Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:36:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285460 times)
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 13, 2018, 09:15:51 PM
 #1721

ну все-же команда действительно смотрится солидно, мне как баунт хантеру собственно интересен  успешный старт проекта, а стратегическое развитие это для толстосумов с большими инвестициями.  Wink
Если думать стратегически то и для баунти-хантера это тоже не должно быть безразлично. Грамотный Хантер не сливает свои токены а холдит.
почему обязательно грамотный-не грамотный. вполне может быть, что ему кушать нечего. или в отпуск собрался. да мало ли ситуаций когда деньги нужны. может опять же стратегия у него такая.

Бывает и такое) но токен обычно не один, когда кушать нечего - сливают менее удачливый или перспекитвный токен. да и крипта у многих - не основной заработок.

В PundiX все-же есть вера что старт и продвижение проекта будет успешным и участники монеты будут держать., тем более что обещаются ништяки тем кто хранит свои "пундики".
Пусть растет токен))


 Вообще, мне кажеться глупо сливать токены сразу же после ICO (за исключением самых последних скамов и те, бывает, пампанут!). Да и сложно представить себе баунти-хантера, которому кушать нечего (за интернет платит деньги, за электричество платит, а на еду денег нет! Забавно получаеться!). Да и если нет у него денег, вряд ли он будет сливать  только появившееся токены, скорее сольёт чсть тех монет, которые у него давно залежали.

И думаю, Pundi X точно после ICO  сразу сливать не стоит. У неё есть отличный потенциал для роста: активная команда, интересная задумка, готовый продукт и хороший маркетинг! Надеюсь, скоро это нам Pundi X и продемонстрирует!))))
 
У большинства проектов нет такого потенциала даже после нескольких лет после окончания ICO , я имею ввиду тот продукт который уже готов пойти в бытовой разнос для масс населения и без каких либо ограничений, в принципе на что и нацелен token sale в данный момент, к тому же уйма приятных бонусов для крупных инвесторов и в последующем держателей токенов. Жаль не успел принять участие на Pre-ICO
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 09:25:24 PM
 #1722

ну все-же команда действительно смотрится солидно, мне как баунт хантеру собственно интересен  успешный старт проекта, а стратегическое развитие это для толстосумов с большими инвестициями.  Wink
Если думать стратегически то и для баунти-хантера это тоже не должно быть безразлично. Грамотный Хантер не сливает свои токены а холдит.
почему обязательно грамотный-не грамотный. вполне может быть, что ему кушать нечего. или в отпуск собрался. да мало ли ситуаций когда деньги нужны. может опять же стратегия у него такая.

Бывает и такое) но токен обычно не один, когда кушать нечего - сливают менее удачливый или перспекитвный токен. да и крипта у многих - не основной заработок.

В PundiX все-же есть вера что старт и продвижение проекта будет успешным и участники монеты будут держать., тем более что обещаются ништяки тем кто хранит свои "пундики".
Пусть растет токен))


 Вообще, мне кажеться глупо сливать токены сразу же после ICO (за исключением самых последних скамов и те, бывает, пампанут!). Да и сложно представить себе баунти-хантера, которому кушать нечего (за интернет платит деньги, за электричество платит, а на еду денег нет! Забавно получаеться!). Да и если нет у него денег, вряд ли он будет сливать  только появившееся токены, скорее сольёт чсть тех монет, которые у него давно залежали.

И думаю, Pundi X точно после ICO  сразу сливать не стоит. У неё есть отличный потенциал для роста: активная команда, интересная задумка, готовый продукт и хороший маркетинг! Надеюсь, скоро это нам Pundi X и продемонстрирует!))))
 
