Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:06:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
September 22, 2018, 07:03:52 PM
 #9061

А так  уже точно известно, что 7 млрд токенов останется у команды? наверняка их заморозят, минимум на пару лет?
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
September 23, 2018, 07:03:12 AM
 #9062

Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.

Частично согласен. А не частично - всетаки открыты новый фонд, со значительной суммой,  для продвижения ничем не хуже а может и лучше ?!

Я конечно рад, что возможность распоряжаться этими токенами есть у команды, а не у какого-нибудь хакера, но о каком продвижении речь? Продать их и потратить на рекламу, производство терминалов и участие в конференциях? Или как некоторые уже ноют, раздать (дропнуть) всем держателям токенов? Сейчас фактически эти токены "из воздуха" и сжигание их самое правильное решение. ИМХО

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 23, 2018, 11:22:11 AM
 #9063

Вот думаю пунди закупить или еос
Я вот тоже про Pundi думаю, затариться, нужно посливать весь эфиро-токеновый шлак и собрать котлетку для закупа
С точки зрения логики EOS сейчас брать уже поздновато, цену уже раздули, а вот PundiX как раз лежит на дне. Но выводы делайте и решения принимайте сами !
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 23, 2018, 11:26:49 AM
 #9064

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!

Уже писали. повторюсь. Битпай давно придумал такую шнягу. Причем при поддержке чешских регуляторов. Специальное ПО для терминалов со смешной ценой в 40 евро.  И не только терминалов а даже обычный смартфон можно превратить в платежную машинку. Так что ничего революционного в Pundi  нет. Это не в коем случае не занижает ценность проекта. Это как свидетельство что и эта область в процессе развития. И выиграет тот кто предложит самые интересные покупателю условия

Похоже вы не совсем хорошо изучили идею, дорожную карту и технологии которые заложены в PundiX, и перепутали с обыкновенной системой оплаты на сайтах и моноплатежей на терминалах. Один пример - скажите, можно ли в Битпей находясь например в Праге,  с BTC счета, сделать оплату в ETH локальному продавцу ? 
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 11:29:20 AM
 #9065

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 23, 2018, 11:30:14 AM
 #9066

Но это мое личное мнение ,может все будет совсем не так и даже наоборот Smiley
То есть все будет так не совсем или все будет не совсем так! Но это конечно же не точно! Grin
HODL!!!

Мне кажется до прежних хаев еще долго будем добираться , слишком много пасажиров поезд собрал. Хотя если будет такой же бычий забег как в том году, может и все будет еще выше)

Мне вот интересно - удастся ли до 0.03-0.05$ добраться при удачном старте и дальнейшем развитии проекта ? При этом капа будет на уровне 8-14 лярдов и на сегодня будет занимать 4-6 позицию по СМС.
Думаю не получится...
Если хотя бы в первую 20-ку СМС войдет уже круто будет.
Тоже думаю что в первую 10ку СМС Пунди никак не сможет попасть, даже в 20ку при всем уважении к Пунди.

Про десятку скорее соглашусь, а вот про 20 нет, т.к. там есть реально проекты не о чем в сравнении с PundiX, и достаточно раздутой капой
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
September 23, 2018, 11:30:18 AM
 #9067

Вот думаю пунди закупить или еос
Я вот тоже про Pundi думаю, затариться, нужно посливать весь эфиро-токеновый шлак и собрать котлетку для закупа
С точки зрения логики EOS сейчас брать уже поздновато, цену уже раздули, а вот PundiX как раз лежит на дне. Но выводы делайте и решения принимайте сами !
скорее всего пунди если и будут качать то в последнюю очередь, ведь он вроде как новый, сейчас в основном хорошо растут топовые монеты. А может пунди будет не так быстро расти как другие, возможно будет медленный рост, вот только такие стенки пробивать без крупных покупателей как то сложновато.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 23, 2018, 12:08:54 PM
 #9068

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!

Уже писали. повторюсь. Битпай давно придумал такую шнягу. Причем при поддержке чешских регуляторов. Специальное ПО для терминалов со смешной ценой в 40 евро.  И не только терминалов а даже обычный смартфон можно превратить в платежную машинку. Так что ничего революционного в Pundi  нет. Это не в коем случае не занижает ценность проекта. Это как свидетельство что и эта область в процессе развития. И выиграет тот кто предложит самые интересные покупателю условия

Похоже вы не совсем хорошо изучили идею, дорожную карту и технологии которые заложены в PundiX, и перепутали с обыкновенной системой оплаты на сайтах и моноплатежей на терминалах. Один пример - скажите, можно ли в Битпей находясь например в Праге,  с BTC счета, сделать оплату в ETH локальному продавцу ? 

