Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:55:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 04, 2018, 09:42:42 PM
 #9261

Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.

Возможно и вырастет, но возможно сначала в 1 кв 2019 будут лить те, кто держал токены ради 7% в месяц в 2018-ом и только весной будет рост, когда будет спрос на терминалы.
После того как перестанут раздавать 7% будут раздавать 2% это меньше, но тогда будет больше терминалов устанавливаться и должен быть рост токенов Пунди.
При всех прочих положительных и отрицательных возможностях развития проекта, получать хоть 7%, хоть 2% ежемесячно, мне представляется не плохим вариантом в общей нынешней, рыночной ситуации.
Я тоже думаю что 2% в месяц это тоже хорошо но некоторым сколько не давай всегда мало будет.
лично я вообще не держу токены ради этих дропов, сейчас торговать выгоднее чем держать целый месяц, так как цена давно уже не может пойти вверх или вниз то можно спокойно брать по 22 и продавать по 23 сатошей. За неделю можно набрать эти 7 процентов а то и выше.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 05, 2018, 02:30:57 AM
 #9262

лично я вообще не держу токены ради этих дропов, сейчас торговать выгоднее чем держать целый месяц, так как цена давно уже не может пойти вверх или вниз то можно спокойно брать по 22 и продавать по 23 сатошей. За неделю можно набрать эти 7 процентов а то и выше.
Это точно, торговля сейчас актуальней, чем холд, роста нет, когда он будет непонятно, а тем более непонятно, будет ли вообще. При хорошем спреде и объемах можно неплохо заработать или увеличить количество токенов.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 02:39:59 AM
 #9263

А я не верю в хакера. Но даже хакеру хватило бы ума сливать мелкими объемами и поиметь больше на ровном месте.
Прошлый "глупый" хакер сливал 2 лярда токенов на дексе по-дешевке!
Мое мнение что хакеру главное слить токены по любой цене, но главное без проблем!
Точно так же и с НЕМом было в начале года...
Слить и сделать видимость что слил это разные вещи. (С одного адреса сливаешь на другой и ты "чист" - может так все было? )
Ну тогда нужно проводить свое расследование! Grin
Но по-сути вот с этого адреса были отправлены 2 лярда пундиков на эзердельту, после чего на ней появились несколько стенок по лярду на продажу, которые очень даже весело раскупали по низкой цене!
Конечно же может быть что хакер на дельте сам себе мог налить в другой кошель... Но вот только зачем ему это делатьHuh
Да и вообще речь изначально была про то, что не сильно подорвет курс пунди очередной хакерский слив...
Думаю что на этом я закончу свою мысль! Wink

Слабо верится, что крипту будут принимать в магазинах по всему миру. Считаю мир не готов к таким потрясениям. Магазины еще не готовы обрабатывать крипту. Лично я не видел банкоматы для приема крипты.
зря вы так считаете, вспомните лет 15 назад, не у многих то были сотовые телефоны, а сейчас у каждого, даже у ребенка который еще в школу не пошел и писать то не умеет уже с телефоном гоняет, вот и подумайте, так же можно пример взять с сберкнижек и пластиковых карт
Так сами и говорите, если у всех телефоны, то зачем еще и терминалы? Посмотрите электрониум - всё в телефоне, гоняет в сотни раз быстрее эфировских токенов, зачем нужна такая схема с терминалами?
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 06:30:39 AM
 #9264

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 679

God, save BTC!


View Profile
October 05, 2018, 06:57:41 AM
 #9265

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Предлагаю тебе купить что-нибудь другое и разочаровываться каждый день в чём-нибудь другом! Grin Grin Grin
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 07:15:30 AM
 #9266

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Предлагаю тебе купить что-нибудь другое и разочаровываться каждый день в чём-нибудь другом! Grin Grin Grin
Так и сделал) Слил болшую часть монет, все равно на халяву достались)) Так что уже похер стало как минут 15 назад)))
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 07:32:02 AM
 #9267

Речь зашла про хакеров,  а команда что то комментирует по этому поводу, вреде бы какое-то расследование предполагалась, или уже все поезд ушел.
команда остановила торги на децентрализованных биржах, но видимо сделать это на дельте не смогли. Адрес хакера отслеживался но сделать ничего они да и вообще никто не мог, просто взял выставил чуть ниже рыночной цену и у него больше 2 миллиарда токенов раскупили за пару часов. С тех пор пунди не может нормально вырасти, до этого бывали отскоки и до 30 сатош, сейчас 24 взять не можем.