У большинства проектов нет такого потенциала даже после нескольких лет после окончания ICO , я имею ввиду тот продукт который уже готов пойти в бытовой разнос для масс населения и без каких либо ограничений, в принципе на что и нацелен token sale в данный момент, к тому же уйма приятных бонусов для крупных инвесторов и в последующем держателей токенов. Жаль не успел принять участие на Pre-ICO
что мешает участвовать на исо? если верите в проект то думаю стоит и на исо зайти, и потом еще подбирать токены после баунти которые будут сливать хантеры) так что все в ваших руках)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 13, 2018, 10:01:00 PM
 #1723

ну все-же команда действительно смотрится солидно, мне как баунт хантеру собственно интересен  успешный старт проекта, а стратегическое развитие это для толстосумов с большими инвестициями.  Wink
Если думать стратегически то и для баунти-хантера это тоже не должно быть безразлично. Грамотный Хантер не сливает свои токены а холдит.
почему обязательно грамотный-не грамотный. вполне может быть, что ему кушать нечего. или в отпуск собрался. да мало ли ситуаций когда деньги нужны. может опять же стратегия у него такая.

Бывает и такое) но токен обычно не один, когда кушать нечего - сливают менее удачливый или перспекитвный токен. да и крипта у многих - не основной заработок.

В PundiX все-же есть вера что старт и продвижение проекта будет успешным и участники монеты будут держать., тем более что обещаются ништяки тем кто хранит свои "пундики".
Пусть растет токен))


 Вообще, мне кажеться глупо сливать токены сразу же после ICO (за исключением самых последних скамов и те, бывает, пампанут!). Да и сложно представить себе баунти-хантера, которому кушать нечего (за интернет платит деньги, за электричество платит, а на еду денег нет! Забавно получаеться!). Да и если нет у него денег, вряд ли он будет сливать  только появившееся токены, скорее сольёт чсть тех монет, которые у него давно залежали.

И думаю, Pundi X точно после ICO  сразу сливать не стоит. У неё есть отличный потенциал для роста: активная команда, интересная задумка, готовый продукт и хороший маркетинг! Надеюсь, скоро это нам Pundi X и продемонстрирует!))))
 
У большинства проектов нет такого потенциала даже после нескольких лет после окончания ICO , я имею ввиду тот продукт который уже готов пойти в бытовой разнос для масс населения и без каких либо ограничений, в принципе на что и нацелен token sale в данный момент, к тому же уйма приятных бонусов для крупных инвесторов и в последующем держателей токенов. Жаль не успел принять участие на Pre-ICO
что мешает участвовать на исо? если верите в проект то думаю стоит и на исо зайти, и потом еще подбирать токены после баунти которые будут сливать хантеры) так что все в ваших руках)
Или еще можно если верить в проект не только участвовать в ICO но и в баунти кампании,а потом сложить до кучи все монеты и при плохих раскладах получиться больше монет при меньшей цене.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 13, 2018, 10:10:57 PM
 #1724

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 10:20:09 PM
 #1725

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.
не буду тыкать пальцем но тут монетам некоторым без удачного внедрения удается делать 10х а некоторым даже с удачным внедрением нифига не удается, так что это далеко не показатель, хоть и неплохие зачатки для роста)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
January 13, 2018, 10:40:44 PM
 #1726

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.
не буду тыкать пальцем но тут монетам некоторым без удачного внедрения удается делать 10х а некоторым даже с удачным внедрением нифига не удается, так что это далеко не показатель, хоть и неплохие зачатки для роста)
смотря какие будут биржи, если все же смогут на битрекс и бинанс попасть сразу же то в космос точно полетят, надеюсь они уже ведут переговоры с биржами насчет добавления.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
January 13, 2018, 11:03:03 PM
 #1727

ну все-же команда действительно смотрится солидно, мне как баунт хантеру собственно интересен  успешный старт проекта, а стратегическое развитие это для толстосумов с большими инвестициями.  Wink
Если думать стратегически то и для баунти-хантера это тоже не должно быть безразлично. Грамотный Хантер не сливает свои токены а холдит.
почему обязательно грамотный-не грамотный. вполне может быть, что ему кушать нечего. или в отпуск собрался. да мало ли ситуаций когда деньги нужны. может опять же стратегия у него такая.

