Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:12:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30488 times)
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 06:42:36 AM
 #321



Мы открыли новую секцию на сайте - use cases!
Мы хотим делиться с вами самыми последними новостями и статьями о том, как может применяться блокчейн в различных сферах нашей жизни от е-правительств  до туризма и цифровой идентификации. Технологии блокчейн предоставляют множество возможностей, чтобы сделать нашу жизнь удобней, легче и быстрее. Кликните на ссылку, чтобы узнать больше!  👉https://credits.com/ru/Home/UseCases
#CREDITS
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 07:21:58 AM
 #322

получил свою награду за твитер команда и менеджер молодцы удачи им в развитие проекта ребята проверяйте кошельки
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 15, 2018, 07:46:11 AM
 #323

получил свою награду за твитер команда и менеджер молодцы удачи им в развитие проекта ребята проверяйте кошельки



ага и кто то под шумок пролил курс уже  Undecided  ну ни чего ребята продолжат работу и цена думаю восстановится, можно немного подождать более приемлемого курса
ха! потом опять бантистов будут обвинять в сливе)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:48:16 AM
 #324

получил свою награду за твитер команда и менеджер молодцы удачи им в развитие проекта ребята проверяйте кошельки



ага и кто то под шумок пролил курс уже  Undecided  ну ни чего ребята продолжат работу и цена думаю восстановится, можно немного подождать более приемлемого курса
ха! потом опять бантистов будут обвинять в сливе)))
Да думаю еще сильней цена упадет. Сейчас все баунтисты сольют токенов на 1к эфира, что бы все успеть вывести в рубли/баксы.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 08:24:19 AM
 #325

получил свою награду за твитер команда и менеджер молодцы удачи им в развитие проекта ребята проверяйте кошельки



ага и кто то под шумок пролил курс уже  Undecided  ну ни чего ребята продолжат работу и цена думаю восстановится, можно немного подождать более приемлемого курса
ха! потом опять бантистов будут обвинять в сливе)))
Да думаю еще сильней цена упадет. Сейчас все баунтисты сольют токенов на 1к эфира, что бы все успеть вывести в рубли/баксы.
так а смысл сейчас продавать рынок вообще в упадке ефир копейки стоит .цена конечно упала вообще думаю не скоро пойдет вверх
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 15, 2018, 08:36:29 AM
 #326

Спасибо менеджеру за отличную работу и команде за своевременные выплаты. Получил в полном размере  Smiley
Исключительный проект, с учётом русской команды. Остальные могу поучиться, как надо работать, даже под большим давлением и на медвежьем рынке.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 15, 2018, 09:01:27 AM
 #327

получил свою награду за твитер команда и менеджер молодцы удачи им в развитие проекта ребята проверяйте кошельки



ага и кто то под шумок пролил курс уже  Undecided  ну ни чего ребята продолжат работу и цена думаю восстановится, можно немного подождать более приемлемого курса
ха! потом опять бантистов будут обвинять в сливе)))
Да думаю еще сильней цена упадет. Сейчас все баунтисты сольют токенов на 1к эфира, что бы все успеть вывести в рубли/баксы.
так а смысл сейчас продавать рынок вообще в упадке ефир копейки стоит .цена конечно упала вообще думаю не скоро пойдет вверх


кто то возможно захочет зафиксироваться, все таки даже при текущем курсе не так то и мало выходит за Баунти, поэтому тоже склоняюсь что еще ниже опустится курс, поэтому можно и выйти переждать падение

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:10:31 AM
 #328

Спасибо менеджеру за отличную работу и команде за своевременные выплаты. Получил в полном размере  Smiley
Исключительный проект, с учётом русской команды. Остальные могу поучиться, как надо работать, даже под большим давлением и на медвежьем рынке.
Поддерживаю, все получила, команда молодцы!!!несмотря на такой рынок, все супер быстро провели!! Хоть и многие не верят в русские проекты, этот стоящий сам по себе, ну и плюс отношение к баунтистом ее может не порадовать!)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 09:16:16 AM
 #329

