Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:30:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
LowBig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 11:45:54 AM
 #1161

Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
1714667421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667421
Reply with quote  #2

1714667421
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714667421
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667421

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667421
Reply with quote  #2

1714667421
Report to moderator
JA_Bogat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:18:59 PM
 #1162

Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
JS.Dokk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:22:44 PM
 #1163

Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
Да уж... что и требовалось доказать;-) Оч хорошо просматривается уровень интеллекта тех кто поддерживает  Марину и откровенную травою вордкора. Аргументов приводить не стану, спорить не буду, потому что в отличие от вас грешных прозрел Истину!)) Тонны эмоций и ни слова по существу. Даже не понятно за счёт какого волшебства удаётся так людей зомбировать.Вам бы Мариночка не в Индии сидеть дауншифтить, а в пропагандисты политические податься! Россия24 по вам плачет.:-D
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 21, 2018, 12:31:02 PM
 #1164

Скам не скам, а нужно было продать когда он сделал несколько иксов, ну я слил где то на один икс один
Idanithan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:35:15 PM
 #1165

Sancho88, Согласен с Вами... чем-то очень нечистым пахло в этой теме с самого момента её создания но не все умеют по полочкам разложить собственные мысли чтобы понять простые по сути дела вещи.Людям вообще свойственно поддаваться стадному эффекту:одна собака,ихвините за грубость,затявкала о том что вордкор это скам -и тут же нашлись последователи (по сути стадо баранов).Про баранов да жёстко но баранами я их называю потому что никто из них не трудился включить собственные мозги.Вссе они принимали на веру это нагромождение ерунды от Марины,а на тот момент когда стали появляться свидетельства того что Марина это человек Прочухана слишком многие уже привыкли ей верить и поэтому просто не смогли принять тот факт что их мессия на самом деле лжец.
НЕ СМЕЙТЕ РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЗЕВАТЬ НА АВТОРА ЭТОЙ ТЕМЫ! И как вам не стыдно людей банарами называть!Бараны это те кто постит тут бред о прочухане и о том что марина с ним связана как-то.Я этому не верю, не верю этим доказательствам так называемым!Проплаченные тролли здесь есть только с одной стороны!Спорить с вами аргументы какие-то приводить не буду считаю это ниже своего достоинства!Я просто ЗНАЮ что я прав! Понимайте как хотите. С неуважением
Да уж... что и требовалось доказать;-) Оч хорошо просматривается уровень интеллекта тех кто поддерживает  Марину и откровенную травою вордкора. Аргументов приводить не стану, спорить не буду, потому что в отличие от вас грешных прозрел Истину!)) Тонны эмоций и ни слова по существу. Даже не понятно за счёт какого волшебства удаётся так людей зомбировать.Вам бы Мариночка не в Индии сидеть дауншифтить, а в пропагандисты политические податься! Россия24 по вам плачет.:-D
к сожалению это уровень большинства людей сейчас.95% так точно. иначе и не работали бы все эти технологии политического зомбирования о которых вы говорите. мало людей готовы включать собственные мозги и думать - легче поддатся стадному инстинкту и заклевать тех кто "постит прочуханов" только за то что они "постят прочуханов". А ведь можо ещё вчитаться в тексты этих постов. Но пожалуй большинству действительно не стоит. волосы на жопе от ужаса зашевелятся..
Kot Baun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 12:37:15 PM
 #1166

Вроде бы есть еще шлак на йобит.
Или дисклеймер скаммерам не понравился?
Так я апну, мне не жаль.

Как я вижу это не только скаммеры а целая криминальная группировка... worldcore это оказывается только цветочки...



Все нормально. Этим нелюдям из Ворлдкоре платят за то, чтобы спамить и гадить ветку оффтопом. Но, как говорится, собаки лают, караван идет.

Сколько денег собрали мошенники с инвесторов обманным путем?

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1514026560/stopkrymov.com/news/scam-wordcore-token-moshennika-pavla-krymova-ne-mozhet-dotyanut-dazhe-do-ceny-ico/7.jpg

Получат ли инвесторы свои деньги назад?

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью?

Выполняются ли мошенниками обещания? Давайте смотреть


https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2F28vgcw7.png&t=586&c=wJsCCm_eYeeqSg

VISA, MASTERCARD etc... послали жуликов лесом. Что и ожидалось. Брендовые и кобрендовые карты? О чем вы шепчете?)))