Бывает и такое) но токен обычно не один, когда кушать нечего - сливают менее удачливый или перспекитвный токен. да и крипта у многих - не основной заработок.

В PundiX все-же есть вера что старт и продвижение проекта будет успешным и участники монеты будут держать., тем более что обещаются ништяки тем кто хранит свои "пундики".
Пусть растет токен))

Ждём окончания ико и выхода на биржу, у меня лично большие надежды на пундикс.
На счёт бонусов за хранение интересно, есть смысл холдить коины.
А у меня какие надежды на него, с самого начала, можно сказать, поддерживаю идею, радуюсь новостям Wink

Правильно,что у вас вера в такой хорошей проект,на мою память никто еще не предоставлял платежные криптовалютные терминалы здесь,и это круто!
Естественно что это все круто, ну увидим как на деле это все произойдет. Хотя думаю что особых проблем не будет - мир уже принял крипту, и многие сферы экономики должны начать ею пользоваться.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 14, 2018, 12:29:01 AM
 #1728

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.
не буду тыкать пальцем но тут монетам некоторым без удачного внедрения удается делать 10х а некоторым даже с удачным внедрением нифига не удается, так что это далеко не показатель, хоть и неплохие зачатки для роста)
смотря какие будут биржи, если все же смогут на битрекс и бинанс попасть сразу же то в космос точно полетят, надеюсь они уже ведут переговоры с биржами насчет добавления.
Судя по тому, как работает команда переговоры уже ведутся, но видимо на ICO придерживают, маркетологи у компании как и руководство хорошо работает.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2018, 12:41:13 AM
 #1729

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.
не буду тыкать пальцем но тут монетам некоторым без удачного внедрения удается делать 10х а некоторым даже с удачным внедрением нифига не удается, так что это далеко не показатель, хоть и неплохие зачатки для роста)
смотря какие будут биржи, если все же смогут на битрекс и бинанс попасть сразу же то в космос точно полетят, надеюсь они уже ведут переговоры с биржами насчет добавления.
Судя по тому, как работает команда переговоры уже ведутся, но видимо на ICO придерживают, маркетологи у компании как и руководство хорошо работает.
У этой команды все круто работает судя по всему. И особенно те кто отвечает за пар-кампании и маркетинг-продвижение. Ребята просто везде успевают где только возможно.

Best Bitcoin Exchange in USA!
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 04:37:40 AM
 #1730

Ну таблицы вроде в конце обещали посчитать? Хотя начали считать.. но не всем посчитали  Huh
А проект однозначно хороший, если в них получится внедрить в жизнь свои терминалы, то цена может выросли в десятки раз.
не буду тыкать пальцем но тут монетам некоторым без удачного внедрения удается делать 10х а некоторым даже с удачным внедрением нифига не удается, так что это далеко не показатель, хоть и неплохие зачатки для роста)
смотря какие будут биржи, если все же смогут на битрекс и бинанс попасть сразу же то в космос точно полетят, надеюсь они уже ведут переговоры с биржами насчет добавления.
Судя по тому, как работает команда переговоры уже ведутся, но видимо на ICO придерживают, маркетологи у компании как и руководство хорошо работает.
У этой команды все круто работает судя по всему. И особенно те кто отвечает за пар-кампании и маркетинг-продвижение. Ребята просто везде успевают где только возможно.
Очень круто, очень слаженная команда, мы конечно не видим, что творится за кулисами, но смотреть и учится у этой команды можно и нужно, изучаю материалы компании и время потраченного на это нисколько не жалко.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 07:07:39 AM
 #1731

Подскажите пожалуйста, менеджер подписной работает последние недели? Таблицы не заполняются. Но это бох с ним, потом заполнит. Но вот у меня изменился рейтинг аккаунта с мембера до фулл мембера. Я ему написал по ссылке, что внизу таблицы приложена, уже неделю тишина. Может кто сталкивался?
Попробуйте связаться с Авалоном, он очень ответственный парень может быть он подскажет Вам что делать с повышением ранга, я так понимаю там просто людей очень много, что они могут просто не успевать.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 09:31:25 AM
 #1732

