Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:03:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16242 times)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 12:54:02 PM
 #341

ну чтож будем играть по их правилам хотя много чего намудрили
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 05, 2017, 01:37:47 PM
 #342

ну чтож будем играть по их правилам хотя много чего намудрили

По каким "их правилам"? Они обещали высветить отчеты, что были сделаны до 1 числа, после 1 соответственно отчеты по социалкам через кабинет, который до сих пор не работает.
Пусть засветят гугл таблицу всех участников со стеками. Если они отчеты рассылают (выборочно), значит такая таблица ведется. А так, на веру, что все будет, нахрен не нужна такая компания.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 05, 2017, 03:16:27 PM
 #343

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.
Все проделанные действия до 1 го ноября автоматом придут(всем по-разному приходят)все действия после 1 го ноября придется добавлять вручную.Да,насчет того что трудозатратно,согласен)ССылки добавляйте сами.Я так понимаю,что достаточно ссылку на один репост/ретвит добавить.Вед вы не просто репостите/ретвитите,а сразу и лайк и комментарий накидываете.Поэтому думаю один пост,одна ссыль

Не удобно по одному посту добавлять конечно, допустим выложили они 5 постов за день. Это надо по очереди 15 ссылок в личном кабинете вставить.
Для Twitter достаточно один ретвит - одна ссылка. А вот для Facebook требуется и ссылку на лайк указывать и ссылку на репост...
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
November 05, 2017, 05:22:41 PM
 #344

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 10:02:17 AM
 #345

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".
а как добавить своё положение на битталке что то я не вижу
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 01:00:30 PM
 #346

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".
а как добавить своё положение на битталке что то я не вижу

Добавлять ранг на форуме необходимо только в случае, если вы принимаете участие в кампании подписей в соответствующем разделе.

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.
Все проделанные действия до 1 го ноября автоматом придут(всем по-разному приходят)все действия после 1 го ноября придется добавлять вручную.Да,насчет того что трудозатратно,согласен)ССылки добавляйте сами.Я так понимаю,что достаточно ссылку на один репост/ретвит добавить.Вед вы не просто репостите/ретвитите,а сразу и лайк и комментарий накидываете.Поэтому думаю один пост,одна ссыль

Вам нужно добавлять именно ссылки на отдельные совершенные действия. Для твиттера ссылки на твит, ретвит которого был совершен, а также ссылки на комментарии. Для фейсбук: ссылки на посты, которые были отмечены в качестве понравившихся, ссылки из вашей ленты на репосты постов Paycent, ссылки на комментарии.


когда у вас заканчивается баунти кампания

Эта баунти кампания продлится до завершения первого этапа продажи токенов 30 ноября 2017  
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
November 06, 2017, 01:07:48 PM
 #347

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".

Мне что то кабинеты не нравятся, как правило толку с банти в котором есть кабинет мало, плюс они постоянно глючат, результаты слетаю вообщем гемора много а толку не особо.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 06, 2017, 01:13:02 PM
 #348

Я думаю что балл начисляется только за 10 указанных сообщений, за остальные не начисляют а только подымается ранг.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
November 06, 2017, 07:01:13 PM
 #349

Ребят, не пойму - кабинеты норм у всех работают? залить залил твиттер отчет= уже пять дней висит( 1 ноября отправлял) в пендинге.  И не добавляется на сайте компания по фейсбуку.
С техподдержкой по почте уже устал переписываться- отвечают одно и тоже ( мол типо делайте, а мы там разберемся..короче наотЪе...сь относятся). Шо делать?  Huh
rabbit777
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:05:58 PM
 #350

 У кого-нибудь появились в кабинете начисления за фейсбук и твиттер ДО 1 ноября?
Мне  сегодня пришли отчеты,не пересчитывал конечно.Но по фейсбуку еще докинуть обещали,не все пересчитали.Вот дословно с англ "Also, likes and comments on our Facebook page are not yet updated".
Сейчас получается параллельно с кабинетом еще и на почту рассылают отчеты?
Я получил только письмо с данными для регистрации в кабинете, зарегался там, а отчетов по твитеру и фейсу до 1 ноября еще не приходило.

Я так понимаю рассылка на почту как то выборочно у них идет, кому то присылают, кому то нет. Мне вот только сегодня пришло письмо с уведомлением о переходе в кабинет.
У меня уже десятое сообщение со слака и не пойму что делать, в кабинет зарегался там по нулям. На мыло ничего не присылают. Блин, что делать?

Paycent|ICO: 2-30 Nov ’17|JOIN DISCUSSION
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 06, 2017, 08:01:08 PM
 #351

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".
а как добавить своё положение на битталке что то я не вижу

Добавлять ранг на форуме необходимо только в случае, если вы принимаете участие в кампании подписей в соответствующем разделе.