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.
Лол. Вы это у антивордкоровских пэйдпостеров спросите сначала. И ладно бы этим троллям платили деньги но навенряка же тоже копейки. Почему не можем зарабатывать честно? А зачем? Зачем что-то производить, создавать, когда можно просто создать тему и сидеть в ней полгода брызгая слюной об одном и том же по 25 раз на дню. А всех несогласных автоматически записывать в крымоботов.
Ryndil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:56:22 AM
 #1167

Ищем пострадавших от действий афериста Насонова Алексея в г.Москве и по России для возбуждения уголовного дела по Статье 159. Мошенничество (в особо крупных размерах). - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3369780.0

А причем тут мошенничество с биткоинами и wordcore?

Прекратите уже спамить ветку не по теме "стопкрымовым" - надоело уже.

Монеты котируются на известных биржах, объем торгов есть - не понимаю где скам то? в чем?
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 23, 2018, 10:28:07 AM
 #1168

Да что то сам по себе проект какой то подозрительный был и есть. Даже баунтистам не понятно как выплата была. Многие не получили своих честно заработанных монет.
Eto Yeti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 04:43:08 PM
 #1169

Вроде бы есть еще шлак на йобит.
Или дисклеймер скаммерам не понравился?
Так я апну, мне не жаль.

Как я вижу это не только скаммеры а целая криминальная группировка... worldcore это оказывается только цветочки...



Все нормально. Этим нелюдям из Ворлдкоре платят за то, чтобы спамить и гадить ветку оффтопом. Но, как говорится, собаки лают, караван идет.

Сколько денег собрали мошенники с инвесторов обманным путем?



Получат ли инвесторы свои деньги назад?

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью?

Выполняются ли мошенниками обещания? Давайте смотреть




VISA, MASTERCARD etc... послали жуликов лесом. Что и ожидалось. Брендовые и кобрендовые карты? О чем вы шепчете?)))

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.
Тут не раз уже ставился знак равенства между Worldcore и Крымовым только из-за рекламы первого на форуме ММПГ. Ну вон смотрите, там же например рекламировалась другая биржа – Yobit. На нее тоже гон идет и абсолютно те же обвинения. 
Теперь что любой кто купит дорогущий баннер на ММПГ – ходит под Крымовым? Или сразу всех кто там рекламируется записывать в скам, пирамиды или что там еще?
Ну так тогда выкидывайте компы, если у вас что-то от Microsoft стоит. Они тоже там рекламируются..воруют ваши денюшки, негодяи! Ай-яй-яй!

самим-то не надоело еще вариться в этом лживом котле? Каждого неугодно тут сразу ботом называют, с пеной у рта доказывают, что WorldCore пренепременно скам, по сто раз одни и те же сообщения перепосчивают. Не пора ли угомониться?

Я вам больше скажу... именно Крымов вместе с Мавроди стоял за МММ.Он был замешан в убийстве Листьева.Есть сведения что именно он а не Алекс Лесли подговорил Настю Рыбку слить компромат на Олега Дерипаску.И ещё одно:110 лет назад упал тунгусский метеорит. Казалось бы причём тут Крымов?))))))) Доказательства? Взгялните на баннер и скажите нужны ли вам ещё доказательства?))
O-z-z-z-y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 04:45:21 PM
 #1170

Вот бы еще нормального живого пользователя найти,  а не копеечных постеров))) карту им привезли )))
...сказал непонятный ник с минимальной активностью зарегенный на форуме без году неделю) нет ребят ну реально же палитесь и имено в том что другим приписываете)я конечно понимаю что вам за это деньги платят но к тмоу и говорю что отрабатывать их нужно немножко добросовестней))) хотя впрочем переживать за вас смысла нет -маринка двужильная за вас всех отдувается как нех))
VARVAR_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:47:35 PM
 #1171

Вроде бы есть еще шлак на йобит.
Или дисклеймер скаммерам не понравился?
Так я апну, мне не жаль.

Как я вижу это не только скаммеры а целая криминальная группировка... worldcore это оказывается только цветочки...



Все нормально. Этим нелюдям из Ворлдкоре платят за то, чтобы спамить и гадить ветку оффтопом. Но, как говорится, собаки лают, караван идет.

Сколько денег собрали мошенники с инвесторов обманным путем?

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1514026560/stopkrymov.com/news/scam-wordcore-token-moshennika-pavla-krymova-ne-mozhet-dotyanut-dazhe-do-ceny-ico/7.jpg

Получат ли инвесторы свои деньги назад?

Не нашел активной ветки, кроме этой про worldcore, но хотел бы задать несколько вопросов.

Компания планирует кепку в $100М, на данный момент собрали более $8М и процесс идет, предположим что выйдут на $25M и что же тогда получается? С какой скоростью должна расти компания, чтобы инвесторы получили ощутимый возврат своих инвестиций?