Подскажите пожалуйста, менеджер подписной работает последние недели? Таблицы не заполняются. Но это бох с ним, потом заполнит. Но вот у меня изменился рейтинг аккаунта с мембера до фулл мембера. Я ему написал по ссылке, что внизу таблицы приложена, уже неделю тишина. Может кто сталкивался?
Менеджеры в оффлайне, что тут поделаешь. Максимум можете написать в саппорт команды, но вряд ли они что-то изменят, все от менеджера зависит.
так а толку от этой писанины? Если команда игнорирует своих пользователей, то стоит задуматься...
дак это не команда игнорирует, а менеджер, команда вообще никогда не занимается баунти, они максимум вам могут дать контакт менеджера, ну попробуйте еще в чат телеграм написать

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 14, 2018, 09:34:54 AM
 #1733

Подскажите пожалуйста, менеджер подписной работает последние недели? Таблицы не заполняются. Но это бох с ним, потом заполнит. Но вот у меня изменился рейтинг аккаунта с мембера до фулл мембера. Я ему написал по ссылке, что внизу таблицы приложена, уже неделю тишина. Может кто сталкивался?
Менеджеры в оффлайне, что тут поделаешь. Максимум можете написать в саппорт команды, но вряд ли они что-то изменят, все от менеджера зависит.
так а толку от этой писанины? Если команда игнорирует своих пользователей, то стоит задуматься...
дак это не команда игнорирует, а менеджер, команда вообще никогда не занимается баунти, они максимум вам могут дать контакт менеджера, ну попробуйте еще в чат телеграм написать
Хотел недавно тут быстро пройти кус,  но остановился на пункте подтверждения места регистрации.  Скажите,  кто какой документ надо прикреплять?  Счет за коммуналку на русском языке не прокатит?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 01:06:33 PM
 #1734

Pundi X совершит сплит(увеличение общего предложения)токена PXS!

https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0-pxs-464e69f5f700
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 14, 2018, 01:20:05 PM
 #1735

Подскажите пожалуйста, менеджер подписной работает последние недели? Таблицы не заполняются. Но это бох с ним, потом заполнит. Но вот у меня изменился рейтинг аккаунта с мембера до фулл мембера. Я ему написал по ссылке, что внизу таблицы приложена, уже неделю тишина. Может кто сталкивался?
Менеджеры в оффлайне, что тут поделаешь. Максимум можете написать в саппорт команды, но вряд ли они что-то изменят, все от менеджера зависит.
так а толку от этой писанины? Если команда игнорирует своих пользователей, то стоит задуматься...
дак это не команда игнорирует, а менеджер, команда вообще никогда не занимается баунти, они максимум вам могут дать контакт менеджера, ну попробуйте еще в чат телеграм написать
Хотел недавно тут быстро пройти кус,  но остановился на пункте подтверждения места регистрации.  Скажите,  кто какой документ надо прикреплять?  Счет за коммуналку на русском языке не прокатит?

Я недавно ради интереса где-то попробовал заполнить форму KYC, там тоже был пункт подтверждения адреса. В примечаниях было сказано о счетах за оплату жилья и что-то подобное в качестве подтверждения. Поскольку счета бывают только на официальном языке страны, то логично предположить, что счет за коммуналку на русском подойдет. Как они будут проверять русский, японский, немецкий и т.д. это я так понимаю уже их проблемы.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 02:21:04 PM
Last edit: November 04, 2019, 01:37:55 PM by xandry
 #1736