Не могу понять, в кабинет надо добавить все ссылки на ретвиты свои?! Или достаточно только ссылку на профиль? В общем что-то не выходит у меня, да и сама мысль, что за все время надо будет добавить все ретвиты и твиты, это ого-го сколько время и затрат энергии уйдет. Или они сами их посчитают?
Кто как добавляет в кабинете ссылки, поделитесь, плиз.
Все проделанные действия до 1 го ноября автоматом придут(всем по-разному приходят)все действия после 1 го ноября придется добавлять вручную.Да,насчет того что трудозатратно,согласен)ССылки добавляйте сами.Я так понимаю,что достаточно ссылку на один репост/ретвит добавить.Вед вы не просто репостите/ретвитите,а сразу и лайк и комментарий накидываете.Поэтому думаю один пост,одна ссыль

Вам нужно добавлять именно ссылки на отдельные совершенные действия. Для твиттера ссылки на твит, ретвит которого был совершен, а также ссылки на комментарии. Для фейсбук: ссылки на посты, которые были отмечены в качестве понравившихся, ссылки из вашей ленты на репосты постов Paycent, ссылки на комментарии.


когда у вас заканчивается баунти кампания

Эта баунти кампания продлится до завершения первого этапа продажи токенов 30 ноября 2017  

Понял,спасибо.Это выходит на один пост,если совершил все действия(лайк,репост,комент)3 ссылки выходит.За раз я так понимаю только 10 принимает ссылок по фейсбуку например.Следом можно еще 10 закинуть?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:47:33 PM
 #352

Мне ав кабинете не подключают твиттер-кампанию (число фолловеров >100). На мой запрос "почему?" техподдержка пишет: "Let’s start bridging the gap between cryptocurrency and fiat". Что это может значить?
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:50:38 PM
 #353

Мне ав кабинете не подключают твиттер-кампанию (число фолловеров >100). На мой запрос "почему?" техподдержка пишет: "Let’s start bridging the gap between cryptocurrency and fiat". Что это может значить?
"Давайте начнем преодоление разрыва между криптовалютами и fiat") (копирайт гугл-транслейт)
xpashtetx
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 13


View Profile
November 06, 2017, 10:37:22 PM
 #354

 так и не понял как на сайте загрузить ссылку на то, что поставил в подпись вашу ссылку. Ссылку на профиль не принимает
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 06, 2017, 10:43:33 PM
 #355

так и не понял как на сайте загрузить ссылку на то, что поставил в подпись вашу ссылку. Ссылку на профиль не принимает
Там и не нужна ссылка на профиль. В верхнем поле ранг на форуме из выпадающего списка, далее ссылки на посты за неделю в количестве 10 штук. Submit и работаем дальше.
Roff
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 10:53:20 PM
 #356

Приветствую, подскажите когда возобновится регистрация новых участников? Хочу принять участие в кампании твиттера и фейсбука Smiley
Bolal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 08:14:35 AM
 #357

Внимание! Кто на подписной? Обновляем подписи
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 07, 2017, 08:38:03 AM
 #358

А по моему кабинет достаточно удобный. Ссылок кстати можно добавлять сразу по 10 штук, достаточно нажать "ADD MORE URL".

Также считаю что такая отчетность более прогрессивна. Учитывает все что внес участник. А то, те лимиты на запоминание только 2000 ретвитов,  делают большинтсво теперешних кампаний совсем не адекватными. Только некоторые админы баунти считают по недельно, некоторые как Sylon агрегирует за две недели. Остальные еще с начала кампании до сих пор ничего не считали. Какая может быть адекватность, если например у меня с 14 октября дальше твиттер не считает,  при том что стараюсь совсем не спамить, даже в ущерб стейкам). А ведь есть кампании которые длятся по два-три месяца. Посему, такие кабинеты весьма продуктивны. Другое дело какие там будут расценки за действия баунтера.
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
November 07, 2017, 08:55:57 AM
 #359

так и не понял как на сайте загрузить ссылку на то, что поставил в подпись вашу ссылку. Ссылку на профиль не принимает
Там и не нужна ссылка на профиль. В верхнем поле ранг на форуме из выпадающего списка, далее ссылки на посты за неделю в количестве 10 штук. Submit и работаем дальше.
Как-то выше я уже задавал этот вопрос, повторюсь, при добавлении ссылки список действий не разворачивается, соответственно не могу выбрать нужный пункт для добавления ссылки, кто-нибудь знает как с этим бороться?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
November 07, 2017, 10:00:57 AM
 #360

так и не понял как на сайте загрузить ссылку на то, что поставил в подпись вашу ссылку. Ссылку на профиль не принимает
Там и не нужна ссылка на профиль. В верхнем поле ранг на форуме из выпадающего списка, далее ссылки на посты за неделю в количестве 10 штук. Submit и работаем дальше.
Как-то выше я уже задавал этот вопрос, повторюсь, при добавлении ссылки список действий не разворачивается, соответственно не могу выбрать нужный пункт для добавления ссылки, кто-нибудь знает как с этим бороться?

Заходите в кабинет, жмёте Upload work затем выбор баунти программы. Выпадает список баунти (Твиттер, Фейсбук, подписная и т. д) в которых вы зарегистрировались, а там вставляйте ссылок сколько хотите! Если список не выпадает, то наверное нужно проверить зарегистрировали ли вас, то есть написать им письмо. Как то так...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!