Молодцы менеджеры по баунти, хорошо отработали. Тоже получил свои токены. И заметьте, не ждали месяцами свою награду, так что многим есть чему поучиться...
Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 09:52:58 AM
 #330



Мы взволнованны сообщить вам расширении  CREDITS крипто informer на  Google Chrome Extension! ✌️
 👉https://chrome.google.com/webstore/detail/credits-crypto-informer/hkdmpghniejojlaapfabpmikngcamadm …
#CREDITS #blockchain #chromeextansion
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 15, 2018, 09:58:11 AM
 #331

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:18:31 AM
 #332

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

Немного подправили репутацию русских проектов, теперь цель одна войти в топ сто выйти на большие биржи и довести разработку до ума, думаю у команды все должно получится учитывая то что до сейчас делали.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 15, 2018, 11:21:54 AM
 #333

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов

Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:28:57 AM
 #334

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!

Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 02:09:15 PM
 #335




CEO и Основатель CREDITS Игорь Чугунов сегодня выступает на конференции в Шанхае 4th Annual Block Сhain Finance & Fin-tech China!
#CREDITS
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 15, 2018, 02:21:06 PM
 #336

Честно говоря удивительно.  Русская команда (инвесторы обычно плюются от русских, даже сейчас в анг. теме идут оскорбления) создали преокт, которые в неблагоприятных условиях показывает плюсы. Да - здесь была реклама через ютуберов, но.. что мешает другим проектам делать  это?? Большая часть проектов плюют на интересы инвесторов, а здесь совсем другой подход.

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 15, 2018, 04:23:53 PM
 #337

Честно говоря удивительно.  Русская команда (инвесторы обычно плюются от русских, даже сейчас в анг. теме идут оскорбления) создали преокт, которые в неблагоприятных условиях показывает плюсы. Да - здесь была реклама через ютуберов, но.. что мешает другим проектам делать  это?? Большая часть проектов плюют на интересы инвесторов, а здесь совсем другой подход.
приятно удивлен прекрасной работой команды. Принимал участие в кампании подписей, все пришло, спасибо! Удачи команде)

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
March 15, 2018, 04:58:10 PM
 #338

Честно говоря удивительно.  Русская команда (инвесторы обычно плюются от русских, даже сейчас в анг. теме идут оскорбления) создали преокт, которые в неблагоприятных условиях показывает плюсы. Да - здесь была реклама через ютуберов, но.. что мешает другим проектам делать  это?? Большая часть проектов плюют на интересы инвесторов, а здесь совсем другой подход.
приятно удивлен прекрасной работой команды. Принимал участие в кампании подписей, все пришло, спасибо! Удачи команде)
Немного подправили репутацию русских проектов, теперь цель одна войти в топ сто выйти на большие биржи и довести разработку до ума, думаю у команды все должно получится учитывая то что до сейчас делали.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 05:00:56 PM
 #339

Честно говоря удивительно.  Русская команда (инвесторы обычно плюются от русских, даже сейчас в анг. теме идут оскорбления) создали преокт, которые в неблагоприятных условиях показывает плюсы. Да - здесь была реклама через ютуберов, но.. что мешает другим проектам делать  это?? Большая часть проектов плюют на интересы инвесторов, а здесь совсем другой подход.
приятно удивлен прекрасной работой команды. Принимал участие в кампании подписей, все пришло, спасибо! Удачи команде)
Немного подправили репутацию русских проектов, теперь цель одна войти в топ сто выйти на большие биржи и довести разработку до ума, думаю у команды все должно получится учитывая то что до сейчас делали.
я с вами полностью согласен проект удивил вообще на 100% неожиданно но я думаю что он еще больше себя покажет в ближайщем будущем
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
March 15, 2018, 05:34:50 PM
 #340

команде и менеджеру вообще респект,только закончилась буквально недавно-уже и токены  посчитали и выплатили,не то ,что очковые енвион ,атлант, и так далее...респект еще раз
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!