Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:10:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 08, 2018, 03:23:52 PM
 #8821

Пока на на данном рынке нет токена или монеты курс которой не зависел от общего настроения рынке, даже при позитивных новостях и развитии внутри проекта.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 08, 2018, 03:43:09 PM
 #8822

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
График битка вообще ничего не показывает. Тех. анализ в крипте - это филькина грамота. В любой момент придет кит и весь ваш тех. анализ разлетится в пух и прах

Тех анализ на любом рынке это не 100% шпаргалка. Это некое обоснование и теория (!!!!) куда может пойти цена. В большинстве случаев он строится на уже прошедших событиях и никак не учитывает будущие. Так что про кита очень точно
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 08, 2018, 04:36:01 PM
 #8823

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.

Не уверен что после почти  75%  падения от пика по сегодня, 10-15% снижение стоимости сильно обвалит рынок. Это с точки зрения логики, с точки зрения спекуляций и манипуляций может быть что угодно Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
September 08, 2018, 04:57:50 PM
 #8824

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
График битка вообще ничего не показывает. Тех. анализ в крипте - это филькина грамота. В любой момент придет кит и весь ваш тех. анализ разлетится в пух и прах

Ну иногда она все таки работает и на рынке присутствуют рабочие фигуры, естестевнно что все может ломаться и плохие новости так же могут изменить хот событий
рабочие фигуры обычно можно подогнать, как и какие-то новости уже после случившегося события, а потом ещё и удивляться, как это было  очевидно. Нет никакого технического анализа, особенно, когда такие объёмы летают, 10% рынка вывели, за ночь.

YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 08, 2018, 07:11:13 PM
 #8825

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
График битка вообще ничего не показывает. Тех. анализ в крипте - это филькина грамота. В любой момент придет кит и весь ваш тех. анализ разлетится в пух и прах

Ну иногда она все таки работает и на рынке присутствуют рабочие фигуры, естестевнно что все может ломаться и плохие новости так же могут изменить хот событий
рабочие фигуры обычно можно подогнать, как и какие-то новости уже после случившегося события, а потом ещё и удивляться, как это было  очевидно. Нет никакого технического анализа, особенно, когда такие объёмы летают, 10% рынка вывели, за ночь.

Технический анализ внутри дня точно не работает, но вот на дневном или недельном тф можно говорить об обратном! Новости конечно можно подогнать под любое событие, в этом пока и есть суть манипуляций и пока не будет регулирования так и будем болтаться вверх и вниз!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 09, 2018, 08:43:07 AM
 #8826


График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.
биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
September 09, 2018, 09:15:35 AM
 #8827

Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 09, 2018, 09:57:02 AM
 #8828

как не имеет значение? еще 2 месяца назад рынок так же падал но пунди выдавал иксы,сейчас же спад идет так как игроки вышли с пунди ,вот и все

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
September 09, 2018, 11:39:48 AM
 #8829

Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
Да уж точно интерес к крипто подзатих. Даже непонятно будет ли повторение прошлогоднего пампа?
Для пундикса это весьма актуально.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 09, 2018, 02:03:11 PM
 #8830

Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 09, 2018, 02:44:51 PM
 #8831

Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
количество людей снизилось потому что оно выросло не потому что люди хотели пользоваться криптой, а потому что люди хотели заработать кучу денег на крипте, а это не у всех удалось, вот и снизилось их количество

Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 02:48:31 PM
 #8832

Сейчас падает или растёт пунди особого значения нет, плохо, что крипта упала, снижается количество людей её использующее.
количество людей снизилось потому что оно выросло не потому что люди хотели пользоваться криптой, а потому что люди хотели заработать кучу денег на крипте, а это не у всех удалось, вот и снизилось их количество
Вот именно, хотят срубить бабла, а не использовать крипту в повседневных рассчётах, пунди нужна именно повседневность.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 09, 2018, 03:33:16 PM
 #8833

чет цена не хочет отскакивать, купил по 25 сатош и все, застыл там же. Где все покупатели которые рвали пуканы чтобы поставить ордер выше моего в эфире когда он стоил 30 сатош? По 26 никто не желает уже брать?  Grin
В этом месяце почти вся новая крипта обновит лои, роста ждать - это из области фантастики) К концу месяца сегодняшняя цена за Пунди будет восприниматься как цель пампа) И это не шутка, увы.

