Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:26:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51164 times)
FintechEU
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
October 17, 2017, 04:21:56 PM
 #221

....
Т.е. они мошенники доказано на 50%?

Т.е. 100% доказанное жульничество с персоналом для вас не показатель?

Марина - ваш мир слишком бинарен Smiley
1. По сертификату - это не доказательство, это предположение, которое, да, может стать доказательством. Ждем реакции Deiteriy
2. Жульничество с персоналом - тоже сомнительное "доказательство". Поясню на пальцах еще раз: у управляющей компании может быть вообще 1 сотрудник. А вот на аутсорсе/аутстафе может быть епическое количество сотрудников.  И это нормально ! Причин почему так делают - масса ! И делают так многие компании. Это реально выгодно - как минимум можно снизить налоговую нагрузку.

Скажите  по обвинения в "поставке девочек" и "воровстве карт" - у вас будут доказательства или рекомендовать вас заслуженно банить за откровенную, умышленную лож ? Smiley
во всем этом вашем "повествовании" мне больше всего понравилось очень грамотное русское слово "лож".

А теперь, внимание. Очень жду пруфов, где я говорю что-то о "поставке девочек" и "воровстве карт". Очень жду пруфов. Тем более что Паша Сиделев никогда бы не опустился до воровства карт, это достаточно известный деятель на Украине, а теперь и в Чехии.

Жаль, что он только кофаундер компании и не принимает в ней участия.

Да, признаю - это ваш сотоварищ "правдоруб" jemura опубликовал. Приношу свои извинения, ошибся - вас с "фактами" тут мечется целый табун, ошибся, да Smiley
Я так понимаю после опечатки в слове "ложь" все мои посты будут считаться чудовищным вымыслом ? Smiley

Если у Вас есть еще какие-то вопросы к нам, будем рады ответить. Они у Вас конструктивные и логичные. Всякий бред, который повторяет эта никчемная команда, сам понимаете, уже сто раз откомментирован вполне логичными доводами.

Deiteriy в ближайшее время добавит нас в список клиентов. У них на сайте, кстати, есть способ проверки сертификата для особо сомневающихся в его происхождении:
http://deiteriy.com/check_certificate

Из последних новостей:

- Вчера был хитрый DDOS - переконфигурировали защиту, на что ушло не более 10 минут Smiley
- Сегодня флуд кнопки лайв чата на сайте - тоже не проблема Smiley
- Завтра видимо выйдет очередная статья-шизофрения на Стопкрымов.ком Smiley

Все повторяется по кругу и стало жутко предсказуемым и запредельно бессмысленным Smiley


Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 17, 2017, 04:31:40 PM
 #222

что то прям так яро доказывают что это скам!походу это чья то бывшая) из организаторов ,решила так отомстить



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
October 17, 2017, 05:58:23 PM
Last edit: October 17, 2017, 08:18:46 PM by DrBeer
 #223

Марина - с таким характером - за муж вам не светит 200%, это единственный факт в этом топике  Grin

Относительно моей информации, и как вы выразились "гроша ломанного не стоит" и "понтов". Начну издалека - я не собираюсь как девушка в особые дни бросаться на всех, кидаться одними и теми же заезженными ссылками и предположениями по 100 раз на дню. ЧТо я хочу ? Да все просто - разобраться ! И начал по чуть чуть этим заниматься:
1. Скам это или не скам, мне не ведомо. Для этого надо тихо и спокойно разобраться. Задать вопросы авторам, по возможности на месте выяснить соответствие заявлений реальности и т.п. Для примера проект "строителей" завода в РФ, где мне за неделю удалось разобраться и порекомендовать инвесторам не терять свои сбережения.  Единственное чего не сделал - не нашел выхода на местных, чтобы посетили площадку. Это сделали позже другие люди, и мои прогнозы оправдались.
2. Сертификат - для вас это бумажка. Для меня это документ который говорит о определенном уровне технологической зрелости компании, т.к. тема подобных решений мне очень близка, есть опыт работы с биллингом, процессингом. И вместо того чтобы здесь по 100500 раз выплевывать одно и тоже, я получил от людей которым доверяю нужную мне информацию (вы к таким однозначно не относитесь Smiley ) решил с ней разобраться. Для меня некоторые нюансы были тоже подозрительными. И я честно об этом написал.
3. По поводу ваших "аргументов": как минимум очень настораживает истеричность подачи информации, стадо новорегов-правдорубов, массовое "гоняние" одного и того миллион раз под разными соусами, переходы на личности, абсурдные обвинения. Да, ссылаетесь вы на МинЮст ЧР, а меня интересует более широкая информация. Если вы её предоставите - будет чудесно ! И так, какую информацию я ожидаю получить в скором времени (вы можете опередить Wink )
- список связанных компаний: аффилированные и дочерние, либо зависимые организации (т.к. структура компании не 1 юр.лицо)
- бухгалтерские отчеты и выписки
- кредиты, займы, долги
- данные из реестра неплатежеспособности
- наличие т.н. налоговых замечаний

