Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:01:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 03, 2018, 09:47:37 AM
 #3161

Вижу что не особо то и цена выросла, только упала в 1,5 раза. Мне кажется это из-за долбанного сплита, никто не знает что ожидать от монеты.
Может и так, но я думаю цену опустили в надежде на то что баунтисты и слабые руки продадут свои токены за дешево...

Цену опустили, потому что объёмы маленькие пока, а продать всегда есть желающие. Вот и пару человек скинули ( может срочно деньги понадобились), а покупателей не нашлось по нужной цене

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
March 03, 2018, 09:59:40 AM
 #3162

Сейчас не очень принципиально когда будут выплаты - неделя туда, неделя сюда, главное, чтобы все сделали до сплита, а это они вроде, как пообещали сделать, так что до 15-го марта должны получить Smiley
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:01:51 AM
 #3163

Вижу что не особо то и цена выросла, только упала в 1,5 раза. Мне кажется это из-за долбанного сплита, никто не знает что ожидать от монеты.
Может и так, но я думаю цену опустили в надежде на то что баунтисты и слабые руки продадут свои токены за дешево...

Цену опустили, потому что объёмы маленькие пока, а продать всегда есть желающие. Вот и пару человек скинули ( может срочно деньги понадобились), а покупателей не нашлось по нужной цене
Обьемы в миллион долларов в сутки, это очень мало по-твоемуHuh Странно такое слышать про такую монету...
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 11:49:03 AM
 #3164

Понимаю возмущения бантистов по поводу задержек с выплатами вознаграждений за проделанный труд, но у меня вопрос касательно самого проекта - почему стоимость падает со стремительностью лавины, негативных новостей, на общем фоне вокруг проекта, не заметно.

Потому как обосрамшись один раз, потом второй, репутацию себе подмочили. Собирали бабки не один месяц и не думали как раздавать будут? Не хотят люди дальше в этом участвовать, поэтому будут лить.


15 числа будет проведен сплит и цена упадет существенно, можно докупить хорошее количество токенов за смешные деньги! Быстрой прибыли на текущем рынке не стоит ждать, так что продавайте я их с удовольствием куплю. Проект в любом случае будут реализовывать пусть это и займет несколько лет!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
March 03, 2018, 12:30:51 PM
Last edit: March 03, 2018, 01:58:09 PM by delfastTions
 #3165

Total Token Holders: 16517
Чо та непохоже, что с баунтистами расплачиваться начали.
Total Token Holders: 16540
Никто и не думает с хантерами расплачиваться, а дропить продолжают. Кидальщики оказались. Ведь 16-го фев обещали, потом 1-го марта, ну блин и контора.
Total Token Holders: 17731
А ведь первые подписанты вписались в начале октября, круто почти пол года и ничего.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
March 03, 2018, 02:03:53 PM
 #3166

Понимаю возмущения бантистов по поводу задержек с выплатами вознаграждений за проделанный труд, но у меня вопрос касательно самого проекта - почему стоимость падает со стремительностью лавины, негативных новостей, на общем фоне вокруг проекта, не заметно.
в основном при таких условиях продают нетерпеливые инвесторы, которые хотели на краткосроке срубить иксы, а когда понимают что иксов нет за месяц или два начинают сливать, пусть выходят, таких инвесторов везде хватает, будет лучше если таких вообще не будет.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
March 03, 2018, 02:16:11 PM
 #3167

Понимаю возмущения бантистов по поводу задержек с выплатами вознаграждений за проделанный труд, но у меня вопрос касательно самого проекта - почему стоимость падает со стремительностью лавины, негативных новостей, на общем фоне вокруг проекта, не заметно.
в основном при таких условиях продают нетерпеливые инвесторы, которые хотели на краткосроке срубить иксы, а когда понимают что иксов нет за месяц или два начинают сливать, пусть выходят, таких инвесторов везде хватает, будет лучше если таких вообще не будет.
Это киты, которые скупили на 100к+ с большим бонусом и им все равно по сколько сливать, хотя по цене ICO, ибо за счет скидок или бонусов в плюсе остаются  Wink
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
March 03, 2018, 02:22:51 PM
 #3168