Нет не сможет. В этом Вы правы.
Но Вы что всерьез считаете что это настолько актуально?И причем здесь оплата с BTC счета в ETH для локального продавца. Или у него нет других вариантов приема денег? Это как оплата какой-то услуги только вебмани или только пластиком. Ограничение платежных инструментов приведет такого продавца к банкротству. Я еще понял бы если бы он на первое место поставил прием BTC и на второе прием ETH. Но никак не наоборот.
Но это все лирика. Технологии которые заложены в пунди будут востребованы не скоро. Нет масштабного спроса, по простой причине что криптовалюта на текущий момент является больше валютой накопления а не валютой расчетов. Ну и кроме того юридически все тоже запутано. Именно поэтому готовые инструменты от битпея практически не используются.
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
September 23, 2018, 01:56:24 PM
 #9069

вообще не однозначный проект,понятное дело сейчас все лаят что проект супер так как они разбогатели, но меня интересует глобальная маркетинговая линия, даже в азиатских сми не слышно про пунди
не не стоит ждать сразу что все прям вот так вот бурно будет, проект по чучуть не спеша набирает обороты, а ведь если на сми выйти то потом уже не будет права на ошибку так как потом всех будет ждать разочарование, поэтому лучше уж так
По факту работает 2 -4 терминала в каких-то рестораназх, ну хоть бы отчет разработчики какй-то делали. Сколько РЕАЛЬНО работает терминалов на данный момент.
Дружище! В роадмапе было указано, что запуск терминалов в работу должен начаться в 4 квартале (может быть и в 1м 2019, не помню уже Grin), вот после этого момента и можно предъявлять за отчеты!

Уже писали. повторюсь. Битпай давно придумал такую шнягу. Причем при поддержке чешских регуляторов. Специальное ПО для терминалов со смешной ценой в 40 евро.  И не только терминалов а даже обычный смартфон можно превратить в платежную машинку. Так что ничего революционного в Pundi  нет. Это не в коем случае не занижает ценность проекта. Это как свидетельство что и эта область в процессе развития. И выиграет тот кто предложит самые интересные покупателю условия

Похоже вы не совсем хорошо изучили идею, дорожную карту и технологии которые заложены в PundiX, и перепутали с обыкновенной системой оплаты на сайтах и моноплатежей на терминалах. Один пример - скажите, можно ли в Битпей находясь например в Праге,  с BTC счета, сделать оплату в ETH локальному продавцу ? 

Нет не сможет. В этом Вы правы.
Но Вы что всерьез считаете что это настолько актуально?И причем здесь оплата с BTC счета в ETH для локального продавца. Или у него нет других вариантов приема денег? Это как оплата какой-то услуги только вебмани или только пластиком. Ограничение платежных инструментов приведет такого продавца к банкротству. Я еще понял бы если бы он на первое место поставил прием BTC и на второе прием ETH. Но никак не наоборот.
Но это все лирика. Технологии которые заложены в пунди будут востребованы не скоро. Нет масштабного спроса, по простой причине что криптовалюта на текущий момент является больше валютой накопления а не валютой расчетов. Ну и кроме того юридически все тоже запутано. Именно поэтому готовые инструменты от битпея практически не используются.


Отвечу образно, так понятнее - я считаю что автомобиль для езды по одной улице и только в одном направлении менее нужен, чем автомобиль без ограничений, с возможностью ездить в любом направлении и по любым дорогам.
Относительно юридических проблем, у PundiX достаточно хорошее решение, преобразование любой (используемой в системе) крипты в локальную валюту, для проведения ОФИЦИАЛЬНОГО платежа, со всеми фискальными прибамбасами.
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 02:03:44 PM
 #9070

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Спору нет по сегодняшним меркам это очень хороший пассивный доход и причем ничего не делая. Главное чтобы при этом цена не падала более 10 процентов в месяц.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 23, 2018, 02:14:59 PM
 #9071

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Спору нет по сегодняшним меркам это очень хороший пассивный доход и причем ничего не делая. Главное чтобы при этом цена не падала более 10 процентов в месяц.
не знаю с каких пор вы следите за pundi, но с каждым дропом цена не только на 10% падала но и на 30, это в лучшем случае. Если говорить про то что те кто слили по 200+ или даже по 60-100 сатошей сейчас намного раз в плюсе чем те кто держали токен ради дропов. Держать смысла ради дропов имеет лишь тогда если ты уверен что цена снова пойдет на 200+ сатошей.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 04:16:20 PM
 #9072

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Спору нет по сегодняшним меркам это очень хороший пассивный доход и причем ничего не делая. Главное чтобы при этом цена не падала более 10 процентов в месяц.
не знаю с каких пор вы следите за pundi, но с каждым дропом цена не только на 10% падала но и на 30, это в лучшем случае. Если говорить про то что те кто слили по 200+ или даже по 60-100 сатошей сейчас намного раз в плюсе чем те кто держали токен ради дропов. Держать смысла ради дропов имеет лишь тогда если ты уверен что цена снова пойдет на 200+ сатошей.
да при нынешнем рынке остается только очень сильно верить что цена пойдет вверх и не только на пандикса но и на остальную крипту, в главном конечно дед делает этот рынок, а вообще ходл хорошая тактика, а тут еще и пасивно наливают за это

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 05:32:04 PM
 #9073

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Это хорошо, когда зашел на минимуме (19-23 сатоши), а что если ты запрыгнул на 150 + сатох. То этот пассив курам на смех, учитывая общие потери.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
September 23, 2018, 05:56:38 PM
 #9074