Мне кажется это будет интереснее чем орать через страницу о скаме и сексуальной ориентации одного из сотрудников компании, правда ? Или вам нужна просто истерика, много звука и кипишь ? Если так - не утруждайте себя обращениями ко мне Smiley

Относительно защиты скама(ов) - можете почитать топик о "строителях завода по переработки и добыче синтетического циркония". За несколько недель общения там, без истерик и визгов, поработав с информацией, я вышел с рекомендацией для потенциальных инвесторов - не вкладывать туда свои деньги. Кстати - почему вы там не боролись за правду ? Избирательная справедливость ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 06:37:11 PM
 #224

что то прям так яро доказывают что это скам!походу это чья то бывшая) из организаторов ,решила так отомстить
скорее происки конкурентов, помакать поглубже в грязь

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 07:51:41 PM
 #225

Марина - с таким характером - за муж вам не светит 200%, это единственный факт в этом топике  Grin

Относительно моей информации, и как вы выразились "гроша ломанного не стоит" и "понтов". Начну издалека - я не собираюсь как девушка в особые дни бросаться на всех, кидаться одними и теми же заезженными ссылками и предположениями по 100 раз на дню. ЧТо я хочу ? Да все просто - разобраться ! И начал по чуть чуть этим заниматься:
1. Скам это или не скам, мне не ведомо. Для этого надо тихо и спокойно разобраться. Задать вопросы авторам, по возможности на месте выяснить соответствие заявлений реальности и т.п. Для примера проект "строителей" завода в РФ, где мне за неделю удалось разобраться и порекомендовать инвесторам не терять свои сбережения.  Единственное чего не сделал - не нашел выхода на местных, чтобы посетили площадку. Это сделали позже другие люди, и мои прогнозы оправдались.
2. Сертификат - для вас это бумажка. Для меня это документ который говорит о определенном уровне технологической зрелости компании, т.к. тема подобных решений мне очень близка, есть опыт работы с биллингом, процессингом. И вместо того чтобы здесь по 100500 раз выплевывать одно и тоже, я получил от людей которым доверяю нужную мне информацию (вы к таким однозначно не относитесь Smiley ) решил с ней разобраться. Для меня некоторые нюансы были тоже подозрительными. И я честно об этом написал.
3. По поводу ваших "аргументов": как минимум очень настораживает истеричность подачи информации, стадо новорегов-правдорубов, массовое "гоняние" одного и того миллион раз под разными соусами, переходы на личности, абсурдные обвинения. Да, ссылаетесь вы на МинЮст ЧР, а меня интересует более широкая информация. Если вы её предоставите - будет чудесно ! И так, какую информацию я ожидаю получить в скором времени (вы можете опередить Wink )
- список связанных компаний: аффилированные и дочерние, либо зависимые организации (т.к. структура компании не 1 юр.лицо)
- бухгалтерские отчеты и выписки
- кредиты, займы, долги
- данные из реестра неплатежеспособности
- наличие т.н. налоговых замечаний

Мне кажется это будет интереснее чем орать через страницу о скаме и сексуальной ориентации одного из сотрудников компании, правда ? Или вам нудна просто истерика, много звука и кипишь ? Если так - не утруждайте себя обращениями ко мне Smiley

