Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:19:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16252 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 08:27:07 PM
 #321

Мне сегодня тоже уже пришло письмо. Авторизовался в кабинете, но после нажатия на Upload work нет возможности даже выбрать баунти, в котором добавлять задание. Еще нужно время или я что-то недоделал?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
November 03, 2017, 08:43:24 PM
 #322

Привет менеджер! Я не понял! объясни мне пожалуйста.
вот ты пишешь : "Ссылки на сообщения должны быть добавлены на портале https://bounty.paycent.com/"
Вопрос, а то что я отправляю отчеты на почтовый адрес, не учитывались или как?

normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 08:46:50 PM
 #323

Привет менеджер! Я не понял! объясни мне пожалуйста.
вот ты пишешь : "Ссылки на сообщения должны быть добавлены на портале https://bounty.paycent.com/"
Вопрос, а то что я отправляю отчеты на почтовый адрес, не учитывались или как?
Этот момент мне тоже не понятен. Объясните пожалуйста !!!
И еще такой момент, я зашел в личный кабинет баунти, но там я указан как будто участвую только в блоге, хотя я участвую в подписной в том числе! что это за фигня?

kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 08:57:23 PM
 #324

Так для того что бы иметь кабинет, наверное его надо до делать? не так ли!? Я захожу туда, а там полная дичь а не кабинет! доделайте сначала и объясните как им пользоваться

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
November 03, 2017, 09:00:27 PM
 #325

нормальные проекты к своим кабинетам инструкцию прилагают. а у вас далекое подобие кабинета. не могу не согласится с комментариями выше. кабинет полное г...но Undecided
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 08:36:12 AM
 #326

сегодня в первый раз пришло письмо на почту с подсчитанными баллами, только не понятно как их считали и что надо делать для повышения производительности.
и по кабинету вопросы выше все-ещё в воздухе.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:36:42 AM
 #327


Подскажите, пожалуйста, еще можно как-то присоединиться к BOUNTY .facebook ?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 03:09:40 PM
 #328

да хреново получается все ждём ответов
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 04, 2017, 03:40:12 PM
 #329

  У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 03:46:18 PM
 #330


Подскажите, пожалуйста, еще можно как-то присоединиться к BOUNTY .facebook ?

Регистрация новых участников временно приостановлена


нормальные проекты к своим кабинетам инструкцию прилагают. а у вас далекое подобие кабинета. не могу не согласится с комментариями выше. кабинет полное г...но Undecided

Так для того что бы иметь кабинет, наверное его надо до делать? не так ли!? Я захожу туда, а там полная дичь а не кабинет! доделайте сначала и объясните как им пользоваться

Вам пришла инструкция вместе с данными для доступа и она также доступна на странице https://paycent.com/bounty-programme/

А почему на сайте не видно прозрачность сборов? от кого скрываются разрабы?)) написано что собрали 4000 кефира, на заборе тоже много что написано а там дрова лежат Grin

Показывается количество проданных токенов, а не сумма сборов в ETH. Также продолжаются приватные продажи. Относительно публичных адресов вы можете получить их, войдя в кабинет, там же доступно видео, на котором CEO Brian Tan их подтверждает


Привет менеджер! Я не понял! объясни мне пожалуйста.
вот ты пишешь : "Ссылки на сообщения должны быть добавлены на портале https://bounty.paycent.com/"
Вопрос, а то что я отправляю отчеты на почтовый адрес, не учитывались или как?
Этот момент мне тоже не понятен. Объясните пожалуйста !!!
И еще такой момент, я зашел в личный кабинет баунти, но там я указан как будто участвую только в блоге, хотя я участвую в подписной в том числе! что это за фигня?

В этом случае вам необходимо напрямую связаться с менеджерами кампании с помощью bounty@paycent.com или в slack https://paycent.slack.com (нужно писать пользователю @paycent.support .


Привет менеджер! Я не понял! объясни мне пожалуйста.
вот ты пишешь : "Ссылки на сообщения должны быть добавлены на портале https://bounty.paycent.com/"
Вопрос, а то что я отправляю отчеты на почтовый адрес, не учитывались или как?

Я не являюсь менеджером баунти кампании. С менеджерами баунти кампании возможно связаться через  bounty@paycent.com или в slack https://paycent.slack.com (нужно писать пользователю @paycent.support). Все, что было отправлено до 1 ноября будет засчитано и добавлено позже на ваш аккаунт баунти портала. Все последующие ссылки на посты, пожалуйста, добавляйте уже через портал.

Может перестраховуюсь, но пошла уже 3 неделя моего участия. Вопрос такой точно посчитают 2 прошлые недели, отправлял то через мыло, а не через кабинет?


 Все, что было отправлено до 1 ноября будет засчитано и добавлено позже на ваш аккаунт баунти портала. Все последующие ссылки на посты, пожалуйста, добавляйте уже через портал.

Мне сегодня тоже уже пришло письмо. Авторизовался в кабинете, но после нажатия на Upload work нет возможности даже выбрать баунти, в котором добавлять задание. Еще нужно время или я что-то недоделал?

