Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:30:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51178 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 23, 2017, 06:35:33 AM
 #281

В общем все факты налицо, а кто у них менеджер баунти? Чтобы потом не влипнуть.
Вы имеете в виду админа баунти на биттолке? Он же просто человек, который сделал свою работу, за которую ему заплатили деньги, он же не несет ответственности за работу команды ико
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 23, 2017, 08:29:50 AM
 #282

С душком какой то проектик, банутистов кидают и  по всему форуму пишут что проект скам и девы педики. Может не стоит такое ретвитить?
Вот пост из рус ветки от twitter баунтиста которые понял что скам ретвитовать не стоит и что девелоперы проекта worldcore педики.
Слышь клоун, ты где во мне твиттер баунтиста увидел? Я лишь призываю других не ретвитить ворлдкор, потому что много фуда вокруг них.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 04:17:09 PM
 #283

Марина вы у нас как следователь,можете еще одну компанию проверить на скам  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2183229.msg23360308#msg23360308

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 04:24:15 PM
 #284

Да ладно, тут больше половины скама среди ico, а Вы одну несчастную исошку уже 26 страниц мусолите. Кому надо, тот поверит и прочитает, кому нет - того уже ничем не убедить.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 08:13:07 PM
 #285

Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 23, 2017, 08:24:57 PM
 #286

Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.
А я чем больше пытаюсь достучаться до менеджеров проекта, все больше убеждаюсь, что люди именно того типа, для которых обман и кидалово это обычный ритм жизни. И коллег они себе выбирают именно по этому принципу, автор этого топика как пример.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 08:30:08 PM
 #287

Чем больше читаю ветку, тем больше начинаю верить в то, что её создали шантажисты - доводы слабенькие, часто повторяются. Попахивает или обиженным школьником или нанятыми ребятками или черным пиаром.

У Атланта были примерно такие же конкуренты, которые без доказательств пытались их обвенить в мошенничестве.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 08:35:15 PM
 #288

У Атланта были примерно такие же конкуренты, которые без доказательств пытались их обвенить в мошенничестве.
Ну, как говорится, время расставит все по местам, хотя я лично склонен думать, что тут все таки работа конкурентов или хейтеров, все таки компания серьезная и какое-то время уже успешно существует.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 23, 2017, 08:39:26 PM
 #289

Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 09:20:28 PM
 #290

Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Да, пока этот так - можно ничего не получить, но можно и здорово "приподнять", но мне кажется, что т акие времена скоро пройдут, и регулирование ICO все-таки введут, а вместе с ним уйдут баснословные прибыли.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 23, 2017, 09:39:58 PM
 #291

Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Да, пока этот так - можно ничего не получить, но можно и здорово "приподнять", но мне кажется, что т акие времена скоро пройдут, и регулирование ICO все-таки введут, а вместе с ним уйдут баснословные прибыли.

для тех кто не заметил рынок уже умнеет перед глазами. времена когда можно было собрать кучу миллионов на презентации за пару баксов давно прошли. конкуренция за эфиры растёт, и соответственно качество продукта растёт. не надо ничего регулировать рынок сам подправит как надо.

окажешься скамом сам проект или будет следующим монстром с огромной капитализацией покажет только время. сейчас можно приводить доводы разного типа и не факт что в конце они окажутся правильные.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 10:04:48 PM
 #292

Хм...Я наверное покажусь банальным, но во времена когда ИСо никак и ничем не контролируется, можно считать каждое исо котом в мешке. Да же если он собрал десятки миллионов долларов, то это не факт что проект не окажется скамом. Тут как игра в карты - повезло или нет. и немного логики и анализа. Аналогия с покером))
Стоит различать скам и "не повезло". В первом случае изначально ничего не планируют делать, просто собирают деньги и едут отдыхать, во втором - собираются, пытаются, что-то делают.. но не добиваются успеха по каким-либо причинам. Кстати, реальные бизнесы тоже довольно часто прогорают, в основном из-за высокой  конкуренции, и похоже в сфере ИСО будет также - с каждым днем все больше проектов похожих друг на друга или вообще почти копирующих друг друга.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 06:22:14 AM
 #293

Сколько слежу за веткой, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим  Wink

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 24, 2017, 06:57:32 AM
 #294

Сколько слежу за веткой, самое забавное, что те, кто пишет типа "да, хорошие доводы, точно скам" являются либо аккаунтами, вышедшими из спячки, либо новорегами. Это для рассуждения многим  Wink
Точно, похоже на запланированную акцию черного пиара чтобы очернить ворлдкор, но они и сами косячат будь здоров. Даже баунтистов кинули.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 24, 2017, 07:40:44 AM
Last edit: October 24, 2017, 07:52:22 AM by Veleor
 #295

Worldcore критикуют не только новички.

Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Не буду говорить, скам или нет (лично думаю что скорее да, чем нет) Но про сборы у них написано, что часть суммы получена в BTC. В целом, соотношение BTC и ETH здравое. Так что про сборы Вы зря так. Другое дело, что могут сами себе скинуть, но это уже к теме не относится.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам

мда. все больше и больше становится похоже что это кидалово! ну будем надеется что это не так)

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 24, 2017, 12:33:30 PM
 #296

Короче из моих личных разговоров с товарищем bit$ могу сообщить вам, что оказывается малый вложил все свои бабки в worldcore и теперь намерен озолотится. Мне он тоже предлагал сделать то же самое, притом обещал хороший бонус при покупке токенов...  Grin Конкретно к скаму он скорее всего отношения не имеет, а является лишь жадным и зомбированным влошенцем, которого скаммеры уговорили вложить все честно нажитое в worldcore. Поэтому он и обитает в этой ветке и с пеной у рта доказывает какой красивый и пушистый этот worldcore. Я его предупредил что он на улице останется без штанов, но сами понимаете что жадного и тупого игрока который поставил на ставку 100/1 деньги, квартиру, жену... и все остальное не разубедишь. Жаль чувачка если честно. Исходя из моего опыта проф игрока в ставках на спорт могу дать совет. Всегда ставьте (инвестируите) только то что можете себе позволить проиграть без напрягов и последствии, просмотрите обзоры других профессионалов о ставке которую собираетесь сделать и оцените риски ставки в процентах.

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 24, 2017, 01:44:27 PM
 #297

Вот скрин последних писем от товарища bit$ В которых мне предлагают билет и номер в гостинице в Праге (Не зняю для каких целей) в обмен на копию моего паспорта Grin И вкоторых меня обзывают и грозят Ческими полицаями...  Grin Человек душевно больной.. что с такого возьмешь ?

https://imgur.com/a/0hCpm

IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 03:24:11 PM
 #298

Марина, меня не перестает мучать один вопрос, что вы так к этому ICO прицепились? Тут на форуме каждое третье такое, но ваша активность только вокруг этого, может расскажете?
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 04:18:28 PM
 #299

хорошую волну хейтинга запустили..
Adept007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 102



View Profile
October 24, 2017, 06:45:05 PM
 #300

Ничего себе, я пару дней назад заходил было поменьше постов Grin
Я сам в баунти worldcore вступил, и мне норм
И да, доказательства от их стороны мне показались более нормальными, чем доказательства этой темы (прочитал не очень много из темы, может быть ошибаюсь)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!