Относительно защиты скама(ов) - можете почитать топик о "строителях завода по переработки и добыче синтетического циркония". За несколько недель общения там, без истерик и визгов, поработав с информацией, я вышел с рекомендацией для потенциальных инвесторов - не вкладывать туда свои деньги. Кстати - почему вы там не боролись за правду ? Избирательная справедливость ? Smiley
Кажется я знаю почему Марина так накинулась на человека с нетрадиционной ориентацией. Возможно она страдала неразделенными чувствами, а тут такое выяснилось. Другого здравого объяснения ее настойчивости я найти не могу)
int2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 3


View Profile
October 17, 2017, 08:32:44 PM
 #226

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
October 17, 2017, 09:13:54 PM
 #227

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?

"Арифметические" вопросы - просто отличные ! Расчеты по доходам/расходам очень важный момент, он покажет насколько проект "реален" по достижению своих целей. 2+2 всегда будет 4 и никогда не будет 100500 Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
October 17, 2017, 10:30:37 PM
 #228

Ах да. В список добавляется еще DonCarleon Smiley как же я про него забыл. Зареган в те же дни что и тролли, несет ту же чуш. Пиарит стопкрымов Smiley

Ага, и меня еще прописали в компанию. Уважаемый bit$ вы меня с кем то путаете. Рамсы у Вас поперепутаны по мастямSmiley

А расследование по этому ико интересное, хотелось бы чтобы по каждому проекту так дотошно рассматривали все ньюансы. Нужен какой то контроль со стороны криптосообщества по всем новым проектам. Иначе любые непорядочные люди могут собирать деньги под всякие нереальные идеи.

DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
October 17, 2017, 10:46:17 PM
 #229

что то прям так яро доказывают что это скам!походу это чья то бывшая) из организаторов ,решила так отомстить

Точно, Марина ЮНИ наверное Насосова бывшая девушка. Иначе откуда такой пыл и страcть и неподдельный интерес? Grin
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 18, 2017, 01:56:39 AM
 #230

Если честно мне ужасно надоели скаммеры worldcore и вся эта тема. Буду краток. Онлайн платежных систем столько что даже трудно перечислить... paypal,;  skrill; webmoney; Яндекс деньги; qiwi; 2checkout и многие другие у которых сотни миллионов в годовом обороте и которым worldcore в подметки не годится. Не одной из вышеуказанных компании почему то не пришла идея устраивать ICO хотя если бы устроили то точно бы собрали под миллиард без проблем. Что касается опции трансфера битка в фиат и пополнение им карты, чем так кичится worldcore, то это уже давно предлагают cryptopay ; spectrocoin  и еще несколько компании и в отличи от скама worldcore у cryptopay 500 000 реальных пользователей. Можете глянуть на сайт и на отзывы.
 www.cryptopay.me   www.trustpilot.com/review/cryptopay.me   Короче по сравнению со всеми этими компаниями worldcore это привокзальный обменный пункт ! Тут не нужно читать никаких отчетов и смотреть какие то сертификаты. Даже тупому понятно что это развод и скам !  В общем я в этой теме пас, а вы ребята развлекаетесь тут.. можете даже попросить насонова прислать вам свои фотки топлес в масле и чего нибудь еще вкусненького для геев. Кстати попросите Марину привет своему бывшему бойфренду Насонову передать которого она застукала с мужиком в постели и теперь звонит во все колокола на всех форумах чтобы как то отомстить.

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 18, 2017, 02:53:58 AM
 #231

Ого, сколько страниц, больше, чем в официальной ветке, чем закончилось в итоге? Или ещё продолжается ?  Grin


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:48:57 AM
 #232

ну что потомки,как вы там?выжгли напалмом правды WORLDCORE?нам,человечеству будущего скам ICO на марсе не нужны!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 18, 2017, 07:01:02 AM
Last edit: October 18, 2017, 07:16:59 AM by Veleor
 #233