А есть кто пробывал регистрироваться на coinneste? Я провозился около часа но так и не смог ничего зделать с этим корейским, гугл переводчик не помагает, постоянно пишет, что пароль чувствителен к регистру, меня на большие буквы и всё по новой.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 03:46:42 PM
 #3169

Пока какие то криминальные лица не устроят охоту за хантерами не успокоются, с каждым днем все больше проектов с проблемами сталкиваются. Причем если раньше менеджеров было несколько то теперь жадность привела к тому что экономят и нанимают задешево того кто плохо работает хотя миллионы набирают, очень странно конечно.
Всё равно эта охота ни к чему не приведет. Даже процедура KYC для инвесторов, ставит в очень плохую ситуацию людей, которые проходят верификацию, вы только подумайте, что Ваши данные потом попадут в ДаркНет. Это ужасно.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 03, 2018, 05:45:50 PM
 #3170

Вижу что не особо то и цена выросла, только упала в 1,5 раза. Мне кажется это из-за долбанного сплита, никто не знает что ожидать от монеты.
Может и так, но я думаю цену опустили в надежде на то что баунтисты и слабые руки продадут свои токены за дешево...
Да какие там баунтисты с 2% токенов, даже меньше выделяли в этом проекте. Не баунтисты решают, а крупные киты.
И баунтистам для начала нужно получить токены, чтоб на своих нереальных объемах ложить рынок на лопатки.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
March 03, 2018, 06:58:47 PM
 #3171

чота ржу. в голосину. тут такие суперинвесторы собрались, которые уверены, что их 100-200-500 токенов сперли.
эти люди уверенно командуют колоресс-ом и зак-ом. которым их мнение очень важно. спать они не могут, ру-сегмент не почитав.
эти же люди уверены, что раскидать пару лямов бачей это тьфу просто. видимо они это каждый день делают.
этим же людям пообещали аирдропы за январь-февраль прикрутить. которые, если честно, никто не обещал.
эти же люди создают топик, что проект(который, как минимум, реален) скам и ваще какашка.

мля!!! да я бы после вот этих потоков амна просто забил бы и сжег к херам эти токены, а с вами няньчатся, как с детьми неразумными!
вам ускоряют выплату, обещанную через 2 месяца(а это конец марта если чо), но проект скам, ага.
вам постоянно объясняют про сложности, с вами общаются, на ваши унылые всхрюки отвечают. но нет, дайте мне мои 20 баксов! сейчас! немедленно! я на вас 5 минут в день тратил! на ретвиты!
тьфу. от вас блевать тянет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
March 03, 2018, 07:02:32 PM
 #3172

чота ржу. в голосину. тут такие суперинвесторы собрались, которые уверены, что их 100-200-500 токенов сперли.
эти люди уверенно командуют колоресс-ом и зак-ом. которым их мнение очень важно. спать они не могут, ру-сегмент не почитав.
эти же люди уверены, что раскидать пару лямов бачей это тьфу просто. видимо они это каждый день делают.
этим же людям пообещали аирдропы за январь-февраль прикрутить. которые, если честно, никто не обещал.
эти же люди создают топик, что проект(который, как минимум, реален) скам и ваще какашка.

мля!!! да я бы после вот этих потоков амна просто забил бы и сжег к херам эти токены, а с вами няньчатся, как с детьми неразумными!
вам ускоряют выплату, обещанную через 2 месяца(а это конец марта если чо), но проект скам, ага.
вам постоянно объясняют про сложности, с вами общаются, на ваши унылые всхрюки отвечают. но нет, дайте мне мои 20 баксов! сейчас! немедленно! я на вас 5 минут в день тратил! на ретвиты!
тьфу. от вас блевать тянет.
Поблюй - полегчает...
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 03, 2018, 07:52:17 PM
 #3173

