Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:00:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51178 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 26, 2017, 07:40:36 AM
 #321

Обсуждений уже на кучу страниц. Вам не надоело?

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:44:24 AM
 #322

Такс, пока мне скинули немного официальных документов, с прямыми ссылками на госсайты Чешской республики, а именно  "Выписка из реестра неплатежеспособности" - весьма значимый реестр. Он содержит актуальную информацию о стремных и компаниях-редисках, которые имеют долги, не платят налоги, имеют финансовые проблемы. Для меня этого вполне достаточно чтобы оценить сами компании на адекватность.

Итак: WORLDCORE, EUPSProvider s.r.o.
Смотрим. с 2008 года по сегодня:

WORLDCORE: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=WORLDCORE&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI


EUPSProvider s.r.o.: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=EUPSProvider+s.r.o.&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI

Для тех кому интересно всё всё всё - идете вот сюда: http://datacompany.ru/?p=557, заказываете полную, развернутую информацию, наслаждаетесь результатами Smiley Но не думаю что там будет чтото из области "кошмар кошмар !".

Кратко подведу итог:
Обе компании работают в правовом поле ЕС, не являются нарушителями, за ними не замечено странностей и мутностей. Работают, предоставляют услуги, закон не нарушают,  налоги платят исправно.
ICO которое проводит WORLDCORE может быть чем угодно - офигенным проектом (есть работающий финмеханизм), скамом (что у них в голове - известно только им), шуткой, попыткой привлечь внимание, да вообще чем угодно ! Поэтому все принимают решения взвешенно и учитывая риски. Для меня тема закрылась Smiley

Большое спасибо за разъяснения. Только не понял - вы написали что пока скинули немного документов, а после пишите что тема закрылась. Будут еще документы и факты?

Лично для себя я выяснил следующее:
- компании белые и чистые, с точки зрения соблюдения законодательства ЕС - они чисты, и грехов за ними за все время не наблюдалось. Т.е. к компаниям претензий нет. Если ктото хочет получить еще документов или всю подноготную - я скинул ссылку где за недорого можно заказать такую документацию
- относительно ICO, в данном случае я против истерики "ICO WORLDCORE - СКАМ!", но как и для ЛЮБОГО ДРУГОГО ICO рекомендую для себя оценивать риски. Для меня например не совсем понятно как их цели по сбору средств коррелируются с планами по доходам, похоже что сильно оптимистичные расчеты даются (см. выше были расклады от участника данной ветки).

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 26, 2017, 10:22:11 AM
 #323

Почему-то вспомнилась ру ветка здесь весной этого года, где было дцать страниц объяснений, почему гарантировано QTUM -  скам, гоуно и мошенники. Уровень категоричности заявлений там был - very hard. А на деле вон как вышло.
Но я ни на что не намекаю. Ситуации сильно разные тут.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 10:28:16 AM
 #324

А что в итоге? Читал-читал, одни говорят что скам, другим - что наоборот. Кому верить-то? Проект казался нормальным, но после прочтения этой ветки возникают сомнения...

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 26, 2017, 10:48:59 AM
 #325

А что в итоге? Читал-читал, одни говорят что скам, другим - что наоборот. Кому верить-то? Проект казался нормальным, но после прочтения этой ветки возникают сомнения...
А ты голове своей верь, а не тому что на заборе написано. Дураку же понятно, что бабенция на почве  неисполнения своих мечтаний/хотелок, пытается мстить. Перепутав частное с общественным. Если у нее есть конкретные факты, думаю что они были бы в суде. А брызжание слюной, на страницах этого топика если и оттолкнет инвесторов, то только тех кто занес бы сэкономленные на завтраках.
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:17:17 AM
 #326

Ребята, эта "СКАМ атака" уже надоела,
неужели не понятно что нагадить не получится.

WorldCore это профессильнай игрок рынка,
прекрасная платформа, работают давно, выпустили кучу карт
по поводу работы которых нареканий нет.

ЕДИНСТВЕННОЕ нарекание, очень непросто пройти верификацию,
так как все по европейским стандартам и нужны реальные документы без помарок
в хорошем качестве.