История такая: по результатам 2017 года общая прибыль, предположим, будет около 1 миллиона долларов, но по факту сумма будет меньше, если исходить из динамики. Также видно, что ребята зарабатывают чуть меньше 1% с оборота, что вполне укладывается в бизнес модель такой процессинговой компании. Но это доход! Какая же чистая прибыль?  Какие расходы у команды? 30% будут начислять с нераспределенной прибыли, какие по ней прогнозы? Есть какой-то бизнес план на ближайшие 2-3 года?

Давайте просто посчитаем. Предположим, что за 2018 год ребята вырастут в 5 раз (беру сильно позитивные вариант). Грязный доход будет 5 миллионов долларов. Сколько денег надо на расходы? Предположим - 0 (мы же очень позитивные инвесторы)! К распределению инвесторам будет выделено 1 миллион 500 тысяч долларов. Раскидаем их на 25М привлеченных средств в долях. Получим 0,006 на токен. Это 6% за год и при тех фантастических показателях, что я привел. В реальности все будет конечно же меньше. Думаю, до распределения дойдут копейки. По 2019 году полный туман.

Worldcore - вы можете предоставить прогнозный финансовый план на 2018-2019 годы с включенной расходной частью?

Выполняются ли мошенниками обещания? Давайте смотреть


https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fi67.tinypic.com%2F28vgcw7.png&t=586&c=wJsCCm_eYeeqSg

VISA, MASTERCARD etc... послали жуликов лесом. Что и ожидалось. Брендовые и кобрендовые карты? О чем вы шепчете?)))

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.
Тут не раз уже ставился знак равенства между Worldcore и Крымовым только из-за рекламы первого на форуме ММПГ. Ну вон смотрите, там же например рекламировалась другая биржа – Yobit. На нее тоже гон идет и абсолютно те же обвинения. 
Теперь что любой кто купит дорогущий баннер на ММПГ – ходит под Крымовым? Или сразу всех кто там рекламируется записывать в скам, пирамиды или что там еще?
Ну так тогда выкидывайте компы, если у вас что-то от Microsoft стоит. Они тоже там рекламируются..воруют ваши денюшки, негодяи! Ай-яй-яй!

самим-то не надоело еще вариться в этом лживом котле? Каждого неугодно тут сразу ботом называют, с пеной у рта доказывают, что WorldCore пренепременно скам, по сто раз одни и те же сообщения перепосчивают. Не пора ли угомониться?

Я вам больше скажу... именно Крымов вместе с Мавроди стоял за МММ.Он был замешан в убийстве Листьева.Есть сведения что именно он а не Алекс Лесли подговорил Настю Рыбку слить компромат на Олега Дерипаску.И ещё одно:110 лет назад упал тунгусский метеорит. Казалось бы причём тут Крымов?))))))) Доказательства? Взгялните на баннер и скажите нужны ли вам ещё доказательства?))
ахах обож меня порвало от смеха!)) про дерирыбку чёт даже больше чм про метеорит... у меня есть ещё одна важная инфа!)) диану шурыгину на самом деле изнасиловал не сергей семёнов а пашка крымов! преступнику почти удалось свалить на невиновного своё злодеяние но предательский баннер сделал своё чёрное дело и выдал его с потрохами... будьте осторожны заказывая баннеры!)))
liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
April 24, 2018, 12:00:21 AM
Last edit: September 05, 2018, 11:57:22 AM by liquid55
 #1172

Связь Worldcore с мошенником Крымовым Павлом Геннадьевичем из Запорожья


Последовательные даты освещения проекта

23 августа 2017 года Павел Крымов на своём блоге сообщил о поиске партнёров для продвижения ICO (http://archive.li/YYH9G).
В тот же день на форуме MMGP был установлен рекламный баннер ICO Worldcore (http://archive.li/ffFlo), а на форуме Bitcointalk представитель Worldcore под ником "FintechEU" создал тему WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис.






Баннер

На форуме MMGP 14 недель размещался баннер «Worldcore» по цене $1000 в неделю, с нулевой отдачей по трафику. Объясняется тем, что MMGP и Worldcore владеют одни и те же лица.




Большинство компаний, активно продвигаемые на форуме Павла Крымова MMGP, и чьи баннеры располагались в топе сайта, были пирамидами, принадлежащими самому Крымову.
На скриншоте показаны баннеры мошеннических проектов, в разные периоды раскручиваемые администрацией форума MMGP.



