Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:57:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 08:04:17 PM
 #81

Не понял, на какой вы платформе токены выпускаете. Или вы на волнах?
https://bananacoin.io/ru/faq здесь написано что токен будет на эфире. Ну, это и правильно. Волны слишком геморройные, как по мне.
На сайте какая-никакая документация, фотографии.
Вот что будет с ценой на биржах неизвестно. Те, кто вложился, должны знать что в случае успеха они будут выкупать токены обратно. Смысл их будет продавать тогда?
Смысл продавать когда и кому? Инвесторам продавать обратно? Или же изначально на краудсейле? Формируйте мысль понятней.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 16, 2017, 08:35:50 PM
 #82

Что-то не могу нормально понять суть этого проекта. Когда будут продажи еще и ИСО? Как принять участие и в чем выгода?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 09:18:29 PM
 #83

Не понял, на какой вы платформе токены выпускаете. Или вы на волнах?

Эфириум

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 09:20:34 PM
 #84

Что-то не могу нормально понять суть этого проекта. Когда будут продажи еще и ИСО? Как принять участие и в чем выгода?

ИСО еще не стартовало, идет редизайн и создание последних версий открытых документов. Суть проекта - вы покупаете токены, а мы выкупаем их обратно по завышенной цене. Между этими двумя этапами бизнес реального сектора - выращивание и продажа бананов.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 17, 2017, 08:00:25 AM
 #85

к чести организаторов проекта замечу, что почти все возникающие вопросы учтены в f.a.q., именно там нашел ответы и про стихийное бедствие, и про выбор страны, и про выбор продукта. так что не ленитесь прочитать первые пару страниц темы, прежде чем задавать вопрос.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 08:20:48 AM
 #86

к чести организаторов проекта замечу, что почти все возникающие вопросы учтены в f.a.q., именно там нашел ответы и про стихийное бедствие, и про выбор страны, и про выбор продукта. так что не ленитесь прочитать первые пару страниц темы, прежде чем задавать вопрос.

Аминь )

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 17, 2017, 08:25:36 AM
 #87

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 08:57:13 AM
 #88

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))

Уже нравятся! остатков в партиях на продажу нет в принципе)

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 17, 2017, 09:08:14 AM
 #89

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 17, 2017, 09:21:14 AM
 #90

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 02:08:49 PM
 #91

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Как известно на каждый товар есть покупатель и не даром же команда проекта решила выращивать именно этот дорогой сорт, значить действительно на него существует спрос и на данный момент наверняка есть ниша под эту категорию в которую можно вклиниться.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 17, 2017, 02:16:34 PM
 #92

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
Да прикольный проект и название то что надо забавно.А в России купить эти бананы можно или заказать на дом я бы их попробывал на вкус. Grin

Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
October 17, 2017, 02:43:05 PM
 #93

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Как известно на каждый товар есть покупатель и не даром же команда проекта решила выращивать именно этот дорогой сорт, значить действительно на него существует спрос и на данный момент наверняка есть ниша под эту категорию в которую можно вклиниться.

Команда бананакойна уже давно занимается плантаторством, свою нишу они нашли и хотят расширить угодья. Теперь дело за инвесторами, поддержат проект и все получится.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 10:54:07 PM
 #94

Кроме всего прочего у нас есть полный состав команды специалистов. Можно бесконечно много собирать денег на космические технологии будущего, проекты крипто-адаптации, но если этих специалистов в такие проекты во всем мире на пальцах сосчитать, то большой вопрос когда такой проект дойдет в стадию реализации., даже с большими намерениями творить будущее.
Кстати очень грамотное замечание, никогда не задумывался, но ведь действительно - профессионализм - залог успеха, а во многих проектах идеи настолько смахивают на Sci-Fi что в таких сферах профессионалов нет или их очень мало, и сразу приходит сомнение в успешности таких проектов.
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
October 18, 2017, 01:51:27 PM
 #95

Не понял, на какой вы платформе токены выпускаете. Или вы на волнах?
токены на эфириуме
sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
October 18, 2017, 01:52:02 PM
 #96

https://www.youtube.com/watch?v=sHRv00Y6pBY

Очень интересное интервью с Александром Бычковым про проект.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 20, 2017, 07:25:00 PM
 #97

На данном этапе, при таком поголовном провале крипто валют, любой проект, основанный, хотя бы на чем-то из реальной жизни, сможет привлечь к себе внимание. И в нашем случае, выращивание бананов с их гарантированной продажей является нормальной альтернативой.

Даже, если при упоминании слова банан, у некоторых возникают оригинальные ассоциации, все же, имеет смысл серьезно присмотреться к проекту.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 20, 2017, 08:13:24 PM
 #98

Что-то не могу нормально понять суть этого проекта. Когда будут продажи еще и ИСО? Как принять участие и в чем выгода?

ИСО еще не стартовало, идет редизайн и создание последних версий открытых документов. Суть проекта - вы покупаете токены, а мы выкупаем их обратно по завышенной цене. Между этими двумя этапами бизнес реального сектора - выращивание и продажа бананов.

Здравствуйте.
А где и как будет происходить обратный выкуп монет?
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 08:10:27 AM
 #99

Что-то не могу нормально понять суть этого проекта. Когда будут продажи еще и ИСО? Как принять участие и в чем выгода?

ИСО еще не стартовало, идет редизайн и создание последних версий открытых документов. Суть проекта - вы покупаете токены, а мы выкупаем их обратно по завышенной цене. Между этими двумя этапами бизнес реального сектора - выращивание и продажа бананов.

Здравствуйте.
А где и как будет происходить обратный выкуп монет?

Конечный алгоритм будет опубликован позже, это будет выкуп через биржи, либо специальный функционал сайта.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 21, 2017, 09:43:30 AM
 #100

https://www.youtube.com/watch?v=sHRv00Y6pBY

Очень интересное интервью с Александром Бычковым про проект.
спасибо, было интересно. жаль, что всего пару секунд показали саму плантацию, надеялся, что будет побольше. александр красиво рассказывает, не избегает неудобных вопросов. если честно, я после видео проникся дополнительной симпатией к проекту.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!