ripple объявили об успешном старте своего пилотного проекта xRapid. Это бизнес-решение, нацеленное на компании, финансовые учреждения и операторов платежных систем, стремящихся увеличить свой охват на новом, относительно свободном и перспективном крипторынке.

Уникальность xRapid состоит в ее всеобъемлющем характере. Это система международных взаиморасчетов в режиме реального времени, позволяющая отправлять мгновенные платежи с минимальными комиссиями по всему миру.
Эта блокчейн-система призвана модернизировать инфраструктуру финансовых услуг, обеспечить беспрецедентную прозрачность и дешевизну трансграничных платежей, устранить барьеры на пути финансовой интеграции и дать возможность мировой экономике получить триллионы инвестиций...https://bit.news/tehnology/ripple-pilotnyj-zapusk-xrapid-byl-uspeshnym
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
May 15, 2018, 12:19:06 PM
 #333

Заголовок: Технический анализ альткоинов.
Сам пост: БЕСПОЛЕЗЕН.

Хотя я тоже обращаю внимание на индикаторы и фигуры ТА, но по большому счету для успокоения, потому что это все равно рулетка. Вот по новостям уже более верный прогноз получается. Но тоже многое зависит от текущей ситуации.

Я веду эту ветку и мне наверное виднее, как назвать тему.. Вам не нравится ТА , ну так не не нужно сюда заходить..!!

Если есть какие знания в области аналитики, прогнозирования, пожалуйста высказывайте свое мнение и АРГУМЕНТИРУЙТЕ.. Но говорить о том, что это не работает, просто потому что у вас нет знаний, это не аргумент.. Все кто говорит, что не работает - это в 90% случаев новички, без опыта и уж тем более без понимания рынка..

Алекс какие токены на средний срок считаешь стоит покупать по техническому анализу?
На короткий даже не предлагай скальпингом стараюсь не заниматься и тем более спекуляциями а именно фундаментально по графику движения что то на длинную дистанцию. Буду рад услышать советы и твое видение графика.

Ну для покупки, тем более на долгосрок я не смотрю на графики или не выделяю им ведущую роль.  В основном это новости, обновления связанные с токеном, участие в каких то крупных проектах ну и т.д.. Я сейчас смотрю на стеллар, биткоин кеш и новый токен IOST, тот что у меня в подписи. Очень перспективная монета, которая торгуется на всех основных крупных биржах, за последний месяц показала рост в 250%, и  ожидаю к НГ, подъем минимум 1 к 10...

Графики как раз в основном на краткосрок, но не скальпинг, а 2-3 дня максимум.. Для такой торговли ТА, это лучший вариант..

Приму во внимание этот проект для инвестирования. Только вот не понимаю носишь их подпись потому что баунти идет или просто для себя?
Обычно баунти заканчивается до того как выходят на биржи если конечно не брать такие проекты как окекс байткоин и вингс.

Баунти уже закончилось недели две назад, и это был не сбор денег, а информационная компания для сообщества. До выхода на баунти они уже торговались на всех крупнейших биржах включая Бинанс и Хуоби..
Я просто вник в ситуацию по проекту и вижу хорошие перспективы, за месяц монета поднялась почти на 300% это во время перепадов на рынке и слабого роста..

Буду наблюдать обьемы и правда хорошие видно что не простой памп а реальная покупка почти всех крупных игроков. Немного тоже прикупил посмотрим сыграет ставка на рост или нет.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:14:22 PM
 #334

Анализ цен Ripple: сможет ли XRP / USD преодолеть сопротивление?

Цена  Ripple растет против доллара США и биткоина. XRP / USD, скорее всего, достигнет отметки в $ 0.8000, если преодолеет сопротивление $ 0.7580.

Основные моменты

В настоящее время цена XRP / USD превышает уровень 0,7100 доллара.
На часовом графике пары XRP / USD (источник данных от Kraken) есть восходящий канал с поддержкой на уровне 0,7300 доллара США.
Пара может подняться в ближайшей перспективе, если покупателям удастся преодолеть уровни сопротивления 0,7 500 и 0,7580 долларов.
Поддержка XRP / USD
В течение последних нескольких часов в цене Ripple не было ни одного значительного медвежьего снижения ниже $ 0,7000. Цена осталась выше уровней поддержки $ 0.7000 и $ 0.7100 и в настоящее время торгуется с бычьим направлением. Ранее была коррекция вниз с максимума в 0,7485 доллара. Во время коррекции цена превзошла 23,6% уровня восстановления Фибоначчи последней волны от минимума $ 0,67979 до $ 0,7485.
Однако снижение было связано с поддержкой на уровне 0,7 200 долл. На данный момент существует решающий восходящий канал с поддержкой на 0,7300 доллара на часовом графике пары XRP / USD. Пара остается хорошо уурепленной над зоной $ 0.7050-0.7200. С другой стороны, для ускорения роста требуется рост выше сопротивлений $ 0.7500 и $ 0.7580 ...https://bit.news/analitika/analiz-tsen-ripple-smozhet-li-xrp-usd-preodolet-soprotivlenie
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 16, 2018, 04:51:08 PM
 #335

Bitcoin Cash и EOS упали на 13%, криптовалютный рынок потерял 30 миллиардов долларов

Криптовалютный рынок упал более чем на 30 миллиардов долларов за ночь, с 408 миллиардов долларов до 377 миллиардов долларов. Основные криптовалюты, такие как биткоин, Bitcoin Cash, EOS и Cardano, упали в от 5 до 13 процентов, а Bitcoin Cash и EOS упали на 11 процентов и 13,5 процента соответственно.