В этом и есть некоторая проблема нынешнего положения и защиты активов. Более прошареный взял и испортил как цену так и все труды команды, которые влияли на цену. Но хотелось бы отметить, что Pundi X продолжает развиваться в такие не легкие времана на рынке и случившейся ситуации.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 05, 2018, 07:38:43 AM
 #9268

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Ты не одинок в этом разочаровании, тоже сижу в одном проекте, вроде новости неплохие выходят, а курс то на месте, то падает. И команд разрабов вечно чудит,  хз... что-то чует, наверное))

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
October 05, 2018, 01:12:58 PM
 #9269

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Ты не одинок в этом разочаровании, тоже сижу в одном проекте, вроде новости неплохие выходят, а курс то на месте, то падает. И команд разрабов вечно чудит,  хз... что-то чует, наверное))
Я уже не обращаю внимания на курс чтобы не переживать лишний раз. Пунди не хуже других. Какая монета растет сейчас?
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 05, 2018, 04:19:03 PM
 #9270

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Ты не одинок в этом разочаровании, тоже сижу в одном проекте, вроде новости неплохие выходят, а курс то на месте, то падает. И команд разрабов вечно чудит,  хз... что-то чует, наверное))
Я уже не обращаю внимания на курс чтобы не переживать лишний раз. Пунди не хуже других. Какая монета растет сейчас?
А ведь действительно, говорят так, как будто все вокруг растет в цене, а только один Пунди падает.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 04:25:22 PM
 #9271

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Ты не одинок в этом разочаровании, тоже сижу в одном проекте, вроде новости неплохие выходят, а курс то на месте, то падает. И команд разрабов вечно чудит,  хз... что-то чует, наверное))
Я уже не обращаю внимания на курс чтобы не переживать лишний раз. Пунди не хуже других. Какая монета растет сейчас?
А ведь действительно, говорят так, как будто все вокруг растет в цене, а только один Пунди падает.

Думаю это розовые мечты организаторов и спекулянтов крипто валюты. Считаю эта идея хороша для путешественников и отдыхающих за границей.     
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 05, 2018, 05:20:46 PM
 #9272

С каждым днем все больше и больше я разочаровываюсь в пунди, какие бы новости не были - 0 реакции на курс. Команда подпортила себе репутацию своими дурацкими выходками, движение монет своих со счетов пула и не сжигания излишек монет, которые не  были свапнуты.
Ты не одинок в этом разочаровании, тоже сижу в одном проекте, вроде новости неплохие выходят, а курс то на месте, то падает. И команд разрабов вечно чудит,  хз... что-то чует, наверное))
Я уже не обращаю внимания на курс чтобы не переживать лишний раз. Пунди не хуже других. Какая монета растет сейчас?
А ведь действительно, говорят так, как будто все вокруг растет в цене, а только один Пунди падает.
ну в свое время пунди словил хайп и неплохо вырос, тогда еще было всего то около 60 миллиардов токенов кажется, но в последнее время после того как хакер слил свои 2,4 миллиарда токенов цена не хочет расти, плюс еще один хакер держит почти один миллиард и готов слить в любой момент, наверное поэтому крупные игроки пока не хотят брать пунди. А без них мы вряд ли пробьем все эти стенки на бинансе.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 05, 2018, 05:38:53 PM
 #9273

Речь зашла про хакеров,  а команда что то комментирует по этому поводу, вреде бы какое-то расследование предполагалась, или уже все поезд ушел.
команда остановила торги на децентрализованных биржах, но видимо сделать это на дельте не смогли. Адрес хакера отслеживался но сделать ничего они да и вообще никто не мог, просто взял выставил чуть ниже рыночной цену и у него больше 2 миллиарда токенов раскупили за пару часов. С тех пор пунди не может нормально вырасти, до этого бывали отскоки и до 30 сатош, сейчас 24 взять не можем.
Пундики должны как то отряхнуться и пойти вперед, проект отличный. Хакеры уже надоели, как нормальный проект так сразу начинают мутить воду, вот и результат.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 05, 2018, 05:41:23 PM
 #9274

Речь зашла про хакеров,  а команда что то комментирует по этому поводу, вреде бы какое-то расследование предполагалась, или уже все поезд ушел.
команда остановила торги на децентрализованных биржах, но видимо сделать это на дельте не смогли. Адрес хакера отслеживался но сделать ничего они да и вообще никто не мог, просто взял выставил чуть ниже рыночной цену и у него больше 2 миллиарда токенов раскупили за пару часов. С тех пор пунди не может нормально вырасти, до этого бывали отскоки и до 30 сатош, сейчас 24 взять не можем.
Пундики должны как то отряхнуться и пойти вперед, проект отличный. Хакеры уже надоели, как нормальный проект так сразу начинают мутить воду, вот и результат.
ну на самом деле тут нету вины проекта или девов в том что украли токены, это крали у бирж где торговался пунди. Но я заметил то что в последнее время команда не такая активная как раньше по новостям, может потому что смысла нету так как цена не реагирует и держат хорошие новости когда на рынке будет позитивное настроение.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 05, 2018, 05:53:35 PM
 #9275