При раскрытии списка "Select A Bounty Programme" для вас должны быть сразу доступны типы баунти, в которых вы принимаете участие. Пожалуйста,обратитесь на  bounty@paycent.com или в slack https://paycent.slack.com (пользователь @paycent.support) в случае, если у вас наблюдаются какие-либо проблемы.

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.

Вам нужно добавлять именно ссылки на совершенные действия. Для твиттера ссылки на твит, ретвит которого был совершен, а также ссылки на комментарии.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
November 04, 2017, 05:26:10 PM
 #331

"Регистрация новых участников временно приостановлена" - А когда будет возобвлена? Хотел поучаствовать в компании блогов(((
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 04, 2017, 09:30:43 PM
 #332

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 05, 2017, 12:18:36 AM
 #333

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".

Аналогично не пересчитывал, хотя наверное стоило для себя хотя бы количество репостов и прочего записывать.
Думаю перед добавлением стаков в кабинет, посчитают лайки, если не забудут или не отменят их  Cheesy
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 05, 2017, 06:38:33 AM
 #334

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".
Сейчас получается параллельно с кабинетом еще и на почту рассылают отчеты?
Я получил только письмо с данными для регистрации в кабинете, зарегался там, а отчетов по твитеру и фейсу до 1 ноября еще не приходило.
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 05, 2017, 09:17:42 AM
 #335

Получила отчет по своей подписной на почту, но не понятно это начисления за один отосланный мною отсчет или за все три. В личном кабинете как не было отсчетов так и нет, пока видимо не добрались разрабы до этого.
Smartonika а вы можете озвучить сумму которую уже удалось собрать на приватных продажах. И еще интересует минималка вхождения в этих приватных продажах и цена там за токен.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1218

Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 05, 2017, 09:58:50 AM
 #336

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".
Сейчас получается параллельно с кабинетом еще и на почту рассылают отчеты?
Я получил только письмо с данными для регистрации в кабинете, зарегался там, а отчетов по твитеру и фейсу до 1 ноября еще не приходило.

Я так понимаю рассылка на почту как то выборочно у них идет, кому то присылают, кому то нет. Мне вот только сегодня пришло письмо с уведомлением о переходе в кабинет.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 10:48:02 AM
 #337

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".
Сейчас получается параллельно с кабинетом еще и на почту рассылают отчеты?
Я получил только письмо с данными для регистрации в кабинете, зарегался там, а отчетов по твитеру и фейсу до 1 ноября еще не приходило.

Я так понимаю рассылка на почту как то выборочно у них идет, кому то присылают, кому то нет. Мне вот только сегодня пришло письмо с уведомлением о переходе в кабинет.

Данные для доступа на баунти портал рассылаются в зависимости от времени регистрации в программе.

  У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".
Сейчас получается параллельно с кабинетом еще и на почту рассылают отчеты?
Я получил только письмо с данными для регистрации в кабинете, зарегался там, а отчетов по твитеру и фейсу до 1 ноября еще не приходило.

Это, скорее всего, за предыдущий период. Все новые результаты уже будут отражены прямо в кабинете баунти портала.

Получила отчет по своей подписной на почту, но не понятно это начисления за один отосланный мною отсчет или за все три. В личном кабинете как не было отсчетов так и нет, пока видимо не добрались разрабы до этого.
Smartonika а вы можете озвучить сумму которую уже удалось собрать на приватных продажах. И еще интересует минималка вхождения в этих приватных продажах и цена там за токен.

Обычно в теме email'а указывается дата, но которую произведен подсчет
В сумму проданных токенов, отображающуюся на сайте входят приватные продажи (т.е. во время pre-ICO вместе с приватными продажами сборы составили 22 500ETH, на данный момент на первой стадии продажи токенов продано 14% от 30 млн. PYN, т.е. примерно 5 000 ETH, если учитывать, что большинство токенов продано с бонусом 27%). Условия для приватных продаж индивидуальны.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 05, 2017, 11:52:17 AM
 #338

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.
Все проделанные действия до 1 го ноября автоматом придут(всем по-разному приходят)все действия после 1 го ноября придется добавлять вручную.Да,насчет того что трудозатратно,согласен)ССылки добавляйте сами.Я так понимаю,что достаточно ссылку на один репост/ретвит добавить.Вед вы не просто репостите/ретвитите,а сразу и лайк и комментарий накидываете.Поэтому думаю один пост,одна ссыль

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 05, 2017, 11:59:36 AM
 #339

Привет менеджер! Я не понял! объясни мне пожалуйста.
вот ты пишешь : "Ссылки на сообщения должны быть добавлены на портале https://bounty.paycent.com/"
Вопрос, а то что я отправляю отчеты на почтовый адрес, не учитывались или как?
То что вы отправляли,вам зачтется(мне записали.В кабине правда не отобразились,но на почту пришел отчет)Отправляли вы ведь только по подписной на БТТ,изначально такие были условия.Это потом велосипед придумали)
Этот момент мне тоже не понятен. Объясните пожалуйста !!!
И еще такой момент, я зашел в личный кабинет баунти, но там я указан как будто участвую только в блоге, хотя я участвую в подписной в том числе! что это за фигня?
Ткните "Select A Bounty Programme"у вас отобразиться все где вы учавствуете)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:09:24 PM
 #340

когда у вас заканчивается баунти кампания

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!