Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:16:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30492 times)
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 05:51:36 PM
 #341

поддерживаю тексты выше написаные,команда молодчины,токены за работу получены как и обещалось,теперь ждем поднятия рынка,а то по 40 центов нет смысла   их сливать
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 16, 2018, 02:30:39 AM
 #342

Пришли монетки за баунти и я если честно в приятном шоке. Во первых пришло достаточно щедро что за подписнуую, что за твитер. Во вторых они не тянули с выплатами. И самое главное - цена монеты.  В данное время это не иначе как чудо )))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 16, 2018, 05:20:45 AM
 #343

Пришли монетки за баунти и я если честно в приятном шоке. Во первых пришло достаточно щедро что за подписнуую, что за твитер. Во вторых они не тянули с выплатами. И самое главное - цена монеты.  В данное время это не иначе как чудо )))


я честно говоря удивился зайдя сегодня на coinmarketcap, думал цена уже раза в два минимум опустится, ан нет держится на том же уровне что и  вчера, обычно под шумок, когда начинают выплаты баунтистам начинают лить цену, ну правда с 0,65$ недавних все же скинули на 0,44$ но это еще по божески
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 16, 2018, 05:23:59 AM
 #344

Пришли монетки за баунти и я если честно в приятном шоке. Во первых пришло достаточно щедро что за подписнуую, что за твитер. Во вторых они не тянули с выплатами. И самое главное - цена монеты.  В данное время это не иначе как чудо )))


я честно говоря удивился зайдя сегодня на coinmarketcap, думал цена уже раза в два минимум опустится, ан нет держится на том же уровне что и  вчера, обычно под шумок, когда начинают выплаты баунтистам начинают лить цену, ну правда с 0,65$ недавних все же скинули на 0,44$ но это еще по божески
Так ещё не вечер, может не всем ещё баунтистам выплатили или не все кошельки посмотрели. Вообще это нормально когда цена проекта в начале падает. Естественно это в основном из-за баунтистов, но если проект начинает себя реализовывать и показывать с хорошей стороны то цена в любом случае пойдёт вверх.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
March 16, 2018, 05:48:49 AM
 #345

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!


а по моему как вчера было 42-44 цента так и осталось , вот сейчас смотрю почти 43 цента, учитывая что цена исо 19 центов, то даже сейчас цена х2, что очень не плохо

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 16, 2018, 06:53:06 AM
 #346

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!


а по моему как вчера было 42-44 цента так и осталось , вот сейчас смотрю почти 43 цента, учитывая что цена исо 19 центов, то даже сейчас цена х2, что очень не плохо

Все таки мне кажется правильнее считать иксы не в фиате, а в эфире, т.к. покупались токены на ICO тоже за эфир, который сейчас просел в фиатном отношении (временно). Там иксы почти до х7 доходили... Сейчас х3,5-х4 держится. Я сам слил на х2 т.к. не верил, что Credits способен на такой рывок на таком рынке, но ошибся.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 07:36:55 AM
 #347

Credits отличный пример того что проекты могут приносить отличную прибыль своим инвесторам в не очень хорошее время для крипты, рынок не стабилен, но данный проект явно идёт против течения) участие в Баунти тоже порадовало,  только за один твиттер вышла приличная сумма, повезло тем кто больше времени уделил этому проекту. Команде большущий плюс)

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 16, 2018, 07:39:37 AM
 #348

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!


а по моему как вчера было 42-44 цента так и осталось , вот сейчас смотрю почти 43 цента, учитывая что цена исо 19 центов, то даже сейчас цена х2, что очень не плохо

Все таки мне кажется правильнее считать иксы не в фиате, а в эфире, т.к. покупались токены на ICO тоже за эфир, который сейчас просел в фиатном отношении (временно). Там иксы почти до х7 доходили... Сейчас х3,5-х4 держится. Я сам слил на х2 т.к. не верил, что Credits способен на такой рывок на таком рынке, но ошибся.
Да мало кто верил. Для всех стали большим удивлением такие иксы в нелёгкое время на рынке. Девы однозначно молодцы  Smiley

Karl Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 11:35:42 AM
 #349



Новая статья на Medium о технологиях CREDITS security. Узнайте всё о технических решениях блокчейн-платформы CREDITS, к-е могут способны обеспечить высочайший уровень информационной безопасности. https://yump.ru/NhL2c
#CREDITS
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:47:33 PM
 #350

Да цена просто сказочная , молодцы разрабы , так держать , и продолжать работать над проектом.

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 17, 2018, 08:39:26 AM
 #351

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!