Вижу что не особо то и цена выросла, только упала в 1,5 раза. Мне кажется это из-за долбанного сплита, никто не знает что ожидать от монеты.
Может и так, но я думаю цену опустили в надежде на то что баунтисты и слабые руки продадут свои токены за дешево...
Да какие там баунтисты с 2% токенов, даже меньше выделяли в этом проекте. Не баунтисты решают, а крупные киты.
И баунтистам для начала нужно получить токены, чтоб на своих нереальных объемах ложить рынок на лопатки.
ну а баунисты уже виноваты что цена проседать начала  Grin ну не выпоатили им монеты, но это не значит что они не виноваты, монеты то им выплатят позже!  Grin

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 02:46:57 AM
 #3174

чота ржу. в голосину. тут такие суперинвесторы собрались, которые уверены, что их 100-200-500 токенов сперли.
эти люди уверенно командуют колоресс-ом и зак-ом. которым их мнение очень важно. спать они не могут, ру-сегмент не почитав.
эти же люди уверены, что раскидать пару лямов бачей это тьфу просто. видимо они это каждый день делают.
этим же людям пообещали аирдропы за январь-февраль прикрутить. которые, если честно, никто не обещал.
эти же люди создают топик, что проект(который, как минимум, реален) скам и ваще какашка.

мля!!! да я бы после вот этих потоков амна просто забил бы и сжег к херам эти токены, а с вами няньчатся, как с детьми неразумными!
вам ускоряют выплату, обещанную через 2 месяца(а это конец марта если чо), но проект скам, ага.
вам постоянно объясняют про сложности, с вами общаются, на ваши унылые всхрюки отвечают. но нет, дайте мне мои 20 баксов! сейчас! немедленно! я на вас 5 минут в день тратил! на ретвиты!
тьфу. от вас блевать тянет.
О, клон аваллона нарисовался, а что с основного акка боишься какашками кидаться?
И кстати с https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1060608 надо вам за взаимное кидание меритами на красный траст подавать, тоже клон аваллона.
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 05:13:35 AM
 #3175

Вообще какая то атмосфера вокруг проекта нездоровая, естественно баунтисты все озабочены, цена токена постоянно падает, самый подходящий момент покупать токены Pundi на долгий срок.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
March 04, 2018, 05:33:42 AM
 #3176

Вообще какая то атмосфера вокруг проекта нездоровая, естественно баунтисты все озабочены, цена токена постоянно падает, самый подходящий момент покупать токены Pundi на долгий срок.
Ну я пундикс уже купил бы после сплита и желательно не сразу, а через месяц. Тогда уже понятно будет, куда будет двигаться ценник на пундикс
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 04, 2018, 05:44:55 AM
 #3177

Вообще какая то атмосфера вокруг проекта нездоровая, естественно баунтисты все озабочены, цена токена постоянно падает, самый подходящий момент покупать токены Pundi на долгий срок.
Покупать сейчас, это все-таки большой риск, не знаешь как отреагирует рынок после сплита и тяжело что-то прогнозировать. Как по мне, так лучше его дождаться и потом уже принимать решение.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 05:48:35 AM
 #3178

Вообще какая то атмосфера вокруг проекта нездоровая, естественно баунтисты все озабочены, цена токена постоянно падает, самый подходящий момент покупать токены Pundi на долгий срок.
Покупать сейчас, это все-таки большой риск, не знаешь как отреагирует рынок после сплита и тяжело что-то прогнозировать. Как по мне, так лучше его дождаться и потом уже принимать решение.

сейчас вообще покупать что либо,  большой риск, потому что неизвестно вообще что будет с рынком, все настолько вздуто, что даже не угадаешь что первое лопнет
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
March 04, 2018, 06:23:54 AM
 #3179

О, клон аваллона нарисовался, а что с основного акка боишься какашками кидаться?
И кстати с https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1060608 надо вам за взаимное кидание меритами на красный траст подавать, тоже клон аваллона.
ну ты уж определись чей я мульта-та, ага Smiley
была такая поговорка детская, переформулировав получится где-то так: за вранье на клык возьмешь?
хотя кому это я, детей не учат ни думать, ни за слова отвечать

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 06:31:21 AM
 #3180

Надеюсь, что нам до сплита раздадут монеты, но я бы даже лучше получил бы после сплита, только конечно же умноженные на х1000)))
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!