Подскажите пожалуйста, менеджер подписной работает последние недели? Таблицы не заполняются. Но это бох с ним, потом заполнит. Но вот у меня изменился рейтинг аккаунта с мембера до фулл мембера. Я ему написал по ссылке, что внизу таблицы приложена, уже неделю тишина. Может кто сталкивался?
Менеджеры в оффлайне, что тут поделаешь. Максимум можете написать в саппорт команды, но вряд ли они что-то изменят, все от менеджера зависит.
так а толку от этой писанины? Если команда игнорирует своих пользователей, то стоит задуматься...
дак это не команда игнорирует, а менеджер, команда вообще никогда не занимается баунти, они максимум вам могут дать контакт менеджера, ну попробуйте еще в чат телеграм написать
Хотел недавно тут быстро пройти кус,  но остановился на пункте подтверждения места регистрации.  Скажите,  кто какой документ надо прикреплять?  Счет за коммуналку на русском языке не прокатит?

Я недавно ради интереса где-то попробовал заполнить форму KYC, там тоже был пункт подтверждения адреса. В примечаниях было сказано о счетах за оплату жилья и что-то подобное в качестве подтверждения. Поскольку счета бывают только на официальном языке страны, то логично предположить, что счет за коммуналку на русском подойдет. Как они будут проверять русский, японский, немецкий и т.д. это я так понимаю уже их проблемы.

Всё верно.Такие документы как выписки счетов за ком.услуги или банковская выписка принимаются на русском,не переживайте.
Обновление относительно Продажи Токенов

Whitelisting(регистрация в белом списке для участия в ICO)будет закрыт 19 Января в 10:00 GMT +8, если вы еще не получили подтверждения (проверьте свой спам), это означает, что вы не получили право на участие в Продаже Токенов.

Если вы подали заявку на whitelisting и не получили ответа в течении 72 часов, повторите попытку повторно. Если вы не получили подтверждения в обоих случаях, ваша заявка уже не будет одобрена.

Участники Pre ICO, Продленного Pre ICO и остальные одобренные путем KYC участники могут принять участия в краудсейле, который состоится 21 Января в 16:00 (GMT +8)(11:00 по МСК). Продажа Токенов будет закрыта, как только мы достигнем отметки Хард Капа(35,000,000$).

Цены Продажи Токенов

1 ETH : 500PXS
1 BTC : будет определена 20 Января в соответствии с ценой ETH/BTC

Биржи и Листинг

PXS начнут торговаться на биржах до 10 Февраля или после 25 Февраля. Такой разрыв имеет место из-за совпадения дат с лунным новым годом. Мы сделаем объявление относительно бирж вскоре после ICO.


https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-b78b6fc61c2c

bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 14, 2018, 02:40:56 PM
 #1737

Панди икс - огонь! Один из тех немногих ИКО в которые реально стоит вложиться. Правда, что у них партнерство с Стеллар? Cool Shocked
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 02:47:23 PM
 #1738

Панди икс - огонь! Один из тех немногих ИКО в которые реально стоит вложиться. Правда, что у них партнерство с Стеллар? Cool Shocked

Да правда.Можете почитать эту статью: https://medium.com/pundix/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81-stellar-lumens-b5f21301f906
и ознакомиться со всеми партнёрами на веб-сайте.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
January 14, 2018, 03:45:12 PM
 #1739

Pundi X совершит сплит(увеличение общего предложения)токена PXS!

https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0-pxs-464e69f5f700
мне кажется что они уже мутить начинают, это сколько миллиардов токенов тогда всего будет? То аирдропы каждый месяц, то сейчас ваще плюс 1000 токенов к одному токену.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 04:33:41 PM
 #1740

Pundi X совершит сплит(увеличение общего предложения)токена PXS!

https://medium.com/pundix/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0-pxs-464e69f5f700
мне кажется что они уже мутить начинают, это сколько миллиардов токенов тогда всего будет? То аирдропы каждый месяц, то сейчас ваще плюс 1000 токенов к одному токену.

Решение было принято из-за множество запросов от пользователей,в частности от некоторых бирж по увеличению общего предложения.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!