WORLDCORE заявляет о наличии PCI DSS сертификации. Уровень Level 1, что соответствует крупной компании, с объемом транзакций до 6 млн в год. Сертификат получен в середине 2017 года (по заявлениям WORLDCORE)
Развенчание пяти мифов PCI DSS
http://www.information-age.com/five-myths-pci-dss-compliance-debunked-123461265/

Quote
Миф 4.
Многие поставщики услуг предпочитают рекламировать себя как ‘PCI DSS certified’ для привлечения новых клиентов. Однако это ложная реклама. Нет такой вещи, как ‘PCI DSS certified’, и клиенты должны осторожно относиться к подобным лозунгам поставщиков услуг (https://worldcore.eu/Images/PCI_DSS.png)
Соответствие PCI DSS - это непрерывный процесс. Продавцы ошибаются, думая, что пройдя аудит QSA (Qualified Security Assessor), они могут "поставить галочку" и не волноваться до следующего ежегодного обзора. Наиболее часто подобное отношение приводит к тому, что торговцы выпадают из-под критериев практически сразу после получения сертификата.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 07:59:59 AM
 #234

Железные аргументы Wink

А эти тоже все мои?

Еще раз повторяю, что официального заявления про урезание баунти в 2 раза не было. Пока это на уровне догадок самих участников

bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 08:03:58 AM
 #235

Если честно мне ужасно надоели скаммеры worldcore и вся эта тема. Буду краток. Онлайн платежных систем столько что даже трудно перечислить... paypal,;  skrill; webmoney; Яндекс деньги; qiwi; 2checkout и многие другие у которых сотни миллионов в годовом обороте и которым worldcore в подметки не годится. Не одной из вышеуказанных компании почему то не пришла идея устраивать ICO хотя если бы устроили то точно бы собрали под миллиард без проблем. Что касается опции трансфера битка в фиат и пополнение им карты, чем так кичится worldcore, то это уже давно предлагают cryptopay ; spectrocoin  и еще несколько компании и в отличи от скама worldcore у cryptopay 500 000 реальных пользователей. Можете глянуть на сайт и на отзывы.
 www.cryptopay.me   www.trustpilot.com/review/cryptopay.me   Короче по сравнению со всеми этими компаниями worldcore это привокзальный обменный пункт ! Тут не нужно читать никаких отчетов и смотреть какие то сертификаты. Даже тупому понятно что это развод и скам !  В общем я в этой теме пас, а вы ребята развлекаетесь тут.. можете даже попросить насонова прислать вам свои фотки топлес в масле и чего нибудь еще вкусненького для геев. Кстати попросите Марину привет своему бывшему бойфренду Насонову передать которого она застукала с мужиком в постели и теперь звонит во все колокола на всех форумах чтобы как то отомстить.

Ико это венчурный капитал. Компания хочет привлечь деньги без обязательств. Если это делать кредитами, то можно и присесть в будущем будет, особенно если дело не выгорит. А тут все честно. Вы нам деньги, а мы постараемся сделать, но это не точно

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 18, 2017, 08:32:37 AM
Last edit: October 18, 2017, 08:51:22 AM by Veleor
 #236

ICO Analysis: Worldcore
https://hacked.com/ico-analysis-worldcore/
http://thecoinsignals.com/ico-analysis-worldcore-d142.html

18/10/2017

Quote
Risks

  • At $100 million USD, Worldcore is significantly overvalued. Although the company doesn’t state its revenues, the price tag is too high for what it currently offers. Of course, this hard cap is based on potential, but the author isn’t too excited about WorldcoreTV. -5
  • The roadmap for growth makes very little sense. Capital raise via ICO makes even less sense from the information we gathered from the whitepaper and the website. -3
  • Although the development team has been involved in blockchain since 2016, there’s no mention of blockchain or cryptocurrency expertise or experience. The team has done a good job offering an online payment service, but what exactly does this mean from the perspective of blockchain? By the looks of it, Worldcore is taking a deep dive into this technology. Can we really be sure it’s going about it the right way? -3
  • Competition looms large for any blockchain-based payment service. This will work against Worldcore, which, again, has very little experience. -3

Potential Growth

  • Worldcore is scaling up its core services quickly, and the company expects to clear $150 million in transaction volume this year. +4
  • The company’s CEO has established a good track record that has not gone unrecognized. +1

Disposition

Based on the above, we assign the Worldcore ICO a rating of 1 out of 10. The holes in the business plan are simply too glaring to even consider funding a project of this nature. We certainly don’t take anything away from the company’s growth, but the project idea does not compute.

