Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:24:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] CREDITS - blockchain для финансовой индустрии[Sale Nov-Dec 2017]  (Read 30459 times)
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 05:36:41 PM
 #841

Проект CREDITS сильный и нужно это сейчас показать на деле и запустить эту ракету-  сейчас есть конкуренты по кредитованию на блокчейне и тоже пока разработки-наработки . Здесь нужна скорость и качество-понятно что бета версия сначала потом рабочий вариант .Но нужно запускать не медлить - деньги есть на нормальный запуск - команда компетентная -ждём результатов- цена подтянется соответственно -нужен продукт только востребованный .

Согласен, тянуть с запуском не стоит, конкуренты не дремлят. Кто быстрее сделает стабильный продукт - тот и будет на коне.

А что слышно про запуск основной сети? Уже запустили или еще в тестовом режиме? Я не совсем в курсе, монету можно будет майнить обычным майнерам или только в узлах, типа специальные сервера?

Из чата: "Мейннет будет доступен исключительно по предварительному согласованию для партнеров компании и независимых разработчиков. После 15 числа мы начнем запускать собственные децентрализованные приложения, с целью показать возможности платформы. Наблюдать за работой майннет можно будет из Монитора."
Лучше всего задавать все вопросы в чате телеграмма https://t.me/creditsRussia, думаю там вам на все вопросы ответят.
1714911864
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911864

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911864
Reply with quote  #2

1714911864
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 05:44:35 AM
 #842

сдается мне,что даты передвинут опять,и как я понял  после 15го будет не релиз,а пререлиз,хотя обещали 15 июля дед лайн -релиз платформы
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 01, 2018, 01:29:40 PM
 #843

сдается мне,что даты передвинут опять,и как я понял  после 15го будет не релиз,а пререлиз,хотя обещали 15 июля дед лайн -релиз платформы

В русских проектах эта обычная вещь все время есть переносы и надо с этим всем свыкнутся. Но проект показал что они могут нормальное разработать так что я на позитиве по нему будет и рост цены понемногу.
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 10:15:30 AM
 #844

сдается мне,что даты передвинут опять,и как я понял  после 15го будет не релиз,а пререлиз,хотя обещали 15 июля дед лайн -релиз платформы

В русских проектах эта обычная вещь все время есть переносы и надо с этим всем свыкнутся. Но проект показал что они могут нормальное разработать так что я на позитиве по нему будет и рост цены понемногу.
Опять это стремление к самобичеванию, сейчас чуть ли не поголовно все проекты переносят строки релизов, кто-то не готов, кто-то считает что время неудачное и ждет когда рынок начнет отрастать.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 03, 2018, 02:58:56 PM
 #845

сдается мне,что даты передвинут опять,и как я понял  после 15го будет не релиз,а пререлиз,хотя обещали 15 июля дед лайн -релиз платформы

В русских проектах эта обычная вещь все время есть переносы и надо с этим всем свыкнутся. Но проект показал что они могут нормальное разработать так что я на позитиве по нему будет и рост цены понемногу.
Ура ждем 15 июля хороших новостей по проекту, это не только в русских проектах проваливают дедлайны, вы посмотрите на немецкие ико провалили уже все возможные сроки тот же severoid.

Думаю к этому времени немного токенов проекта прикупить если что то стоящее будет помпануть могут нехило все таки мы у низа канала как мне кажется находимся а значит отсюда только вверх.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 05:09:28 PM
 #846

сдается мне,что даты передвинут опять,и как я понял  после 15го будет не релиз,а пререлиз,хотя обещали 15 июля дед лайн -релиз платформы

В русских проектах эта обычная вещь все время есть переносы и надо с этим всем свыкнутся. Но проект показал что они могут нормальное разработать так что я на позитиве по нему будет и рост цены понемногу.
Ура ждем 15 июля хороших новостей по проекту, это не только в русских проектах проваливают дедлайны, вы посмотрите на немецкие ико провалили уже все возможные сроки тот же severoid.

Думаю к этому времени немного токенов проекта прикупить если что то стоящее будет помпануть могут нехило все таки мы у низа канала как мне кажется находимся а значит отсюда только вверх.
так то оно так,но это при условии,что все получится с платформой и не  будет никаких проблем,в противном случае можем опуститься еще ниже
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 05:29:19 PM
 #847

какие еще конкуренты , мне эта ситуация напоминает ситуацию с центрой,делали проект и карты и по всему миру конфиренции и окозались скамом каких еще поискать нужно ,цена делала такие же шаги

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 04, 2018, 09:35:44 AM
 #848

буду надеятся,что всетаки все получится и этот русский проект нас не разачарует,но,если он окажеться скамом,закрою русские ико для себя навсегда

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:40:05 AM
 #849

На этой неделе вроде ожил кредитс, а сейчас опять припал, кто-нибудь знает, может новости какие были? Я жду 15, может и рынок в целом к тому времени приподнимется.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 09:46:50 AM
 #850

На этой неделе вроде ожил кредитс, а сейчас опять припал, кто-нибудь знает, может новости какие были? Я жду 15, может и рынок в целом к тому времени приподнимется.
Писали же что представят новую версию и MainNеТ. Но думаю не это повлияло на цену а то что рынок не много ожил, хотя не факт что я не ошибаюсь.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 04, 2018, 09:47:36 AM
 #851

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...

GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 04, 2018, 09:50:51 AM
 #852

15го июля должен быть по идее как релиз платформы, там уже бдумаю  будет многое ясно,в телеге вроде бы пишут,что все идет по плану
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 10:00:58 AM
 #853

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...
Совесть поимейте )) Токены торгуются по цене выше ИКО, что уже достижение. Таких проектов с начала года на пальцах одной руки можно пересчитать.
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:27:43 AM
 #854

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...
Совесть поимейте )) Токены торгуются по цене выше ИКО, что уже достижение. Таких проектов с начала года на пальцах одной руки можно пересчитать.
Очередной проект кредиторов под модным словом Blockchain. Где 90% команды, русские. Ну да, что голову ломать. Что-то стоящее придумывать. Возьми кредит, кричит повсюду реклама.  А вот действительно достойных проектов от Российских разработчиков по пальцам можно пересчитать.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 05, 2018, 11:07:51 AM
 #855

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...
Совесть поимейте )) Токены торгуются по цене выше ИКО, что уже достижение. Таких проектов с начала года на пальцах одной руки можно пересчитать.
Очередной проект кредиторов под модным словом Blockchain. Где 90% команды, русские. Ну да, что голову ломать. Что-то стоящее придумывать. Возьми кредит, кричит повсюду реклама.  А вот действительно достойных проектов от Российских разработчиков по пальцам можно пересчитать.

Вам же выше человек привел пример того, что это вполне адекватный проект по сравнению с остальными которые вышли в этом году. Или вы считаете, что адекватная цена на токен это вовсе не показатель и нужно отталкиваться только от национальности разработчиков?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 06:58:40 PM
 #856

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...
Совесть поимейте )) Токены торгуются по цене выше ИКО, что уже достижение. Таких проектов с начала года на пальцах одной руки можно пересчитать.
Очередной проект кредиторов под модным словом Blockchain. Где 90% команды, русские. Ну да, что голову ломать. Что-то стоящее придумывать. Возьми кредит, кричит повсюду реклама.  А вот действительно достойных проектов от Российских разработчиков по пальцам можно пересчитать.

Вам же выше человек привел пример того, что это вполне адекватный проект по сравнению с остальными которые вышли в этом году. Или вы считаете, что адекватная цена на токен это вовсе не показатель и нужно отталкиваться только от национальности разработчиков?
как по мне то проект очень интересный и перспективный и цена на монету адекватная ,я верю в этот проект
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 05, 2018, 10:08:44 PM
 #857

если провести аналогию то выглядит все очень печально, это кредист-русский проект,это криптериум-русский проект, оба собрали порядком 40+ миллионов но при этом оба застопорились и что-то все...
Совесть поимейте )) Токены торгуются по цене выше ИКО, что уже достижение. Таких проектов с начала года на пальцах одной руки можно пересчитать.
Очередной проект кредиторов под модным словом Blockchain. Где 90% команды, русские. Ну да, что голову ломать. Что-то стоящее придумывать. Возьми кредит, кричит повсюду реклама.  А вот действительно достойных проектов от Российских разработчиков по пальцам можно пересчитать.

Вам же выше человек привел пример того, что это вполне адекватный проект по сравнению с остальными которые вышли в этом году. Или вы считаете, что адекватная цена на токен это вовсе не показатель и нужно отталкиваться только от национальности разработчиков?

Как говорит у нас народ если меньше сто иксов то это проект который не удался а зря сейчас рынок не очень простой пошел и для русских проектов нормальный результат дал.
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 06:57:19 AM
 #858

Жду цены в 1$, мне кажется это вполне реально
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 08:52:02 AM
 #859

Жду цены в 1$, мне кажется это вполне реально
тоже уже думал на этим еще месяца 2 назад,что после падения 1 бакс мы можем поднять,но это в том случае,если проект развернется и народ попрет,главное,чтоб потом слить успели)
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 06:04:33 PM
 #860

ну мы подождем до 15го числа и посомтрим,что как будет,может  и  биток до того времени отарстчет.хоть не много,хотя врядле...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!