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Это хорошо, когда зашел на минимуме (19-23 сатоши), а что если ты запрыгнул на 150 + сатох. То этот пассив курам на смех, учитывая общие потери.
Была хорошая возможность выйти на хаях, но многие этого не сделали, так как верили в "вечный рост". Но те кто продал, сейчас могут откупить в десять раз больше.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
September 23, 2018, 06:34:04 PM
 #9075

Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...
Шаббат шалом! Wink
Да, зря я весь этот бугурт тут устроил!
Подождем инфы от команды по этому поводу!
Я все же думал что их сожгут, ибо если их заберут в фонд, то почему-бы их не вернуть аутистам-лентяям, провтыкавшим этот своп! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
September 23, 2018, 06:35:25 PM
 #9076

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Это хорошо, когда зашел на минимуме (19-23 сатоши), а что если ты запрыгнул на 150 + сатох. То этот пассив курам на смех, учитывая общие потери.
Была хорошая возможность выйти на хаях, но многие этого не сделали, так как верили в "вечный рост". Но те кто продал, сейчас могут откупить в десять раз больше.

Таки на хаях были проблемы с заводом на биржи, и Бинанса тогда еще не было. Я вот таки не успел сбросить по банальной причине что торги заморозили, теперь собираю дропы. Grin
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 23, 2018, 07:29:15 PM
 #9077

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Это хорошо, когда зашел на минимуме (19-23 сатоши), а что если ты запрыгнул на 150 + сатох. То этот пассив курам на смех, учитывая общие потери.
Была хорошая возможность выйти на хаях, но многие этого не сделали, так как верили в "вечный рост". Но те кто продал, сейчас могут откупить в десять раз больше.

Таки на хаях были проблемы с заводом на биржи, и Бинанса тогда еще не было. Я вот таки не успел сбросить по банальной причине что торги заморозили, теперь собираю дропы. Grin

если я все правильно понимаю то по памяти это не первый раз бинанс такое проворачивает с замораживанием. в кваркчейне тоже подобное было с формулировкой что какие то проблемы возникли с контрактом.
vello_titt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 08:50:04 PM
 #9078


Таки на хаях были проблемы с заводом на биржи, и Бинанса тогда еще не было. Я вот таки не успел сбросить по банальной причине что торги заморозили, теперь собираю дропы. Grin
Quote

если я все правильно понимаю то по памяти это не первый раз бинанс такое проворачивает с замораживанием. в кваркчейне тоже подобное было с формулировкой что какие то проблемы возникли с контрактом.

В то время Бинанса еще не существовало. События происходили более года назад. А замораживания бывают на всех биржах, к этому приходится привыкать.
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 23, 2018, 11:56:03 PM
 #9079

Итак, пундианцы! Grin
Инфу про несвапнутые монеты я пока что не нашел... Но вот в группе в телеге пишут что их около 7кк (то есть 7 000 000 000 новых)...
И команда вроде как сжигать их не планирует, а заберет себе типа как в фонд... Если это так, то это честно говоря не по-христиански! Grin
Ждем оф инфу от команды пунди!

Шалом уважаемый Smiley
А как бы было по христиански ? Раздать сирым и убогим ? Многодетным ? Партийным ? Я считаю что запасной фонд не помешает...

Сжечь на костре!
А без шуток - сжечь; тем самым уменьшив общее количество токенов и сделав остальные более ценными.

Частично согласен. А не частично - всетаки открыты новый фонд, со значительной суммой,  для продвижения ничем не хуже а может и лучше ?!

Я конечно рад, что возможность распоряжаться этими токенами есть у команды, а не у какого-нибудь хакера, но о каком продвижении речь? Продать их и потратить на рекламу, производство терминалов и участие в конференциях? Или как некоторые уже ноют, раздать (дропнуть) всем держателям токенов? Сейчас фактически эти токены "из воздуха" и сжигание их самое правильное решение. ИМХО

Сжигание - самое правильное решение (с точки зрения трейдера, инвестора) на растущем рынке, когда закрепится разворот, сейчас это пшык. Хакнутое, биржы должны возместить? Пока это зависло, из-за неопределенности. Для команды эти токены - это пока НЗ, на черный день, я так думаю.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:55:58 AM
 #9080

А вообще если так прикинуть то очень даже не плохие проценты предлагает пунди каждый месяц своим держателям. Главное не продавать их чтобы не потерять проценты. А так каждый месяц мне прилетает где то на 300 баксов пассивом
Это хорошо, когда зашел на минимуме (19-23 сатоши), а что если ты запрыгнул на 150 + сатох. То этот пассив курам на смех, учитывая общие потери.
Была хорошая возможность выйти на хаях, но многие этого не сделали, так как верили в "вечный рост". Но те кто продал, сейчас могут откупить в десять раз больше.

Таки на хаях были проблемы с заводом на биржи, и Бинанса тогда еще не было. Я вот таки не успел сбросить по банальной причине что торги заморозили, теперь собираю дропы. Grin
Когда токены разморозили можно было и поторговаться и сорвать хоть какой-то профит.. а я до сих пор холжу и получил только глубокие минуса.
Pages: « 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!