Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:25:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PAYCENTOS - обсуждение баунти программы  (Read 16245 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 25, 2018, 06:23:22 PM
 #701

Первое мое баунти , закончилось уже два месяца назад до сих пор нет выплат, уже за другие баунти выплаты получила, но за это пока ничего. Не ожидала что будет так долго
привыкайте баунти дело везения, никогда не знаешь что будет с проектом, иногда быстро выплачивают, иногда долго бывает даже год, а иногда вовсе кидают.
Да тут вообще говорили про 1й квартал 2018 года - чего паниковать, все знали условия. Сейчас вот появилась инфа про последнюю неделю января, хотя могли бы тянуть и до конца марта.
Я не понимаю, почему такая спешка? вы хотите опустить пэйцент до смешного уровня на Ёбите после очередного пампа? думаю что выход на 3-4 биржи, исключит такую возможность. К тому же не надо спешить продавать ПИН, так как компания будет собирать деньги от инвесторов в 8 раундов, и с каждым раундом и цена на билет, и деятельность компании будет увеличиваться. Думаю положительно то, что они выпускают свои карты + развивают новые территории. Необходимо больше людей вовлеченных в криптовалюту, чтобы капиталиация рынка росла. Тогда будет положительный рост. Сейчас очень много хороших компаний, и Биткоин с каждым днём лишается своего лидерства. Можете увидить это на коинмаркеткап.

Не совсем понял, причем тут я к спешке? Я объяснил, что еще больше 2х месяцев у команды Paycent на закрытие вопроса с баунти.

Как не зайду в ветку,так одно и тоже"Где мои монеты на..?!"Хотя про первый квартал все знают,но не ленятся спрашивать одно и тоже..)Как обычно,хотят все и сразу,а получают ничего и постепенно)Не выплатят,да и ладно,выплатят-будет вам счастье)БТТ трещит от предложений по баунти,двигайтесь дальше.
скажем так была проведена работа и за это хотелось бы получить оплату по моему нормальное желание это раз во вторых думал и дальше работать на этом проекте

Так во-первых, все получите, я в этом уверен почему-то. Во-вторых, второй раунд ICO Paycent намечен на конец мая, раздача баунти за первый раунд даже в марте никак не влияет на принятие решения о участии или не участии в продолжении баунти на втором раунде (если баунти будет на втором и последующих этапах).
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:37:59 AM
 #702

Первое мое баунти , закончилось уже два месяца назад до сих пор нет выплат, уже за другие баунти выплаты получила, но за это пока ничего. Не ожидала что будет так долго
привыкайте баунти дело везения, никогда не знаешь что будет с проектом, иногда быстро выплачивают, иногда долго бывает даже год, а иногда вовсе кидают.
Да тут вообще говорили про 1й квартал 2018 года - чего паниковать, все знали условия. Сейчас вот появилась инфа про последнюю неделю января, хотя могли бы тянуть и до конца марта.
Я не понимаю, почему такая спешка? вы хотите опустить пэйцент до смешного уровня на Ёбите после очередного пампа? думаю что выход на 3-4 биржи, исключит такую возможность. К тому же не надо спешить продавать ПИН, так как компания будет собирать деньги от инвесторов в 8 раундов, и с каждым раундом и цена на билет, и деятельность компании будет увеличиваться. Думаю положительно то, что они выпускают свои карты + развивают новые территории. Необходимо больше людей вовлеченных в криптовалюту, чтобы капиталиация рынка росла. Тогда будет положительный рост. Сейчас очень много хороших компаний, и Биткоин с каждым днём лишается своего лидерства. Можете увидить это на коинмаркеткап.


Не совсем понял, причем тут я к спешке? Я объяснил, что еще больше 2х месяцев у команды Paycent на закрытие вопроса с баунти.

Как не зайду в ветку,так одно и тоже"Где мои монеты на..?!"Хотя про первый квартал все знают,но не ленятся спрашивать одно и тоже..)Как обычно,хотят все и сразу,а получают ничего и постепенно)Не выплатят,да и ладно,выплатят-будет вам счастье)БТТ трещит от предложений по баунти,двигайтесь дальше.
скажем так была проведена работа и за это хотелось бы получить оплату по моему нормальное желание это раз во вторых думал и дальше работать на этом проекте

Так во-первых, все получите, я в этом уверен почему-то. Во-вторых, второй раунд ICO Paycent намечен на конец мая, раздача баунти за первый раунд даже в марте никак не влияет на принятие решения о участии или не участии в продолжении баунти на втором раунде (если баунти будет на втором и последующих этапах).
[/quote
да не вопрос просто хотелось чтобы труд был оплачен
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 26, 2018, 11:55:17 AM
 #703

Котаны, все тот же традиционный вопрос перевели ли баллы в токены? Жаль что Smartonika больше не появляется в теме. Надеялся что она будет вести русскоязычное сопровождение баунти на протяжении всех этапов.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2018, 01:35:13 PM
 #704