Участвовать или нет. Дело каждого, но лить потоки грязи - это глупо,
займитесь чем-то более полезным.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 11:35:10 AM
 #327

А что в итоге? Читал-читал, одни говорят что скам, другим - что наоборот. Кому верить-то? Проект казался нормальным, но после прочтения этой ветки возникают сомнения...
А ты голове своей верь, а не тому что на заборе написано. Дураку же понятно, что бабенция на почве  неисполнения своих мечтаний/хотелок, пытается мстить. Перепутав частное с общественным. Если у нее есть конкретные факты, думаю что они были бы в суде. А брызжание слюной, на страницах этого топика если и оттолкнет инвесторов, то только тех кто занес бы сэкономленные на завтраках.

Так ссылок полно в теме, что бы определиться. P.S: А комент от такого ранга удивляет своей вежливостью.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 12:08:34 PM
 #328

Такс, пока мне скинули немного официальных документов, с прямыми ссылками на госсайты Чешской республики, а именно  "Выписка из реестра неплатежеспособности" - весьма значимый реестр. Он содержит актуальную информацию о стремных и компаниях-редисках, которые имеют долги, не платят налоги, имеют финансовые проблемы. Для меня этого вполне достаточно чтобы оценить сами компании на адекватность.

Итак: WORLDCORE, EUPSProvider s.r.o.
Смотрим. с 2008 года по сегодня:

WORLDCORE: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=WORLDCORE&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI


EUPSProvider s.r.o.: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=EUPSProvider+s.r.o.&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI

Для тех кому интересно всё всё всё - идете вот сюда: http://datacompany.ru/?p=557, заказываете полную, развернутую информацию, наслаждаетесь результатами Smiley Но не думаю что там будет чтото из области "кошмар кошмар !".

Кратко подведу итог:
Обе компании работают в правовом поле ЕС, не являются нарушителями, за ними не замечено странностей и мутностей. Работают, предоставляют услуги, закон не нарушают,  налоги платят исправно.
ICO которое проводит WORLDCORE может быть чем угодно - офигенным проектом (есть работающий финмеханизм), скамом (что у них в голове - известно только им), шуткой, попыткой привлечь внимание, да вообще чем угодно ! Поэтому все принимают решения взвешенно и учитывая риски. Для меня тема закрылась Smiley

Большое спасибо за разъяснения. Только не понял - вы написали что пока скинули немного документов, а после пишите что тема закрылась. Будут еще документы и факты?

Лично для себя я выяснил следующее:
- компании белые и чистые, с точки зрения соблюдения законодательства ЕС - они чисты, и грехов за ними за все время не наблюдалось. Т.е. к компаниям претензий нет. Если ктото хочет получить еще документов или всю подноготную - я скинул ссылку где за недорого можно заказать такую документацию
- относительно ICO, в данном случае я против истерики "ICO WORLDCORE - СКАМ!", но как и для ЛЮБОГО ДРУГОГО ICO рекомендую для себя оценивать риски. Для меня например не совсем понятно как их цели по сбору средств коррелируются с планами по доходам, похоже что сильно оптимистичные расчеты даются (см. выше были расклады от участника данной ветки).
Очевидно, что любое ИКО можно назвать скамом. Это и есть венчурные инвестиции. Когда проект хочет БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ собрать деньги. При этом инвестор ОБЯЗАН оценить все риски. На чаше весов с одной стороны потеря всего, с другой - оромный профит.

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 26, 2017, 12:18:23 PM
 #329

Судя по активности, возникает подозрение, что эта тема сделана самими девами. Следующий уровень черного пиара, ветка заставляет ознакомится с проектом worldcore и занести денег видя перспективы. Хороший ход. Гениальный маркетинг.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 26, 2017, 12:55:24 PM
Last edit: October 26, 2017, 01:12:15 PM by jemura
 #330

Тут проблема в том что не один реальный инвестор в трезвом виде уже никогда не вложит и 20 баксов в этот проект. Наберите в google worldcore scam и все станет ясно за пару минут. Если хоть пару подтвержденных обвинений в скаме всплывает на google или тут на bitcointalk то проект хоронят под музыку. Так что вы тут можете орать сколько угодно про скам атаку и мифических вымогателей. Worldcore это уже история про которую вспомнят только тогда когда те влошенцы которых эти скаммеры все же умудрились развести на небольшие бабки поймут что их мощно прокинули и поднимут хай. Надо было раньше думать и не жо..й а головой.