 Bitcoin Cash и EOS

Трейдеры часто описывали инвестиции в Bitcoin Cash как активную торговлю,  как с точки зрения роста, так и Bitcoin Cash движется более крупной маржой. В течение всего апреля, когда рынок продолжал восстанавливаться, и биткоин начал набирать обороты с 9 500 долл., Bitcoin Cash показывал увеличение стоимости на 10-20% довольно регулярно...https://bit.news/analitika/bitcoin-cash-i-eos-upali-na-13-kriptovalyutnyj-rynok-poteryal-30-milliardov-dollarov
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:03:05 AM
 #336

Технический анализ Bitcoin Cash (BCH) на 19.05 2018

Несмотря на форк, Bitcoin Cash продолжает снижение. Например, за последние 24 часа он снизился на девять процентов, добавив их к недельной 13-процентной потере. Возможно, это было из-за смешанной реакции после обновления с 8 МБ до 32 МБ, происходящего в то время, когда средняя суточная транзакция составляет около 20 К при 80 КБ на блок. Когда Bitcoin Cash использует полную мощность и заполняет 32 МБ  блок, мы не знаем.
Из новостей
То, что мы точно знаем, это то, что у Bitcoin Cash появилась новая емкость, теперь у нас есть блок на 32 МБ. Теперь большая часть сети Bitcoin Cash будет управляться небольшими центрами обработки данных с лучшими соединениями и которые могут выполнять сетевые обратные маршруты. Но это явно не грозит проблемой централизации, как многие думали...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-bitcoin-cash-bch-na-19-05-2018
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 21, 2018, 04:29:20 PM
 #337

Технический анализ Ripple XRP / USD может начать рост

Цена Ripple хорошо позиционируется в положительной зоне против доллара и биткоина. XRP / USD вполне может подняться выше $ 0.7100 и достигнуть $ 0.7400.

Основные моменты

Цена Ripple медленно продвигается и в настоящее время торгуется выше сопротивления 0,6700 доллара.
На часовом графике пары XRP / USD существует критический восходящий канал с поддержкой на уровне 0,6850 доллара.
Пара в настоящее время хорошо позиционируется в восходящем тренде, несмотря на небольшое снижение, и в ближайшем будущем она может увеличить подъем выше $ 0,7100...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-ripple-xrp-usd-mozhet-nachat-rost
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 23, 2018, 04:50:36 PM
 #338

Технический анализ Эфириума на 23.05.2018

Цена Эфириума сильно снизилась по отношению к доллару США и биткоину. ETH / USD теперь значительно ниже 600 долларов, и в ближайшем будущем возможно продолжение снижения.

Цена ETH не смогла переместиться выше сопротивления $ 700 и резко снизилась против доллара США.
На часовом графике ETH / USD появилась новая медвежья линия тренда с сопротивлением на уровне 600 долларов.
Пара может подняться более высокий уровень в краткосрочной перспективе, но, скорее всего, подъем будет ограничен уровнем 600-650 долларов.
Сопротивление цены Эфириума
Последние несколько сессий были довольно медвежьими, поскольку цена ETH не смогла пробиться выше уровня сопротивления $ 700. Цена начала серьезное снижение и сломала уровни поддержки в $ 685 и $ 655 и 600. Снижение было таким сильным, что цена опустилась ниже 600 долл.  и в настоящее время торгуется ниже 100-часовой простой скользящей средней. В последнее время она находилась на уровне 625,45 долл. США и в настоящее время находится в медвежьей зоне...https://bit.news/analitika/tehnicheskij-analiz-efiriuma-na-23-05-2018
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:31:46 AM
 #339

Анализ цен Ripple: XRP / USD показывает признаки восстановления

Цена Ripple медленно восстанавливается по отношению к доллару США и биткоину. XRP / USD может столкнуться с серьезной проблемой вблизи уровня сопротивления $ 0.6500, который ранее был поддержкой.

Цены на Ripple торговались ниже $ 0,5758 до начала коррекции по отношению к доллару.
На этой неделе образовалась критическая медвежья трендовая линия с сопротивлением на 0,6200 долларов, которая была нарушена на часовом графике пары XRP / USD .
Пара может продолжить дальнейшее повышение, но она может столкнуться с сильными продажами около $ 0,6400-0,6500.
Восстановление Ripple
Последний минимум был сформирован около $ 0,5760. Цена торгуется с уровня $ 0,5758, а затем началась коррекция вверх. Она хорошо поднялась и переместилась выше уровней сопротивления $ 0.5900 и $ 0.6000. Кроме того, был прорыв выше уровня восстановления Фибоначчи 23,6% последнего спада с максимума в 0,7068 долл. до 0,575 долл...https://bit.news/analitika/analiz-tsen-ripple-xrp-usd-pokazyvaet-priznaki-vosstanovleniya
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
May 28, 2018, 07:13:41 PM
 #340

Эфириум упал на 14%, так как рынок криптовалют снизился на 14 миллиардов

Цена эфира, снизилась на 14 процентов за одну ночь, так как другие основные криптовалюты, такие как биткоин, Ripple и Bitcoin Cash, упали в диапазоне от 2 до 6 процентов.
Эфирное падение
В течение часа цена эфира упала с $ 574 до $ 492, более чем на 14 процентов. В то время как ETH отскочил относительно быстро от отметки $ 492 на 6 процентов, он все еще снижается примерно на 10 процентов с 574 долларов.
Некоторые аналитики, в том числе WhalePanda, ведущий популярного подкаста с криптовалютной поддержкой Magical Crypto Friends, предположили, что ETH может упасть из-за сброса эфира с помощью первоначальных предложений по монетам (ICOs) и блокчейн проектов..https://bit.news/analitika/efirium-upal-na-14-tak-kak-rynok-kriptovalyut-snizilsya-na-14-milliardov
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!