Баннер финансовой пирамиды «PrivateFX», организованной Павлом Крымовым, провисел весь 2016 год в шапке форума MMGP, включая время, когда «PrivateFX» прекратил вывод денег клиентам.
Цена размещения подобного баннера для сторонней компании равна $1000 за неделю.
Баннер лохотрона «Forex Trend» находился в топе форума MMGP два года (2013—2014 гг), и продолжал рекламироваться, даже когда состоялся официальный скам в феврале 2015 года.

Выступление Павла Крымова на пятилетии «Forex Trend», за месяц до скама.




Сообщник Павла Крымова, директор финансовой пирамиды «Forex Trend», Олег Полишевич, рекламирует Worldcore в своём Facebook: https://www.facebook.com/oleg.polishevich/posts/10209837584041089



То, что это не поддельный профиль в Facebook, доказывают фотографии Олега Полишевича, загруженные ещё в 2012 году.



В первом ряду Олег Полишевич и Павел Крымов на встрече руководства «Forex Trend» с партнёрами компании.




Worldcore покупает рекламу для отбеливания репутации Павла Крымова




Главный офис Worldcore расположен в Чехии, г. Праге, на улице Кременцова.
Выбор организаторов пал на это место не случайно. Эгоцентричный аферист из Запорожья Павел Крымов несколько лет переписывался со своими подельниками в финансовых пирамидах «Forex Trend» и «Panteon Finance» под псевдонимом Павел Кременцов.



Скриншот из опубликованной переписки Павла Крымова (Кременцова) с подельником:




Об открытии офиса в Чехии объявлял подставной директор Павла Крымова в финансовой пирамиде «PrivateFX».
Обратите внимание на дату регистрации дропа на форуме, 23 августа 2017 года — тот же день, когда на сайте MMGP разместили баннер ICO Worldcore, и когда Павел Крымов сообщил об ICO в своём блоге.




Деловые поездки представителя Worldcore в Литву летом 2017 года (Павел Крымов и бывший генеральный директор «Forex Trend» Владимир Лозовицкий получили литовское гражданство в начале 2017 года).

FintechEU: «Я планирую посетить Литву на следующей неделе и попробую, как это работает».




Документ о получении гражданства Литвы Павлом Крымовым в марте 2017 года.


https://www.e-tar.lt/portal/lt/legalActPrint?documentId=338f94e0024b11e78034be159a964f47


Директор Worldcore выгораживает мошенника Павла Крымова


Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
April 24, 2018, 11:22:56 AM
 #1173

ну и что же мы имеем перейдя на страницу в фб этому псевдо олегу с одной стороны он рекламирует ICO worldcore
с другой уже кидает линк на стоп крымов где пишет о том что якобы кинули баунтистов

 смотрим далее видем сылку на топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2361225.0 которая была создана после того как легла BTC-E тогда если кто помнит тоже была толпа тролей и майзус псевдо и кеноб

и стиль так же похож сдаеться мне что это одни и те же люди.
liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
April 24, 2018, 01:00:13 PM
Last edit: April 25, 2018, 12:26:47 AM by liquid55
 #1174

ну и что же мы имеем перейдя на страницу в фб этому псевдо олегу с одной стороны он рекламирует ICO worldcore
с другой уже кидает линк на стоп крымов где пишет о том что якобы кинули баунтистов

То, что это не поддельный профиль Facebook, доказывают фотографии Олега Полишевича, загруженные в 2012 году.



Пособник Павла Крымова — Полишевич Олег Петрович (бывший директор финансовой пирамиды «Forex Trend»), сначала опростоволосился, когда разместил рекламу нового проекта Павла Крымова «Worldcore» в своём Facebook. После того, когда об этом раструбили на форумах, организаторы для заметания следов сделали другой необдуманный шаг: они поделились новостью про «Worldcore» с сайта StopKrymov, где в списке мошенников значится младший брат Олега Полишевича.



Выступление Олега Полишевича и Павла Крымова на годовщине «Forex Trend»: https://vk.com/video-140009805_456239102?t=43s

Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 24, 2018, 01:24:52 PM
 #1175

Ну да, немного сомнительно. Для проекта с такой идеей и продвижением капа в 100 миллионов - уж чересчур. Спасибо за предупреждение, буду осторожен Smiley
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
April 24, 2018, 01:29:25 PM
 #1176

Честно говорят я ожидал от проекта большего, спасибо конечно за предупреждение, такие ICO нужно сразу пресекать, спасибо тем кто дал данную информацию.
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:21:23 PM
 #1177