P.S Кстати зла без добра не бывает.. Скаммеры убрали нерабочий апп из google play, запустили новый апп в apple store, подали заявление в Ческий банк на новую лицензию (upgraded) Собираются подключить новые опции под крипту.... Так что можете даже отблагодорить тех кто вывел вас на чистую воду.

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 26, 2017, 01:06:04 PM
 #331

да уж... столько тут разговоров... один сдал другого, все поняли что и автор, и гнилой проект - ни есть хорошо, сделали выводы и пошли дальше, че тут обсуждать?!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 26, 2017, 03:38:20 PM
 #332

Ну теперь задача и обязанность разработчиков, доказать всем врагам и неверным, что проэкт действительно не скам. Достойно закончить ICO . Выйти на биржу. И конечно реализовать поставленную цель в проэкте.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2017, 04:37:32 PM
 #333

Видел множество людей на форму учавствующих в подписной компании Worldcore. Какой смысл кому-то их гнобить, если конечно оне не врут и люди которые вложили в них деньги не были кинуты? Инвесторы беспокоятся я понимаю, но врятли они будут устраивать шумиху пока идет рекламная компания, ведь это блохо дляь привлечения большего капитала.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
October 26, 2017, 04:43:04 PM
 #334

на самом деле не обязательно это и скам,сейчас довольно много таких провалов со сменой правил ,скажем реалити клешь или риветз? так же было?а спектив тв- перенесли от ико до ико 2 месяца,а сейчас еарт токен в наглую после месяца пиара увеличил срок до 2 месяцев

bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:44:23 PM
 #335

Тут проблема в том что не один реальный инвестор в трезвом виде уже никогда не вложит и 20 баксов в этот проект. Наберите в google worldcore scam и все станет ясно за пару минут. Если хоть пару подтвержденных обвинений в скаме всплывает на google или тут на bitcointalk то проект хоронят под музыку. Так что вы тут можете орать сколько угодно про скам атаку и мифических вымогателей. Worldcore это уже история про которую вспомнят только тогда когда те влошенцы которых эти скаммеры все же умудрились развести на небольшие бабки поймут что их мощно прокинули и поднимут хай. Надо было раньше думать и не жо..й а головой.

P.S Кстати зла без добра не бывает.. Скаммеры убрали нерабочий апп из google play, запустили новый апп в apple store, подали заявление в Ческий банк на новую лицензию (upgraded) Собираются подключить новые опции под крипту.... Так что можете даже отблагодорить тех кто вывел вас на чистую воду.

 Да конечно, сказка на сказке и сказкой погоняет.
 Все у них нормально работает. Есть рабочие моменты, но в целом обычный
 проект. Однако ваша "черновая" заинтересованность так и прет через
 все щели.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 08:02:15 AM
 #336

Такс, пока мне скинули немного официальных документов, с прямыми ссылками на госсайты Чешской республики, а именно  "Выписка из реестра неплатежеспособности" - весьма значимый реестр. Он содержит актуальную информацию о стремных и компаниях-редисках, которые имеют долги, не платят налоги, имеют финансовые проблемы. Для меня этого вполне достаточно чтобы оценить сами компании на адекватность.

Итак: WORLDCORE, EUPSProvider s.r.o.
Смотрим. с 2008 года по сегодня:

WORLDCORE: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=WORLDCORE&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI


EUPSProvider s.r.o.: https://isir.justice.cz/isir/ueu/vysledek_lustrace.do?ceuprob=x&nazev_osoby=EUPSProvider+s.r.o.&jmeno_osoby=&ic=&datum_narozeni=&rc=&mesto=&cislo_senatu=&bc_vec=&rocnik=&id_osoby_puvodce=&druh_stav_konkursu=&datum_stav_od=&datum_stav_do=&aktualnost=AKTUALNI_I_UKONCENA&druh_kod_udalost=&datum_akce_od=&datum_akce_do=&nazev_osoby_f=&nazev_osoby_spravce=&rowsAtOnce=50&spis_znacky_datum=&spis_znacky_obdobi=14DNI

Для тех кому интересно всё всё всё - идете вот сюда: http://datacompany.ru/?p=557, заказываете полную, развернутую информацию, наслаждаетесь результатами Smiley Но не думаю что там будет чтото из области "кошмар кошмар !".