Откуда такие депрессивные прогнозы ?
График битка ясно показывает с вероятностью 80-90% падение в сентябре до 5200-5000. Что будет с альтами - сами понимаете) Хотя вот именно Пунди держится на удивление хорошо сейчас. Во многом это из-за того, что он с середины июня уже скорректировался в 9 раз. Так что есть шанс, что он меньше других пострадает. Хотя я надеюсь, что его тоже польют - хочу по-дешевле закупиться, проект мне очень нравиться. SmileyВообще, надо смотреть на поведение альтов во время последнего падения битка. Кто активней всех падал - тот и будет падать.

Не уверен что после почти  75%  падения от пика по сегодня, 10-15% снижение стоимости сильно обвалит рынок. Это с точки зрения логики, с точки зрения спекуляций и манипуляций может быть что угодно Smiley

"Веса в ней немного. Но техника…" Smiley
Альты по отношению у битку - это как плечо в маржинальной торговле)) Они могут сильно реагировать на относительно небольшие движения битка. И тут есть еще такой момент, что резкое и сильное падение битка сносит стопы и начинается уже падение по наклонной без усилий. Если биток пойдет на 5000, то я уверен, что это будет очень резкими огромными красными свечами, и там сквизы по альтам сильные будут. Хотя насчет именно Пунди я не уверен уже, что его сильно по отношению к битку укатают. Но все равно, я его пока не закупаю, рановато)

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 09, 2018, 03:40:58 PM
 #8834

биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 09, 2018, 04:11:59 PM
 #8835

биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
September 09, 2018, 05:38:14 PM
 #8836

биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
Дароф! Grin Да предсказамус настрадал!)) Сейчас в деревне отдыхаю, решил поприкалываться!) Как и писал недавно что отдых просто необходим от всей этой криптовакханалии!)

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
Главное что всегда верняк! Grin
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 05:47:35 PM
 #8837

Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

Спасибо , за линки на событие ,которое осуществило  реальные стресс-тест для Xpos .  Случайно нет данных по поводу того как все прошло , сколько транзакций , среднее время на обработку и т.д ?
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 09, 2018, 05:48:34 PM
 #8838

биток пойдёт вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдёт вниз. Кто купил по 6 сольются по 20. Кто купил по 20 и не слил по 6, тоже сольют по 20. Возможен вариант все наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант все наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году все будет по другому. Все предельно ясно и точно. Ждем пробой или отскок или снова падение или рост.
Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс все наоборот. Ждем формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевернутая. На новости уже не реагирует, реагирует только на Хомаху.
ПС: рекомендую держать всем пунди и яйца в кулаке! Grin

Привет. Это тебе Ванга предсказала?))) Твой прогноз как никогда точен, буду следовать по этой схеме, уверен, что это верняк))
Дароф! Grin Да предсказамус настрадал!)) Сейчас в деревне отдыхаю, решил поприкалываться!) Как и писал недавно что отдых просто необходим от всей этой криптовакханалии!)

Точные, однозначные, аргументированные, безупречные прогнозы - твой конек !  Grin
Главное что всегда верняк! Grin

А сейчас более точно никто не скажет , та уже какой месяц толком не работает , фа вообще никак не отыгрывает , остаётся ожидать халяву в виде пампа

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 09, 2018, 06:14:34 PM
 #8839

Кстати какие новости от прошедшего фестиваля, есть ли какие-нибудь отчет? Такое событие должно быть главным для пунди!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
September 09, 2018, 06:22:55 PM
 #8840

Кстати какие новости от прошедшего фестиваля, есть ли какие-нибудь отчет? Такое событие должно быть главным для пунди!



Нашел небольшой фотоотчет про ПундиХ и ULTRA Taiwan
https://www.reddit.com/r/PundiX/comments/9e6s3a/ultra_taiwan_2018_pundi_x_a_journey_together/
Судя по фоткам народу было интересно, продавали нямку и бухашки, народ радовался, предлагал интересные решения (типа - давайте смарт браслет ПундиХ для оплат замутим)


А это Pundi X: 3 mins with CEO Zac in Taiwan, Зак 3 минуты рассказывает чо да как и о ближайшем будущем...
https://www.youtube.com/watch?v=joAPx7s-R2s

Спасибо , за линки на событие ,которое осуществило  реальные стресс-тест для Xpos .  Случайно нет данных по поводу того как все прошло , сколько транзакций , среднее время на обработку и т.д ?

К сожалению больше информации я не смог найти, но думаю команда должна будет опубликовать хотя бы мини отчет о проведенном мероприятии, и том как отработали их терминалы...Ждем !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 [442] 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!