Как не зайду в ветку,так одно и тоже"Где мои монеты на..?!"Хотя про первый квартал все знают,но не ленятся спрашивать одно и тоже..)Как обычно,хотят все и сразу,а получают ничего и постепенно)Не выплатят,да и ладно,выплатят-будет вам счастье)БТТ трещит от предложений по баунти,двигайтесь дальше.
скажем так была проведена работа и за это хотелось бы получить оплату по моему нормальное желание это раз во вторых думал и дальше работать на этом проекте
Так от громких причитаний и длинных  сообщений без знаков препинания,все равно ничего не изменится.Выплатят,куда денуться.У них новый раунд на носу.Сам подумай,кто потом им поверит,если не заплатят.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 27, 2018, 10:09:48 PM
 #705

Срочная новость!Your Bounty will be transferred from Monday Morning from our Cyprus office at 09:00 their time.Инфа с телеги офиц.Возрадуйтесь Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 09:12:24 PM
Last edit: May 12, 2019, 01:24:55 PM by chehol
 #706

Посмотрим что получится, а то сейчас любят обещаниями кормить и постоянно передвигать сначала дату подсчета таблицы, а потом и дату выдачи награды.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 30, 2018, 12:17:10 PM
 #707

Что-то ничего пока нет(
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 30, 2018, 12:53:11 PM
 #708

Что-то ничего пока нет(

Я думаю, за день, два не управятся. С недельку будет всё это длиться. У меня другой вопрос - как проверить правильное ли количество токенов мне начислили? Количество стейков, кто сколько заработал, нам известно, а сколько стоит 1 стейк, нет. Как проверить, не ошибся ли менеджер при расчётах?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 30, 2018, 01:38:19 PM
 #709

Что-то ничего пока нет(

Я думаю, за день, два не управятся. С недельку будет всё это длиться. У меня другой вопрос - как проверить правильное ли количество токенов мне начислили? Количество стейков, кто сколько заработал, нам известно, а сколько стоит 1 стейк, нет. Как проверить, не ошибся ли менеджер при расчётах?

У меня тоже, только стейки в личном кабинете. Итогов нет
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
January 30, 2018, 04:35:19 PM
 #710

Получила две с лишним тысячи монет за подписную компанию, вроде как пятое место занимаю по подписной, по крайней мере так в личном кабинете показывает.
Поэтому думается что то маловато вышло, или у всех так?
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 30, 2018, 05:03:56 PM
 #711

Получила две с лишним тысячи монет за подписную компанию, вроде как пятое место занимаю по подписной, по крайней мере так в личном кабинете показывает.
Поэтому думается что то маловато вышло, или у всех так?

   Если я правильно посчитал через нынешнюю цену PYN через биткок это в районе 1000 долларов выходит.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
January 30, 2018, 07:52:38 PM
 #712

Как не зайду в ветку,так одно и тоже"Где мои монеты на..?!"Хотя про первый квартал все знают,но не ленятся спрашивать одно и тоже..)Как обычно,хотят все и сразу,а получают ничего и постепенно)Не выплатят,да и ладно,выплатят-будет вам счастье)БТТ трещит от предложений по баунти,двигайтесь дальше.
ну это нормальное явление. Так как люди выполнили свою работу, вот и заходят узнать, когда же придут монетки, ничего в этом плохого нет.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 11:07:28 PM
 #713

всё пришло, спасибо большое, хорошая компания, буду подписываться на неё и в дальнейшем, всем удачи, буду хранить ПИН как минимум пол года...
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 11:11:03 PM
 #714

Как не зайду в ветку,так одно и тоже"Где мои монеты на..?!"Хотя про первый квартал все знают,но не ленятся спрашивать одно и тоже..)Как обычно,хотят все и сразу,а получают ничего и постепенно)Не выплатят,да и ладно,выплатят-будет вам счастье)БТТ трещит от предложений по баунти,двигайтесь дальше.
ну это нормальное явление. Так как люди выполнили свою работу, вот и заходят узнать, когда же придут монетки, ничего в этом плохого нет.

Думаю посыл был в том, что люди не хоятт поискать, а лезут с одними и теми же вопросами, хотя информация есть, просто нужно немного поискать! Wink
Ysen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:30:11 AM
 #715

Говорят начали монетки насыпать на MEW или приверает народ ?
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
January 31, 2018, 09:03:41 AM
 #716

Токены пришли. Но так как таблиц нет, то понять как их считали невозможно.
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
January 31, 2018, 09:56:34 AM
 #717

А мне так пока ничего не пришло! Надеюсь я не один тут такой? А то что-то берут теперь сомнения, с учётом того что выплат нет уже как 20 часов, получу ли я монеты.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
January 31, 2018, 10:22:28 AM
 #718

А мне так пока ничего не пришло! Надеюсь я не один тут такой? А то что-то берут теперь сомнения, с учётом того что выплат нет уже как 20 часов, получу ли я монеты.

Мне тоже ничего еще не пришло.
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 10:31:40 AM
 #719

не всем же сразу. там тысячи людей. отправляют вручную.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 31, 2018, 11:03:02 AM
 #720

Хотелось бы увидеть итоговую таблицу. Потому что не понятно, что чего и сколько, нужно сравнить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!