Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:00:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
April 01, 2018, 10:21:08 AM
 #4161

Подскажите когда произойдет начисление айдропа? Обещали произвести 31 марта, только что зашел на кошелек, а там не каких изменений не произошло.
Обещали 31 марта в 23 час 59 мин. Сегодня тоже посмотрел в кошелёк, всё без изменений  Angry
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932028
Reply with quote  #2

1714932028
Report to moderator
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
April 01, 2018, 10:24:21 AM
 #4162

Подскажите когда произойдет начисление айдропа? Обещали произвести 31 марта, только что зашел на кошелек, а там не каких изменений не произошло.
Обещали 31 марта в 23.59  Huh Сегодня тоже посмотрел в кошелёк, всё без изменений  Angry
В 23.59 обещали не зачисление токенов, а осуществить снимок блокчейна, а уже зачислять токены на кошельки будут в течение первой недели апреля
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:43:10 AM
 #4163

для холдеров не так делают аирдропы, в месяц один раз на кошель передел и получил бонус в виде 7%, ну бред же, я понимаю если нельзя их вообще трогать в течении месяца как это делают другие, сейчас это лишние токены которые только давят цену вниз.
Согласен, справедливости ради если уж называют аирдроп для холдеров то никаких движений токенов из кошелька только приумножение, но с дургой стороны на кануне раздачи мы видим как токен стойко держался, такие моменты так же могут служить интересным элементом для заработка, если быть уверенным, что цена после аирдропа просядет более чем на 7% то перед раздачей продаешь, а после откупаешь и получаешь профит даже упуская аирдроп.
Стратегия отличная, только вот он ней все должны знать и она будет выгодна если курс будет просаживаться больше на 7 процентов.
Если в скором будущем не будет больших бирж, то можно так делать, ведь объема совсем не будет.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
April 01, 2018, 12:01:26 PM
 #4164

Стратегия отличная, только вот он ней все должны знать и она будет выгодна если курс будет просаживаться больше на 7 процентов.
Если в скором будущем не будет больших бирж, то можно так делать, ведь объема совсем не будет.
да ладно не будет. на дынный момент есть 3 биржи. и куча токенов на руках. хочешь продать - идешь на любую из 3х и продаешь. почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.
ну а в течении месяца крути туда-сюда сколько хочешь. может выиграешь, может проиграешь. тут каждый сам себе злобный буратина.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 01, 2018, 12:29:23 PM
 #4165

почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 01, 2018, 12:33:45 PM
 #4166

Подскажите когда произойдет начисление айдропа? Обещали произвести 31 марта, только что зашел на кошелек, а там не каких изменений не произошло.
Обещали 31 марта в 23 час 59 мин. Сегодня тоже посмотрел в кошелёк, всё без изменений  Angry
в это время будет сделан снимок, аирдроп будет выплачиваться в течении недели. Так что рано вы кинулись проверять кошельки)) по сей видимости пока еще не начали выплачивать, количество токенов со вчерашнего дня почти не изменилось.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 12:34:22 PM
 #4167

Стратегия отличная, только вот он ней все должны знать и она будет выгодна если курс будет просаживаться больше на 7 процентов.
Если в скором будущем не будет больших бирж, то можно так делать, ведь объема совсем не будет.
да ладно не будет. на дынный момент есть 3 биржи. и куча токенов на руках. хочешь продать - идешь на любую из 3х и продаешь. почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.
ну а в течении месяца крути туда-сюда сколько хочешь. может выиграешь, может проиграешь. тут каждый сам себе злобный буратина.
Не хотеть продавать могут по нескольким причинам: кого-то банально не устраивает цена, а кто-то надеется, что аирдроп будет хорошей компенсацией за холд. Ну о прожженные трейдеры, конечно, своего не упустят - скупят что можно на кануне снимка, а потом продадут на первой же волне.
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 12:36:20 PM
 #4168

почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 12:37:57 PM
 #4169

Pundi X - одна из немногих монет которые более менее держиться. Рада что ее не слила
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
April 01, 2018, 12:40:31 PM
 #4170

почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
2,5 года на форуме, а искать биржи, на которых торгуется токен, не научился, ну давай тогда учиться вместе Grin

1) Открываем https://coinmarketcap.com/
2) В поле Search вводим тикер токена
3) Выбираем вкладку Markets https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 01:22:40 PM
 #4171

почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
2,5 года на форуме, а искать биржи, на которых торгуется токен, не научился, ну давай тогда учиться вместе Grin

1) Открываем https://coinmarketcap.com/
2) В поле Search вводим тикер токена
3) Выбираем вкладку Markets https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets

Ты прям учитель года молодец)) Никогда тебя не забуду, удачи тебе мой таинственный преподаватель...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
April 01, 2018, 01:37:57 PM
 #4172

Пундики еще себя покажут. Лично я их положил на долгосрок. И все недоброжелатели еще будут себе локти кусать. Разработчики здесь очень толковые и действительно работают над проектом

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
April 01, 2018, 01:43:20 PM
 #4173

почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
Свап по сути никак и не повлиял, как не было толковой биржы так и нету. Объёмы остались прежними, по факту изменений ноль кроме количества токенов. Уже это радует.

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 04:46:16 PM
 #4174

Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
April 01, 2018, 04:57:29 PM
 #4175

Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 01, 2018, 05:05:22 PM
 #4176

Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 01, 2018, 05:11:43 PM
 #4177

Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.

По сути у проекта большой потенциал, следовательно и цена будет хорошая. Сейчас весь рынок грустит. Но пунди не из тех токенов которые потом будут валяться на дне, он быстро отыграет позиции

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
April 01, 2018, 05:18:04 PM
 #4178

Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.

Да можно было слить сразу после выхода по икс два, но тогда это казалось слишком мало. Теперь о такой цене можно только мечтать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 01, 2018, 05:42:25 PM
 #4179

Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 05:55:26 PM
 #4180

Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!