те кто хотел, на пунди заработали очень хорошо, если вы теперь ждете что он стрельнет, то не думаю что это будет скоро. Это произойдет уже с ростом всего рынка, но это не точно. а что касается рощета по всему миру, то не думаю что криптой в ближайшие годы можно будет росплатится либо где
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 05, 2018, 06:07:50 PM
 #9276

те кто хотел, на пунди заработали очень хорошо, если вы теперь ждете что он стрельнет, то не думаю что это будет скоро. Это произойдет уже с ростом всего рынка, но это не точно. а что касается рощета по всему миру, то не думаю что криптой в ближайшие годы можно будет росплатится либо где

Не думаю что здесь кто то сидит в пундиксе на краткосрок, сейчас почти все монеты которые лежат на кошельке они идут в долгосрок и ждать прибыль в ближайшее время лучше не надо






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
October 05, 2018, 06:13:04 PM
 #9277

те кто хотел, на пунди заработали очень хорошо, если вы теперь ждете что он стрельнет, то не думаю что это будет скоро. Это произойдет уже с ростом всего рынка, но это не точно. а что касается рощета по всему миру, то не думаю что криптой в ближайшие годы можно будет росплатится либо где

Не думаю что здесь кто то сидит в пундиксе на краткосрок, сейчас почти все монеты которые лежат на кошельке они идут в долгосрок и ждать прибыль в ближайшее время лучше не надо
Согласен, быстро цена у пундиков не может вырасти а учитывая стенки то она стабильная, это с одной стороны радует с другой расстраивает... Ведь не будет таких резких движений как раньше... Но думаю если будут хороший фон новостей то можно будет увидеть рост))) просадки ниже пока не к чему ожидать...
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
October 05, 2018, 07:05:14 PM
 #9278

те кто хотел, на пунди заработали очень хорошо, если вы теперь ждете что он стрельнет, то не думаю что это будет скоро. Это произойдет уже с ростом всего рынка, но это не точно. а что касается рощета по всему миру, то не думаю что криптой в ближайшие годы можно будет росплатится либо где

Не думаю что здесь кто то сидит в пундиксе на краткосрок, сейчас почти все монеты которые лежат на кошельке они идут в долгосрок и ждать прибыль в ближайшее время лучше не надо
Согласен, быстро цена у пундиков не может вырасти а учитывая стенки то она стабильная, это с одной стороны радует с другой расстраивает... Ведь не будет таких резких движений как раньше... Но думаю если будут хороший фон новостей то можно будет увидеть рост))) просадки ниже пока не к чему ожидать...

Пока в ближайшие 2 года команда будет раздавать токены в качестве дропов не стоит ожидать высокой цены, а вот когда они закончатся все будет зависеть от реализации продукта и его спроса на рынке!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 05, 2018, 08:15:39 PM
 #9279

На цену токена влияем много факторов рынок, новости, и основной  это готовый продукт, да и после того как выпустят пос-терминалы, использование токена массами т е как токены будут работать на рынке.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 756



View Profile
October 06, 2018, 06:55:39 AM
 #9280

те кто хотел, на пунди заработали очень хорошо, если вы теперь ждете что он стрельнет, то не думаю что это будет скоро. Это произойдет уже с ростом всего рынка, но это не точно. а что касается рощета по всему миру, то не думаю что криптой в ближайшие годы можно будет росплатится либо где

Не думаю что здесь кто то сидит в пундиксе на краткосрок, сейчас почти все монеты которые лежат на кошельке они идут в долгосрок и ждать прибыль в ближайшее время лучше не надо
Согласен, быстро цена у пундиков не может вырасти а учитывая стенки то она стабильная, это с одной стороны радует с другой расстраивает... Ведь не будет таких резких движений как раньше... Но думаю если будут хороший фон новостей то можно будет увидеть рост))) просадки ниже пока не к чему ожидать...

Пока в ближайшие 2 года команда будет раздавать токены в качестве дропов не стоит ожидать высокой цены, а вот когда они закончатся все будет зависеть от реализации продукта и его спроса на рынке!
ну во-первых 2% это уже не 7, так что большие дропы подходят к концу. во-вторых после изменения механизма раздачи и 7% получить становится несколько сложнее. в-третьих "реализация продукта" уже началась(хотя пока в-основном продажа терминалов, но и запуск их в работу не за горами). в-четвертых токены за продажу терминалов сжигаются(за транзакции тоже, но пока это копейки естесно). в-пятых спрос как бэ виден в объемах закупки терминалов.
думаю достаточно. а цена чо цена? пофик. все равно когда-то настанет момент, когда рынок развернется. а щас кто-то торгует, кто-то дропы получает, накопление идет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 [464] 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!