Quote
Stopkrymov.com
Одно только не понятно - 100% доказательство причастности Квестры Прочухана, Мамчура и Пестюка к созданию сайта StopKrymov.com:

https://builtwith.com/relationships/questraworld.es
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.biz
https://builtwith.com/relationships/forum.stopkrymov.com
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.info
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.org
https://builtwith.com/relationships/questra.es
https://builtwith.com/relationships/socio.questra.es
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.biz
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.com
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.info
https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.org
https://builtwith.com/relationships/webworking.de

https://prnt.sc/j14da3

Не надоело цирк устраивать, сами Квестру создали, сами StopKrymov.com создали и спалились по-черному дегенераты. Людей кинули, нашли в роли козла отпущений Крымова и WORLDCORE которое к Крымову отношение ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ.
Бегать от инвесторов долго не будете. Кончат Вашего Прочухана, Мамчура и до Пестюка доберутся. Все это закончится очень плохо.

https://scamquestra.com/news/56-vyplat-net-razvlecheniy-hot-otbavlyay-informacionnyy-rupor-opg-questra-stopkrymovcom.html
https://scamquestra.com/news/67-prochuhan-pytaetsya-perelozhit-vinu-za-svoi-prestupleniya-dokazatelstvo-nevinovnosti-pavla-krymova.html

Мало денег в МВД Казахстана занесли, сыпится дело с Вашими подосланными "потерпевшими", липовыми видео и наемными актерами, Казахстан то уже удалять материалы стал на официальном сайте МВД:
http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/alm/alm_page/alm_news/Tab/5755A9CFAA978F14E053030F110A12E2
http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/alm/alm_page/alm_news/Tab/58AD510712F79E76E053030F110A5546


Конченные ребята в край, наворовали денег и почему то думают что Боги. Петушку из Козина и семейне не долго осталось проплачивать вбросы, жаль во время поддельный паспорт чурка не сделал. И новый лохотрон замутили  Digithereum - digithereum.com - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2798178.40;topicseen

Все об ОПГ уродов - http://prochukhan.org/
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:26:00 PM
 #1178

Почему так поздно обнаружили мошенничество на сайте? Организаторы должны пристально следить за своим детищем. Когда подделали сайт Бузкойна, то отганизатоы немедленно отреагировали и информировали всех о поддельном сайте.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 30, 2018, 02:47:03 PM
 #1179

Почему так поздно обнаружили мошенничество на сайте? Организаторы должны пристально следить за своим детищем. Когда подделали сайт Бузкойна, то отганизатоы немедленно отреагировали и информировали всех о поддельном сайте.
Так сами организаторы и есть мошенники, что пытаются через эту ветку донести до  криптосообщества, монетка потихоньку умирает, не говоря уже о проекте.
sersavv123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:56:27 PM
 #1180

Для тех кто пропустил предыдущие материалы с доказательствами и документами причастных к Black PR на Worldcore лиц:

https://i.imgur.com/hXUQa0P.png

Часть 1 - Александр Прочухан, Екатерина Кулибаба - головная компания и компания прослойка для вывода средств с Questra World / AGAM

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32247216#msg32247216
http://archive.is/0SILh

Часть 2 - Родственники Александра Прочухана - целые семьи выступают в качестве дропов для оформления под инвестиционную схему Questra World

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32318928#msg32318928
http://archive.is/2X2MF

Часть 3 - Подробнее о компании Александра Прочухана - Development Distribution Analytics Capital Limited , через которую выведено 30,000,000
USD в Bitcoin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32397734#msg32397734
http://archive.is/eJ2YE

Часть 4 - Татьяна Журба (Грушко) и ее муж в качестве помощников организатора. Ссылка на архив ее почтовой переписки (8GB, формат .mbox) за
5 лет, сотни писем по координации работы пирамид Александра Прочухана, Пестюка Чеслава, Константина Мамчура и других - дикий инсайд!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32438002#msg32438002
http://archive.is/rHbYX

Часть 5 - Преступница Marina Uni из QUESTRA раскрыта
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32600997#msg32600997

Часть 6 - Информация по перемещениям преступника Александра Прочухана и адрес его дома
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32617990#msg32617990

Часть 7 - Полное досье на афериста Александа Прочухана в одном архиве
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251768.msg32653545#msg32653545
http://prochukhan.org/prochukhan.docx

Призываю всех лично проверять все факты перед тем как верить низкооплачиваыемым троллям и постерам по типу Marina_Uni. Думайте сами или
все продумают за вас и вставят в вам мозг то что требуется другим. Мои посты всегда наполнены только документальной информацией а не
передергиванием фактов.

Именно эти папуасы и виновны в травле Ворлдкора, на деньги которые украли в своей афере Questra World.
[/quote]
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!