Кратко подведу итог:
Обе компании работают в правовом поле ЕС, не являются нарушителями, за ними не замечено странностей и мутностей. Работают, предоставляют услуги, закон не нарушают,  налоги платят исправно.
ICO которое проводит WORLDCORE может быть чем угодно - офигенным проектом (есть работающий финмеханизм), скамом (что у них в голове - известно только им), шуткой, попыткой привлечь внимание, да вообще чем угодно ! Поэтому все принимают решения взвешенно и учитывая риски. Для меня тема закрылась Smiley

Большое спасибо за разъяснения. Только не понял - вы написали что пока скинули немного документов, а после пишите что тема закрылась. Будут еще документы и факты?

Лично для себя я выяснил следующее:
- компании белые и чистые, с точки зрения соблюдения законодательства ЕС - они чисты, и грехов за ними за все время не наблюдалось. Т.е. к компаниям претензий нет. Если ктото хочет получить еще документов или всю подноготную - я скинул ссылку где за недорого можно заказать такую документацию
- относительно ICO, в данном случае я против истерики "ICO WORLDCORE - СКАМ!", но как и для ЛЮБОГО ДРУГОГО ICO рекомендую для себя оценивать риски. Для меня например не совсем понятно как их цели по сбору средств коррелируются с планами по доходам, похоже что сильно оптимистичные расчеты даются (см. выше были расклады от участника данной ветки).
Очевидно, что любое ИКО можно назвать скамом. Это и есть венчурные инвестиции. Когда проект хочет БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ собрать деньги. При этом инвестор ОБЯЗАН оценить все риски. На чаше весов с одной стороны потеря всего, с другой - оромный профит.

Вынесу это мнение на отдельное обсуждение, т.к. крымоботы активизировались, неся полную непроходимую чушь, коненчо же, не подкрепленную ни единым доказательством.

Но, как говорится, собака лает, а ICO идет на дно. Какие бы цифры ни рисовали на сайте жалкие крымомаркетологи, реальное положение вещей всегда можно отследить по ссылке:
https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
Ну глаза то надо раскрывать. Это был ответ на в принципе весь ико рынок и он не затрагивал отдельные проекты. Лаять то тоже с умом надо

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2017, 07:58:47 PM
 #337

Не припомню ни одного другого ICO, где разгорелся бы такой холивар и примерно одинаковое количество людей приводили огромные простыни текста и даже фактов, скам это или не скам. Черный пиар - тоже пиар, может, в этом все дело, м?

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:05:45 PM
 #338

Не припомню ни одного другого ICO, где разгорелся бы такой холивар и примерно одинаковое количество людей приводили огромные простыни текста и даже фактов, скам это или не скам. Черный пиар - тоже пиар, может, в этом все дело, м?
Да не, сейчас слишком много проектов. С учетом того, что иксы на биржи новые токены как правило не показывают, люди поостерегутся вкладывать в проект с негативным информационным фоном.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 12:50:42 AM
 #339

Не припомню ни одного другого ICO, где разгорелся бы такой холивар и примерно одинаковое количество людей приводили огромные простыни текста и даже фактов, скам это или не скам. Черный пиар - тоже пиар, может, в этом все дело, м?
Да не, сейчас слишком много проектов. С учетом того, что иксы на биржи новые токены как правило не показывают, люди поостерегутся вкладывать в проект с негативным информационным фоном.
Тем не менее, за время проведения ico, worldcore собрал более чем прилично, не буду называть точную сумму, боюсь ошибиться. Причем женщина эта с самого начала визжала, не предоставив ни единого факта за 3 месяца.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 07:36:59 AM
 #340

Не припомню ни одного другого ICO, где разгорелся бы такой холивар и примерно одинаковое количество людей приводили огромные простыни текста и даже фактов, скам это или не скам. Черный пиар - тоже пиар, может, в этом все дело, м?
Да не, сейчас слишком много проектов. С учетом того, что иксы на биржи новые токены как правило не показывают, люди поостерегутся вкладывать в проект с негативным информационным фоном.
проект все равно собирает. Кепку минимальную они уже давно собрали. Там сейчас может около 10 мультов уже собралось.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!