Hacked.com members have a high propensity for spotting shoddy whitepapers. The Worldcore write-up is one of the weakest seen. Once again, we invite our members to give it a read and share if they have any unique or differing perspectives.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 18, 2017, 11:05:30 AM
 #237

Вот товарища тоже мощно прокинули скаммеры из worldcore и таких отзывов в интернете ведро за рубль !

https://worldcore.pissedconsumer.com/worldcore-run-by-alex-nasonov-is-a-fraud-online-financial-company-201709231104776.html

А это вот фотка товарища под ником bit$ Он тоже гей и ближайший соратник своего босса Насонова (Он первый слева)

https://imgur.com/a/XkdVc

Я еще раз подчеркиваю, что против геев ничего не имею. Все имеют право на сомопределение ! Да кстати ваше предложение все еще в силе ? Я бы приехал к вам в Прагу посмотреть на ваш офис, только вот от сомнительных забав типо гей вечеринок которые вы мне настоичиво предлагали посетить я воздержусь.

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 12:26:08 PM
 #238

Баунтистам по большому счету не чего терять-то,кроме потраченного времени.Скинут они эту монетку в самом начале да и все.А вот инвесторов будет жаль.Зато,если проект не скам-монета может выстрелить.Скоро все узнаем.Время все расставит.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 01:12:09 PM
 #239

Баунтистам по большому счету не чего терять-то,кроме потраченного времени.Скинут они эту монетку в самом начале да и все.А вот инвесторов будет жаль.Зато,если проект не скам-монета может выстрелить.Скоро все узнаем.Время все расставит.

Идея кинуть баунтистов на несуществую монету в серидение пре-сэйла не выглядит абсурдной? Smiley Никого там не кидали. Поменяли условия и за старые заслуги выплатят по старым правилам, насколько я понимаю Smiley
Вся проблема в том, что новые правила гораздо лучше старых в плане количество получения токенов после баунти.

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 18, 2017, 01:42:58 PM
 #240

В теме по соседству

Так я нигде и не писал, что компания новая. Все мои расчеты взяты из предоставленных Worldcore отчетов. Как я понял, основное ударение делается на какой-то безумный рост оборотов. Но почему он должен случиться? Потому что они соберут деньги и дадут грандиозную рекламную кампанию или откроют свой ТВ каналHuh В чем уникальность их бизнеса, что будет такой рост? Кто существующие клиенты и в какой нише они работают?

Мои вопросы преследуют лишь одну цель - понять, насколько эффективными могут быть инвестиции?

Может проще придержать биткойны, а потом их продать через пару лет. Думаю, эффективность будет намного выше, чем 6%

Пока по картинкам, предоставленными worldcore, это всего лишь картинки без какой-либо аргументации.

И вот что еще, как я и писал кепка установлена в $100М, то есть эти ребята серьезно оценили свою компанию по текущим результатам в 333 миллиона долларов. Вдумайтесь в эту цифру и в те показатели, которые они предоставили. Никого не смущает соотношение?

В этой сфере хороший коэффициент к прибыли это число 10. По итогам 2017 года эти ребята дай бог заработают миллион долларов. Красная цена компании - 10М (это максимальный потолок). Если даже находится инвестор по такой оценке, то поверьте, он зайдет в компанию как надо и будет контролировать какие-то процессы и как минимум у него будет блокирующий пакет.

В этом же случае, ребята собирают просто как можно больше денег на красивую жизнь и никто из них не задумался о судьбе потенциальных инвесторов.


Хотел бы задать несколько вопросов представителям компании Worldcore и получить на них ответы.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивный вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-1019 годы с включенной расходной частью?
Компания уже есть и ведет активный бизнес. Это деньги привлекаются для расширения. По мне так некорректно считать, что компании нет, а ико проводится именно для ее рождения.
Ждем ответа Финтеха.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!