а по моему как вчера было 42-44 цента так и осталось , вот сейчас смотрю почти 43 цента, учитывая что цена исо 19 центов, то даже сейчас цена х2, что очень не плохо

Все таки мне кажется правильнее считать иксы не в фиате, а в эфире, т.к. покупались токены на ICO тоже за эфир, который сейчас просел в фиатном отношении (временно). Там иксы почти до х7 доходили... Сейчас х3,5-х4 держится. Я сам слил на х2 т.к. не верил, что Credits способен на такой рывок на таком рынке, но ошибся.
Мы инвестируем не рубли и не доллары! А Эфир. Поэтмоу я всегда считаю иксы именно в эфире. А в этом плане кредиты оказались круты. И плевать, что некоторые люди кричат на проект - скам.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 17, 2018, 09:28:22 AM
 #352

Кто мне поможет объяснить. Токены кредита бегают на блокчейне, который реализован поверх блокчейна  эфира? Если так, то как можно реализовать  1000000 ТРС  если сам  блокчейн эфира в 50000 раз более медленный. За счет сжатия? Или за счет централизации? Задал подобный  вопрос в английской ветке, но там молчек.
Токены кредитс бегают по блокчейну эфира. Все эти 1000000 ТРС будут (если будут конечно) уже после запуска собственного блокчейна, при котором просто свапнут эфирные токены на монеты
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 17, 2018, 10:18:55 AM
 #353

Да уж, кредитс выстрелил так выстрелил, во многом связано с тем, что за них топить начали топовые обзорщики (типо Баллины). Молодцы русские парни, доказали что не все русские ICO терпят крах. Причем они разорвали красный рынок на падении, круто но вот как дальше цена себя будет вести непонятно...

А сколько иксов от цены было на пике до текущего падения?
Мимо только сегодня получил немного монеток за рекламу, буду холдиться

PS. За домен проекта (credits.com) ,видится, мне отдали не одну сотню тыщ баксов
Максимум было х6.5. Если не ошибаюсь. Но этот пик был 1.5 недели назад. А было х4.2 до выдачи токенов баунтистам. То есть курс просел всего на 10-15%. Что очень и очень мало!


а по моему как вчера было 42-44 цента так и осталось , вот сейчас смотрю почти 43 цента, учитывая что цена исо 19 центов, то даже сейчас цена х2, что очень не плохо

Все таки мне кажется правильнее считать иксы не в фиате, а в эфире, т.к. покупались токены на ICO тоже за эфир, который сейчас просел в фиатном отношении (временно). Там иксы почти до х7 доходили... Сейчас х3,5-х4 держится. Я сам слил на х2 т.к. не верил, что Credits способен на такой рывок на таком рынке, но ошибся.
Мы инвестируем не рубли и не доллары! А Эфир. Поэтмоу я всегда считаю иксы именно в эфире. А в этом плане кредиты оказались круты. И плевать, что некоторые люди кричат на проект - скам.

Согласен. Если эфиры которые инвестировали, сначала купили за баксы, то да, считать корректнее в баксах.
Про скам нервнобольные постят или просто не заплатили за содранную у криптотоварища статью?
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 17, 2018, 10:25:28 AM
 #354

Честно говоря удивительно.  Русская команда (инвесторы обычно плюются от русских, даже сейчас в анг. теме идут оскорбления) создали преокт, которые в неблагоприятных условиях показывает плюсы. Да - здесь была реклама через ютуберов, но.. что мешает другим проектам делать  это?? Большая часть проектов плюют на интересы инвесторов, а здесь совсем другой подход.
приятно удивлен прекрасной работой команды. Принимал участие в кампании подписей, все пришло, спасибо! Удачи команде)
Немного подправили репутацию русских проектов, теперь цель одна войти в топ сто выйти на большие биржи и довести разработку до ума, думаю у команды все должно получится учитывая то что до сейчас делали.
я с вами полностью согласен проект удивил вообще на 100% неожиданно но я думаю что он еще больше себя покажет в ближайщем будущем
теперь главное, что бы команда выложила код в открытый доступ. Хотя бы до лета. Иначе среди людей начнется сильное волнение.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
March 17, 2018, 11:53:47 AM
 #355

Quote
теперь главное, что бы команда выложила код в открытый доступ. Хотя бы до лета. Иначе среди людей начнется сильное волнение.
99% услышат про открытый код из вашего сообщения. Был приятно удивлен тем что происходит сейчас с проектом, надеюсь такая тенденция будет только продолжаться. Всем проектам нужно взять на вооружение, как команда распределила средства полученные в результате краудсеила.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 09:15:27 AM
 #356

Quote
теперь главное, что бы команда выложила код в открытый доступ. Хотя бы до лета. Иначе среди людей начнется сильное волнение.
99% услышат про открытый код из вашего сообщения. Был приятно удивлен тем что происходит сейчас с проектом, надеюсь такая тенденция будет только продолжаться. Всем проектам нужно взять на вооружение, как команда распределила средства полученные в результате краудсеила.
Мне еще нравится, что Чудинов продолжает  посещать различные конференции. То есть все больше и больше людей узнает о проекте + он  закрепляет хорошую репутацию.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 10:26:59 AM
 #357

если честно я удивлен этим проектом команда молодцы .я считаю что этот проект имеет большое будущее .удачи ребятам
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 18, 2018, 10:36:17 AM
 #358

да .не плохо сработали.малорики.токены  всем раздали в  самые короткие сроки-тоже красавцы.осталось бы цену увидить в 1 доллар хотябы.было б  уже не плохо

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 11:33:22 AM
 #359

Жаль меня смутило в последний момент что капа так резко поменялась. Потому что я был настроен уже инвестировать, но такое действие подставило под сомнение. Теперь локти кусаю конечно.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 11:56:37 AM
 #360

Ну вот и пруф подоспел...

https://medium.com/@credits/the-alpha-version-of-credits-showed-a-speed-of-488-403-transactions-per-second-during-the-testing-ca5c1045577

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!